Anuncio
BOLETÍN Nº 185 - 16 de septiembre de 2022
1. Comunidad Foral de Navarra
1.2. Autoridades y Personal
1.2.1. Ceses, nombramientos y otras situaciones
RESOLUCIÓN 192/2022, de 24 de agosto, de la directora del Servicio de Selección y Provisión de Personal Docente del Departamento de Educación, por la que se nombra al personal funcionario en prácticas y se le asigna destino para realizar la fase de prácticas a las personas aspirantes seleccionadas en el procedimientos selectivo de ingreso al cuerpo de maestros, aprobados por Resolución 324/2021, de 2 de diciembre, de la directora del Servicio de Selección y Provisión de Personal Docente del Departamento de Educación, a plazas del ámbito de gestión de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra.
Por Resolución 324/2021, de 2 de diciembre, de la directora del Servicio de Selección y Provisión de Personal Docente del Departamento de Educación, se aprueban los procedimientos selectivos de ingreso y adquisición de nuevas especialidades al cuerpo de maestros, a plazas del ámbito de gestión de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra.
Mediante Resolución 165/2022, de 2 de agosto, de la directora del Servicio de Selección y Provisión de Personal Docente del Departamento de Educación, se aprueban las listas únicas de personas aprobadas por especialidad e idioma en los procedimientos selectivos de ingreso al cuerpo de maestros.
Por Resolución 183/2022, de 10 de agosto, de la directora del Servicio de Selección y Provisión de Personal Docente del Departamento de Educación, se aprueba y hace pública la relación complementaria de personas aspirantes aprobadas por especialidad e idioma en los procedimientos selectivos de ingreso al cuerpo de maestros, a plazas del ámbito de gestión de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra.
De conformidad con lo establecido en la base novena del título I de la convocatoria, procede efectuar el nombramiento de funcionarios en prácticas a las personas aspirantes seleccionadas, asignándoles destino para efectuarlas de acuerdo con las necesidades del servicio, bien en plazas del cuerpo, especialidad e idioma superado o, en su defecto, en especialidades análogas del mismo cuerpo o de otros cuerpos docentes, respetando siempre la prioridad de las personas funcionarias de la correspondiente especialidad e idioma.
Por lo expuesto, en virtud de las atribuciones delegadas por la Resolución 208/2019, de 28 de noviembre, de la directora general de Recursos Educativos del Departamento de Educación,
RESUELVO:
1.º Nombrar personal funcionario en prácticas a las personas aspirantes seleccionadas que figuran en el anexo de la presente resolución con fecha de efectos de 1 de septiembre de 2022 y asignarles los puestos de trabajo que se señalan en el mismo para la realización de la fase de prácticas.
2.º Significar que los destinos adjudicados para la realización del periodo de prácticas tendrán carácter provisional.
Todas las personas aspirantes seleccionadas elegirán destino en plazas del cuerpo, especialidad e idioma superado o, en su defecto, en especialidades análogas del mismo cuerpo o de otros cuerpos docentes, respetando siempre la prioridad de las personas funcionarias de la correspondiente especialidad e idioma.
El personal funcionario en prácticas está obligado a participar en los concursos de traslados que se convoquen, debiendo solicitar plazas en los centros gestionados directamente por el Departamento de Educación del Gobierno de Navarra de la especialidad e idioma por la que han sido nombrados funcionarios en prácticas.
Todas las personas aspirantes seleccionadas quedan obligadas a obtener el primer destino definitivo en los centros gestionados directamente por el Departamento de Educación del Gobierno de Navarra. Su participación en los concursos de traslados se ajustará a lo que dispongan las respectivas convocatorias.
