Anuncio
BOLETÍN Nº 71 - 13 de abril de 2018
1. Comunidad Foral de Navarra
1.2. Autoridades y Personal
1.2.2. Oposiciones y concursos. Oferta Pública de Empleo
RESOLUCIÓN 647/2018, de 21 de marzo, de la Directora General de Función Pública, por la que se aprueba la lista definitiva de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante concurso de traslado, de las vacantes del puesto de trabajo de Auxiliar Administrativo (nivel D) y Administrativo (nivel C) al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos.
Por Resolución 2744/2017, de 6 de noviembre, de la Directora General de Función Pública, se aprobó la convocatoria para la provisión, mediante concurso de traslado, de las vacantes del puesto de trabajo de Auxiliar Administrativo (nivel D) y Administrativo (nivel C) al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos. Dicha convocatoria se publicó en el Boletín Oficial de Navarra número 216, de 9 de noviembre de 2017.
Por Resolución 251/2018, de 31 de enero, de la Directora General de Función Pública, se aprobó la lista provisional de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria. Dicha Resolución se publicó en el Boletín Oficial de Navarra número 33, de 15 de febrero de 2018.
Concluido el plazo de presentación de reclamaciones, y analizadas las mismas, procede incluir en la lista de personas admitidas a doña María Muga Garay puesto que ha quedado acreditado que cumple el requisito 3.1.c de la convocatoria, y aprobar la lista definitiva de personas aspirantes admitidas y excluidas.
En consecuencia, y en ejercicio de las atribuciones que tengo asignadas por el Decreto Foral 30/2005, de 21 de febrero,
HE RESUELTO:
1.º Aprobar la lista definitiva, que figura como Anexo, de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante concurso de traslado, de las vacantes del puesto de trabajo de Auxiliar Administrativo (nivel D) y Administrativo (nivel C) al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos.
2.º Trasladar la presente Resolución a los miembros del Tribunal calificador y ordenar su publicación en el Boletín Oficial de Navarra, significando a las personas interesadas que contra la misma cabe interponer recurso de alzada ante la Consejera de Presidencia, Función Pública, Interior y Justicia, en el plazo de un mes contado a partir del día siguiente al de su notificación, de conformidad con lo dispuesto en los artículos 121 y 122 de la Ley 39/2015, de 1 de octubre, del Procedimiento Administrativo Común de las Administraciones Públicas, a los efectos oportunos.
Pamplona, 21 de marzo de 2018.–La Directora General de Función Pública, Amaia Goñi Lacabe.
ANEXO
Concurso de traslado de Auxiliar Administrativo y Administrativo
Lista definitiva de personas admitidas y excluidas
–Admitidas:
ABAD MARTINEZ, MARIA ELENA
ABAD OYARZUN, VIRGINIA
ABAURREA RODRIGO, RAQUEL
ABAURREA TURRILLAS, LOURDES
ABETE BARTOLOME, MARIA DEL CORO
ABETI PEREZ, MARIA MACARENA
ABINZANO URRUTIA, MARIA OLGA
ABLITAS CIA, ELENA
ABRIL EZCURRA, SUSANA
ADOT BAZTAN, MARIA VICTORIA
AGREDA LIZALDEZ, FERNANDO
AGUADO ESCRIBANO, LAURA
AGUDO TENA, ANGEL
AGUERRI OLCOZ, ANA ISABEL
AGUIRRE BEZUNARTEA, MARIA SAGRARIO
AGUIRRE LOPEZ, CARMEN
ALBISU CALLEJA, MAITE
ALCATE MORIONES, GLORIA MARIA
ALDABA GOÑI, LAURA
ALDABA GOÑI, RAQUEL
ALECHA HERNANDEZ, JAVIER
ALEGRIA ARRASTIA, MARIA UNCIZU
ALFARO ESPUELAS, JOSE ABEL
ALFARO MARTINEZ, VIRGINIA
ALFARO TANCO, MARIA EUGENIA
ALLER GUTIERREZ, MARIA EDELWEISS
ALONSO BASAIL, EDURNE
ALVAREZ ALVAREZ, BEATRIZ
ALVAREZ MURUGARREN, MARIA YOLANDA
ALVAREZ RODRIGUEZ, SONIA
ALVAREZ ZAPATER, LIDIA
ALZORRIZ MAULEON, ITZIAR
AMATRIAIN MENDIVIL, CRISTINA
AMIBILIA SALGADO, JOSE
