Anuncio
BOLETÍN Nº 68 - 4 de abril de 2024
1. Comunidad Foral de Navarra
1.2. Autoridades y Personal
1.2.2. Oposiciones y concursos. Oferta Pública de Empleo
RESOLUCIÓN 757/2024, de 18 de marzo, del gerente de la Universidad Pública de Navarra, por la que se aprueba la lista definitiva de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante procedimiento de ingreso, por el sistema de oposición, de veintidós plazas del puesto de trabajo de administrativo P.B., nivel C, al servicio de la Universidad Pública de Navarra.
Mediante Resolución 2121/2023, de 3 de octubre, del gerente de la Universidad Pública de Navarra, se aprobó la convocatoria para la provisión, mediante procedimiento de ingreso, por el sistema de oposición, de veintidós plazas del puesto de trabajo de administrativo P.B., nivel C, al servicio de la Universidad Pública de Navarra. Dicha resolución se publicó en el Boletín Oficial de Navarra el 23 de octubre de 2023.
Por Resolución 147/2024, de 15 de enero, del gerente de la Universidad Pública de Navarra, se aprobó la lista provisional de admitidos y excluidos en la citada convocatoria. Dicha resolución se publicó en el Boletín Oficial de Navarra y en el Tablón Electrónico de la Universidad Pública de Navarra el 6 de febrero de 2024.
Concluido el plazo de subsanación y reclamaciones, de conformidad con lo establecido en la base 5.4 de la convocatoria, procede aprobar la lista definitiva de admitidos y excluidos, señalando el lugar, fecha y hora de realización de la primera prueba de la fase de oposición.
Asimismo, de conformidad con la base 6.2 de la convocatoria, procede concretar nominalmente la composición del Tribunal calificador.
Considerando el informe-propuesta del jefe de la Sección de Gestión de Personal, que cuenta con el visto bueno del director del Servicio de Recursos Humanos.
En uso de las competencias delegadas por Resolución 1306/2023, de 20 de junio, del rector de la Universidad Pública de Navarra, por la que se aprueba la estructura general del equipo rectoral y se determinan sus funciones,
HE RESUELTO:
Primero.–Aprobar la lista definitiva de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante procedimiento de ingreso, por el sistema de oposición, de veintidós plazas del puesto de trabajo de administrativo P.B., nivel C, al servicio de la Universidad Pública de Navarra, que se acompaña como Anexo I.
Segundo.–Convocar a los aspirantes admitidos a la realización de la primera prueba de la fase de oposición el día 27 de abril de 2024 a las 9:00 horas, en el Aula 112 del Aulario de la Universidad Pública de Navarra, Campus de Pamplona (Sede Arrosadia).
La convocatoria para cada prueba se realizará mediante llamamiento único, debiendo presentar las personas aspirantes el Documento Nacional de Identidad, NIE, pasaporte o permiso de conducir. Quedarán excluidos de la prueba quienes no acrediten su personalidad con los documentos indicados o no comparezcan a dicho llamamiento, con independencia de que las pruebas se distribuyan en actos sucesivos.
Tercero.–Designar, de conformidad con la base 6.2 de la convocatoria, a los miembros del Tribunal calificador, quedando conformado con las personas que relacionan en el Anexo II.
Cuarto.–Comunicar la presente resolución a los miembros del Tribunal designados, y ordenar su publicación en el Boletín Oficial de Navarra y en el Tablón Electrónico de la Universidad Pública de Navarra, a los efectos oportunos.
Pamplona, 18 de marzo de 2024.–El gerente, Joaquín Romero Roldán.
ANEXO I.–LISTA DEFINITIVA DE PERSONAS ASPIRANTES ADMITIDAS Y EXCLUIDAS EN LA CONVOCATORIA PARA LA PROVISIÓN, MEDIANTE PROCEDIMIENTO DE INGRESO POR EL SISTEMA DE OPOSICIÓN, DE VEINTIDÓS PLAZAS DEL PUESTO DE TRABAJO DE ADMINISTRATIVO P.B., NIVEL C, APROBADA POR RESOLUCIÓN 2121/2023, DE 3 DE OCTUBRE, DEL GERENTE DE LA UNIVERSIDAD PÚBLICA DE NAVARRA
–Turno libre.
