VIII. IRAGARKIAK
Dirección Provincial de Navarra de la Tesorería General de la Seguridad Social
UNIDAD DE RECAUDACION EJECUTIVA 31/02
EDICTO
De conformidad con lo dispuesto en los artículos 59.5 y 61 de la Ley 30/1992, de 26 de noviembre, de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común ("Boletín Oficial del Estado" del 27), según la redacción dada por la Ley 4/1999, de 13 de enero ("Boletín Oficial del Estado" del 14) que modifica la anterior y la Ley 24/2001, de 27 de diciembre ("Boletín Oficial del Estado" del 31) de Medidas Fiscales, Administrativas y del Orden Social y habiéndose intentado la notificación al interesado o su representante por dos veces, sin que haya sido posible practicarla por causas no imputables a la Tesorería General de la Seguridad Social, se pone de manifiesto, mediante el presente edicto, que se encuentran pendientes de notificar los actos cuyo interesado, número de expediente y procedimiento se especifican en relación adjunta.
En virtud de lo anterior dispongo que los sujetos pasivos, obligados con la Seguridad Social indicados, o sus representantes debidamente acreditados, podrán comparecer ante los órganos responsables de su tramitación en esta Dirección Provincial, en el plazo de diez días, contados desde el siguiente a la publicación del presente edicto en el "Boletín Oficial" de la provincia, para el conocimiento del contenido íntegro de los mencionados actos y constancia de de tal conocimiento, en horario de 9 a 14 horas, de lunes a viernes, excepto festivos en la localidad, en las dependencias de la Unidad de Recaudación Ejecutiva número 2, sita en calle Monasterio de Zamarce, 3 en Pamplona. Teléfono 948267312. Fax 948173154.
Asimismo, se advierte a los interesados que, de no comparecer en el citado plazo, la notificación se entenderá producida a todos los efectos legales desde el día siguiente al vencimiento del plazo señalado para comparecer.
RELACION DE DILIGENCIAS DE EMBARGO DE FACTURACIONES, CREDITOS DEVUELTAS
EXPEDIENTE APREMIADO A NOTIFICAR A DILIGENCIA EMBARGO
31 02 06 155301 AMEZCOA VALDIVIA SEBASTIAN YESPROYEC, S.L. 31 02 303 06 003074046
31 02 96 117314 BALDUZ NAVARRO M.ª REYES APREMIADO 31 02 303 06 003025849
31 02 06 128322 COMERCIAL CORSAN PAMPLONA MATADERO DE PAMPLONA, S.A. 31 02 303 06 002943300
31 02 06 65775 CORPOR.EMPRESA. EURPEA ERAIKUNTZ. BIRGAIKUNTZ. ARPENA 31 02 303 06 002091114
31 02 06 79418 DA SILVA PEREIRA JULIO APREMIADO 31 02 303 06 002193770
31 02 06 123066 DE LA PERAL SAN JULIAN M.A. APREMIADO 31 02 303 06 002857919
31 02 05 214177 DECONORTE ALTA DECORACION APREMIADO 31 02 303 06 002796483
31 02 04 8127 DEVORA ARAZURI FERNANDO APREMIADO 31 02 303 06 002054132