ANCIN GARCIA, MARIA DEL MAR
ANDIA MARTINEZ, ENCARNACION
ANDRES DUEÑAS, MARIA EUGENIA
ANDRES GARCIA, RAQUEL
ANDRES SANCHEZ, M.ª JOSE
ANDUEZA GAY, DANIEL
ANSA RECLUSA, M.ª TERESA
ANSA TORRES, ANA BELEN
ANSO CASTILLO, PILAR
ANTON SERRANO, MILAGROS
ANTON SUAREZ, MONICA
ANTONA CHASCO, ALICIA
ANTUNEZ GURUCHARRI, IRENE
APESTEGUIA CIA, NURIA
APEZTEGUIA ORMAZABAL, GUADALUPE
ARAGUES CEMBORAIN, IZASKUN
ARAMENDIA LATIENDA, MARIA DOLORES
ARANA AZPEITIA, MIRIAM
ARANA MARQUINA, ANA MARIA
ARANDA ELCUAZ, ISABEL
ARANGOA LEGARRA, EDURNE
ARANGUREN CIRIZA, IONE
ARANGUREN OSINAGA, CRISTINA
ARANGUREN PAZ, MIREN EDURNE
ARANGUREN VALLES, ANGEL
ARAÑA IRIARTE, MARIA JESUS
ARAÑA IRIARTE, MIREN KARMELE
ARAUJO GALLEGO, JESUS ANGEL
ARAZURI DEL CAMPO, MARIA JOSE
ARBELOA GARCIA, M.ª CONCEPCION
ARBELOA PASCUAL, MARIA NIEVES
ARBONA JIMENEZ, CRISTINA
ARCA ENA, PATRICIA
ARCE GUILLEN, MARIA ELENA
ARCE SERRANO, ALBERTO
ARCON ALZORRIZ, JUAN
ARCONADA RODRIGUEZ, MARIA BLANCA
ARDANAZ PENA, ANA JOSE
ARELLANO DIAZ, MARIA
ARETA ARRASTIA, MARIA NIEVES
ARIAS ELIZARI, MARIA JESUS
ARISTU MARTINEZ, MARIA ISABEL
ARIZ LARRAINZAR, MARIA ROSARIO
ARIZCUREN BALDA, MILAGROS
ARIZCUREN ZAZPE, AMAIA
ARIZKUREN DOMEÑO, MARIA CRISTINA
ARIZTIA MIURA, MARIA ARANTZAZU
ARLEGUI ESLAVA, JUANA MARIA
ARMAÑANZAS PAGOLA, MARIA PUY
ARMENDARIZ ANDUEZA, MARIA LOURDES
ARMENDARIZ CARRASCON, MIKEL
ARMENDARIZ LASSO, M.ª ANGELES
ARMENDARIZ SEMBEROIZ, HELENA
ARMENDARIZ SEMBEROIZ, MARIA ASUNCION
ARNAIZ TOME, VERONICA
ARNAIZ VARONA, MARIA VICTORIA
AROCENA CASTILLO, SILVIA
AROCENA MARTINEZ DE IRUJO, MARIA MARTA
AROSTEGUI LAJUSTICIA, ANA BELLA
AROZARENA RUBIO, IGNACIO
ARRAIZ GIL, LEYRE
ARRAIZA MARTINEZ, ANA ISABEL
ARRAIZA SADA, BEATRIZ
ARRASTIA LARRION, BEATRIZ
ARRIZABALAGA LIZARRAGA, M.ª VICTORIA
ARROQUI ARANDIA, BEGOÑA
ARROYO SENGARIZ, LAURA
ARTETA GANUZA, CARLOS MARIA
ARTIEDA HERNANDEZ, EDUARDO
ARTO ALONSO, MARIA PAZ
ARTUCH FUENSANTA, CARLOS
ASA AYERDI, MARIA CARMEN
ASENSIO ILZARBE, MARTA
ASIAIN BARRENA, ELENA
ASIAIN TORRES, IGNACIO
ASPIAZU OTIN, AINHOA
ASTIZ INCHUSTA, EVA
AUZA DORRONSORO, IZASKUN
AYALA CABRERIZO, JUANA
AYALA RIPA, ROSARIO
AYECHU IDOATE, JORGE
AYECHU IDOATE, SARA
AYESA GORRAIZ, IRENE ISABEL
AYESA USECHI, MARIA
AYESA USOZ, ARANTXA
AYESTARAN LEGASA, ROSA M.
AZCARATE OCHOA, YOVANNA
AZCONA DOMENCH, ANA
AZCONA DOMENCH, MARIA JESUS
AZKONA ARMENDARITZ, MARIA JOSE
AZNAR BARRIO, BLANCA
AZNAREZ GOYENA, ALBERTO
AZPILICUETA ANSORENA, SANDRA
AZPILICUETA ARRONIZ, SANDRA MARIA
AZPILICUETA GONZALEZ, UXUE
AZPILICUETA VALERDI, CARLOS
BAIGORRI ALEGRE, MIGUEL
BAJO LOPEZ, CARLOS
BALDA TORNARIA, SOFIA
BALENTZIA ETXEBARRIA, UXUA
BALEZTENA BURGUETE, BEATRIZ
BARACE LOPEZ, DAVID
BARBARIN CATALAN, UNAI
BARDI LATIERRO, EVA MARIA
BARRICART LISARRI, CRISTINA
BARRICART LISARRI, MARIA CELIA
BAZTAN ARRASTIA, BLANCA
BAZTAN AYESA, JUAN JOSE
BAZTAN IRIARTE, MARI PAZ
BAZTAN IRIARTE, PILI
BAZTAN MINA, TERESA
BEDIALAUNETA ARRIZABALAGA, GOTZON
BEGUIRISTAIN URCHIPIA, MARIA LOURDES
BEJARANO ELIZAGARAY, SILVIA
BELLOSO MARTINEZ, MARIA ANGELES
BELOQUI IBIRICU, MIRIAN
BELZARENA CANTERO, RAQUEL
BELZUNEGUI OLAGUE, MARIA SOLEDAD
BENITO SOLA, ANA MARIA
BENITO SOLA, MARIA CARMEN
BEORLEGUI IRIGOYEN, BEATRIZ
BERAZA ELIZONDO, IZARNE
BEREAU JUANCORENA, OIHANA
BERGERANDI COMEZ, JOSE MARIA
BERGERANDI LARREA, MARIA LEONOR
BERRUEZO ALDUNATE, ISABEL
BEUNZA URRUTIA, NATIVIDAD
BEZUNARTEA DOMENCH, ALICIA
BIENZOBAS FRANCES, YOLANDA
BIENZOBAS LARUMBE, ANA ISABEL
BILBAO EGUREN, MIREN
BINABURO GOMEZ, MARIA DEL MAR
BINABURO GOMEZ, SANDRA
BLANCO AZCONA, AINHOA
BLANCO AZCONA, SILVIA
BLANCO LACABE, GEMA
BLANQUET SANCHEZ, MARIA GRACIA
BORREGA PERIANEZ, MARIA VICTORIA
BUENO MACAYA, SOLEDAD
BUÑUEL PEREZ, ROSARIO