3.º Contra la presente resolución y su anexo, que no agotan la vía administrativa, podrá interponerse recurso de alzada ante el consejero de Presidencia, Igualdad, Función Pública e Interior, en el plazo de un mes contado a partir del día siguiente al de la publicación de dicha resolución.
4.º Publicar la presente resolución y su anexo en el Boletín Oficial de Navarra y en la dirección www.navarra.es en la reseña de la convocatoria.
5.º Trasladar la presente resolución y su anexo a la Secretaría General Técnica del Departamento de Educación, al Servicio de Estudios Económicos y Nóminas, al Servicio de Régimen Jurídico de Personal y a la Sección de Procedimientos de Selección del Servicio Selección y Provisión de Personal Docente, a los efectos oportunos.
Pamplona, 24 de agosto de 2022.–La directora del Servicio de Selección y Provisión de Personal Docente, Amalia Cuartero Arteta.
ANEXO –Turno libre y reserva. |
TURNO | NOMBRE | CENTRO | LOCALIDAD |
LIBRE | ARMENDARIZ DUFUR, MAIDER | CPEIP MARTÍN AZPILCUETA | BARÁSOAIN |
LIBRE | CASARES ECHEBARRIA, AIBOA | CPEIP AMAIUR IKASTOLA | PAMPLONA |
LIBRE | ETXEBERRIA IRIARTE, NEREA | CPEIP ERRENIEGA | ZIZUR MAYOR |
LIBRE | AZCARATE GOÑI, JERAI | CPEIP ZELANDI | ALTSASU/ALSASUA |
LIBRE | LARREA SARAGÜETA, AITZIBER | CPEIP NUESTRA SRA. DE ORREAGA | GARRALDA |
LIBRE | MUÑOZ EIZMENDI, IRUNE | CPEIP BUZTINTXURI | PAMPLONA |
LIBRE | TIRAPU ARDAIZ, OLATZ | CPEIP IRULEGI | MUTILVA |
LIBRE | OLASAGASTI BALERDI, AMAIA | CPEIP IRAIN | LESAKA |
LIBRE | MAIZA ARTOLA, KITZ | CPEIP LAKUNTZAKO HERRI ESKOLA | LAKUNTZA |
LIBRE | LOPEZ MARTIN, RAKEL | CPEIP ERRENIEGA | ZIZUR MAYOR |
LIBRE | ITURBIDE OLORIZ, IRUNE | CPEIP ELORRI | PAMPLONA |
LIBRE | LEGAZ AROZARENA, LEIRE | CPEIP IRULEGI | MUTILVA |
LIBRE | DE CARLOS GARCIARENA, MAITANE | CPEIP IRULEGI | MUTILVA |
LIBRE | YANCI GUILLENEA, NAITZE | CPEIP IRULEGI | MUTILVA |
LIBRE | URRIZA YEREGUI, AMAIA | CPEIP ZELANDI | ALTSASU/ALSASUA |
LIBRE | KORRES ZUBIA, OLATZ | CPEIP BERNART ETXEPARE | PAMPLONA |
LIBRE | GALE LABAIRU, EIDER | CPEIP IRULEGI | MUTILVA |
LIBRE | LARRE TORRES, JAIONE | CPEIP SAN MIGUEL | DONEZTEBE/SANTESTEBAN |
LIBRE | DEL RIO IRACHETA, AMAIA | CPEIP MARQUES DE LA REAL DEFENSA | TAFALLA |
0597 MAESTROS EDUCACIÓN PRIMARIA / EUSKERA –Turno libre y reserva. |
TURNO | NOMBRE | CENTRO | LOCALIDAD |
LIBRE | INTXUSTA MARTIN, MAITANE | CPEIP ZUMADIA | ABÁRZUZA |
LIBRE | ZUBIZARRETA HERNANDEZ, GAIZKA | CPEIP JOAKIN LIZARRAGA | SARRIGUREN |
LIBRE | UCIN TELLECHEA, OLATZ | CPEIP ZELANDI | ALTSASU/ALSASUA |
LIBRE | GOIKOETXEA SAIZAR, UXUE | CPEIP IBARBERRI | LEKUNBERRI |
LIBRE | TELLECHEA GONZALEZ, NEREA | CPEIP IRAIN | LESAKA |
LIBRE | URABAYEN OTAMENDI, AMAIA | CPEIP PATXI LARRAINZAR | PAMPLONA |
LIBRE | CIAURRIZ LARRAZ, MAIALEN | CPEIP SAN FRANCISCO | PAMPLONA |
LIBRE | JUANTORENA ZUÑIGA, MIREN | CPEIP SAN FRANCISCO | PAMPLONA |
LIBRE | SILVO IGOA, AMAIA | CPEIP PATXI LARRAINZAR | PAMPLONA |
LIBRE | ESPARZA SATRUSTEGUI, LEIRE | CPEIP AMAIUR IKASTOLA | PAMPLONA |
LIBRE | FALQUE MORENO, MAIDER | CPEIP JOAKIN LIZARRAGA | SARRIGUREN |
LIBRE | EQUISOAIN CLERIGUE, IÑIGO | CPEIP VIRGEN BLANCA | HUARTE |
LIBRE | MUGUETA PATERNAIN, MIKEL | CPEIP EZKABA | ANSOÁIN |
LIBRE | ESLAVA DE MIGUEL, MARTIN | CPEIP SAN FRANCISCO | PAMPLONA |
LIBRE | CELIGUETA RUIZ DE GALARRETA, DAVID | CPEIP BERNART ETXEPARE | PAMPLONA |
LIBRE | MORATO PERURENA, ALAITZ | CPEIP ERLETA | LEITZA |
LIBRE | SATRUSTEGUI GOROSTEGUI, JOSEBA | CPEIP ERRENIEGA | ZIZUR MAYOR |
LIBRE | GARCIA RODRIGUEZ, YERAY | CPEIP | PUENTE LA REINA |
LIBRE | IRUNGARAI JUBERA, ANA | CPEIP ELIZONDO | ELIZONDO |
LIBRE | ELIZONDO TORRES, AINARA | CPEIP JOAKIN LIZARRAGA | SARRIGUREN |
LIBRE | GASTAMINZA LASPIDEA, NEREA | CPEIP JOAKIN LIZARRAGA | SARRIGUREN |