31 02 06 8127 DEVORA ARAZURI FERNANDO S.I.I. LIVIU ONOIU; M.IONUT RADU 31 02 303 06 002054031
31 02 06 134180 ESPINOSA FDZ. DE ARCAYA J. APREMIADO 31 02 303 06 003110927
31 02 06 155806 FERNANDEZ SOTO JON GUBI TELECOMUNICIONES, S.L. 31 02 303 06 003079807
31 02 06 155806 FERNANDEZ SOTO JON APREMIADO 31 02 303 06 003079807
31 02 06 136305 GARCIA MARTINEZ RAFAEL APREMIADO 31 02 303 06 002849633
31 02 06 136305 GARCIA MARTINEZ RAFAEL TRANS.MERCANCIAS ARGI, S.L. 31 02 303 06 002849633
31 02 05 216096 GARCIA SANCHEZ WILLIAN APREMIADO 31 02 303 06 003026051
31 02 06 99828 GOICOECHEA IBAÑEZ JESUS APREMIADO 31 02 303 06 002179929
31 02 06 99828 GOICOECHEA IBAÑEZ JESUS PINTURAS NORAY, S.L. 31 02 303 06 002179929
31 02 06 127009 GONZALEZ LACALLE ENRIQUE APREMIADO 31 02 303 06 002884187
31 02 02 18375 GUNIPOOL 97, S.L. APREMIADO 31 02 303 06 002083939
31 02 05 150119 HERNANDEZ ECHEVERRIA FER. APREMIADO 31 02 303 06 001910248
31 02 06 62341 KAMENOV BUDEV KRASIMIR APREMIADO 31 02 303 06 002095962
31 02 06 62341 KAMENOV BUDEV KRASIMIR MATEDRO DE PAMPLONA, S.A. 31 02 303 06 002095962
31 02 06 62341 KAMENVO BUDEV KRASIMIR CONSTRUC. MITXITORENA, S.L. 31 02 303 06 002095962
31 02 04 1220 02 LACUEY DUEÑAS MIGUEL A APREMIADO 11 DE ABRIL DE 2006
31 02 05 164364 LOPEZ DORADO BORJA APREMIADO 31 02 303 06 003271480
31 02 06 79923 LOPEZ LLORENTE RUBEN APREMIADO 31 02 303 06 002193669
31 02 06 161563 MARCO CAMPOR ION LUIS APREMIADO 31 02 303 06 003427690
31 02 88 56159 MARQINA SEVIÑE JUAN APREMIADO 31 02 303 06 002786581
31 02 06 123571 MARTIN LASPALAS RAUL APREMIADO 31 02 303 06 002858121
31 02 06 122965 MARTINEZ ASIAIN IGNACIO APREMIADO 31 02 303 06 002857818
31 02 06 69920 MARTINEZ OLIVAN JOSE IG. SERV. Y PROC. DE NAVARRA, S.L. 31 02 303 06 002121022
31 02 06 69920 MARTINEZ OLIVAN JOSE IG. APREMIADO 31 02 303 06 002121022
31 02 06 20713 MILOUD BARKAT APREMIADO 31 02 303 06 001915096
31 02 02 36462 MONTOYA SANZ FIDEL APREMIADO 31 02 303 06 002906823
31 02 05 202154 MORENO CORTES INMACULADA APREMIADO 31 02 303 06 002906924
31 02 01 111712 MORENO JARAMILLO MARCO A APREMIADO 31 02 303 06 002978258
31 02 01 111712 MORENO JARAMILLO MARCO A S.I. MORENO JARAMILLO D 31 02 303 06 002978258
31 02 06 123167 MURILLO ULECIA IVAN APREMIADO 31 02 303 06 002858020
31 02 06 131857 PEREIRA PINTO SERAFIN M. APREMIADO 31 02 303 06003110725
31 02 01 113934 PINTO ABEL MARIA APREMIADO 31 02 303 06 001826079
31 02 06 156210 POMARES SANZ DAVID APREMIADO 31 02 303 06 003081221
31 02 06 78206 ROJO SAN MARTIN CARLOS D APREMIADO 31 02 303 06 002197915
31 02 02 96783 ROPERO LOPEZ DOMINGO APREMIADO 31 02 303 06 002024729
31 02 06 39305 RUBOS PARK, S.L.L. APREMIADO 31 02 303 06 001187495