BURGUETE EQUIZA, MARIA JESUS
CABALLERO LIZARBE, MARIA SOCORRO
CABEZAS FERNANDEZ, DIONISIO
CABODEVILLA ECAY, AMAIA
CALVO ERRO, JOSE LUIS
CALVO REGUEIRO, JOSE LUIS
CAMINO UNZU, JOSETXO
CAMPION LARUMBE, MARTA
CAMPION ZABALZA, ALEJANDRO
CANOVAS ARLEGUI, MARIA
CANTERO ARROSAGARAY, FELISA
CARAVANTES LOPEZ, MARIA ANGELES
CARLOS IBAÑEZ, IÑAKI
CARMONA CARA, SILVIA
CARMONA SANCHEZ, NEREA
CARRASCON ARMENDARIZ, MARIA JESUS
CASADO LEOZ, EMMA
CASADO REDIN, YOLANDA
CASTANERA MONTOYA, MARIA LUISA
CASTEL-RUIZ MARIN, MARIA CARMEN
CASTILLEJO CATALAN, ESPERANZA
CASTILLO HUGUET, ANA MARIA
CELIGUETA LABAIRU, ICIAR
CERDAN ELCID, CARLOS
CERDAN SAYES, ANA MARIA
CHAMIZO PEÑA, CATALINA
CHAMORRO RUIZ, MARIA JOSEFA
CHIVITE SANCHEZ, SERGIO
CIA GUELBENZU, EDURNE
CIA LECUMBERRI, FRANCISCO JAVIER
CIA ZABALETA, MARIA ARANTZAZU
CIAURRIZ TIRAPU, JUAN JOSE
CICERO DE LA FUENTE, ISABEL
CID SANCHEZ, MARIA ANTONIA
CIFUENTES HERMOSO DE MENDOZA, DIANA
CIGA ROMERO, ANA MARIA
CIREZ RUBIO, JON KARLOS
CIRIZA DUCAY, MARIA MONTSERRAT
CIRIZA URIZ, ROSA
COLLADO DOMINGUEZ, ASUNCION
CORMENZANA LOPEZ, ROBERTO
CRESPO MENDAZA, SONIA
CRUCHAGA MOSO, SAIOA
CRUZ MARTINEZ, VICENTA MARIA
CUELI ORRADRE, MARIA CRUZ
CUEVAS REMON, GRACIELA
DAROCA DA COSTA, GABRIELA
DAROCA REBOLE, IOSUNE
DAVILA JIMENEZ, MIRIAM
DE GRACIA SANMARTIN, JULIO
DE LA MOTA ARZOZ, MARIA DOLORES
DE LA PARTE FERNANDEZ, ARACELI
DE MIGUEL BERGERANDI, NURIA
DE MIGUEL GANUZA, MARIA CARMEN
DEL BURGO ALDAYA, PILAR
DELGADO DELGADO, ANA MARIA
DELGADO LIZARBE, YOLANDA
DELGADO RAMOS, MARIA JESUS
DELGADO VALLS, SUSANA
DIAZ DE CERIO BAÑOS, FRANCISCO
DIAZ GALINDO, ANA M.ª
DIAZ JIMENEZ, FRANCISCA
DIEZ ANDION, M.ª ELENA
DIEZ ANDION, MARIA ARANZAZU
DIEZ DE URE ERAUL, DANIEL
DIEZ DEL VILLAR, ANGEL
DIEZ IBARROLA, SAGRARIO
DOIZ ORRIO, JUDIT
DOMEZAIN ASCUNCE, MARIA JOSE
DOMINGUEZ ASIAIN, PEDRO JOSE
DOMINGUEZ MARQUEZ, NATALIA
DRONDA LARRAINZAR, MARTA
DUCAY SABANDO, AMAYA
DUCAY SABANDO, MARGARITA
ECHARREN PRAT, ANA MARIA
ECHARRI ASTIZ, MARIA LOURDES
ECHECHIQUIA PEREZ, MARIA BEGOÑA
ECHEVERRIA BELOQUI, ITZIAR
ECHEVERRIA FERNANDEZ, JAVIER
EDER JIMENEZ, M.ª INMACULADA
EGAÑA LEYUN, MARIA UXUA
EGEA ALFARO, RAQUEL
EGEA BEORLEGUI, MERCEDES
EGOZCUE GONZALEZ, JOSE FRANCISCO
EGUILAZ LAZCANO, LETICIA
EKIZA ALDABE, MARIA NIEVES
ELCANO GUERENDIAIN, ROSALIA
ELIZALDE VIZCAY, ANA ROSA
ELIZONDO OSINAGA, DELIA
ELVIRA EGUIZABAL, YOLANDA
EQUIZA GOGORZA, VIRGINIA
ERANSUS GARCES, ADOLFO
ERANSUS GARZARON, MARIA
ERASO ARDANAZ, ELENA
ERASO ARDANAZ, M.ª LUZ
ERASO GOICOECHEA, M.ª ANGELES
ERCE ECHEVERRIA, CARMELO
ERDOZAIN RIVED, MARIA ROSARIO
ERREA BERROZPE, MARIA YOLANDA
ERREA LIZAUR, GUSTAVO ADOLFO
ERRO JIMENEZ, SILVIA
ERROZ URDANIZ, BERTA
ERVITI GASTESI, MARGARITA
ESAIN AMEZQUETA, IDOYA
ESAIN NICUESA, ANA GENOVEVA
ESCALADA OSES, SILVIA MARIA
ESCOBEDO GANDIA, CONCEPCION
ESCORZA GOÑI, MARIA
ESCOSTEGUY GOÑI, DOLORES
ESCRIBANO ELIA, MARIA ISABEL
ESLAVA GARIJO, ANA CARMEN
ESLAVA LIZASO, BEATRIZ
ESNOZ VIDAURRE, MARIA SAGRARIO
ESPARZA LIBERAL, ANA MARIA
ESPARZA PEREZ, FEDERICO
ESPARZA REMIREZ, MARIA LUISA
ESPARZA VALENCIA, MARIA CARMEN
ESPINAZO ASTIZ, BEGOÑA
ESQUIROZ LUNA, IXONE
ESQUIROZ VILLANUEVA, MARIA GLORIA
ESQUIROZ VILLANUEVA, MILAGROS
ESTEVEZ LARRAYOZ, JOSE LUIS
ETAYO ETAYO, MARIA PILAR
ETULAIN CIGANDA, DAVID
ETXAURI URTASUN, MILA
ETXEBERRIA AZPILIKUETA, JESUS MARI
EZCURRA IBARROLA, MARIA JESUS
EZCURRA ILARREGUI, BEGOÑA
FABO APESTEGUIA, MARIA ELADIA
FALCES SERRANO, ANA CARMEN
FALCES SERRANO, ESPERANZA
FERNANDEZ CARRERO, ANA MARIA
FERNANDEZ GAVILAN, JUAN LUIS
FERNANDEZ GOÑI, CONCHI
FERNANDEZ LEON, ESTHER
FERNANDEZ LIZARRAGA, EVA MARIA
FERNANDEZ MARCO, ZUBEROA
FERNANDEZ MORA, DOLORES
FERNANDEZ ORDOÑEZ, RAQUEL