LIBRE | ETXABARRI MURO, MIREN | CPEIP EZKABA | ANSOÁIN |
LIBRE | GONZALEZ ALCOZ, LOREA | CPEIP IBARBERRI | LEKUNBERRI |
LIBRE | ARREGUI TORRES, MAIALEN | CPEIP PULUNPA I.P. | ITUREN |
LIBRE | PENABAD RUIZ, ASIER | CPEIP ALAIZ | BARAÑÁIN |
LIBRE | ETXARRI JIMENEZ, NEREA | CPEIP URDIAINGO HERRI ESKOLA | URDIAIN |
LIBRE | VAREA HUALDE, IRUNE | CPEIP VIRGEN BLANCA | HUARTE |
LIBRE | UGARTEBURU LOPEZ, MAIDER | CPEIP ARBIZUKO HERRI ESKOLA | ARBIZU |
LIBRE | ETXEBERRIA OSKARITZ, ITZIAR | CPEIP | SUNBILLA |
LIBRE | BAQUEDANO ANDUEZA, IZASKUN | CPEIP ATARGI | VILLAVA |
LIBRE | AZPIROZ HERNANDORENA, MARIA | CPEIP | LEGASA |
LIBRE | OREGI NOGALES, PATRICIA | CPEIP BUZTINTXURI | PAMPLONA |
LIBRE | URTUBIA BARBERENA, MAITE | CPEIP ELORRI | PAMPLONA |
LIBRE | FAGOAGA CUMBA, MAITTANE | CPEIP IRULEGI | MUTILVA |
LIBRE | MATUTE BEAUMONT, IZASKUN | CPEIP PATXI LARRAINZAR | PAMPLONA |
LIBRE | AIERDI ETXAIDE, MAITANE | CPEIP ALAIZ | BARAÑÁIN |
LIBRE | URRESTARAZU ALBERDI, PABLO | CPEIP IBARBERRI | LEKUNBERRI |
LIBRE | NAZAR NIETO, GOIZEDER | CPEIP ALAIZ | BARAÑÁIN |
LIBRE | VALENCIA URSUA, OLAIA | CPEIP JOAKIN LIZARRAGA | SARRIGUREN |
LIBRE | DELAS SARALEGI, OIHAN | CPEIP ERMITABERRI | BURLADA |
LIBRE | OLAIZOLA GORROCHATEGUI, ITZIAR | CPEIP NAZABAL | ARESO |
LIBRE | SALAS GONZALEZ, ITZIAR | CPEIP ERMITABERRI | BURLADA |
LIBRE | GRACIA CASTILLA, ANDER | CPEIP JOAKIN LIZARRAGA | SARRIGUREN |
LIBRE | SANZ TIRAPU, AINHOA | CPEIP VIRGEN BLANCA | HUARTE |
LIBRE | GALAR INCHAUSPE, AITOR | CPEIP ERLETA | LEITZA |
LIBRE | NAGORE HERMOSO DE MENDOZA, AINHOA | CPEIP AMAIUR IKASTOLA | PAMPLONA |
LIBRE | ESEVERRI BARACE, ANDER | CPEIP JOAKIN LIZARRAGA | SARRIGUREN |
LIBRE | ONDARRA LARREA, MAITANE | CPEIP JOAKIN LIZARRAGA | SARRIGUREN |
LIBRE | SARASIBAR ZABALETA, GORKA | CPEIP JOAKIN LIZARRAGA | SARRIGUREN |
LIBRE | ITURRI ELIZAGA, JULEN | CPEIP MENDIGOITI | PAMPLONA |
LIBRE | EZCURRA AROCENA, JOSE | CPEIP VIRGEN BLANCA | HUARTE |
LIBRE | GARABIETA FORTUNA, ANDONI | CPEIP URDIAINGO HERRI ESKOLA | URDIAIN |
LIBRE | CALLEIRAS SAN ROMAN, MAITANE | CPEIP LAKUNTZAKO HERRI ESKOLA | LAKUNTZA |
LIBRE | URIZ ETULAIN, AITOR | CPEIP HEGOALDE IKASTOLA | PAMPLONA |
LIBRE | ELIZONDO MELERO, AMAIA | CPEIP BUZTINTXURI | PAMPLONA |
LIBRE | OYARZUN ITURGAIZ, CLAUDIA | CPEIP MENDIGOITI | PAMPLONA |
LIBRE | PRIETO ZUGASTI, NAIKE | CPEIP LA CRUZ | ALLO |
LIBRE | MORO DUARTE, SERGIO | CPEIP ZUMADIA | ABÁRZUZA |
LIBRE | ESAIN PEREZ, IZASKUN | CPEIP SAN MIGUEL | AOIZ |
LIBRE | AZPILCUETA ARACAMA, AINHOA | CPEIP ERRENIEGA | ZIZUR MAYOR |
LIBRE | MURO GOROSTIAGA, ANE | CPEIP MENDIGOITI | PAMPLONA |
LIBRE | LACRUZ OCHOA, AINHOA | CPEIP GLORIA LARRAINZAR EUGI | ZUBIRI |
LIBRE | BURGOS IGOA, ION | CPEIP ERLETA | LEITZA |
LIBRE | HERRERO ERQUICIA, MADDI | CPEIP IRAIN | LESAKA |
LIBRE | BARBERIA URREAGA, AITOR | CPEIP MENDIGOITI | PAMPLONA |
LIBRE | LACUNZA ESCARAY, OLGA | CPEIP MENDIGOITI | PAMPLONA |
LIBRE | ARTETXE LARRAGAN, JANIRE | CPEIP RICARDO BAROJA | BERA |
RESERVA | ITURBIDE JUANENA, GARAZI | CPEIP JOAKIN LIZARRAGA | SARRIGUREN |
0597 MAESTROS LENGUA EXTRANJERA: INGLÉS / EUSKERA –Turno libre y reserva. |
TURNO | NOMBRE | CENTRO | LOCALIDAD |
LIBRE | SALVADOR MARTINEZ, CARMEN | CPEIP IRULEGI | MUTILVA |
LIBRE | ARRIAGA BARREÑA, LIDE | CPEIP IRAIN | LESAKA |
LIBRE | FABER ARBELOA, AMAIA | CPEIP JOAKIN LIZARRAGA | SARRIGUREN |
LIBRE | BERRUEZO OTEIZA, ENEKO | CPEIP ERRENIEGA | ZIZUR MAYOR |
LIBRE | VENTURA LUENGO, RAQUEL | CPEIP REMONTIVAL | ESTELLA |
LIBRE | OREGI ETXEBERRIA-BERREIARTZA, DORLETA | CPEIP LANDAGAIN | ETXALAR |
LIBRE | ZUBELDIA IRIARTE, AMAIA | CPEIP ARRANO BELTZA | ITURMENDI |
LIBRE | GALARZA MATEO, EDURNE | CPEIP MENDIGOITI | PAMPLONA |
LIBRE | VELEZ YOLDI, MAITE | CPEIP ALAIZ | BARAÑÁIN |
LIBRE | HERGUEDAS GARCIA, MIREN | CPEIP ZELANDI | ALTSASU/ALSASUA |
RESERVA | MONREAL ORLA, ISABEL | CPEIP AMAIUR IKASTOLA | PAMPLONA |