Admitidas:
ABAIGAR MILLAN, JAIONE
ABAROA GEZURAGA, NEKANE ITZIAR
ABREGO ALCALDE, JESUS
AFONSO QUIÑONES, CARLOS MANUEL
AGESTA BELLOSO, IZASKUN
AGOS MUNIAIN, SANDRA
AGUAYO BENITO, MARIA JOSE
AGUILERA CUEVAS, MARIA DEL CARMEN
AGUIRRE GALLEGO, JONATHAN
AGUIRRE OCARIZ, ISABEL
AICUA DE BLAS, JORGE
AIZCORBE IÑIGO, MARTA
AIZPURUA JAIMERENA, MARIA PAZ
ALASTUEY ARGUIBIDE, IZASKUN
ALBARRACIN RAZQUIN, MIREN ITXASO
ALBENIZ LUQUIN, MARIA LUISA
ALBIZU URIGUEN, AITOR DOMINGO
ALDAIA GALARRETA, ITZIAR
ALDAMA JORQUERA, JORGE
ALDAREGUIA IGUELZ, JUANA MARIA
ALFARO MENDEZ, CARLOTA
ALFARO MORENO, EDURNE
ALFAURE JIMENEZ, MARIA ELENA
ALGARRA GRANDE, AMAYA
ALIAGA GARCIA, MARIA DE LA BARDA
ALLER PALMIER, MARIA DE LA PAZ
ALMENDROS JUAREZ, MARIA JOSE
ALONSO GALLARDO, MARIA PUY
ALVAREZ MARTIN, ELISABETH
ALVAREZ MARTINEZ, NOELIA
ALVAREZ PUERMA, YOLANDA
AMATRIA ZABALZA, JOSEBA ESTEBE
ANAYA HUARTE, MARIA AGUEDA
ANDRES CALAVIA, IGNACIO
ANDRES GARCIA, JON
ANDUEZA MARTINEZ DE LA FUENTE, ANA
ANGULO CUESTA, AINHOA
ANSORENA TENORIO, IRANTZU
APESTEGUIA ARNEDILLO, OIHANE
APESTEGUIA MARTINEZ, IDOYA
ARAGÜES ECAY, MARIA ROSARIO
ARANA IGLESIAS, JESSICA
ARBILLA ERRO, AMAIA
ARBILLA RUIZ, JUAN IGNACIO
ARBIZU ARMENDARIZ, ALAITZ
ARDANAZ ARMENDARIZ, OIER
ARELLANO GARCIA, LAURA
ARELLANO GARCIA, MARIA CRISTINA
ARESO SEGURA, EVA MARIA
ARGUIÑENA GARRALDA, MARIA CARMEN
ARISTU BURGUETE, MARKEL
ARLEGUI OCHOA, PATRICIA
ARMENDARIZ IRISARRI, IRUNE
ARMIJOS VALENCIA, DIANA PATRICIA
ARRAIZ GIL, JAVIER
ARRAIZA OTAZU, RAQUEL
ARRARAS ANDUEZA, MARIA CONCEPCION
ARRASTIO CALVO, DAVID
ARRIBILLAGA GAZTAÑAGA, MARIA ASUNCION
ARRILLAGA GARCIA, ENDIKA
ARRONDO LARRAYOZ, CARMEN
ARRONIZ LACUNZA, MARTA MARIA
ARRONIZ ROMERO, MARTA
ARROYO OCHOA, RAQUEL
ARTAJONA GARCIA, VALVANERA
ARTETA ARIZ, ITZIAR
ARZOZ BERAMENDI, ANA MARIA
ASIO GOICOECHEA, FABIAN DAVID
ASTIZ AZAGRA, KATRIN
ASTIZ GOÑI, FERMIN
ASTRAIN VEGA, CARLOS
ASURMENDI AGÜERA, AINHOA
ASURMENDI SADABA, ARANTZAZU
ATAUN CELIHUETA, OSKIA
ATAUN ROJO, OIHAN UNAI
ATXEGA ZALAKAIN, MAITE
AYALA CATALAN, URSULA
AYECHU NAPAL, URSULA
AYERRA PEREZ, LEYRE
AYLLON LAFUENTE, TAMARA
AZCONA ELORZA, MARIA MILAGROS
AZCONA URIARTE, MIGUEL
AZNAREZ ALVAREZ, MIGUEL VALERIANO
AZPIROTZ ZILBETI, AINHOA
BAILEN MARTINEZ, JUSTO
BALDA ARRIZURIETA, NAIARA
BALLESTEROS BAREA, RAQUEL
BANDRES NUIN, MAITANE
BAQUER ARNEDILLO, ANDREA
BARBARIN IRIARTE, JORGE
BARBERENA IGOA, OIHANE
BARCOS MARTIRENA, IONE
BAUTISTA IBARROLA, VANESA
BEA GARBISU, KATIXA
BELOQUI RUIZ, CATALINA BEGOÑA
BENGOECHEA EL KAOUKABI, AINHOA
BENITEZ BERROCAL, MARTA
BENITO GALILEA, JOSE ANTONIO
BEORLEGUI IRAGUI, SARAY
BERGMAN JOHANSEN, MATTIAS PETTER
BERNABE STIEFEL, VIRGINIA
BERRUETA MARTINEZ, IÑIGO
BERRUETA MARTINEZ, MARIA DEL MAR
BERRUEZO ZAPATA, MARIA DOLORES
BIDONDO ARNEDO, ARANTZA
BIESA ZUFIA, FERNANDO JESUS
BLANCO MUÑOZ, YOLANDA
BLASCO GUEROLA, MARIA DE LA ASUNCION
BONILLA SANABRIA, VICTOR MANUEL
BORREGO YOLDI, JOAQUIN