FERNANDEZ PAREDES, ROBERTO
FERNANDEZ RIPA, BLANCA ESTHER
FERNANDEZ TRIGO, ANA CRISTINA
FIGUERAS FAMADAS, ESTHER
FILGUEIRA IZCUE, MYRIAN
FLAMARIQUE ERICE, MARIA REYES
FLAMARIQUE SENDOA, SUSANA
FORTANET CERVERA, INMACULADA
FOURCADE MARTINEZ, AINARA
FRANCHEZ APECECHEA, FRANCISCO JAVIER
FRANCIA FRANCO, GEMMA
FREYRE ALFARO, ANA TERESA
FRIAS PARDO, EDUARDO
FURLAN GARATE, NADIA
GABARI SOROZABAL, LORETO
GABARI VALENCIA, PEDRO
GALAR BEORLEGUI, RAQUEL
GALAR MARTIN, LAURA
GALARREGUI ARGARATE, AINHOA
GALARRETA LIZARBE, EDURNE
GALINDO PAREJO, ISABEL
GAMITO MARTIN, MANUELA
GARAIKOETXEA ZAZPE, KARLOS IÑAKI
GARATEA ZUBIETA, LUIS MIGUEL
GARCES JASO, M. DOLORES
GARCIA ALVAREZ, AMAYA MARIA
GARCIA CABRIADA, MARIA ARANTZAZU
GARCIA DE ALBIZU ANDUEZA, M.ª JOSE
GARCIA EL BUSTO, BEATRIZ
GARCIA FUENTES, MARIA DOLORES
GARCIA GAMBOA, JOSUNE
GARCIA HUARTE, INES
GARCIA HUARTE, MARIA PILAR
GARCIA IPARRAGUIRRE, IDOYA
GARCIA LIPUZCOA, BELEN
GARCIA LORENTE, JAVIER
GARCIA NERI, M.ª MAR
GARCIA OSCOZ, MARIA JOSE
GARCIA TRINCADO, MARIA CRISTINA
GARCIA VEGA, MARIA CRISTINA
GARCIA-MOCHALES MOLERO, MARIA DE LOURDES
GARCIARENA ELIZALDE, JOSE
GARIJO NAGORE, SANTIAGO
GARMENDIA FERNANDEZ, JAVIER
GARNICA RONCAL, MARIA NIEVES
GARRETA ECAY, JOSE
GARRIDO JORDAN, ANA RITA
GARRO FLAMARIQUE, ALBERTO
GAZTANBIDE ATXUTEGI, MAITE
GIL ALGARRA, ANA
GIL CABAÑAS, ELENA
GIL ROANES, CONCEPCION
GIL SAN PEDRO, ARTURO
GOICOECHEA ARRARAS, MARTA
GOIKOETXEA IRIGOIEN, GENTZANE
GOLDARAZ ARRONDO, ANA
GOMEZ CASADO, ANA MARIA
GOMEZ DIAZ, MARIA ISABEL
GOMEZ ELIZALDE, VIRGINIA
GOMEZ IBAÑEZ, OSCAR
GOMEZ MANRIQUE, ANGEL
GONZALEZ BARREIRO, SILVIA
GONZALEZ PRADA, MARIA JESUS
GONZALEZ SALGADO, MARIA CARMEN
GONZALEZ TAINTA, CONCEPCION
GONZALEZ TAMAYO, JUAN FELIX
GONZALEZ ZUBIRIA, MARIA DEL MAR
GOÑI BAQUEDANO, JOSEBA
GOÑI CUESTA, CARLOS MIGUEL
GOÑI ESCOBOSA, MARIA CRISTINA
GOÑI HUARTE, AGURTZANE
GOÑI IRIARTE, CRISTINA
GOÑI LUSARRETA, JOSE JAVIER
GOÑI MAULEON, JESUS ANGEL
GOÑI MENDIOROZ, ANA GABRIELA
GOÑI SOLA, M. CARMEN
GOÑI URRIZOLA, MIREN
GOÑI ZABALZA, MAITE
GORRAIZ GUINEA, IRUNE
GORRIZ ITURRIA, MARGARITA
GORTARI ARBONA, ANA
GRACIA VIRTO, MARIA TERESA
GUALLAR IRIGOYEN, MARIA JESUS
GUEMBE GOICOECHEA, INMACULADA
GUERRERO LEOZ, IRUNE
GUILLEN ARTAZCOZ, MARIA ELENA
GUILLEN MAYAYO, EVA
GURBINDO CIZUR, ANA
GURBINDO CIZUR, DELIA JUANA
GURUCEAGA LIZARRAGA, NEREA
HANSEN GONZALEZ, AMAYA CLAIRE
HERNANDEZ ASIRON, MERCEDES
HERNANDEZ BAIGORRI, ROSA
HERNANDEZ BAYANO, MARIA TERESA
HERNANDEZ PEREZ, ANA PILAR
HERNANDORENA OCHANDORENA, NEKANE
HERRAN AZANZA, JOSE MIGUEL
HERRERA ALZU, ESTHER
HERRERO GARCIA, M. ANGELES
HORCADA BAZTAN, ROSA
HUALDE PESCACEN, MARIA JESUS
HUARTE BORTIRI, CARLOS
HUARTE ITURRI, NIEVES
HUARTE RUIZ, ELENA
HUGALDE ELIZALDE, ENRIQUE
HUICI VAQUERO, MARIA ROSARIO
IBAÑEZ OCARIZ, CONCEPCION
IBAÑEZ SEGUIN, MARTA
IBARROLA ZABALZA, ROSA MARIA
IBERO PEREZ, MARIA DOLORES
IDOATE LABARGA, AMAIA
IDOATE PLATERO, BEATRIZ
IGARRETA LANCIEGO, MARIA JOSE
IGEA LARRAYOZ, MARIA ICIAR
IGEÑO LLAMAS, MARIA PILAR
ILUNDAIN AYALA, BORJA
IMAZ ARAÑA, M.ª ESPERANZA
INCHAUSTI ARANA, FCO JOSE
INDA ERRO, JUANA MARIA
INDURAIN ZALGUIZURI, SUSANA MERCEDES
INSAUSTI LARREA, IDOYA
IRAEGUI INCHAUSTI, ANA
IRIARTE ICHASO, MARIA CARMEN
IRIARTE INDAVE, ANA MARIA
IRIARTE MADURGA, ANA ISABEL
IRIARTE ZANCAJO, ANA PILAR
IRIARTE ZANCAJO, JUAN ANTONIO
IRIBAS LATOUR, RICARDO
IRUJO SAQUETE, M.ª JESUS
IRURZUN LARRAYOZ, ALFONSO
ISART GARCIA, MARIA ANTONIA
ISTURIZ GUEMBE, CRISTINA
ITURAIN JIMENEZ DE BENTROSA JIMENEZ-BENTROSA, MARIA OLGA
ITURBIDE BUSTINCE, GUSTAVO
ITURRALDE BORDA, GLORIA MARIA
ITURRALDE GUEMBE, ANA
ITURRI VILLANUEVA, BEATRIZ
IZCO CABEZON, MARIA CARMEN
IZCO SANZ, IDOYA
IZCO TEJADA, ANGEL m.