0597 MAESTROS AUDICIÓN Y LENGUAJE / CASTELLANO –Turno libre y reserva. |
TURNO | NOMBRE | CENTRO | LOCALIDAD |
LIBRE | ESCUDERO MARTINEZ, ALEJANDRO | CPEIP SAN JUAN DE LA CADENA | PAMPLONA |
LIBRE | SERRANO PEREZ, YAMI | CPEIP MARDONES Y MAGAÑA | MURCHANTE |
LIBRE | RUBIO ELIA, OIHANE | CPEIP DOÑA MAYOR DE NAVARRA | PAMPLONA |
LIBRE | LIZUAIN ORTEGA, MARIO | CPEIP SAN BABIL | ABLITAS |
LIBRE | CHUECA SERRANO, VERONICA | CPEIP HUERTAS MAYORES | TUDELA |
LIBRE | BUZUNARIZ YARNOZ, LEYRE | CPEE ANDRES MUÑOZ GARDE | PAMPLONA |
LIBRE | PORTO SERRANO, RAQUEL | CPEIP LOS SAUCES-SAHATS | BARAÑÁIN |
LIBRE | BARATZE BAQUE, ILAZKI | CPEIP BUZTINTXURI | PAMPLONA |
LIBRE | JIMENEZ GOMEZ, GEMA | CPEIP JULIAN MARIA ESPINAL OLCOZ | MENDIGORRÍA |
LIBRE | ARIZALA ITURBIDE, IZASKUN | CPEIP EL LAGO DE MENDILLORRI | PAMPLONA |
0597 MAESTROS EDUCACIÓN INFANTIL / CASTELLANO –Turno libre y reserva. |
TURNO | NOMBRE | CENTRO | LOCALIDAD |
LIBRE | BUENO MARTINEZ, AMAIA | CPEIP BUZTINTXURI | PAMPLONA |
LIBRE | ALCUAZ CASANOVA, AINARA | CPEIP VIRGEN DEL SOTO | CAPARROSO |
LIBRE | ENCISO BELLOSO, MARIA | CPEIP SANTA VICENTA MARIA | CASCANTE |
LIBRE | ZABALETA ASIAIN, LEIRE | CPEIP VÁZQUEZ DE MELLA-BAYONNE | PAMPLONA |
LIBRE | DURO ARRAIZA, ITZIAR | CPEIP SAN PEDRO | MUTILVA |
LIBRE | SENOSIAIN SUESCUN, MYRIAM | CPEIP SAN MIGUEL | NOÁIN |
LIBRE | SAN MARTIN OLLETA, CRISTINA | CPEIP ITURRAMA | PAMPLONA |
LIBRE | BONAFAU ZUÑIGA, MARIA ANGELES | CPEIP SANTA MARIA | LOS ARCOS |
LIBRE | DIEZ CASIMIRO, ELISA | CPEIP BUZTINTXURI | PAMPLONA |
LIBRE | SAN MARTIN BASTERRA, MARIA | CPEIP SAN VEREMUNDO | VILLATUERTA |
LIBRE | LLANOS ALONSO, LORENA | CPEIP ROCHAPEA | PAMPLONA |
LIBRE | ASSAF FUENTES, AIDA | CPEIP VIRGEN DE LA CERCA | ANDOSILLA |
LIBRE | IGAL GARRIDO, GARAZI | CPEIP AZPILAGAÑA | PAMPLONA |
LIBRE | SERRANO RODRIGUEZ, SARA | CPEIP DOÑA ÁLVARA ÁLVAREZ | FALCES |
LIBRE | ITURRALDE SALVADOR, ESTIBALIZ | CPEIP SAN MIGUEL | NOÁIN |
LIBRE | GARCIA PARDO, ARANTZA | CPEIP HERMANAS URIZ PI | SARRIGUREN |
LIBRE | VICENTE CAMPO, VILLAR | CPEIP DOS DE MAYO | CASTEJÓN |
LIBRE | SUBIRAN MARTINEZ, MARIA DEL PILAR | CPEIP VIRGEN BLANCA | HUARTE |
LIBRE | HERNANDEZ OLLETA, AINTZANE | CPEIP BUZTINTXURI | PAMPLONA |
LIBRE | GONZALEZ GARCIA, NAIARA | CPEIP MENDILLORRI | PAMPLONA |
LIBRE | MATEO SOLA, MARIA | CPEIP ALFONSO X EL SABIO | SAN ADRIÁN |
LIBRE | MATIAS RODRIGUEZ, PAULA | CPEIP CATALINA DE FOIX | ZIZUR MAYOR |
LIBRE | FERNANDEZ LARRED, TAMARA | CPEIP GRISERAS | TUDELA |
LIBRE | CARDESA POLO, SARA | CPEIP CERRO DE LA CRUZ | CORTES |
LIBRE | FALCES CABRERA, LEYRE | CPEIP | BERIÁIN |
LIBRE | GIL SAENZ, REBECA | CPEIP BUZTINTXURI | PAMPLONA |
LIBRE | MORENO ARRONIZ, MARIA LUISA | CPEIP MENDIALDEA I | BERRIOZAR |
LIBRE | GARCIA AZNAR, PAOLA | CPEIP SAN PEDRO | MUTILVA |
LIBRE | NAVALLAS ECHEVERRI, IDOYA | CPEIP LUIS GIL | SANGÜESA |
LIBRE | OZCOIDI ROMEO, LAURA | CPEIP SAN PEDRO | MUTILVA |
RESERVA | RODRIGO HUARTE, BEATRIZ | CPEIP | BERIÁIN |
RESERVA | FERNANDEZ LLORENTE, PAULA | CPEIP FRANCISCO ARBELOA | AZAGRA |
RESERVA | BERRUEZO ALDUNATE, MAITE | CPEIP CATALINA DE FOIX | ZIZUR MAYOR |
0597 MAESTROS EDUCACIÓN PRIMARIA / CASTELLANO –Turno libre y reserva. |
TURNO | NOMBRE | CENTRO | LOCALIDAD |
LIBRE | ESPARZA URRA, SILVIA | CPEIP EL LAGO DE MENDILLORRI | PAMPLONA |
LIBRE | SANCHEZ PEREZ, PATRICIA | CPEIP ITURRAMA | PAMPLONA |
LIBRE | PATERNAIN LACALLE, IZASKUN | CPEIP HERMANAS URIZ PI | SARRIGUREN |
LIBRE | DUEÑAS CASTILLO, DAVID | CPEIP ROCHAPEA | PAMPLONA |
LIBRE | AZCONA ZOZAYA, YUNE | CPEIP CARDENAL ILUNDAIN | PAMPLONA |
LIBRE | EQUIZA MARTINEZ, ANDREA | CPEIP ITURRAMA | PAMPLONA |
LIBRE | DONNELLY HOWARD, ADRIENNE HOWARD | CPEIP ROCHAPEA | PAMPLONA |
LIBRE | ALONSO ERBURU, SOFIA | CPEIP LORENZO GOICOA | VILLAVA |
LIBRE | IBAÑEZ ESPELETA, JAVIER | CPEIP SANTA ANA | BUÑUEL |