31 02 06 140042 RUIZ LUGO GERMAN APREMIADO 31 02 303 06 003057171
31 02 06 140042 RUIZ LUGO GERMAN KIKE-VICTOR-PEI-AISLAMIENTO 31 02 303 06 003057171
31 02 05 117278 RUIZ OROS ADOLFO APREMIADO 31 02 303 06 002940367
31 02 05 117278 RUIZ OROS ADOLFO DECOYOAR, S.L. 31 02 303 06 002940367
31 02 05 117278 RUIZ OROS ADOLFO APREMIADO 31 02 303 06 002940468
31 02 06 155705 SALCEDO RAMIREZ LUIS OSCAR APREMIADO 31 02 303 06 003074551
31 02 06 155705 SALCEDO RAMIREZ LUIS OSCAR OSKI INDUSTRIA E IMAGINACION, S.L. 31 02 303 06 003074551
31 02 06 120945 SANCHEZ LECEA JESUS M.ª TARIES 2612 INVERSIONES, S.L. 31 02 303 06 002639162
31 02 06 120945 SANCHEZ LECEA JESUS M.ª APREMIADO 31 02 303 06 002639162
31 02 06 78812 SANTO NEVES HUGO MIGUEL APREMIADO 31 02 303 06 002932687
31 02 06 78812 SANTO NEVES HUGO MIGUEL APREMIADO 31 02 303 06 002932788
31 02 06 142062 SAYOA MAQUINARIA AUTOMAT. APREMIADO 31 02 303 06 003058080
31 02 04 126749 TELLO VALDIVIA JOSE APREMIADO 31 02 303 06 002089902
31 02 04 88151 UTERGA MARTINEZ JOAQUIN PAVIMENT. IMPERMEAB NAV. XXI 31 02 303 06 003403341
31 02 04 88151 UTERGA MARTINEZ JOAQUIN M. APREMIADO 31 02 303 06 003403341
31 02 06 62442 ZAPEVALOVAS BORISAS COSCIUG ANDREI 31 02 303 06 002096063
31 02 06 62442 ZAPEVALOVAS BORISAS APREMIADO 31 02 303 06 002096063
31 02 06 139840 ZARATIEGUI RETA RICARDO APREMIADO 31 02 303 06 003056767
31 02 06 139840 ZARATIEGUI RETA RICARDO SEV. INTEGR. ARQUITEC. INTERIOR 31 02 303 06 003056767
31 02 06 139840 ZARATIEGUI RETA RICARDO CONSTRUCCIONES R.Z. BARAÑAIN 31 02 303 06 003056767
RELACION DE DILIGENCIAS DE EMBARGO DE SUELDOS Y SALARIOS DEVUELTOS
EXPEDIENTE APREMIADO A NOTIFICAR A DILIGENCIA EMBARGO
31 02 02 93147 ELVIRA ELVIRA FRC. J. APREMIADO SALARIO DEL CONYUGE
31 02 05 148604 GUILLEN SIERRA JUAN BAUTIS. RESTAURACION TXARUTA, S.L. 09 DE JUNIO DE 2006
31 02 05 119100 MARTIN TORREMOCHA VICENTE MCT. ENCOFRADOS, S.L. 25 DE ABRIL DE 2006
31 02 05 98585 MENENDEZ CONDE RODZ MARC. APREMIADO SALARIO DEL CONYUGE
31 02 06 21016 MERINHO MIGUEL DAVID APREMIADO 31 02 351 06 003364541
31 02 04 68852 SANTILLAN MODRON JOSE M.ª PAVIMENTOS URTESA, S.L. 2 DE MAYO DE 2006
RELACION DE DILIGENCIAS DE EMBARGO DE LA DEVOLUCION DEL I.R.P.F. DEVUELTAS
EXPEDIENTE APREMIADO A NOTIFICAR A DILIGENCIA EMBARGO
31 02 05 151432 KEBE GUEYE KHADIM APREMAIDO 02 DE JUNIO DE 2006
RELACION DEDILIGENCIAS DE EMBARGO DE VEHICULOS DEVUELTAS
EXPEDIENTE APREMIADO VEHICULO DILIGENCIA EMBARGO
31 02 05 206905 GRAY ORTIZ DIANA JANETH OPEL COMBO 5146 DKC 31 02 333 06 000691583
31 02 01 111712 MORENO JARAMILLO MARCO A. PEUGEOT COMBI NA-8611-AS 31 02 333 06 002971588
Pamplona, 2006ko abuztuaren 2a
El Recaudador Ejecutivo, Juan Carlos Riezu Barasoain.
Iragarkiaren kodea: E0613455