IZCUE GOÑI, ESTIBALIZ
IZPURA ZABALZA, YOLANDA
IZQUIERDO LEZAUN, FRANCISCO JAVIER
IZQUIERDO MARTINEZ, MARIA
JANICES RODRIGUEZ, PEDRO MARIA
JIMENEZ ALZORRIZ, MARIA JESUS
JIMENEZ ANADON, JOSE ANTONIO
JIMENEZ CUEVAS, ANA BELEN
JIMENEZ GOÑI, AMPARO
JIMENEZ LANGUIZ, LIDIA MARIA
JIMENEZ LEIVA, MARIA VICTORIA
JIMENEZ SAMANES, FRANCISCO JAVIER
JIMENEZ SOLA, BEATRIZ GUADALUPE
JOLIS LARRAÑETA, MIREN ITSASO
JORDAN LIZARBE, ANA MARIA
JORGE NAPAL, SARA
JUANARENA ECHEVERZ, ROSA LYDIA
JUANARENA PEREZ DE AZPEITIA, CELIA
JUANENA AVELLANEDA, MAITE
JUANENEA BERAZA, MARIA MERCEDES
JURADO SEGOVIA, VERONICA
KOTUZYAK TSEPAYEVA, OKSANA
LABAYRU ABREGO, INES
LABIANO MACAYA, ANA BELEN
LABRADOR GARCIA, JESUS MARIA
LACABE BEDMAR, ARANTZA
LACALLE ANTOÑANA, MARIA JESUS
LACASTA SANZ, EVA
LACUNZA ASTIZ, MARIA CARMEN
LAHUERTA ZARDOYA, TANIA
LAIN BANDRES, ASUNCION
LAINEZ DELGADO, ALBERTO
LAINEZ PINTO, XABIER
LALINDE ZABALA, ARANZAZU
LALLAVE NUIN, MARIA OLGA DE
LANDA BEJINO, HELENA
LANDA PASQUEL, ANA ROSARIO
LARRAGUETA LECUMBERRI, MARIA ELENA
LARRAÑETA BEORLEGUI, IÑAKI
LARRAYA ESLAVA, MIGUEL ANGEL
LARRAZ MORIONES, MARIA LOURDES
LARRAZA AZCONA, ITZIAR
LARREA ELORZ, SANDRA
LARRION ZABALETA, BEATRIZ
LARRONDO GONZALEZ, IÑIGO
LARUMBE ECHENIQUE, IRENE
LASA ANAUT, ROBERTO
LATORRE REQUETIBATE, M.ª ELENA
LAZARO CARRETERO, ANA MARIA
LEBRERO OJER, SUSANA
LEBRON ZUNZARREN, MARIA ROSA
LECUMBERRI VALENCIA, RAFAEL
LECUONA TORNOS, MARIA
LEON ROBLEDO, CRISTOBAL
LEON ZARO, JUANA MARIA
LEOZ LACUNZA, CARMEN
LERENDEGUI OYAGA, MARIA REYES
LES IZQUIERDO, SONIA
LESACA ESEVERRI, MIGUEL ANGEL
LEZAUN ELBUSTO, MARIA ANGELES
LIARTE VILLANUEVA, MARIA ROSARIO
LIZARBE LIZARBE, MARIA SOLEDAD
LIZARBE MARTINEZ, MARIA ASCENSION
LIZARRAGA GOMARA, M.ª EUGENIA
LIZARRAGA IRIGOYEN, MARIA JOSE
LIZASO ESTEBAN, FERNANDO
LIZASO OLMOS, MARIA
LOITEGUI BIURRUN, ELENA
LOPERENA GOÑI, ANA MARIA
LOPEZ ALONSO, ELENA
LOPEZ CALANDA, MARTA
LOPEZ DELGADO, SUSANA
LOPEZ GALINDO, MARIA ANTONIA
LOPEZ GARCIA, MARTA
LOPEZ LIBERAL, MARTA
LOPEZ LOPEZ, BENIGNA
LOPEZ MACAYA, JORGE
LOPEZ MURO, SUSANA
LOPEZ OROIS, JOSE MANUEL
LOPEZ RAMIREZ, ISABEL
LOPEZ ROMERO, ROBERTO
LOPEZ TAULES, JUAN
LOPEZ URDIAIN, ANA
LOPEZ-ARROYABE ALEGRIA, MARIA ANGELES
LORENTE ARMENDARIZ, MARIA ELENA
LORENTE GRACIA, MARIA ISABEL
LOS ARCOS IGLESIAS, PILAR
LOSARCOS LLORENTE, MARIA ARANZAZU
LUCAS MUÑOZ, CRISTINA
LUCEA SUESCUN, JORGE
LUIS TELLECHEA, ITZIAR
LUIS TELLECHEA, RAQUEL
LUMBIER ECHEVERRIA, M. CARMEN
LUQUIN ECHAVARREN, RAQUEL
LUQUIN MAULEON, MARIA ASUNCION
LURI SAN GIL, MARIA JESUS
MACUA SOLANO, ALICIA
MAEZTU GARCIA, ANGELA
MAIZTEGUI VALDIVIELSO, CORO
MAJO AZCOITI, MARIA CARMEN
MANCHO ILUNDAIN, MARIA ROSARIO
MANZANO HERNANDEZ, PEDRO LUIS
MAQUEDA CIRAUQUI, MARIA CARMEN
MARCO CEBRIAN, MARIA JOSE
MARCO GALLO, ANA MARIA
MARCOS DIEZ, ZULEJKA MARIA
MARDONES ARRASTIA, JESUS ANGEL
MARIN PEREZ, MARIA CONCEPCION
MARQUES CORNAGO, MIGUEL
MARQUINEZ MARAÑON, MAIDER
MARTIARENA LEGARRA, ANA
MARTIN ARIAS, AMALIA
MARTIN DE VIDALES LARUMBE, CARMEN
MARTINEZ ABADIA, ANA ISABEL
MARTINEZ ACEDO, ANA
MARTINEZ ALKAT, MIREN IDOIA
MARTINEZ ARTOLA, CRISTINA
MARTINEZ COSGAYA, ELENA
MARTINEZ DE IRUJO GOÑI, IDOIA
MARTINEZ DE LIZARRONDO JIMENEZ, NATALIA
