Anuncio
BOLETÍN Nº 122 - 9 de junio de 2023
1. Comunidad Foral de Navarra
1.2. Autoridades y Personal
1.2.2. Oposiciones y concursos. Oferta Pública de Empleo
RESOLUCIÓN 1929/2023, de 5 de junio, de la directora general de Función Pública, por la que se aprueba la lista definitiva de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de cincuenta y tres plazas del puesto de trabajo de bombero, al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos, y se determina la fecha, hora y lugar de realización de la primera prueba de la oposición.
Por Resolución 823/2023, de 3 de marzo, de la directora general de Función Pública, publicada en el Boletín Oficial de Navarra número 56, de 20 de marzo de 2022, se aprueba la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de cincuenta y tres plazas del puesto de trabajo de bombero al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos.
Mediante Resolución 1430/2023, de 24 de abril, de la directora general de Función Pública, se aprobó la lista provisional de personas aspirantes admitidas y excluidas en la citada convocatoria. Dicha resolución se publicó en el Boletín Oficial de Navarra número 96, de 9 de mayo de 2023.
Transcurrido el plazo de formulación de reclamaciones procede aprobar la lista definitiva de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria.
Por último, procede asimismo señalar la fecha, hora y lugar de celebración de la primera prueba de la oposición.
En consecuencia, y en ejercicio de las atribuciones que tengo asignadas por el Decreto Foral 30/2005, de 21 de febrero,
HE RESUELTO:
1.º Aprobar la lista definitiva, que figura como anexo, de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de cincuenta y tres plazas del puesto de trabajo de bombero, al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos.
2.º Señalar como fecha, hora y lugar de celebración de la primera prueba de la oposición el día de 24 de junio de 2023, sábado, a las 10:00 horas, en el Aulario de la Universidad Pública de Navarra, Campus Arrosadía de Pamplona.
La convocatoria para las pruebas será mediante llamamiento único, al que las personas aspirantes deberán acudir provistas del documento nacional de identidad, pasaporte, o permiso de conducir.
Quedarán excluidas de la oposición las personas aspirantes que no comparezcan o no se identifiquen mediante alguno de los documentos anteriormente citados.
El tribunal calificador publicará en la dirección www.navarra.es en la reseña de la convocatoria, con antelación suficiente a la fecha de celebración de la primera prueba de la oposición, la distribución de las personas aspirantes por aulas y hora de comienzo del llamamiento.