LIBRE | ZUAZU GARCES, NATALIA | CPEIP SAN MIGUEL | NOÁIN |
LIBRE | BURGUETE DEL CASTILLO, ELENA | CPEIP ITURRAMA | PAMPLONA |
LIBRE | ELIZALDE BIELSA, ANDREA | CPEIP LUIS GIL | SANGÜESA |
LIBRE | URBIOLA HERMOSO, LETICIA | CPEIP SAN PEDRO | MUTILVA |
LIBRE | SOBEJANO PARDO, MARTA | CPEIP ITURRAMA | PAMPLONA |
LIBRE | GUTIERREZ BAYO, CAROLINA | CPEIP HERMANAS URIZ PI | SARRIGUREN |
LIBRE | LOSARCOS ALGARRA, LARA | CPEIP VIRGEN DEL SOTO | CAPARROSO |
LIBRE | FERNANDEZ HUALDE, MAIALEN | CPEIP LOS SAUCES-SAHATS | BARAÑÁIN |
LIBRE | ZUBIRIA SAYANS, CRISTIAN | CPEIP EL LAGO DE MENDILLORRI | PAMPLONA |
LIBRE | SOBEJANO LANDIVAR, MIRIAM | CPEIP EL CASTELLAR | VILLAFRANCA |
LIBRE | LOPEZ DE DICASTILLO VILLANUEVA, MAITE | CPEIP LORENZO GOICOA | VILLAVA |
LIBRE | MONEO SOLA, RAQUEL | CPEIP OTERO DE NAVASCUES | CINTRUÉNIGO |
LIBRE | ECHARRI MICHELENA, SAMANTHA | CPEIP LA CRUZ | ALLO |
LIBRE | REY GUEMBE, LEYRE | CPEIP CATALINA DE FOIX | ZIZUR MAYOR |
LIBRE | HUALDE ARANDA, AMAYA | CPEIP MENDILLORRI | PAMPLONA |
LIBRE | IRAZOLA ALFARO, MARIA | CPEIP HERMANAS URIZ PI | SARRIGUREN |
LIBRE | RODRIGUEZ CASTILLO, AMAYA | CPEIP DOÑA BLANCA DE NAVARRA | LERÍN |
LIBRE | ECHEVERRIA GOYEN, LEIRE | CPEIP MARQUES DE LA REAL DEFENSA | TAFALLA |
LIBRE | EZA GARCIA, ROCIO | CPEIP SANTA VICENTA MARIA | CASCANTE |
LIBRE | UTERGA MARTINEZ, SAIOA | CPEIP MENDIALDEA I | BERRIOZAR |
LIBRE | NUBLA LOPEZ, AMAIA | CPEIP ERMITAGAÑA | PAMPLONA |
LIBRE | URIZ RUIZ DE LARRINAGA, SANDRA | CPEIP VIRGEN BLANCA | HUARTE |
LIBRE | LOPEZ RUEDA, VERONICA | CPEIP VIRGEN DE NIEVAS | SESMA |
LIBRE | IZCO PANGUA, AMAIA | CPEIP RIO ARGA | BERBINZANA |
LIBRE | CATALÁN YARNOZ, ANA | CPEIP RIO ARGA | BERBINZANA |
LIBRE | MINA REMON, ELENA | CPEIP | BERIÁIN |
LIBRE | BARCO REGAIRA, MARTA | CPEIP VIRGEN DE LA CERCA | ANDOSILLA |
LIBRE | ARROYO OCHOA, SANDRA | CPEIP ITURRAMA | PAMPLONA |
LIBRE | FERNANDEZ IZCUE, NAHIA | CPEBPA JOSÉ M.ª IRIBARREN | PAMPLONA |
LIBRE | ASTRAIN HERMOSO DE MENDOZA, MARTA | CPEIP ROCHAPEA | PAMPLONA |
LIBRE | ISO SAYES, IRENE | CPEIP MENDILLORRI | PAMPLONA |
LIBRE | CHIVITE FERNANDEZ, IDOIA | CPEIP OTERO DE NAVASCUES | CINTRUÉNIGO |
LIBRE | TORRENS RIVERA, AMANDA | CPEIP HERMANAS URIZ PI | SARRIGUREN |
LIBRE | BUSTO RUBIO, NEREA | CPEIP JUAN BAUTISTA IRURZUN | PERALTA |
LIBRE | BUENO GIL, MARINA | CPEIP JOSÉ M.ª DE HUARTE | PAMPLONA |
LIBRE | MUGUERZA LARRAYOZ, MARTA | CPEP SAN FRANCISCO JAVIER | MENDAVIA |
LIBRE | CERRO DE LA FUENTE, SARA | CPEIP DOÑA MAYOR DE NAVARRA | PAMPLONA |
LIBRE | VAZQUEZ VALENCIA, IÑAKI | CPEIP CAMINO DE SANTIAGO | ZIZUR MAYOR |
LIBRE | ORTIZ VILLANUEVA, NAIARA | CPEIP LORENZO GOICOA | VILLAVA |
LIBRE | JARAUTA OMEÑACA, JAVIER | CPEIP NUESTRA SEÑORA DEL PATROCINIO | MILAGRO |
LIBRE | AGUADO PAZ, PAULA | CPEIP SANTOS JUSTO Y PASTOR | FUSTIÑANA |
LIBRE | SOLA GONZALEZ, PATRICIA | CPEIP SAN JUAN DE JERUSALÉN | CABANILLAS |
LIBRE | GOICOECHEA SADA, MARIA | CPEIP SAN BARTOLOME | MARCILLA |
LIBRE | YERRO YANGUAS, ARACELI | CPEIP DOÑA BLANCA DE NAVARRA | LERÍN |
LIBRE | LAMPEREZ ZUBIA, MARIA | CPEIP LOS SAUCES-SAHATS | BARAÑÁIN |
LIBRE | CHAMORRO CHUECA, IRENE | CPEIP ELVIRA ESPAÑA | TUDELA |
LIBRE | ALFARO LECEA, MONICA | CPEIP ROCHAPEA | PAMPLONA |
LIBRE | GASTON OCHOA, TERESA | CPEIP MARQUES DE LA REAL DEFENSA | TAFALLA |
LIBRE | ECHEVERRIA TABAR, AMAYA | CPEIP GARCIA GALDEANO | PAMPLONA |
LIBRE | FLAMARIQUE JIMENEZ, MAITE | CPEIP AZPILAGAÑA | PAMPLONA |
LIBRE | DOMINGUEZ MONTERO, JUAN CARLOS | CPEIP EULZA | BARAÑÁIN |
LIBRE | SATRUSTEGUI ARAMBILLET, ANA | CPEIP EL LAGO DE MENDILLORRI | PAMPLONA |
LIBRE | AMATRIAIN VIDONDO, LAURA | CPEIP VIRGEN BLANCA | HUARTE |
LIBRE | DEL FRAGO IRISO, NEREA | CPEIP MARQUES DE LA REAL DEFENSA | TAFALLA |
LIBRE | ITOIZ MUÑOZ, IRENE | CPEIP AZPILAGAÑA | PAMPLONA |
LIBRE | MANZANO ANDRES, ANE | CPEIP LORENZO GOICOA | VILLAVA |