MARTINEZ DE LIZARRONDO JIMENEZ, SONIA
MARTINEZ DE MORENTIN SEVILLANO, INMACULADA
MARTINEZ DE SABARTE CAPANAGA, IDOIA
MARTINEZ ESLAVA, MARIA GLORIA
MARTINEZ GIL, MARIA PURIFICACION
MARTINEZ IRIARTE, ALFONSO
MARTINEZ IRIBARREN, MERCHE
MARTINEZ JARRIN, YOLANDA
MARTINEZ NAGORE, CARLOS FERMIN
MARTINEZ PITILLAS, PEDRO MARIA
MARTINEZ ROS, LAURA
MARTINEZ SALA, PILAR
MARTINEZ SAN ANSELMO, MARIA YOLANDA
MARTINEZ SANCHEZ, PURIFICACION
MARTINEZ SANCHEZ, SILVIA
MARTINEZ SILGUERO, ESTHER
MARTINEZ ZURBANO, ESTIBALIZ
MARTINEZ-BAYARRI UBILLOS, SUSANA
MARTORELL SAIJAS, MARIA EDURNE
MATA MAYO, BEATRIZ
MATA OCHOA, MIREN JOSUNE
MAULEON PRIETO, CARMEN
MAYAYO ARANDA, MARIA JOSE
MAZO VESGA, MARIA EUGENIA
MENCOS JIMENEZ, REBECA
MENCOS JIMENEZ, SAUL
MENDEZ BERTOL, SILVIA
MENDEZ LOPEZ, JOSE MANUEL
MENDIVE GARCIA, ESPERANZA
MERINO GUTIERREZ, MONTSERRAT
MERINO LEGAZ, SARA
MERINO NAVARRO, ESTHER
MERINO NAVARRO, SUSANA
MERINO RAZQUIN, CARLOS
MERINO VENTOSA, MARINA
MIGUEL GIMENO, JORGE
MIGUEL PASCUAL, INMACULADA
MIGUEL ROJO, ANA BELEN
MILAGRO YOLDI, MAITE
MIRAL EQUIOIZ, ANA MARIA
MOLER BALLESTEROS, YOLANDA
MOLINA ALDAREGUIA, SUSANA
MOLINA SANZ, ANA MOLINA
MOLINERO CANCER, RAFAEL
MONEO CORNAGO, VIRGINIA
MONEO VILDA, CARMEN
MONREAL LESMES, ANA MARIA
MONTES VIEDMA, PILAR
MONTORO FUENTES, ALCAZAR
MORALES GOLDARAZ, JUAN MANUEL
MOREIRA BAIGORRI, IZASKUN
MORENO CALVO, MARIA ESTHER
MORENO CHIVITE, AMAYA
MORENO IRIBAS, MARIA ANGELES
MORENO MACUSO, ITSASO
MORENO PARRA, SONIA
MORENO SANTIAGO, LOURDES
MORENTIN ABOS, MARIA TERESA
MORIONES GARCIA, MARIA ISABEL
MOSCOSO ELIA, VIRGINIA
MUGA GARAY, MARIA
MUGETA LOPEZ, IDOIA
MUGICA BERGUA, ANA
MUGUETA CIRIZA, MARIA ANGELES
MUNARRIZ ALBISTUR, MARIA JOSEFA
MUNETA IBAÑEZ, ANA
MURO ARBIZU, SUSANA
MURO CANARIAS, MARIA BELEN
MURO HERMOSILLA, ITXASO
MURO ORTIZ, ALFREDO
MURO SABATER, AMAYA BEATRIZ
MURUA ORDOZGOITI, MARIA GORETTI
NAGORE URRIZA, NATIVIDAD
NAVAZ HUARTE, MARIA BEGOÑA
NIETO NAVARRO, DOLORES
NIEVA ZARDOYA, AINHOA
NUIN ALDAZ, MILAGROS
NUÑEZ PASCUAL, LUIS ANTONIO
NUÑEZ ROSSON, YOLANDA
OBANOS BLANCO, MARIA
OCHOA BAZTARRICA, FABIOLA
OCHOA IZURDIAGA, BEGOÑA
OCHOA PEREZ, ESTHER
OCHOA RUBIO, ANA BELEN
ODERIZ GRIJALVO, JESUS
OLAIZ ZOROQUIAIN, FRANCISCO JAVIER
OLAZABAL RODRIGO, M. CARMEN
OLITE IRIARTE, M.ª NATIVIDAD
OLLO SENOSIAIN, MARIAN
OLORIZ LANDA, JULIA MARIA
ONIVENIS VAZQUEZ, NURIA
OQUIÑENA SIMON, ANA MARIA
ORICAIN ITOIZ, ANA
ORONOZ SALABERRI, JOSE JOAQUIN
OROZ ARAGON, ELENA PATRICIA
OROZ BRETON, JESUS MARIA
OROZ NARVAEZ, AMAYA
OROZ ZALBA, ALVARO
ORRIO ARBIZU, JOSE IGNACIO
ORRUÑO GRACIA, MARIA ASUNCION
ORTEGA GIL, LIDIA
ORTEGA PEREZ, MARIA LUZ
ORTIZ DAVILA, MARIA JOSE
OSACAR CEDAZO, MARIA ELENA
OSCARIZ ERASO, DIANA
OSCOZ JAUREGUI, ITXASO
OSINAGA NUIN, SONIA
OTAZU SAN MARTIN, M.ª ROSARIO
OTEIZA ANDUEZA, MARIA DOLORES
OTERMIN ECHARRI, MARIA INMACULADA
PAGOLA GOÑI, MARIA CARMEN
PALACIOS GOÑI, MARIA ASUNCION
PALACIOS PASCUAL, MARTA
PALOMO MATEOS, SONIA
PANTOJA DOMINGUEZ, MARIA CARMEN
PARDO PARDO, IDOIA
PARDO PEREZ, MARIA INES
PARDO PEREZ, MARIA LUISA
PASCUAL MUNARRIZ, MARIA ISABEL
PASCUAL SALAVERRI, MARIA
PASTOR HERNANDEZ, MARIA SOL
PATIER SANCHEZ, ANA
PAZ GORDO, ALICIA IRENE
PEDRO RODRIGO, JUAN LUIS DE
