III. ADMINISTRACION LOCAL DE NAVARRA
Mancomunidad de Servicios Sociales de Base de los Ayuntamientos de Ansoáin, Berrioplano, Berriozar, Iza y Juslapeña
Lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de una plaza de Trabajador/a Familiar en régimen laboral fijo al servicio de la Mancomunidad de Servicios Sociales de Base de Ansoáin, Berrioplano, Berriozar, Iza y Juslapeña
El Señor Presidente de la Mancomunidad de Servicios Sociales de Base de los Ayuntamientos de Ansoáin, Berrioplano, Berriozar, Iza y Juslapeña con fecha treinta de abril de dos mil dos, adoptó la siguiente resolución:
"De conformidad con la base 4.1. de la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de una plaza de Trabajador/a Familiar en régimen laboral fijo al servicio de la Mancomunidad de Servicios Sociales de Base de los Ayuntamientos de Ansoáin, Berrioplano, Berriozar, Iza y Juslapeña publicada en el BOLETIN OFICIAL de Navarra, número 18, de fecha once de febrero de dos mil dos.
He resuelto:
Primero.-Aprobar la siguiente lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos.
Admitidos:
ALCALA LARRAMENDI, LARA
ALMANDOZ MOLINA, MARIA SOLEDAD
ALVAREZ GARDE, AMAYA
AMEZQUETA AMOZTEGUI, MARIA TERESA
ARANAZ VERANO, MARIA MERCEDES ROSARIO
ARDANAZ ULIBARRI, MARIA INES
ARGUIÑANO ARANGUREN, LOREA
ARIZALETA PRIMO, BEATRIZ
AROMA ARANDIA, ANA
ASCARAY ZUBILLAGA, MARIA ASUNCION
ASURMENDI VIAÑO, MARIA DOLORES
AZCARATE DOMINGUEZ, MARIA VICTORIA
AZCONA GARCIA, MARIA CARMEN
AZCONA LARRETA, MARIA CRUZ
BEIRAS GUILLEN, MARIA ESTHER
BEZUNARTEA SENOSIAIN, AINHOA
CAMPO CEMBORAIN, MARIA PILAR
CASADO REDIN, YOLANDA
CATALAN GIL, YOLANDA
CATENA GUERRERO, CRISTINA
CRUZ MOLINA, MARIA ANTONIA
DE LA FUENTE HURTADO, MONTSERRAT
DEL RIO LOREA, MARIA INMACULADA
DEL ROSARIO VIDAURRETA, MARIA BEGOÑA
DEVORA GARCIA, MARIA MILAGROS
DIAZ DE CERIO GARCIA, ELVIRA MARIA
DIEZ ALDAMA, MARIA
DONAZAR ROBLES, PATRICIA
DONCEL PAGOLA, MARIA ANTONIA
ECHARTE ULLA, BEATRIZ
ECHEVERRIA LAZCANO, MARIA EUGENIA
ELORZ RIPA, MARIA DEL ROMERO
ERRAMUZPE BENGOECHEA, BEGOÑA
ESCOLAR ECHEVERRIA, ROSARIO
ESPAÑA BALBAS, MARIA CARMEN
FERNANDEZ MORENO, INMACULADA CONCEPCION
FERNANDEZ RIPA, JOSE IGNACIO
FERNANDEZ SANCHEZ, MARIA BEGOÑA
GARATEA LABIANO, ITZIAR
GARAYALDE ECHEVERZ, MARIA JOSE
GARCES ASURMENDI, BEATRIZ
GARCES ASURMENDI, SILVIA
GARCIA DIAZ, ANA ISABEL
GARCIA ELETA, SARA
GARCIA LUCHA, PIEDAD
GARIJO URREAGA, MARIA CARMEN
GARMENDIA MUGICA, MIREN NEKANE
GARRIDO ECHEVERRIA, PATRICIA
GONZALEZ DE LA RIVA TRONCOSO, MARIA LUISA
GONZALEZ LARREA, BEATRIZ
GONZALEZ MARTINEZ, ANA ISABEL
GONZALEZ ONGAY, MARIA CARMEN