LIBRE | ARRICIBITA BASTIDA, SARA | CPEIP ROCHAPEA | PAMPLONA |
LIBRE | MIRAMON VIDONDO, BEGOÑA | CPEIP MONTE SAN JULIAN | TUDELA |
LIBRE | GIL MARTINEZ, EDURNE | CPEIP EL LAGO DE MENDILLORRI | PAMPLONA |
LIBRE | FERNANDEZ LUIS, EDUARDO RODRIGO | CPEIP MENDIALDEA I | BERRIOZAR |
LIBRE | ARRONDO ARRONDO, SARA | CPEIP EL CASTELLAR | VILLAFRANCA |
LIBRE | INDAVE CHAMORRO, AINARA | CPEIP LUIS GIL | SANGÜESA |
LIBRE | FERRERO ALBERO, AFRICA | CPEIP GARCIA GALDEANO | PAMPLONA |
LIBRE | ITURRIA VÖGLER, VALERIA | CPEIP BUZTINTXURI | PAMPLONA |
LIBRE | EZQUERRO MARTINEZ, CARMEN | CPEIP NUESTRA SRA. DEL ROSARIO | SARTAGUDA |
LIBRE | SOTO SANCHEZ, LAURA | CPEIP MENDILLORRI | PAMPLONA |
LIBRE | AMILLO TORRANO, MARIA LUCIA | CPEIP MENDILLORRI | PAMPLONA |
LIBRE | JIMENEZ RUIZ, ANA | CPEIP SANTA VICENTA MARIA | CASCANTE |
LIBRE | ASENSIO SARASA, INES | CPEIP SAN MIGUEL | ORKOIEN |
LIBRE | ANDRÉS PEÑA, LEYRE | CPEIP SAN MIGUEL | ORKOIEN |
LIBRE | RUIZ BERRIO, LORENA | CPEIP GARCIA GALDEANO | PAMPLONA |
LIBRE | GUTIERREZ REDONDO, BEATRIZ | CPEIP ELVIRA ESPAÑA | TUDELA |
LIBRE | IRIBARREN BEREAU, MARIA | CPEIP ROCHAPEA | PAMPLONA |
LIBRE | VALLES SERRANO, RUT | CPEIP HERMANAS URIZ PI | SARRIGUREN |
LIBRE | LAHOZ CUESTA, ANDREA | CPEIP SAN JUAN DE LA CADENA | PAMPLONA |
LIBRE | BENDOIRO LOPEZ, SONIA | CPEIP AZPILAGAÑA | PAMPLONA |
LIBRE | ROS MARTINEZ DE MORENTIN, AMAYA | CPEIP SAN VEREMUNDO | VILLATUERTA |
LIBRE | JIMENEZ HERCE, ELENA | CPEIP REMONTIVAL | ESTELLA |
LIBRE | VILLADA OMEÑACA, PATRICIA | CPEIP AZPILAGAÑA | PAMPLONA |
LIBRE | GORRIZ ECHAVARRI, IRANTZU | CPEIP HERMANAS URIZ PI | SARRIGUREN |
LIBRE | GARCIA RUIZ, TOMAS | CPEIP AZPILAGAÑA | PAMPLONA |
LIBRE | MOÑINO SANCHEZ, VANESSA | CPEIP DOÑA MAYOR DE NAVARRA | PAMPLONA |
LIBRE | BONETA GONZALEZ, LAURA | CPEIP ERMITAGAÑA | PAMPLONA |
LIBRE | LAFUENTE RECALDE, IDOYA | CPEIP ERMITAGAÑA | PAMPLONA |
LIBRE | FERNANDEZ REDONDO, ANA VICTORIA | CPEBPA JOSÉ M.ª IRIBARREN | PAMPLONA |
LIBRE | SANZ BILBAO, ARANTZAZU | CPEIP HUERTAS MAYORES | TUDELA |
LIBRE | PESCADOR GARIJO, ANA | CPEIP MARDONES Y MAGAÑA | MURCHANTE |
LIBRE | GARCIA MAILLO, RAQUEL | CPEIP LUIS GIL | SANGÜESA |
LIBRE | ASTARRIAGA ROS, AMAIA | CPEIP SAN MIGUEL DE LARRAGA | LARRAGA |
LIBRE | MENDOZA AGUIRRE, NAIARA | CPEIP VIRGEN BLANCA | HUARTE |
RESERVA | SEGURA VIDES, FRANCISCO JAVIER | CPEIP ERMITAGAÑA | PAMPLONA |
LIBRE | PINEDO GARRIZ, MARINA | CPEIP SANTA ANA | MÉLIDA |
LIBRE | SANZ BILBAO, AMAYA | CPEIP HUERTAS MAYORES | TUDELA |
LIBRE | SAINZ JIMENEZ, SARA | CPEP SAN FRANCISCO JAVIER | MENDAVIA |
LIBRE | ELIZONDO BLASCO, LEYRE | CPEIP JUAN DE PALAFOX | FITERO |
LIBRE | SOLA BLASCO, ISABELLA | CPEIP HERMANAS URIZ PI | SARRIGUREN |
LIBRE | BAILO JIMENEZ, AINOA | CPEIP SANTOS JUSTO Y PASTOR | FUSTIÑANA |
LIBRE | SANZ FERNANDEZ, ANDRES JOSEPH | CPEIP OTERO DE NAVASCUES | CINTRUÉNIGO |
LIBRE | HORCADA ATAUN, ITZIAR | CPEIP CAMINO DE SANTIAGO | ZIZUR MAYOR |
LIBRE | GARCIA BASARTE, ESTHER | CPEIP HERMANAS URIZ PI | SARRIGUREN |
LIBRE | GASTON GOÑI, IDOIA | CPEIP ERMITAGAÑA | PAMPLONA |
LIBRE | URTASUN MURILLO, EDURNE | CPEIP EULZA | BARAÑÁIN |
LIBRE | CASTILLO MAZO, LAURA | CPEIP ELIAS TERES | FUNES |
LIBRE | BAÑOS BERMEJO, SILVIA | CPEIP OTERO DE NAVASCUES | CINTRUÉNIGO |
LIBRE | GARCIA BURGOS, VIRGINIA | CPEIP CARDENAL ILUNDAIN | PAMPLONA |
LIBRE | GARAIKOETXEA ORLA, PAULA | CPEIP SAN PEDRO | MUTILVA |
LIBRE | PARADA PALOMARES, NATALIA | CPEIP RICARDO CAMPANO | VIANA |
LIBRE | ONTORIA RICARTE, OSCAR | CPEIP JUAN DE PALAFOX | FITERO |
LIBRE | PEREZ MARTIN, MARIA CARMEN | CPEIP | AÑORBE |
LIBRE | EZQUER ILUNDAIN, ADRIANA | CPEIP HILARION ESLAVA | BURLADA |
LIBRE | IRISARRI CUADRADO, MAIDER | CPEIP BUZTINTXURI | PAMPLONA |
LIBRE | LARRION VEGA, MARTA | CPEBPA JOSÉ M.ª IRIBARREN | PAMPLONA |
LIBRE | GARCIA PEREZ DE ARRILUCEA, MONICA | CPEIP CIUDAD DE CORELLA | CORELLA |