3.º Trasladar la presente resolución a los miembros del tribunal calificador y ordenar su publicación en el Boletín Oficial de Navarra, indicando a las personas interesadas que contra la misma cabe interponer recurso de alzada ante el consejero de Presidencia, Igualdad, Función Pública e Interior, en el plazo de un mes contado a partir del día siguiente al de su notificación, de conformidad con lo dispuesto en los artículos 121 y 122 de la Ley 39/2015, de 1 de octubre, del Procedimiento Administrativo Común de las Administraciones Públicas, a los efectos oportunos.
Pamplona, 5 de junio de 2023.–La directora general de Función Pública, Amaia Goñi Lacabe.
ANEXO.–BOMBERO-2023 (OPOSICIÓN)
Lista definitiva de personas aspirantes admitidas y excluidas
–Turno libre.
Admitidas:
ABAD GALDEANO, MIGUEL ANGEL
ABARZUZA MARTIN, JAVIER GASPAR
ABELLAN ALONSO, CARLOS
ABETE IRAZABAL, ANDER
ADARRAGA LECUMBERRI, ANDER
AGIRRE MIGUELEZ, JON BEÑAT
AGUERA RODRIGUEZ, ASIER
AGUINAGA GARIJO, DAVID
AGUIRRE GALLEGO, JONATHAN
AGUIRRE MAIER, MAX
AGUIRRE MIQUELARENA, ENEKO
AHETXU VICENTE, JULEN
AISA REGO, BRUNO
AIZCORBE TORREGROSA, JULEN
ALCANTARA AVILA, IKER
ALCOCER PEREZ, ROBERTO JESUS
ALDAZ ARMENDARIZ, IBAI
ALEJANDRO OCHOA, IRATI
ALEN ARMAÑANZAS, ROBERTO
ALEVESQUE ARAU, DAVID
ALFARO RODRIGUEZ, JUAN FERNANDO
ALINS TOLON, JAVIER
ALLI AZCONA, JAVIER
ALONSO MARTINEZ, ADRIAN
ALONSO RODRIGUEZ, ASIER
ALONSO VELAZQUEZ, ISRAEL
ALTUNA PARRA, JON
ALTZELAI KARASATORRE, MATTIN
ALVAREZ DE EULATE MUJIKA, ASIER
ALVAREZ DE LA TORRE, JESUS
ALVAREZ GARCIA, IVAN
ALVAREZ GIL, CHRISTIAN
ALVAREZ LOPEZ, ANDER
ALVAREZ UCAR, ANGEL
ALZUETA CHIVITE, AITOR
AMADOR GUTIERREZ, SANTIAGO
AMADOR ROMERO, ANGEL
AMATRIA ZABALZA, JOSEBA ESTEBE
AMEZAGA ARRIAGA, MADDI
AMORENA ORIA, UNAI
AMOZTEGUI BAUTISTA, RUBEN
ANDRES GALAR, SANTI
ANDRES MOLINA, DAVID
ANDRES PEREZ, EDUARDO
ANDUEZA ARASCO, ENDIKA
ANDUEZA ROBUSTILLO, LAURA
ANSOTEGUI AMOROS, ALBAN
ANTOLIN ARANDA, PABLO
ANTOLIN DORRONSORO, GORKA
ANTOLIN VALLESPIN, FERNANDO
ANTOÑANZAS SOTERAS, IKER
APODACA SARACHO, JON
ARAGON GIL, CARLOS
ARAIZ ELIAS, RUBEN
ARANA VALERDI, AITOR
ARANGUREN IBAÑEZ, EDUARDO
ARANO ZAZPE, MIKEL
ARAQUE UNANUA, IÑAKI
ARBONIES PORRES, MAITE
ARCHANCO URROZ, XABIER
ARDANAZ ALMAGRO, ANDER
ARDANAZ ZAMORA, ANDER
ARENAS GOMEZ, IVAN FELIPE
ARISTU SOTO, AITOR
ARIZTEGUI AGUERREBERE, ALFONSO
ARIZTEGUI ELIZONDO, OIER
ARMADA ALONSO, RAUL
ARMADA CIPRES, MIGUEL
ARMENDARIZ CASTILLO, IKER
ARMENDARIZ HUERTA, EÑAUT
ARMENTAL LEMOS, JON
ARRAIZA GULINA, AIZEA
ARRAIZA SANCHO, MIKEL
ARRARAS LOZANO, ROBERTO
ARRAZOLA PARDO, OSCAR
ARREGUI MARIEZCURRENA, ICIAR
ARRIAZU TABUENCA, ALVARO