PEIRO BAQUEDANO, TERESA
PEJ PEÑA, ROSANA
PEJENAUTE LLANOS, ANA MARIA
PENA VIDAL, IGNACIO
PEÑA ARMENDARIZ, MARIA JESUS
PERAL CASTILLEJO, MARGARITA DEL
PEREZ APESTEGUIA, MARIA JOSEFA
PEREZ ARAGON, ELENA
PEREZ DE OBANOS RODRIGO, NATALIA
PEREZ DE SAN ROMAN FERNANDEZ DE ZAÑARTU, AMAYA
PEREZ ESLAVA, MARISA
PEREZ GOÑI, RUBEN
PEREZ IRIARTE, ESTHER
PEREZ LARREA, FRANCISCO
PEREZ LARUMBE, CAMINO
PEREZ MATEO, OLGA
PEREZ SOLA, CARLOS
PEREZ TAFALLA, DAVID
PEREZ VALENCIA, MERCEDES
PEREZ-OBANOS BARRENECHEA, MARIA FELISA
PEZONAGA ZUBIATE, SAGRARIO
PICO REVILLA, NOELIA
PIERA GOMEZ, ESTHER
PINO AROZARENA, ALICIA
PLA AMIGOT, EKHIÑE
PLATON SALSAMENDI, MARIA CONCEPCION
PLAZA EGUIZABAL, MARIA INES
PLAZAS BERMEJO, MARIA BELEN
PORTO VIGURIA, JOSE TOMAS
PREBOSTE BARBARIN, MARIA
PUCHOL MARTINEZ, ITZAL
QUEL INZA, CRISTINA
RAMOS CUELLAR, MANUEL
RECALDE DE CARLOS, REBECA
RECLUSA ESPELOSIN, JESUS M.ª
RECONDO BERECOECHEA, FACUNDO
REDIN RODRIGUEZ, JOSU
REDRADO LARAÑA, MARIA PILAR
REGUERA BLANZACO, ROSA MARIA
REMIREZ PASCUAL, MARIA GLORIA
REMIREZ-GANUZA LOPEZ, IDOYA
RENTERIA SERRANO, BEATRIZ
REPARAZ RAZQUIN, CAMINO
RESANO PARDO, ANA ISABEL
REY ESCALERA, JUAN CARLOS
REY MORENO, MARIA UJUE
RICO DE LEON, BEATRIZ CANDIDA
RICO NOGALES, MIREN
RINCON SERRANO, MARIA ARANZAZU
RIPA NAVA, LOURDES
RIPERO BAÑALES, MARIA DEL MAR
RIPERO BAÑALES, MARIA DOLORES
RIVAS CALVAR, ANA
RIVERA ECHARRI, MARIA BELEN
RODRIGO JASO, MARIA LUISA
RODRIGUEZ ESTEVEZ, MONICA
RODRIGUEZ GARCIA, TANIA
RODRIGUEZ GONZALEZ, ANA MARIA
RODRIGUEZ PLATERO, JOSE MARIA
RODRIGUEZ VITTORINI, SAYOA
ROMAN PLAZA, ESTER
ROMERO VELAZ, ROSA MARIA
ROS DE LA HUERTA, CLARA
ROS SANZ, MARIA EUGENIA
ROS SERRANO, ANA ISABEL
ROYO ITURRATE, SONIA
RUBIO RUIZ, MILAGROS
RUIZ CARRASCOSA, MARIA LUCIA
RUIZ CONDE, AMAIA
RUIZ PINILLOS, BEATRIZ
SADA RODRIGUEZ, MARIA ELENA
SAGARDOY BRIONES, MATIAS SANTIAGO
SAGARRA PEREZ-OBANOS, MARIA DEL CARMEN
SAGASETA DE ILURDOZ LARRAGA, ANA
SAGASTIBELZA GLARIA, MARIAN
SAGASTIBELZA IGOA, MARIA
SAGUES VEGA, MAITE
SAINZ AMILLO, ANA ISABEL
SAIZ-AJA FRANCO, M.ª SOLEDAD
SALA BALDA, MARIA ROSARIO
SALAS GARRIDO, VANESA
SALDAÑA ZABALEGUI, FERNANDO
SALVADOR LEZAUN, ESTHER
SALVATIERRA GALDUROZ, BEGOÑA
SAN MARTIN DUBLAN, RITA
SAN MARTIN OLLETA, SONIA
SAN MARTIN SANCHEZ, MARIA CARMEN
SANCET ORTIZ, MARIA BEGOÑA
SANCHEZ BADOSTAIN, ELENA
SANCHEZ BONILLA, ADONIS
SANCHEZ BORRACHERO, M.ª JOSE
SANCHEZ SANCHEZ, PEDRO
SANCHO RODRIGUEZ, MARIA ANGELES
SANTAMARIA URDANOZ, ANGEL
SANTAMARINA VILLARON, MARIA JOSE
SANTESTEBAN SALDISE, EUKENE
SANTOS ERDOZAIN, MARIA CARMEN
SANZ AZCARATE, PAULA
SANZ DE GALDEANO BOMBA, JOSE MARIA
SANZ DE GALDEANO EL BUSTO, GONZALO
SANZ MAIZ, LOURDES
SANZ MURUZABAL, MARTA
SANZ MUTILOA, MARIA PILAR
SANZ NALDA, MARIVI
SANZ RIVES, ANGELA
SANZ YABAR, MARIA ROSARIO
SARALEGUI MIRANDA, MARIA
SARASA AMATRIAIN, ALFREDO
SEGURA GONZALEZ, MARIA OLGA
SEIN ARGARATE, BLANCA ESTHER
SEMINARIO REGUEIRO, CARLOS GUSTAVO
SENAR LARRAZA, LOURDES
SENOSIAIN GARCIA, MARIA AMPARO
SENOSIAIN ORESTE, LAURA
SEPI IZCO, SONIA
SERRANO MEJIAS, ISABEL
SESMA FERNANDEZ, NANCY
SESMA VALLES, AMAYA
SETUAIN HUALDE, SUSANA
SILANES VELA, SUSANA
SILVA MENDEZ, ZULY ESTHER
SIMON CABODEVILLA, ALEJANDRO
SOBA ZUÑIGA, ALICIA