LIBRE | CERQUEIRA MONTES, BEGOÑA | CPEIP OTERO DE NAVASCUES | CINTRUÉNIGO |
LIBRE | LOPEZ GIL DE GOMEZ, RAUL | CPEIP MARQUES DE LA REAL DEFENSA | TAFALLA |
LIBRE | SAENZ GIMENEZ, JAVIER | CPEIP HERMANAS URIZ PI | SARRIGUREN |
LIBRE | GARCIA MORALES, LORENZO | CPEIP AZPILAGAÑA | PAMPLONA |
LIBRE | TORRES PASTOR, LETICIA | CPEIP MENDIALDEA I | BERRIOZAR |
LIBRE | RUIZ OJUEL, MARTA | CPEIP SAN BARTOLOME | RIBAFORADA |
LIBRE | MANSILLA MARTIN, AITANA | CPEIP VÁZQUEZ DE MELLA-BAYONNE | PAMPLONA |
LIBRE | VIGURIA ESQUIROZ, CRISTINA | CPEIP | PUENTE LA REINA |
LIBRE | ONTAÑON AGUINAGA, PATRICIA | CPEIP HERMANAS URIZ PI | SARRIGUREN |
LIBRE | CACHO UGALDE, GORKA | CPEIP MARQUES DE LA REAL DEFENSA | TAFALLA |
LIBRE | TORRES GARCIA, MARIA DEL PILAR | CPEIP VIRGEN DE LA CERCA | ANDOSILLA |
LIBRE | LATIEGUI ROMERO, MARIA DEL ROSARIO | CPEIP CARDENAL ILUNDAIN | PAMPLONA |
LIBRE | GARCIA CABAÑAS, EVA MARIA | CPEIP HILARION ESLAVA | BURLADA |
LIBRE | MARCHITE OSTA, BEATRIZ | CPEIP ELVIRA ESPAÑA | TUDELA |
LIBRE | VELA ESPARZA, ANA MARIA | CPEIP HERMANAS URIZ PI | SARRIGUREN |
LIBRE | CALLEJON MARTIN, SUSANA | CPEIP SAN BABIL | ABLITAS |
LIBRE | GARCIA AZCONA, AINARA | CPEIP TERESA BERTRAN DE LIS | CADREITA |
LIBRE | CONGET VICENTE, ESTEFANIA | CPEIP SANTOS JUSTO Y PASTOR | FUSTIÑANA |
LIBRE | DOMEZAIN VICENTE, DEBORA | CPEIP FELIX ZAPATERO | VALTIERRA |
LIBRE | AZCONA ANDUEZA, RAQUEL | CPEIP ERMITAGAÑA | PAMPLONA |
LIBRE | CALVO MATEO, NEREA | CPEIP EULZA | BARAÑÁIN |
LIBRE | PRECIADO RUIZ, CRISTINA | CPEIP SAN MIGUEL | ORKOIEN |
LIBRE | SANS VIDAL, NORBERT | CPEIP EL CASTELLAR | VILLAFRANCA |
LIBRE | SAEZ AYAPE, IÑIGO | CPEIP MENDIALDEA I | BERRIOZAR |
LIBRE | DURO ARRAIZA, ARANTXA | CPEIP PRINCIPE DE VIANA | OLITE |
LIBRE | ASIAIN ALCOYA, PATRICIA | CPEIP DOÑA MAYOR DE NAVARRA | PAMPLONA |
LIBRE | PANDILLA ZUZA, SARA | CPEIP HERMANAS URIZ PI | SARRIGUREN |
LIBRE | NAPAL SERRANO, IMANOL | CPEIP CARDENAL ILUNDAIN | PAMPLONA |
LIBRE | ROLDAN GONZALEZ, MARTA | CPEIP NUESTRA SRA. DEL ROSARIO | SARTAGUDA |
LIBRE | VITORICA GARCIA DE ROBLES, ANDREA | CPEIP ERMITAGAÑA | PAMPLONA |
LIBRE | FERNANDEZ LOPEZ BELIO, ELISA | CPEIP CARDENAL ILUNDAIN | PAMPLONA |
LIBRE | GALECH APEZTEGUIA, AMAIA | CPEIP GARCIA GALDEANO | PAMPLONA |
LIBRE | URDIN MUÑOZ, MIGUEL | CPEIP ERMITAGAÑA | PAMPLONA |
LIBRE | MORENO OCHOA, AMAYA | CPEIP HUERTAS MAYORES | TUDELA |
LIBRE | CISNEROS GALLART, BEGOÑA | CPEIP JUAN DE PALAFOX | FITERO |
LIBRE | LOSA MARTINEZ, OSCAR | CPEIP VIRGEN DE LA CERCA | ANDOSILLA |
LIBRE | GARDE ZALGUIZURI, ANA ESTHER | CPEIP DOÑA MAYOR DE NAVARRA | PAMPLONA |
LIBRE | IMEDIO IRIBARREN, SANDRA | CPEIP VÁZQUEZ DE MELLA-BAYONNE | PAMPLONA |
LIBRE | CIRIA NAVAS, SARA | CPEIP ELVIRA ESPAÑA | TUDELA |
LIBRE | GALDEANO ETAYO, MIKEL | CPEIP RICARDO CAMPANO | VIANA |
LIBRE | ONECA CARRERAS, NOELIA | CPEIP LUIS GIL | SANGÜESA |
LIBRE | MORANCHO DIAZ, JOSE ANGEL | CPEIP OTERO DE NAVASCUES | CINTRUÉNIGO |
LIBRE | VEGA DEL CAMPO, RAQUEL | CPEIP LA CRUZ | ALLO |
LIBRE | MACAYA BOZAL, CLAUDIA | CPEIP EULZA | BARAÑÁIN |
LIBRE | MUÑOZ MORALES, ANA CARMEN | CPEIP MENDIALDEA I | BERRIOZAR |
LIBRE | FONCILLAS LOZANO, JULEN | CPEIP JOSÉ M.ª DE HUARTE | PAMPLONA |
LIBRE | MORACHO BAQUEDANO, IOSU | CPEIP VÁZQUEZ DE MELLA-BAYONNE | PAMPLONA |
LIBRE | BERRADE ASIN, CARMEN | CPEIP SAN JUAN DE LA CADENA | PAMPLONA |
LIBRE | GONZALEZ PEREZ DE CIRIZA, AMAIA | CPEIP HILARION ESLAVA | BURLADA |
LIBRE | ALIAGA SERRANO, ISMAEL | CPEIP OTERO DE NAVASCUES | CINTRUÉNIGO |
LIBRE | REBOLE SANZOL, ANDER | CPEIP LUIS GIL | SANGÜESA |
LIBRE | LOPEZ ZALBA, MARIA CRISTINA | CPEIP VIRGEN BLANCA | HUARTE |
LIBRE | IBAÑEZ GIL, SERGIO | CPEIP DOS DE MAYO | CASTEJÓN |
LIBRE | GOÑI URRUTIA, SARA | CPEIP DOÑA MAYOR DE NAVARRA | PAMPLONA |
LIBRE | LOPEZ LECUMBERRI, AINARA | CPEIP CIUDAD DE CORELLA | CORELLA |