ARRILLAGA GARCIA, ENDIKA
ARROBARREN MUR, IÑAKI
ARROQUI IGOA, UNAI
ARROYO SANCHEZ, ANDRES
ARRUABARRENA OLAZABAL, ANDOITZ
ARTEAGA ARZA, XABIER
ARTETA BAÑOS, ARITZ
ARZALLUS MACICIOR, UZTARITZE
ASCACIBAR HIGES, DANIEL
ASCUNCE ANSORENA, ANA
ASCUNCE DONAZAR, BELAI
ASENJO LECUMBERRI, PAULA
ASENSIO CHIVITE, DANIEL
ASTITZ MENDOZA, INHAR
ASTIZ SARAGUETA, GAIZKA
ASTUY ITURRASPE, ASIER
AVILA CABELLO, CRISTOBAL
AYERRA ANCIN, DANIEL
AYERRA ANCIN, MIGUEL JOAQUIN
AZCARATE ROMERO, AITOR
AZCONA BARBER, MARCOS
AZCONA MARTINEZ DE BAROJA, DAVID
AZCUE VIGOR, AYRTON
AZKARGORTA GALARZA, FERMIN
AZKUENAGA NAVAS, ARITZ
AZPARREN CENZANO, SERGIO
AZPIROZ BEUNZA, AIMAR
AZPIROZ BEUNZA, XABIER
BACAICOA AGUIRREGOMEZCORTA, ALAN
BAIGORRI GARCIA, SANTIAGO
BAIGORRI RAMOS, ALEX DAVID
BAILE FAURE, ASIER
BALLANO BERRIO, AMAIA
BARAIBAR LARRAZA, IREL
BARANDALLA FERNANDEZ DE ARCAYA, IGNACIO
BARATZE ETXEBERRIA, MARKEL
BARBARIN IZCO, OSCAR
BARIAIN CEÑA, XABIER
BARINAGARREMENTERIA CORREA, ANA
BARRENA IRIARTE, ANDER
BARRENECHEA LASA, JAVIER
BARRICART PAEZ, AITOR
BARROSO GONZALEZ, CARLOS
BASARTE FERNANDEZ, IBAI
BELLOSO LOPEZ, UNAI
BENAQUE VALLE, EDUARDO
BENGOECHEA ZAZU, HAIZEA
BENGOETXEA LIZARAZU, OIER
BEORLEGI GOÑI, AITOR
BERAZA PEREZ, TELMO
BERGARETXEA ALDAIA, ASIER
BERGARETXEA ALDAIA, MIKEL
BERJON GUTIERREZ, JAVIER
BERRIO FERNANDEZ, SARAY
BERRIO GORRIZ, ALEJANDRO
BERROGUI ARRONDO, MARIO
BETANCOR FERNANDEZ, AITOR DANIEL
BETRAN JARNE, JAVIER
BIALCANET CABALLERO, CRISTINA
BILBAO LARREA, PATXI
BLANCO HERNANDEZ, CARLOS
BLANCO MARTIN, MANU
BLANCO PRIETO, EÑAUT
BLANCO PUMARADA, JORGE
BORDONABA CALLAO, DIEGO
BOSCH RAMOS, MAIDER ROCIO
BRETOS EZCURRA, ANGELA
BRETOS EZCURRA, MARINA
BUÑUEL AYALA, JESUS JAVIER
BURGUETE GOYENECHE, ADRIAN
BURGUI ALCAIDE, JAVIER
BURGUI VILLANUEVA, DAVID
BUSTO ALECHA, HUGO
BUSTO ARTEAGA, RAUL
BUSTO RUBIO, ADRIAN
CABEZA ARRAIZA, JORGE
CABO PEREZ DE VILLARREAL, IÑAKI
CADARSO DUQUE, ION
CALATAYUD PEREZ, ADRIAN
CAMPANON LEORZA, ANDER
CANO BELAMENDIA, SARA
CARAMES JUEZ, ANDREA
CARDO CASADO, IVAN
CAREAGA CIERVIDE, NICOLAS
CARRETERO CALDERON, ALVARO
CARRUESCO PALAU, PABLO
CASADO ARDILA, HECTOR
CASAS MARTINEZ, ADRIAN
CASELLAS PAYER, CARLOS
CASTRO ESTEFANIA, ENEKO
CATALAN BERMEJO, OSCAR
CEBRIAIN IRAIZOZ, ANTTON
CELAY IRIARTE, JORGE
CELAYA YUSTOS, IÑIGO
CENTENO MARTINEZ DE ICAYA, URKO
CERVERA RODRIGUEZ, JAVIER
CHALEZQUER ARRONIZ, ETHAM
CHASCO PILAR, SERGIO
CHASCO SANTESTEBAN, XABIER
CHAVARRIAS IZQUIERDO, JONATAN
CHIVITE FONTANILLO, DAVID
CHOCANO EDROSO, MANUEL
CIENFUEGOS VAZQUEZ, TANIA
CIORDIA ASENJO, VICTOR
COBO FAYOS, IVAN
COBO RUIZ, SERGIO
COBOS GONZALEZ, ALEJANDRO
COLINAS GARCIA, NAGORE
COLOMES CAPON, ENRIQUE