BRAZO TOBIAS, ALBA
BRONTE LACUNZA, NATALIA
BUENO SANCHEZ, MARIA LUISA
BUÑUEL RODRIGUEZ, GABRIELA
BURGUETE LACABE, JULEN
BUSTILLO RIPODAS, ALICIA
BUSTO AMEZQUETA, AMAIA
CABODEVILLA ZABALZA, MARIA AMAGOIA
CADENAS JANO, YOANA
CALVETE PEREZ, SARA
CALVO CASTERA, MAITE
CAMACHO RODRIGUEZ, KARINA TATIANA
CAMPOS ARROYO, HORTENSIA DENISE
CAPARROS MORENO, AROA
CARCAR OJER, JASONE
CARIÑENA LEON, CRISTINA
CARRERA MURILLO, FRANCISCO JAVIER
CARRERAS LANAU, ANNA
CARRILLO DE ALBORNOZ ALFARO, MARIA ISABEL
CARRO REDONDO, MARIA
CASAREJOS SOTO, MARTA
CASASUS ESCUER, PABLO
CASQUERO BARCOS, CRISTINA
CASTEIG BARANDIARAN, MARIA INMACULADA
CASTEJON MUNARRIZ, BEATRIZ
CASTELLON GONZALEZ, BEATRIZ
CASTILLEJO SAMITIER, ANGEL MARIA
CASTRO FERNANDEZ, MARIA DOLORES
CEBALLOS LOPEZ-GOMEZ, MIGUEL
CERECEDA BAQUEDANO, ANA BELEN
CHARRO DE LA FUENTE, JOSE MANUEL
CHAVARRI HERNANDO, OSCAR
CHIQUIRRIN MARTINEZ, MAIDER
CIA APEZTEGUIA, MARIA ROSARIO
CILVETI ZAZPE, MARIA TERESA
CIORDIA BARATAS, ANGEL FERNANDO
CLEMENTE ERRO, CRISTINA
COLAS GORRICHO, RAQUEL
COMPAINS ARANGUREN, ANA
CONDE ARRIBAS, RAQUEL
CONEJERO VELAZQUEZ, ISABEL
CUESTA SANTAMARIA, BEATRIZ
CURRAS GARCIA, DAVID
DE BIURRUN BAQUEDANO, BELEN ISABEL
DE LA FUENTE JIMENEZ, DIEGO
DE MIGUEL MARTINEZ, VERONICA
DE BLAS FELONES, ANDREA
DE CARLOS CHAMIZO, GORKA
DE CARLOS INCHUSTA, IÑAKI
DE CASTRO HERRERO, MARIA CARMEN
DE LUCAS MIGUEL, IZASKUN
DE MIGUEL ESAIN, ANDREA
DE SOUSA GOMES, IARA
DE VICENTE OLMEDO, MAITE
DEL BURGO GUTIERREZ, BEATRIZ
DEL CURA ROS, ROBERTO
DEL VALLE BARBERO, LUIS
DIAZ AIZPURUA, ITSASO
DIAZ DE CERIO PASTOR, JOSE CARLOS
DIAZ DE ILARRAZA ETAYO, ANA ISABEL
DIAZ DE ILARRAZA ETAYO, MARIA ANGELES
DIAZ OSES, ASER JAVIER
DIEZ DE ARIZALETA LOPEZ, AMAIA
DIEZ GONZALEZ, ANA BELINDA
DOMINGUEZ MARTINEZ, DIEGO
DOMINGUEZ VERA, AINARA
DOMINGUEZ VERA, ENEKO
DOMINGUEZ VERA, OSKIA
DONEZAR PERCAZ, EDUARDO MARIA
DUCUN OLITE, ALBERTO
ECHARRI NAVASCUES, MARIA JOSE
ECHARTE ZARRANZ, JAIONE
ECHAURI ARANA, JOSE JAVIER
ECHAVARRI ECHANIZ, ANA
EGAÑA FERNANDEZ, IONE
EGUILLOR ORRADRE, NEREA
EGUILLOR URTIAGA, RAQUEL
ELCANO ANDION, CRISTINA
ELGUEZABAL CANDINA, JON
ELIA ARBIZU, ALFREDO
ELIA SANCHEZ, MONICA
ELIZALDE ARTAZCOZ, SANDRA
ENCINAS MAEZTU, RAQUEL
ERBITI IRISARRI, LEIRE
ERGUNDUZ GOKER, EBRU DONE
ERICE VIDAURRE, ELENA
ESPAÑOL CASASNOVAS, ESTER
ESPARZA AMILLANO, BEATRIZ
ESPARZA BARBERENA, MARIA
ESPARZA ITOIZ, MIKEL
ESPARZA JIMENO, EVA
ESPINAL ESPINAL, NEREA
ESPINAL MARTÍNEZ DE LIZARRONDO, MAIDER
ESQUIROZ LIZAUR, PABLO
ETXAURI MONTIEL, MANUEL
ETXEBERRIA OLABE, PATXI
ETXEGARAI BUSTINCE, BEÑAT
EZCURRA IBARROLA, MARIA DE LA O
EZKERRA LAKUNZA, OIHANA
FANLO GURBINDO, IÑAKI
FERNANDEZ DE PINEDO PEREZ, EVA
FERNANDEZ ESPARZA, IÑAKI
FERNANDEZ FERNANDEZ, ANGELA
FERNANDEZ LOS ARCOS, EVA MARIA
FERNANDEZ MORALES, LEYRE
FERNANDEZ MORENO, FERMIN
FERNANDEZ ROMERO, RUBEN
FERNANDEZ SANCHEZ, MARIA SIRA
FERNANDEZ TAFUR, LIZ JULIETA