SOLA DE MIGUEL, MIRIAM
SOLA GARCIA, MARIA JOSE
SOLANA ALDUCIN, ARANTZAZU
SOLANO NUIN, MARIA LUISA
SOLCHAGA ECHARTE, VANESA
SOLCHAGA EGOZCUE, MARGARITA
SORO MARQUES, MARIA TERESA
SOTERAS IRIARTE, ANA INMACULADA
SUAREZ SANABRIA, MARIA DEL MAR
SUAREZ URRUTIA, EDURNE
SUCUNZA ARRIZURIETA, ANA MARIA
SUESCUN BEAUMONT, AINHOA
SUESCUN HERNANDEZ, OSCAR
SUESCUN MURUGARREN, FERMIN
SUESCUN SANCHEZ, CARLOS JAVIER
SUESCUN SANZ, LEYRE
SUESCUN SUESCUN, M.ª TERESA
TABAR ELCANO, M. DOLORES
TABAR FERNANDEZ, SUSANA
TEJADA EGUARAS, SARA
TELLECHEA ECHARRI, ANA MARIA
TELLECHEA ZARRANZ, F. JAVIER
TELLETXEA IRIBARREN, ITZIAR
TOLEDO BOTARO, MARIA ISABEL
TOLLAR VENTURA, JOSE MARIA
TOLOSANA BAZAN, NIEVES
TORRECILLA ESPARZA, RAQUEL
TORRECILLAS LUQUIN, NIEVES
TORRES GONZALEZ, MARTA
TORRES LIZASOAIN, MARIA LUISA
TRES RUBIO, CRISTINA
TURUMBAY ZALACAIN, MARIA
UNZUE INDURAIN, LAURA
URDANGARIN JIMENEZ, BEGOÑA
URDANIZ OLAGÜE, CRISTINA
URDIAIN GUIRADO, MARIA LOURDES
URDIN ZUBIRI, CRISTINA
URETA CASTRO, LEIRE
URIZ ARANGOA, EDUARDO
URMENETA GRACIA, MARIA LIDIA
URRESTARAZU MAGALLON, JESUS MARIA
URRIZA SAN MARTIN, ANA
URRIZBURU GONZALEZ, MARIA MILAGROS
URROZ GUILLEN, NEREA
URRUTIA TELLECHEA, MARIA CARMEN
URTASUN ASIAIN, AITOR
URZAINQUI OSES, ANA ELENA
USTARIZ GARCIA, CELIA
VALDEANDE BERDONCES, ALEJANDRO
VALDERRAMA ERBURU, OIHANE
VALDES SANCHEZ, PABLO
VALENCIA ARBONIES, MARIA VICTORIA
VALENCIA OLIVERA, MILAGROS
VALENCIA VALENCIA, FERNANDO
VALENCIA VIDES, EMILIA
VAZQUEZ ARIZ, MARIA CARMEN
VELA JAURRIETA, MARIA
VELA REMON, ROBERTO
VELEZ FERREIRA, EVA
VENTURA AZPARREN, FELISA
VERGARA BERENGUER, LOLI
VICENTE PEREZ, GENMA ANTONIA
VIDAL GARCIA, MARIA MONTSERRAT
VIDAURRE LACAMBRA, VICTORIA EUGENIA
VIDONDO MARTIN, SONIA
VILA SANCHEZ, EUGENIO VICENTE
VILLA GARCIA, M.ª CARMEN
VILLANUEVA BELOQUI, M.ª TERESA
VILLANUEVA BRACO, MIREN NEKANE
VILLANUEVA ESPARZA, JUANA MARIA
VILLANUEVA ORTABE, MARIA ANTONIA
VILLANUEVA SANZ, ITZIAR
VILLAR OSES, JUAN JOSE
VINIEGRA ANGUIANO, VIRGINIA
VIRTO MANERO, MARIA DOLORES
VITAS ELIZARI, EDURNE
YOLDI MONTAÑO, TERESA
YOLDI RUIZ, MARIA ARANTZAZU
YORK CAMPOS, ADELINA
ZABALA GONZALEZ, MARIA JOSE
ZABALA SALSAMENDI, AGURTZANE
ZABALEGUI ARREGUI, JOSE ANGEL
ZABALEGUI MERINO, EVA
ZABALZA ARIZCUREN, JUANA MARIA
ZABALZA CESTAU, MARIA PILAR
ZABALZA GUADALQUIVIR, MARIA JOSE
ZALBIDE GALE, JESUS MARIA
ZAPATA AZCONA, FERNANDO
ZAPATA PAGOLA, MARIA TERESA
ZAPATA SENDOA, ANA
ZAPELENA IÑIGUEZ, MARIA JOSE
ZARATIEGUI LABIANO, BELEN
ZARAUZ SAGUES, MARIA LUISA L.
ZAZO GOMEZ, YOLANDA
ZOCO LAMPREAVE, DANIEL
ZORNOZA IGOA, GARBIÑE
ZUDAIRE SOLVES, NIEVES BELEN
ZUGASTI ROSENDE, ANA ISABEL
ZUGASTI ROSENDE, MARIA CRISTINA
ZUGASTI ROSENDE, MARIA DOLORES
ZUNZARREN JAURRIETA, IÑIGO
–Excluidas:
Por no cumplir el requisito exigido en el apartado 3.1.c) de la convocatoria:
ALVAREZ GONZALEZ, FELIX
NAVARRO MIGUEL, SANTIAGO
Por no cumplir el requisito exigido en el apartado 3.8. de la convocatoria:
LAPIEDRA GURBINDO, AMAIA
Por no cumplir los requisitos exigidos en el apartado 3.1 letras a) y c) de la convocatoria:
MORAL GARCIA, SILVIA
Código del anuncio: F1804253
Acceso
Boletín Oficial de Navarra
Paseo Pablo Sarasate, 38, 2.º izda.
31001 - Pamplona (Navarra)
848 42 12 50