CONCHILLO BALBUENA, MIGUEL ANGEL
CONTIN ALGARRA, GORKA
CONTRERAS PINCHETE, DANIEL
CONTRERAS SILVA, LEONARDO DE JESUS
CORDOBA DE SAMANIEGO GARCIA, RAQUEL
CORREDOR GOROSQUIETA, MIRIAM
CORTASA PON, MARC
CRISTOBAL IRIGARAY, HARRIET
CRUZ BEJARANO, JOSE EDUARDO
CUEVAS VIDAURRE, PABLO
DE AGUIRRE CALLE, JUAN
DE IRALA URQUIRI, PELLO
DE LA FUENTE AHECHU, IGOR
DE LA FUENTE JIMENEZ, DIEGO
DE LERA RODRIGUEZ, DAVID
DE MIGUEL PALACIO, XABIER
DELGADO RODRIGUEZ, BEÑAT
DELPUERTO MATA, ANDER
DIAZ ECHEVERRIA, JULEN ALEJANDRO
DIAZ MENDIETA, ISSBEL
DIAZ-JIMENEZ MARTINEZ, GREGORIO
DIEZ SANTIAGO, AINHIZE
ECHAVARRI ANDUEZA, DANIEL
ECHEGARAY LOPEZ, FERNANDO
ECHEGOYEN PEDROARENA, FRANCISCO JAVIER
ECHEVERRI VAL, ADRIAN
ECHEVERRIA DE CARLOS, UNAI
ECHEVERRIA MURUZABAL, JUNE
ECHEVERRIA ZABAL, IVAN
EDERRA ERRO, ESTELA
EGAÑA ESNOZ, OIHANE
EGUARAS MENDO, PABLO
ELBUSTO ARTEAGA, AINARA
ELCARTE MONREAL, SERGIO EDUARDO
ELIZALDE BALBONA, JOSEBA
ELIZARI CARCELLER, ASIER
ELIZARI GOIKOETXEA, MIKEL
ELORZA IZAGIRRE, TOMAX
ERDOZAIN ERVITI, MARTIN
ERICE LABIANO, AITOR
ERRAZKIN LEKUONA, HAITZ
ERREA LOPEZ, ANDER
ESAIN NICUESA, JAVIER
ESARTE LACASIA, ASIER
ESCOBES NAVARRETE, LUIS
ESPARZA BALISA, MIGUEL
ESPARZA GENER, IGNACIO
ESPARZA ISASI, GABRIEL
ESPARZA LAUROBA, JAVIER
ESPELETA CERDAN, ISAAC
ETXANIZ PEZONAGA, IÑIGO
ETXARRI MUNARRIZ, ELOI
ETXEBERRIA ARANAZ, MARTIN
ETXEBERRIA CARRASCO, VICTOR
ETXEBERRIA OTAMENDI, OSKARBI
ETXEBERRIA URIZ, XABIER
EZCURDIA GUTIERREZ, IÑIGO
EZCURRA ORTA, GONZALO
FADRIQUE ROS, CHRISTIAN
FALGUERA NAVARRO, AMAYA
FERNANDEZ ALBERDI, BORJA INIGO
FERNANDEZ APERTE, IVAN
FERNANDEZ CABALLERO, DANIEL
FERNANDEZ CAPILLA, JAVIER
FERNANDEZ DEL VISO MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
FERNANDEZ DIAZ, JORGE
FERNANDEZ FERNANDEZ, IOSEBA
FERNANDEZ FIGUEROA, MARCO
FERNANDEZ GARBAYO, PABLO
FERNANDEZ IGLESIAS, AITOR
FERNANDEZ LATASA, IRAITZ
FERNANDEZ LOPEZ, CELIA
FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO
FERNANDEZ MARTINEZ, ROBERTO
FERNANDEZ MARTINEZ, ROBERTO
FERNANDEZ PORTILLO, CRISTIAN
FERNANDEZ RESA, ANGEL
FERNANDEZ SAN JUAN, OIER
FERNANDINO MARI, EDURNE JOANA
FERRER VILLANUEVA, ALBERTO
FERRERAS LOPEZ, HERMES
FIGUEROA MARTINEZ, DIEGO
FLAMARIQUE ALVAREZ DE EULATE, IÑIGO
FRAILE BERCEDO, PABLO
FRUTOS GARCIA, ALEXANDER
FUENTE ORTIZ, DIEGO
GAINZA CIDRIAIN, LUISA
GALA GARCIA, PABLO
GALAN CALVO, JULEN
GALAR ORRIO, JONATHAN
GALINDO CIFRE, JORGE JUAN
GALLEGO CENOZ, JAVIER
GALLEGO GARCIA, JONATAN
GANA GONZALEZ, LYDIA
GANUZA IRISARRI, JESUS
GANUZA JORGE, MARTIN
GARAY MARCAIDE, JULEN
GARAYALDE JAUREGUI, LUCAS
GARBAYO OSES, JAIME
GARCIA ARRONDO, IBAI
GARCIA BARANDA, PABLO
GARCIA BENAYAS, ADRIAN
GARCIA FERNANDEZ, IGNACIO