FERNANDEZ ZAPATA, OIHANA
FLAMARIQUE PRAT, MAITE
FLORES ALVARADO, PAOLA
FRANCISCOENEA OSINAGA, NEREA
FREIRE DUEÑAS, GABRIELA
FREIRE DUEÑAS, MARIA FERNANDA
FRIAS ALONSO, MARIA GLORIA
FUENTEMILLA URIO, MAITANE
FUENTES PEREZ, XABIER
GABALDON HURTADO, ALBERTO
GABARI CALVO, ANA JESUS
GALAR BEORLEGUI, MARIA JUNCAL
GALVEZ MESA, JUAN CARLOS
GAMARRA MORENO, AINHOA
GAMIO EQUIOIZ, IÑIGO
GANUZA ALCALDE, MARIA LUISA
GARAICOECHEA GORRAIZ, NAURA
GARATE DIAZ, ANA BELEN
GARAYALDE RIPOLLES, MARIA REYES
GARCES ASURMENDI, BEATRIZ
GARCIA ECHAVARRI, LAURA
GARCIA IBERO, ADRIANA
GARCIA IBERO, BERTA
GARCIA ILLAN, RUTH
GARCIA OTAMENDI, IMANOL
GARCIA REDIN, BEATRIZ
GARCIA REDIN, CHARO
GARCIA REDIN, IDOYA
GARCIA RODRIGUEZ, CRISTINA GAUDENCIA
GARCIA RUIZ, FABIOLA
GARCIA TERAN, IGOR
GARCIA UNANUA, ANA MARIA
GARCIA VARELA, MARIA DEL MAR
GARCIA VICENTE, FRANCISCO JAVIER
GARCIRIAIN ESPINAL, MARIA INES
GARIN ARNEDILLO, ROSANA
GARRALDA DEL RIO, GAZTELU
GARRIDO SATOSTEGUI, CRISTINA
GARROTE EKISOAIN, BLANCA ESTHER
GARZARON VALERO, MERITXELL
GASTEARENA GARCIA, MIKEL
GIL ASIAIN, MARIA
GIL GOÑI, IONE MIREN
GIL RESANO, MAITE
GIMENO VILLAFRANCA, MIKEL
GOIKOETXEA ESNAOLA, MARIA JOSE
GOLDARACENA CATALAN, IGNACIO
GOMEZ FERNANDEZ, MARIA LAURA
GOMEZ GURREA, MARIA INMACULADA
GOMEZ TROCHEZ, CLAUDIA PATRICIA
GONZALEZ FERNANDEZ, ALDARA
GONZALEZ GUTIERREZ, LETICIA
GONZALEZ HUARTE, IÑAKI
GONZALEZ JIMENEZ, ANA ISABEL
GONZALEZ MURILLO, JUAN LUIS
GONZÁLEZ RANGULAN, VIGNI VIRGINIA
GOÑI CASTAÑARES, AINHOA
GOÑI ESQUIROZ, RAQUEL
GOÑI IBERO, YOLANDA
GOÑI IGOA, JOSE JAVIER
GOÑI LEGAZ, MARIA JESUS
GOÑI LERANOZ, ISABEL
GOÑI MARAÑON, MARIA SOLEDAD
GOÑI MICHAUS, MIREN
GORRITI FERNANDEZ, IOSUNE
GOYA ARDANAZ, JON
GRACIA BUSTARVIEJO, MARIA VANESA
GRACIA MONTAÑES, NEREA
GRAGIRENA SALDIAS, MARIA
GRAGIRENA VERTIZ, IDOIA
GUALLAR ARBELOA, ANGEL
GUERRAB GARCIA, SAMIRA
GUERRERO ASPURZ, MARIA ANGELES
GUINEA OLLOQUIEGUI, SONIA
GURPEGUI OLLOQUI, MIRIAM
GURREA MONDURREY, EVA
GUTIERREZ ARRONDO, GEMMA
HERMOSO DE MENDOZA SAN JUAN, AINARA
HERNANDEZ DURAN, MARIA LUZ
HIDALGO GUERRERO, ANA MARIA
HUARTE ESTEBAN, MARTA SUSANA
HUARTE HUARTE, IÑIGO
HUARTE PEÑAS, DAVID
IBAÑEZ ELIZALDE, AINHOA
IBARROLA OSINAGA, IÑAKI
IDOATE PETRI, IRATI
IGLESIAS ARNES, MARIA SORAYA
IGLESIAS CASADO, AMAYA
ILARREGUI MOSO, PEDRO ASIER
ILINCHETA BARACE, BEATRIZ
IMAZ ARREGUI, MIRARI
IMIZCOZ CAMPOS, LAURA
INCHAUSTI ARCAYA, ANGELA
IÑIGO SANZ, MAITE
IRAÑETA CHAMIZO, DAVID
IRAÑETA CHAMIZO, SERGIO
IRAZABAL NUIN, EIDER
IRIARTE JALLE, CRISTINA
IRIARTE LASET, ROSA
IRIARTE SOLA, MIKEL
IRIARTE ZENBORAIN, ARITZ
IRIAZABAL NAVAJAS, ROSA ALEJANDRA
IRIGOYEN AROZARENA, NEREA
IRIGOYEN ARRIBILLAGA, MAITE
IRIGOYEN DE SOSA, MARIA ITZIAR
IRISARRI LANAS, MARIA
IRISARRI VIEDMA, TAMARA
IRRIBARRA IGLESIAS, BLEIZY RUZ
IRRIBARRA IGLESIAS, MAY JIW
IRURE MUÑOZ, MIKEL
ISUSI BURGUETE, AMAIA
ISUSI LOMAS, CARLOS
ITOIZ URDANIZ, MARIA JOSE
ITURRIA LARREGUI, JOSE MARIA