GOÑI GARCIA, MARIA LANKA
GOÑI GARCIA, MARIA JESUS
HERNANDEZ ASENJO, MARIA CARMEN
HUARTE POZUETA, MARIA CARMEN
INDURAIN BAÑEZ, SILVIA
IÑIGO GONZALEZ, FERMIN
LACASIA MENDIZABAL, MAITE
LAKIDAIN ALONSO, MARIA JOSE
LARREA ICHASO, MARIA ARANTZAZU
LESACA ITURBIDE, INMACULADA
LIRAS GARRIZ, LOURDES
LIZARRAGA LARREA, MARTA
MACHIN AYESA, CLARA ISABEL
MANCEBO LOPEZ, CATALINA
MANTEROLA GARMA, MARIA ESTHER
MARTIN GARCIA, MARIA ANGELES
MARTINEZ GARCIA, JUAN IGNACIO
MARTINEZ MARTIN, ARANZAZU
MATEO RAMOS, MARIA GLORIA
MORRAS BARRENA, JOSE LUIS
MUÑOZ VIZCAY, MARIA ASCENSION
NAGORE UBEDA, SARA
NOVALES CARRILES, MARIA MILAGROS
NUIN ANIZ, MARIA SOLEDAD
NUIN AZCARATE, ELENA
OCHANDORENA NUÑEZ, MARIA CARMEN
OLAIZ SUBIZA, MARIA JOSE
OLLO GARCIANDIA, MAIDER
OROZ OCARIZ, MILAGROS
ORTIGOSA LECUMBERRI, ANA JESUS
ORTIGOSA LECUMBERRI, MARIA SAGRARIO
OTEIZA FLORES, JOSEFINA
OYON SUSAETA, AURORA PILAR
PANIAGUA MARTIN, MARIA ARANZAZU
PASCUAL INSA, CAROLINA
PASTRANA CASTRO, NEREA
PEDROARENA ETULAIN, CATALINA
PEREZ MARTINEZ, NATALIA
QUINTANILLA REMIRO, MARINA
RODRIGUEZ ALISTE, MANUEL
RODRIGUEZ DAVILA, MARIA SERAYA
RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA GEMMA
ROMERO HERNANDEZ, ANA ISABEL
RUIZ ZUAZU, ANGELA
SAN ROMAN GOÑI, BERTA
SANCHEZ LASTERRA, EDURNE
SANZ MONTERO, MARIA BEGOÑA
SEVILLA BELLO, FRANCISCO
UBANELL LOPEZ, VIRGINIA ESTHER
UGALDE MUGUERZA, ITZIAR
UNZUE ESTANGA, BLANCA MARIA RITA
URABAYEN AVELLANEDA, LAURA
URDANIZ FONSECA, MARIA REYES
URIZ BEORLEGUI, MARIA ELENA
URTEAGA VILLANUEVA, MARIA NIEVES
URZAINQUI ALEGRE, LUCIA
VALDIVIA LACALLE, MARIA CRUZ
VALENCIA SOTA, VIRGINIA INES
VARAS MORO, MARIA CLEMENTINA
VILLAMAYOR VILLOTA, ESTIBALIZ
VILLANUEVA URABAYEN, MARIA EUGENIA
YERA CASAS, MARIA CARMEN
ZALDAIN VERGARA, GUADALUPE
ZALGUIZURI SOTO, CRISTINA
ZARATIEGUI NAVARLAZ, MARIA ANGELES
ZARZOSA URRUTIA, LOURDES
Excluidos:
Por no acreditar el cumplimiento de la base 2.1.f) de la presente convocatoria:
ARTAZCOZ SAN JUAN, IDOIA
SANTAFE DENCAUSA, SONIA
Por presentar la documentación requerida sin compulsar:
ZAPATA JIMENEZ, MARIA CRISTINA
Por presentar la instancia fuera de plazo:
PEREZ ALDUCIN, MARIA CARMEN
Los aspirantes excluidos podrán formular reclamaciones y subsanar, en su caso, los defectos en que pudieran haber incurrido, dentro de los diez días hábiles siguientes a la publicación de la presente resolución en el BOLETIN OFICIAL de Navarra.
Segundo.-Publicar la presente resolución en el BOLETIN OFICIAL de Navarra a los efectos oportunos."
Berriozar, treinta de abril de dos mil dos. El Presidente, Javier Montero Armiño.
Código del anuncio: A0204991