GARCIA INCLAN, SARA
GARCIA LABAKA, JON
GARCIA LUQUIN, JAVIER
GARCIA MARTINEZ, DAVID
GARCIA MEZA, LAURA VANESSA
GARCIA MUÑOZ, SAUL
GARCIA PEREZ, MARINO
GARCIA SAIZ, ALVAR
GARCIA VIZCAY, AITOR
GARDE AZCARATE, JAVIER
GARIJO MARTINEZ, JOSEBA
GARMENDIA ANTOÑANA, JULEN
GARRALDA LOPEZ, JULEN
GARRUES PUÑAL, AMETS
GARZON SANTOS, JORGE
GAYARRE ALVAREZ, OSCAR
GIL CONSTANTINO, MIGUEL ANGEL
GIL DE GOMEZ SAENZ, JORDI
GIL ITURRALDE, ALVARO
GIL JUANA, IGNACIO
GIL MARIN, ALFONSO
GIMENO VILLAFRANCA, MIKEL
GINES LAPEDRIZA, SILVIA
GIRAL MARCEN, MIGUEL ANGEL
GOICOA VILDARRAZ, XABIER
GOIKOETXEA GALARZA, IÑAKI
GOLDARAZ BUSTO, OSCAR
GOMEZ BLANCO, JORGE
GOMEZ DIAZ, EUGENIO
GOMEZ LABAT, JULEN
GOMEZ LOPEZ, DAVID
GOMEZ MARIN, EDUARDO
GOMEZ MARTINEZ, SAMUEL
GOMEZ NIETO, UNAI
GONZALEZ ARCONADA, ALEJANDRO
GONZALEZ ARNAIZ, ALEJANDRO
GONZALEZ CRESPO, ALVARO
GONZALEZ IBERO, PATXI
GONZALEZ LANDIVAR, EDUARDO
GONZALEZ MENA, PABLO
GONZALEZ MIGUEL, AITOR
GONZALEZ OCHOTORENA, IVAN
GONZALEZ OJEMBARRENA, GAIZKA
GONZALEZ RODRIGUEZ, SERGIO
GONZALEZ SARMIENTO, ALVARO
GOÑI MALUMBRES, CAROLINA
GOÑI PADILLA, MIGUEL ANGEL
GOÑI URRETA, ION
GORRICHO GARCIA, OIHAN
GORRIZ ERREKA, EÑAUT
GRAZ ZUGASTI, JUAN JOSE
GUERENDIAIN AMILLANO, LUCAS
GUERRERO LOPEZ, JAVIER
GUINEA GARCIA, RUBEN
GURIDI FERNANDEZ DE OLANO, IKER
GURUCHARRI ARIZAGA, IRATI
GURULI KHVEDELIDZE, NIKA
GUTIERREZ ANSOAIN, ARKAITZ
GUTIERREZ COSIO, GUILLERMO
GUTIERREZ LOPEZ, GORIZ
GUTIERREZ VERA, IBAI
HERMOSILLA TIRAPU, NEREA
HERNANDEZ BETANCOURT, MARIA ELENA
HERNANDEZ LOPEZ, JAVIER
HERNANDEZ ORTIZ, ALEJANDRO
HERNANDEZ RODRIGUEZ, MANUEL ANGEL
HERNANDEZ SERRANO, RAMON
HERNANDEZ TARAZONA, MARCOS
HERRANZ MARTIN, JUAN
HERRANZ MARTINEZ, JESUS
HERRERA DE MIGUEL, HUGO
HERRERO HERRERO, EDUARDO
HIDALGO ALCALA, ANDER
HIDALGO AURIA, AITOR
HIDALGO MARINE, IÑAKI
HIGUERO MORENO, ROBERTO
HITA MARTINEZ, JAVIER
HUARTE PEÑAS, DAVID
HUARTE SANTOFIMIA, DAVID
HUGUET CASQUERO, ALVARO
HUMANEZ LORENTE, ALEJANDRO
IBAÑEZ CHAVARRI, IÑIGO
IBAÑEZ DE GARAYO UGARTE, JORGE
IBAÑEZ HERRERA, RECESVINTO
IBAÑEZ SERNA, CARLOS BORJA
IBIRICU ARANA, DANIEL
ICHASO IRIGOYEN, JULEN
IGLESIAS CARRERA, MIGUEL ANGEL
IGLESIAS LARRAZABAL, JULEN
IGLESIAS PIÑAR, BEATRIZ
INAREJOS GALBIS, MARIA VIRTUDES
IPARRAGUIRRE OSCOZ, UNAI
IRAIZOZ MARTINEZ, DANIEL
IRAIZOZ TAPIA, ENEKO
IRIARTE GARRO, FRANCISCO JAVIER
IRIARTE LARRUSKAIN, JON
IRIARTE MARTIN, JON
IRIARTE ZENBORAIN, ARITZ
IRICIBAR QUINTANA, IRATXE
ISASI MINDEGIA, ENDIKA
ISASI MINDEGIA, JULEN
ITURAIN CASTERA, OIHAN
ITURRALDE OLAVE, ARTURO
ITURRIAGA MALLAVIA, JON
ITURRIOZ MARTIRENA, XUBAN
IZAL CASI, AITOR
IZARRA CONTADOR, XABIER
IZCO LARUMBE, PABLO
IZQUIERDO BEJARANO, ERIC
JACA GOÑI, MIKEL