ITURRIA RECLUSA, MARIA IDOYA
IZCUE MARTINEZ, MONTSERRAT
IZCUE VILLAVIEJA, ARITZ
IZPURA IRURZUN, ARANZAZU
IZQUIERDO PEDRAJA, ÁNGELA
JIMENEZ CRESPO, FRANCISCO JAVIER
JIMENEZ GARCIA, ELVIRA
JIMENEZ GARCIA, RUBEN
JIMENEZ GORJÓN, MARIA
JIMENEZ MORENO, ARANZAZU
JIMENEZ OTAZU, REBECA
JIMENEZ SAN PEDRO, RUT
JIMENEZ SETUAIN, IDOIA
JIN ORTEGA, BEATRIZ
JUAREZ IRAOLA, IKER
KARRIKA GARCÍA, SILVIA
LACUNZA JUANGARCÍA, PAOLA
LAFUENTE TORREGROSA, AITZIBER
LAGUARDIA MORATINOS, DAVID
LAINEZ AGUIRRE, MARIA PILAR
LAMBERTO URABAYEN, DANIEL
LANA GARCIA-VILLOSLADA, OLGA
LARRACOECHEA ARES, AINTZANE
LARRAMENDI PEÑA, VICTOR
LARRAYOZ LECUMBERRI, AMAYA
LARRAYOZ LECUMBERRI, MAITE
LARRAZA ANCHETA, AMAYA
LARRAZA ANCHETA, INMACULADA
LARREA MARTINEZ, MIKEL
LARUMBE ARRIBILLAGA, ALVARO
LARUMBE CIA, IÑAKI
LARUMBE LEACHE, BERTA
LATASA VILLAR, JURA MARIA
LAZARO JIMENEZ, RICARDO
LECUMBERRI BARRIOS, MARTA
LECUMBERRI ELIA, MARIA SALOME
LECUMBERRI SORBET, LAURA
LEGAZ IBARROLA, CELIA
LEON ENCINAS, CRISTINA
LEUNDA VISCARRET, IZASKUN
LICEAGA ELIZALDE, AMBROSIO MARIA
LIZARRAGA GARCIA, AMAIA
LLUCH VILLALBA, MARIA ANGELES
LOPEZ ELIA, MARIA
LOPEZ GARCIA, PATRICIA
LOPEZ GONZALEZ, DAVID
LOPEZ GONZALEZ, MARIA JOSEFA
LOPEZ JIMENEZ, VANESA
LOPEZ MAESTRESALAS, AINTZANE
LOPEZ RIOS, SUSAN VANESSA
LOPEZ SANCHEZ, CARLOS JAVIER
LOPEZ WEILER, SILVIA MARIA
LORCA MOULIAA, LUIS
LORENZO FERNANDEZ, MARIA ARANTZAZU
LOS ARCOS BARANDA, SILVIA
LOYOLA MURO, MAITANE
LOZANO LEOZ, CRISTINA
LUCAS ZARDOYA, CARLA
LUMBIER LARRAYA, UXUE
LURI FERNANDEZ DE MANZANOS, GONZALO
LUZAN NUIN, CRISTINA
MACUSO MORENO, JULIA
MALDONADO MERINO, PAULA
MALUMBRES MADRIGAL, LAURA
MANCERO LOPEZ, REBECA
MANCHO BACAICOA, XABIER
MANSO ESTEVEZ, JORGE
MARCOS AZNAR, AMAIA
MARCOS CARRILLO, PATRICIA
MARIN LOPEZ, IÑIGO JON
MARITORENA GAMBOA, BEATRIZ
MARKINA LIZARRAGA, NEREA
MARRACO ALBENIZ, SILVIA
MARSAL ESNAOLA, GUSTAVO
MARTIN FERNANDEZ, ROBERTO
MARTINEZ ASURMENDI, XABIER
MARTINEZ BALLARIN, IVAN
MARTINEZ DE MORENTIN SUESCUN, RICHARD
MARTINEZ MACUA, JOSE RAMON
MARTINEZ MONREAL, EIDER
MARTINEZ RESANO, ANDER
MARTINEZ RONCAL, ELVIRA
MARTINEZ SANCHEZ, NOELIA
MARTINEZ SANZ, MARIA PILAR
MATA OCHOA, JESUS
MAUGERI, PAOLO
MAYA RAMOS, JAIONE
MAYAYO RIBA, NATALIA
MAYAYO URTASUN, JOSE JAVIER
MEDEIROS COUTO, BEATRIZ
MEDINA POZO, FRANCISCO JAVIER
MENDAZA ARRIZABALAGA, IRUNE
MENDIVIL AINZUA, ANA ISABEL
MERINO LOREA, IÑIGO
MOLDOVAN, AURELIAN VASILE
MOLINERO AYESA, EVA MARIA
MOMBO MARTURET, PATRICIA MONTSERRAT
MONREAL SANTOS, ANA MARIA
MONTOYA RUIZ, JAIME IGNACIO
MOÑITA CASTRO, ELISABET
MORA CANALES, ENRIQUE
MORATO ALVAREZ, IRIA
MOREIRA CIRIZA, ESTER
MORENO MUÑOZ, MARIA
MORENO RAMOS, MARIA CECILIA
MORENO RODRIGUEZ, NEREA
MORRAS GOÑI, RONCESVALLES
MOSQUERA PALACIOS, VANESA
MUGICA BERGUA, ANA
MUNARRIZ AMEQUETA, MARIA BELEN
MUNARRIZ SANTESTEBAN, ARANZAZU
MUNARRIZ SANTESTEBAN, MARIA ISABEL
MUNGUIRA ELIZONDO, IDOYA
MUÑOZ OGAYAR, ANA MARIA
MUÑOZ SERRANO, MARIA LOURDES