LIBRE | AGUIRRE IBERO, SARA | CPEIP ROCHAPEA | PAMPLONA |
LIBRE | ALDAZ LUCEA, SARA | CPEIP CATALINA DE FOIX | ZIZUR MAYOR |
LIBRE | ORTIZ PEREZ, RAQUEL | CPEIP SANTA VICENTA MARIA | CASCANTE |
0597 MAESTROS PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA / CASTELLANO –Turno libre y reserva. |
TURNO | NOMBRE | CENTRO | LOCALIDAD |
LIBRE | HUARTE SARASIBAR, MAIDER | CPEIP BUZTINTXURI | PAMPLONA |
LIBRE | MENDIVIL AZAGRA, LAURA | CPEE TORRE MONREAL | TUDELA |
LIBRE | MARTÍN COMERÓN, AITOR | CPEIP HUERTAS MAYORES | TUDELA |
LIBRE | MARTINEZ OSES, IRENE | IES MARQUES DE VILLENA | MARCILLA |
LIBRE | LEGARIA LERGA, ANA ISABEL | CPEIP BUZTINTXURI | PAMPLONA |
LIBRE | VALENTIN LEON, ANA ISABEL | CPEIP REMONTIVAL | ESTELLA |
LIBRE | RODRIGO GARCIA, ANDREA | CPEIP MENDILLORRI | PAMPLONA |
LIBRE | YANIZ ARBIZU, EDURNE | IES NAVARRO VILLOSLADA | PAMPLONA |
LIBRE | SESMA MEDINA, CRISTINA | CPEIP EL LAGO DE MENDILLORRI | PAMPLONA |
LIBRE | FERNANDEZ SESMA, BEATRIZ | IES PADRE MORET-IRUBIDE | PAMPLONA |
LIBRE | SARALEGUI GASTÓN, DIANA | CIFPSER ENERGÍAS RENOVABLES | IMARCOAIN |
LIBRE | ANTOÑANA AZCARATE, ITXASO | CPEE ANDRES MUÑOZ GARDE | PAMPLONA |
LIBRE | MUÑOZ GARCIA, ELENA | IES BARAÑAIN | BARAÑÁIN |
LIBRE | CASIMIRO GARCIA, LEYRE | CPEE ANDRES MUÑOZ GARDE | PAMPLONA |
LIBRE | RUIZ DÍAZ, LIDIA | CPEE TORRE MONREAL | TUDELA |
LIBRE | SUTIL GARCIA, ROCIO | IESO ELORTZIBAR | NOÁIN |
LIBRE | SOTES ECHARRI, ELISA | IESO IÑAKI OCHOA DE OLZA | PAMPLONA |
LIBRE | RAMOS MANJON, DIANA | IES JULIO CARO BAROJA | PAMPLONA |
LIBRE | OCHOA LAINEZ, SHEILA | IES RIBERA DEL ARGA | PERALTA |
LIBRE | GALETX LANDA, ISABEL | IESO BERRIOZAR | BERRIOZAR |
LIBRE | ANSUATEGUI GARDE, ARANZAZU | CPEIP SAN JORGE | PAMPLONA |
LIBRE | ARTICA VERGARA, ELISABET | CPEIP HILARION ESLAVA | BURLADA |
LIBRE | INDURAIN ZAPATER, LEYRE | CPEIP CAMINO DE SANTIAGO | ZIZUR MAYOR |
LIBRE | GALAN MATEOS, MARIA ANGELES | CPEIP CARDENAL ILUNDAIN | PAMPLONA |
LIBRE | MIGUIRDICHIAN AZAGRA, NATALIA | IES SANCHO III EL MAYOR | TAFALLA |
LIBRE | RODRIGUEZ HIDALGO, PAULA | CPEE ANDRES MUÑOZ GARDE | PAMPLONA |
LIBRE | MARTINEZ GALEANO, SHEILA | CPEIP ERMITAGAÑA | PAMPLONA |
LIBRE | SAENZ BERAZA, MARIA JESUS | IES TIERRA ESTELLA | ESTELLA |
LIBRE | NATURANA BOLEA, SERGIO | CPEIP ELIAS TERES | FUNES |
LIBRE | JIMENEZ RUIZ, MARIA DEL CARMEN | IES BASOKO | PAMPLONA |
LIBRE | GOÑI ALZUETA, JULEN FERMIN | IES BARAÑAIN | BARAÑÁIN |
LIBRE | MUÑOZ DOMINGUEZ, MARIA DEL MAR | IES JULIO CARO BAROJA | PAMPLONA |
RESERVA | JORAJURIA GALECH, IDOIA | CPEE ANDRES MUÑOZ GARDE | PAMPLONA |
LIBRE | BARADO ERASO, IRENE | CPEIP PRINCIPE DE VIANA | OLITE |
LIBRE | LABIANO SALON, YOLANDA | IES PADRE MORET-IRUBIDE | PAMPLONA |
LIBRE | ERREA REDIN, ELENA | IES SANCHO III EL MAYOR | TAFALLA |
LIBRE | GARCES LOZANO, LAURA | IES SIERRA DE LEYRE | SANGÜESA |
LIBRE | ERBITI FABER, OIHANE | IESO BERRIOZAR | BERRIOZAR |
LIBRE | ELIZALDE CHOCARRO, IRANZU | CPEIP SAN MIGUEL | NOÁIN |
LIBRE | ZUBIRIA SAYANS, AINARA | CPEIP HERMANAS URIZ PI | SARRIGUREN |
LIBRE | GOMEZ OÑATE, RAKEL | IES MENDILLORRI | PAMPLONA |
LIBRE | GARCIA BARRAGAN, ANA BELEN | CPEIP REMONTIVAL | ESTELLA |
LIBRE | MORENO ARRAIZA, MAITE | CPEIP AZPILAGAÑA | PAMPLONA |
LIBRE | AYERRA SANZ, IÑIGO | CPEIP HERMANAS URIZ PI | SARRIGUREN |
LIBRE | DOMINGUEZ ENCINAS, PATRICIA | IES PABLO SARASATE | LODOSA |
LIBRE | LABIANO ALMIÑANA, LEYRE | CPEE ANDRES MUÑOZ GARDE | PAMPLONA |
LIBRE | RECALDE PERAGON, BEATRIZ | CPEIP SAN PEDRO | MUTILVA |
LIBRE | GARDE QUIÑONES, RAQUEL | CPEIP JUAN BAUTISTA IRURZUN | PERALTA |
LIBRE | GOLDARACENA VILLABONA, IRENE | CPEIP VIRGEN BLANCA | HUARTE |
LIBRE | LACRUZ FRAGO, MARIA | CPEIP CARDENAL ILUNDAIN | PAMPLONA |
Código del anuncio: F2211570
Acceso
Boletín Oficial de Navarra
Paseo Pablo Sarasate, 38, 2.º izda.
31001 - Pamplona (Navarra)
848 42 12 50