JAUNSARAS MUNARRIZ, DAVID
JIMENEZ GARCES, XABIER
JIMENEZ MARTIN, MARIO
JIMENEZ MARTINEZ, JESUS DAVID
JIMENEZ SAIZ, GONZALO
JIMENEZ SARASATE, IÑIGO
JIMENO HUARTE, RAUL
KHALIL BOUMLAL, SALAHEDDINE
KINTANA LARRAZA, JOSETXO
LABAIRU ORTEGA, IBAI
LABARTA RODRIGUEZ, BORJA
LACAMBRA PUERTOLAS, JORGE
LACASTA DE ANDRES, GABRIEL
LACHETA ZABALZA, JAVIER
LAFUENTE ARISTU, AITOR
LAFUENTE COLLADOS, MARIO
LAFUENTE MARTINEZ, PABLO VICTOR
LAGUNA PEREZ, LUIS
LAIZ FELIPE, MIGUEL
LAMARIANO SOLABARRIETA, BEÑAT
LANDA DIAZ DE CERIO, MIGUEL
LANDA ZURBANO, PABLO
LANGARICA ROCAFORT, ARGIA
LARA MARTINEZ, ANGEL
LARRAYOZ SANZ, JAVIER
LARREGUI GARAYALDE, IBAI
LARRETA VICENTE, JESUS JAVIER
LASAGA MARIEZCURRENA, IKER
LASANTA RUIZ DE LARRAMENDI, ASIER
LASHERAS ARTIEDA, IÑIGO
LAZARO ECHEVERRIA, DANIEL
LECETA LEGARRE, GORKA
LECUMBERRI VALERO, MARIO
LEGORBURU ALVAREZ, IGNACIO
LEON SANCHEZ, IOSU
LEOZ GARCIANDIA, IZASKUN
LERGA MENDIA, AARON
LERTXUNDI TXOPITEA, JON
LIMONES SANCHEZ, MARCOS
LIÑAN LORZA, OSCAR
LLORENTE GARCIA, ALFREDO
LLORENTE LIPE, PEDRO
LLORET PEREZ, ELGAR
LOPEZ DEL VAL, RUBEN
LOPEZ FERNANDEZ, GUILLERMO
LOPEZ FUENTES, DIEGO
LOPEZ GALLARDO, ANDRES
LOPEZ GONZALEZ, NEREA
LOPEZ MAÑERU, JORGE
LOPEZ MARTINEZ, JOSE MANUEL
LOPEZ MORENO, VICTOR
LOPEZ RECALDE, GONZALO
LOPEZ VADILLO, SERGIO
LOREA RANERA, EDURNE
LORENZO DUBROT, AITOR
LOSARCOS MARCO, ADRIAN
LUNA GARCIA, ADRIAN
LUNATE MIQUELEZ DE MENDILUCE, GAIZKA
MACAYA BOZAL, MARIO
MACHIN EGUES, EDUARDO
MADRID CAMARA, MARIO
MAESTRO FERNANDEZ, DANIEL
MAIZA RAMOS, ESTEBAN
MALON CANENTO, DANIEL
MANCEBO CONDE, JOEL
MANERO ZAMARBIDE, ALBERTO
MANTEROLA SIMON, PABLO
MARCO MARTINEZ, JAVIER
MARCOS RODRIGUEZ, IÑAKI
MARCOTE SABORIDO, EMMA
MARIEZKURRENA KOCH, URTZI
MARIN MARTINEZ, GONZALO
MARIN MARTINEZ, MIGUEL
MARRO JAIME, ARITZ
MARTI CAÑELLAS, JOSEP ORIOL
MARTIN ROLDAN, CARMEN
MARTIN RUIZ, JOSE ANTONIO
MARTINEZ CASTEJON, DANIEL
MARTINEZ DE OLCOZ MALO, IÑIGO
MARTINEZ DIAZ DE CERIO, IÑIGO
MARTINEZ ECHEVERRIA, IÑAKI
MARTINEZ ESTAUN, CRISTINA
MARTINEZ GARDE, IKER
MARTINEZ LIZUAIN, ALFONSO
MARTINEZ MARTI, ANDREU
MARTINEZ MORENO, MARIO
MARTINEZ OCIO, ALEJANDRO
MARTINEZ PEREZ, IÑAKI
MARTINEZ PEREZ, YOEL
MARTINEZ RANGIL, ALEJANDRO
MARTINEZ RESANO, ANDER
MARTINEZ SAN JOSE, LAURA
MARTINEZ SENOSIAIN, JON
MARTINEZ VILLAFAÑE, CRISTIAN IVAN
MARTINEZ ZARAGOZA, MIGUEL
MAS MOLTO, SANTIAGO
MASCARELL JUSTE, JOAN BAPTISTA
MATEO SANCHEZ, ALEC
MAULEON DE IZCO, ALBERTO
MECA LORENTE, MIGUEL
MEDIAVILLA BRIONES, JON
MEDINA SANTOS, ISMAEL
MEJIAS LOPEZ, IOEL
MENDIOROZ UNZU, MIGUEL
MENENDEZ ESQUIROZ, NICOLAS
MENENDEZ SANCHEZ, MARIA
MERCERO MARTINENA, UR
MERINO GURRUTXAGA, ASIER
MICHAUS ASTIZ, JAVIER
MIGUEL LORENZO, ENDIKA