MURO BOBADILLA, IGNACIO
MURO NOS, LUCÍA
MURUZABAL GUERRERO, IÑIGO
NAGORE GARRIDO, AITOR
NAPAL VILLANUEVA, ENEKO
NAVARLAZ BURGOS, GAIZKA
NAVARRO BERNAD, MARIA DOLORES
NAVARRO CALDERON, BEATRIZ
NAVARRO SANCHEZ, VANESA
NICA, IULIANA ANDREEA
NIKITOUCHKINA NIKITOUCHKINA, SVETLANA
NOGALES GARCIA, CARMEN
NOVOA GORRAIZ, IZASKUN
NUÑEZ ARMAS, LENIN JOSE
NUÑEZ MARTINEZ, OLGA
OBANOS GOÑI, MARIA BELEN
OJER LORA, FERMIN
OJER URDAZI, IOSU
OLAGÜE GARCIA, ROSA MARIA
OLASCOAGA PEREZ, RICARDO JOSE
OLAVERRI ARANGUREN, MARIA IDOYA
OLITE AZCONA, MAURICIO
OLORIZ ESPINAL, ROBERTO
ONSALO EGUILLOR, IDOIA
ORABENGOA VELASCO, MARIA ELENA
ORDOÑEZ MUGICA, IOSUNE
OROZ BIURRUN, IDOYA
ORTA MARTIARTU, SONIA
OSACAR AIZPUN, RAQUEL
OSCOZ EGUIA, ANA MARIA
OSPINA LOPEZ, ADRIANA
OTAEGUI AMILLANO, JON
OTERO CORTIZO, MONICA
OYANGUREN CORANTI, AINHOA
PARDAL FARRIOL, MARIA LUZ
PARDILLA SANCHEZ-HORNEROS, ANTONIO
PARMO PALACIOS, EVA MARIA
PASCUAL SORIANO, JOSE ABEL
PASCUAL UGALDE, RUBEN
PASTOR ANTON, IVAN
PELINSKI AZCONA, GISELLE
PEÑA ZALBIDEA, SANTIAGO
PEREZ ASURMENDI, NAROA
PEREZ DE OBANOS RODRIGO, MARIA
PEREZ ECHEVERRIA, IÑIGO
PEREZ IZQUIERDO, BERNARDO
PEREZ LARREA, XABIER
PEREZ MARTINEZ, MARIA VANESA
PEREZ MOLINA, ANA YSABEL
PEREZ OLZA, ANA
PEREZ PICON, JOSE LUIS
PEREZ RESA, FRANCISCO MANUEL
PEREZ SAMPER, AMAYA
PEREZ VALLESPIN, ALVARO
PEREZ-NIEVAS PEREZ, LUIS
PERNAUT SANZ, RAQUEL
PIDAL GALARZA, MARIA
PINTADO LOPEZ, MARIA DEL MAR
PIZARRO MAQUEDA, MARIA JOSE
PLA GARDE, SARA
PLAZA LASHERAS, MARIA ELENA
PRECIADO RUIZ, GUADALUPE
PRESENCIO NAGORE, JOSE IGNACIO
PRIMO HUARTE, PALOMA
PUGLLA LEÓN, CARLA VANESSA
RADA ARENAZ, SARA
RAMOS HERNANDEZ, EDWIN
RAMOS VIGARA, JORGE
RASCON ALVAREZ, MARIA CARMEN
RASINES ARIAS, LAURA
REDIN IGLESIAS, MARIA ARANZAZU
RESANO JUANICORENA, MARIA JOSE
REMENTERIA LEKUONA, ENARA
REMIREZ VIZCAYA, INES
RESANO HERAS, ESTIBALIZ
RESANO MARTINEZ DE ANTOÑANA, YOLANDA
RETA ALMARCEGUI, ELENA
REY IZCO, ALAI
RIOS MARTINEZ, ROGELIA MARIA
RIVAS CASAS, ROSA ANTONIA
RIVERA YAGUE, MARIA FUENCISLA
RIVES AIZPUN, EVA
RODRIGO ERREA, MIREN JOSUNE
RODRIGO GARCIA, MARIA DE LA CONCEPCION
RODRIGO LORENZO, IRATI
RODRIGUEZ DIAZ, CRISTINA
RODRIGUEZ EGUILAZ, MARIA UJUE
RODRIGUEZ IRIARTE, ARANTXA
RODRIGUEZ MARTINEZ, ANA
RODRIGUEZ PEREZ, ANTONIO FERNANDO
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANDREA
ROJAS CUEVA, MIRIAM
ROJO SAN ROMAN, CARMEN MARIA
ROMAN MORALES, MARIA FRANCISCA
ROYO LIZARBE, MAITE
ROZO GONZALEZ, ANDREA
RUANO ZAPATERIA, LAURA
RUBIO ESPARZA, ELISA
RUIZ CATOIRA, MARIA
RUIZ DE IRIZAR, FRANCISCO JAVIER
RUIZ PASCUAL, ANA CRISTINA
RUIZ RUBIO, OLAIA
RUIZ SORIA, MAIALEN
SADA AGUIRRE, OLGA
SAGÜES CASTAÑEDA, MARIA DEL MAR
SALINAS ALCALDE, ALBERTO
SALINAS IZU, CRISTINA
SALVATIERRA ZUBIRI, EDUARDO
SAN JUAN LAITA, JESUS MARIA
SANCHEZ REPARAZ, MAITE
SANCHEZ VEGUILLAS, ADRIANA
SANCHEZ-NIETO ALISEDA, CARLOS
SANTA OLALLA BASTIDA, SILVIA
SANTESTEBAN TELLECHEA, VANESSA
SANZ GOMEZ, MARIA EDURNE
SANZ LOZANO, TEO
SANZ PEREZ, MARIA BELEN
SARAGÜETA UNZUE, NURIA
SARAGUETA ZAZPE, AMAIA ORREAGA
SARASA ECHEGUIA, MARIA INMACULADA
SARASA PAISAN, EVA
SARASA VIVANCO, FERMIN
SATRUSTEGUI UNCILLA, JOSEBA
SEGURA ASA, RAQUEL
SEGURADO MARTIN, CARMEN
SENOSIAIN ARREGUI, LETICIA
SERRANO MARTIN, MARIA NIEVES
SERRANO PETISCO, MARIA ELENA
SERVIAN GONZALEZ, EVA MARIA
SEVILLANO GIL, JAVIER
SOLA IBARRA, NOEMI
SOLA JASO, MARTA
SOLA LANDA, JAVIER
SOLA LATASA, AMAIA
SOLANA CRUZ, EVA MARIA
SOLCHAGA DIAZ, SERGIO
SORIA MARTIN, CHRISTIAN
SORROCHE SEDANO, MIGUEL
SORROCHE SIBON, INMACULADA
SOTA AGUERRI, EDUARDO
SOTO MIHURA, NICOLAS
TAPIA DE LOS SANTOS, ASHLEY NICOLE
TELLON OYAREGUI, JAVIER
TICLLACURI PECHO, NADIA KARINA
TOLEDO ARRIAZU, MIREYA
TORRADO OLIVER, LAURA
TORRES CLAVER, NURIA MARIA
TORRES LUNA, YOANIA ALEJANDRA
TRAINA HUARTE, NEREA
TRULLOS LANCHO, ALBERTO
UBILLOS MINONDO, PAULA
UNZUE FERNANDEZ, ASIER
URANGA GÜENECHEA, AIORA
URBANO ASTORQUIZA, ADRIANA
URBINA ANTIA, NORA
URBIOLA GOÑI, MAITANE
URDANOZ MANCHO, EVA MARIA
URRA MASIP, BLANCA VICTORINA
URRUTIA RODRIGUEZ, JUANA MARIA
URRUTIA OLLO, DIEGO
URRUTIA SAGARDIA, MARIA TERESA
VAL PALACIOS, NEREA
VALENCIA ARIZCUREN, NEREA
VALENCIA MUÑOZ, RAQUEL
VARAS SANTO DOMINGO, JAIONE
VARGAS GARCIA, FERNANDO
VELASCO CARRION, ELENA
VELASCO ELIZALDE, CONCEPCION
VELASCO GARCIA, KOLDO JOSU
VELAZQUEZ SANCHEZ, JUAN
VERGARA JUANCO, SAYOA
VICUÑA OLALLA, MAITE
VIDAURRE BAÑALES, MARIA
VIDAURRE GONZALEZ, IVON
VIDAURRETA DE LA CRUZ, MIGUEL
VIDAURRETA DE LA CRUZ, RICARDO
VIGOR IRIARTE, EDURNE
VILAÑA ROBALINO, SHIRLEY CATALINA
VILLA BARREDO, MARIA LUISA
VILLA LOPEZ, SONIA
VILLA TOME, LUIS
VILLANUEVA MORIONES, NEREA
VILLAÑO VALENCIA, MARIA OMAIRA
VILLARES GUINEA, ARITZ
VILLARES GUINEA, URKO
VILLARREAL COLLAZOS, BRENDA YSABEL
VISCARRET DE CARLOS, JOSE JAVIER
VUILLERMOZ MILLAN, MARIO
YANGUAS FORCADA, ALEJANDRO
YANGUAS YANGUAS, NEREA
YOLDI GARATEA, SUSANA CRISTINA
YOLDI MAESTU, SARA ESTHER
YULIYANOVA DRENKOVA, SILVIYA
ZABAL AZPIROZ, ROSA MARIA
ZABALETA ARREGUI, MARIA CARMEN
ZABALZA SANTESTEBAN, RAQUEL
ZALBA IBAÑEZ, MARIA SOLEDAD
ZAMARBIDE GOMARA, CARMEN
ZARANDONA MENDIONDO, UXUE
ZARATIEGI MARTINEZ, EVA MARIA
ZUASTI PAGOLA, BEATRIZ
ZUAZU OSES, LIDIA
ZUÑIGA PEREZ, ANGELA
Excluidas:
Por no acreditar el supuesto de exención de pago de la tasa, referido a la situación de desempleo durante el plazo de, al menos, un mes anterior a la fecha de publicación de la convocatoria:
ARRONDO GOMEZ, MIGUEL
DE MARIA ARANDA, MARIA INMACULADA
ESCALERA AICUA, SERGIO
ESPARZA GARRIDO, JORGE
GONZALEZ HERNANDEZ, PEDRO JOSE
GUINEA OLLOQUIEGUI, IVAN
HUARRIZ ADOT, JOSEBA
LEIVA MENDEZ, MELISSA MARINA
MARQUINEZ LEGARREA, VANESA
MAYA CALVO, DIEGO
NARVARTE SUESCUN, IRENE
NIETO OCHOA, ELENA
PARDO GOMEZ, HELBERTH
REVIRIEGO HERRERA, CARLOS
TORREBLANCA GARCIA, NICOLAS IÑAKI
VICENTE GARCIA, ALBA
–Turno de promoción.