MIGUEL ROMEU, ANDREU
MINER SALVATIERRA, IRENE
MINGUEZ HERNAEZ, AARON
MIRANDA MORALES, ANDER
MOLIAS MURCIANO, MARIO JOSE
MOLINA ALOS, PABLO
MONASTERIO HERRERO, ANDER
MONREAL AYANZ, GORKA
MONTAÑO ESTEVEZ, FRANCISCO JAVIER
MONTAÑO LOPEZ, SANTIAGO
MONZON VALERO, MARCOS
MORALES BALLESTER, MIGUEL
MORALES VILLANUEVA, ION
MORAN FAJARDO, STEVEN JOHAN
MORENO BENITO, JON
MORENO MOYA, MIGUEL
MUGUIRO MARIÑELARENA, JOSU
MUÑOZ AGUIRRE, ALEJANDRO
MUÑOZ GALVAN, SERGIO
MUÑOZ OCTAVIO DE TOLEDO, JUAN
MUÑOZ REDIN, RAUL
MUR NOVALES, JORGE
MURGAS GOMEZ, VIRGINIA LORENA
MURILLO CASTILLA, LANDER
MURO DIEZ, MIKHAEL
MURUA IGLESIAS, PAULO CESAR
MUTILOA ORCARAY, JOSU XABIER
NAGORE LACOSTA, NEREA
NAVARRETE IRIONDO, PABLO
NAVARRO GRACIA, ALEJANDRO
NAVARRO MANRIQUE, ADRIAN
NICOLAS AGUILELLA, DAVID
NUÑEZ SANCHEZ, JUAN SEBASTIAN
OBLITAS QUISPE, KEVIN OSCAR
OFIZIALDEGI GOIKOETXEA, AITOR
OFIZIALDEGI GOIKOETXEA, JOSU
OJER VELASCO, CRISTINA
OLASAGASTI ILARRAZ, AINHOA
OLIVAN FRANCO, MIGUEL
OLIVER GALAN, TOMAS SERGIO
OLIVER REMON, DAVID
OLIVER ROLDAN, DAVID
OLLO HUARTE, ANDER
OLORIZ AZPIROZ, ANDER
ORDOÑEZ SANCET, AITOR
ORIO SAEZ, MARCOS
ORLA ARANGUREN, XABIER
OROZ RUIZ DE LA CUESTA, IÑIGO
ORTIGOSA VERA, IÑIGO
ORTIZ DE MURUA ITURRALDE, UZAY
ORTIZ DE PINEDO VIEJO, HECTOR
ORTIZ GONZALEZ, ADRIAN
ORTIZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL
OSCARIZ GOÑI, BEÑAT
OSES MARTINEZ DE ZUÑIGA, CRISTINA
OTEIZA AMATRIAIN, ARITZ
OTERO GANUZA, NEREA
OVEJERO GALLO, IVAN
OYAGA ARMENDARIZ, GORKA
PACHECO BENGOECHEA, IÑIGO
PALMA ESTEVE, JUAN FEDERICO
PALOMARES FERNANDES, OIHANE DE FATIMA
PALOMO JAKA, JOSU
PARRA ERICE, ALEJANDRO
PARRA PEIRO, ADRIA
PASCUAL ACON, DIEGO
PASCUAL ALBA, MIKEL
PASCUAL BERMEJO, GERARDO
PASCUAL SAUERTEIG, SERGIO
PASTOR I SANCHIS, VICENT
PASTOR IZCO, MIKEL
PAZOS ARBIZU, ASIER
PEDRAYES CARAVIA, JOSE ANTONIO
PEDROSA MEDINA, RUBEN
PEÑA ANGULO, DIEGO
PEÑA HERNANDEZ, MIGUEL ANGEL
PERAL MARTIN, LAURA
PEREIRAS RISUEÑO, UNAI
PEREZ APESTEGUIA, JAVIER
PEREZ JORGE, RODRIGO
PEREZ LECUMBERRI, SARA
PEREZ LEON, OMAR ALEJANDRO
PEREZ MALON, XABIER
PEREZ RIVAS, CARLOS
PEREZ SANCHEZ, JAVIER
PEREZ TORRES, JESUS
PEREZ TRIÑANES, DIEGO
PEREZ VALDEHIERRO, ALEJANDRO
PEREZ-NIEVAS PEREZ, LUIS
PINILLA ALVAREZ, MARIO
PIÑEIRO BERMUDEZ, JORGE
PLANO ALGARRA, ADRIAN
PLATERO GENARO, IOSU
PLAZA ECHENIQUE, MIGUEL JOSE
PLAZAOLA UGARTE, XABIER
PORCEL LEON, JACOB
PORTILLO INDURAIN, DANIEL
PRESA MARTINEZ, HUGO
QUINTANA REDONDO, MANUEL ANGEL
QUIROGA DE LA IGLESIA, LUIS ANGEL
RAMOS DELGADO, JAVIER
RAMOS FERNANDEZ, RODRIGO
RAMOS IZQUIERDO, JORGE
RAMOS ROMERO, JESUS
RAMOS RUIZ, DANIEL
RAZQUIN LOPEZ DE SABANDO, JON MIKEL
REBOLE SAN MARTIN, PABLO