Admitidas:
URRIZA SAN MARTIN, LAURA
Excluidas: ninguna.
–Turno de reserva para personas con discapacidad de grado igual o superior al 33 por 100.
Admitidas:
ALONSO MUÑOZ, PEDRO
ARBILLA CARASATORRE, ALAITZ
ASIAIN BERMEJO, JOSE IGNACIO
AYESA FERNANDEZ, MARIA ISABEL
AZCONA GIMENO, AMAYA
CHAVERO PEREZ, MARIA ARANZAZU
CILLERO DELGADO, ANDRES
COBOS LANDER, MARIA BELEN
CORRAL FUENTES, MIGUEL ANGEL
DE CASTRO GOÑI, MARIA MAR
DOS SANTOS RODRIGUES, EDNA CRISTINA
ELBIRA PAREDES, XABIER
EZQUERRO LANDIVAR, JAIME
FERNANDEZ GAJETE, PABLO
FERNANDEZ PEREZ, DAVID
FUENTES GUTIERREZ, MIREN ALAZNE
GARCIA ARZA, MIGUEL
GOIKOLEA UNZALU, BRUNO
HERNANDEZ BARRANCO, HECTOR
HERNANDEZ RABAL, ANA ISABEL
IDOATE CORNAGO, JON
IZCUE APESTEGUIA, MARIA ROSARIO
LEACHE BALLIRIAIN, RAQUEL
LORENTE HUALDE, MARIA DEL CARMEN
MAGIRENA ANCHORENA, JUANA MARIA
MARTINEZ PASTOR, HAIZEA
MELENDO LOPEZ, PABLO
MENDOZA MATEOS, BORJA
MONTON GARCIA, JAVIER
MORENO YERRO, ALVARO
MUNGUIRA ELIZONDO, RUT
NAVARRO GABARI, MARTA
PELAEZ LARRA, JUANA MARIA
PEREDA VIDAL, MAIDER MARIA
PEREZ DIAGO, JOSU
RANERA LEON, BEATRIZ
RECALDE APEZTEGUIA, BEATRIZ
RUIZ ORTEGA, LAURA
SADA LABELLA, ISABEL
SAERA GALLEN, MARIA BEGOÑA
SANCHEZ MARQUEZ, MARTA
SOLA SANZ, MONICA
VIDAURRE ESCALERA, JULIO
Excluidas: ninguna.
ANEXO II.–TRIBUNAL CALIFICADOR
–Presidente: doña María Teresa Gutiérrez Azcarate, gestor P.B. de la Sección de Nóminas y Seguridad Social de la Universidad Pública de Navarra.
Presidente suplente: doña María Montserrat Barrena Contreras, jefa de Negociado de Personal Investigador de la Universidad Pública de Navarra.
–Vocal: doña Estibaliz Urtaran Gil, coordinadora de apoyo del Departamento de Agronomía, Biotecnología y Alimentación de la Universidad Pública de Navarra.
Vocal suplente: doña María Pilar Mendi Aznarez, responsable de la Unidad de Apoyo Administrativo del Departamento de Derecho de la Universidad Pública de Navarra.
–Vocal: doña Leire Elizalde Goñi, jefa de Negociado de Gestión Interna, Logística y Personal del Instituto Navarro del Deporte y de la Actividad Física.
Vocal suplente: don Carlos Javier Suescun Sánchez, jefe de Sección de Administración y Gestión del Instituto Navarro del Deporte y de la Actividad Física.
–Vocal: doña María Paz Álvarez Monge, coordinadora de apoyo al Departamento de Ciencias Humanas y de la Educación de la Universidad Pública de Navarra.
Vocal suplente: doña Yolanda Andueza Pérez de Eulate, responsable administrativa de la Sección Técnica de Euskera de la Universidad Pública de Navarra.
–Vocal secretaria: doña Miren Edurne Ibañez Maya, miembro del PTGAS de la Universidad Pública de Navarra designada por la Junta de Personal Técnico, de Gestión y de Administración y Servicios.
Vocal secretaria suplente: Uxua López Comes, miembro del PTGAS de la Universidad Pública de Navarra designada por la Junta de Personal Técnico, de Gestión y de Administración y Servicios.
Código del anuncio: F2404631
Acceso
Boletín Oficial de Navarra
Paseo Pablo Sarasate, 38, 2.º izda.
31001 - Pamplona (Navarra)
848 42 12 50