RECARTE LINZOAIN, ANDONI
RECARTE PICABEA, BEÑAT
REDIN TURRILLAS, ALEJANDRO
REDMOND BELDA, CARLOS RICARDO
REDRADO LITAGO, IVAN
REMON SADABA, MARCOS
REOYO REBOLLAR, JORGE
REVUELTA DIEZ, ARKAITZ
REY ECHEVARRIA, PABLO
RICO MUÑOZ, ANDREA
RIDRUEJO FERNANDEZ, JON
RIESCO GOMEZ MENOR, ANA BELEN
RIEZU RODRIGO, OSCAR
RIVES AIZPUN, MARIA
RODRIGUEZ ASIN, ALAZNE
RODRIGUEZ CARRASCOSA, MIKEL
RODRIGUEZ DOUZE, JAN SEBASTIAN
RODRIGUEZ GARCIA, JULEN
RODRIGUEZ LUENA, ION
RODRIGUEZ PLANA, SERGIO
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LARA
RODRIGUEZ TERESA, ALBERTO IGNACIO
ROJAS GOICOECHANDIA, RUBEN
ROJAS SOLORZANO, LUIS FELIPE
ROLDAN MILLAN, SERGIO
ROLDAN PEREZ, DIEGO
ROMAN ZARZA, CARLOS
ROYUELA RODRIGO, JUDIT
RUBIO GARCIA, IGNACIO
RUBIO PADILLA, NIUTON
RUIZ DE LARRAMENDI ARANGOA, MURIEL
RUIZ ESPINAL, ALAITZ
SADA MARIN, PABLO
SADABA URRA, ANTXON
SAENZ BRETON, AMAIA
SAENZ DE SANTA MARIA LOPEZ DE ECHAZARRETA, VICTOR
SAENZ DE URTURI EGUES, ARITZ
SAENZ SADABA, ALVARO
SAENZ SANCHEZ, PABLO
SAEZ RINCON, OSCAR
SAGARDUY GONZALEZ, DANEL
SAGUES GUERENDIAIN, FERMIN
SAIZ GONZALEZ, DANIEL
SALDISE EZQUIETA, MARTIN
SALGADO BORREGA, NEREA
SALORT TOMAS, LAURA
SALVATIERRA CARRASCOSA, ALEJANDRO
SAN JUAN JIMENEZ, JAVIER
SAN MARTIN IRIBARREN, MARIO
SAN MARTIN SASTRE, ASIER UDALAITZ
SAN VICENTE DIEZ, JON
SANCHEZ CASADO, JOSU
SANCHEZ HERNANDO, LIDIA
SANCHEZ QUIROGA, IKER
SANCHEZ TAJADURA, JON
SANCHEZ VARGAS, OLGA PILAR
SANGALO SOLA, DANIEL
SANGROS ALQUEZAR, JORGE
SANGUINO PASCUAL, JAIME
SANTACILIA GOÑI, JAVIER
SANTAMARIA DELGADO, JAVIER
SANTANA RIVERA, VICTOR MANUEL
SANTANO RIVERO, AITOR
SANTESTEBAN QUIROGA, SERGIO
SANTIN ORTEGA, LEIRE
SANZ ARAMENDIA, JAVIER
SANZ DEL BARRIO, DANIEL
SANZ GARCIA, MIKEL
SANZ NIEVA, SERGIO
SANZ UNZUE, ENRIQUE
SARALEGUI MARTINICORENA, ENEKO
SEIN ECHEVERRIA, IKER
SEMINARIO VIZCAY, IÑIGO
SENOSIAIN OCHOTORENA, IÑAKI
SERRANO MEHARD, MANUEL JUAN
SERRANO MUÑOZ, IKER
SESMA FERNANDEZ, MIKEL
SESMA PROVEDO, IVAN
SEXMILO AYARRA, JULEN
SILVESTRE PASCUAL, DARIO
SOBRINO VIGIL, DARIO
SOLA BLASCO, CASTOR
SOLA ETXEBERRIA, IÑIGO
SOLA IGUAL, PABLO
SOLANA MAYAYO, ADRIAN
SOLER GIMENEZ, POL
SOROA GUELBENZU, ORGI
SOTES ALDAMA, DANIEL
SOTO ARENAS, EUKENI ASIER
SOTO GUZMAN, RONAL WILSON
SUAREZ KORTA, MANEX
SUESCUN MUZAS, JAVIER LUIS
SUSPERREGUI GOÑI, SANTIAGO
TALAYERO CARVAJAL, PEDRO EMILIO
TERES MARTINEZ, IGNACIO
TOLLAR VILLANUEVA, UGAITZ
TOLOSA MONTOYA, DIEGO
TORREA GOIKOETXEA, IÑAKI
TORRES VIZCAYA, LIBARDO ANTONIO
TRIPIANA PEREZ, AARON
TUÑON CHUECA, DARIO
TURRILLAS SOLABRE, EDUARDO
TXOPERENA NIETO, IBAI
TXOPERENA NIETO, JOSEBA
TXOPITEA ALONSO, LUKAS
UCAR PUEYO, JUAN IGNACIO
UGALDE ERDOZAIN, IÑAKI
UGARTE PEREZ, MIRARI
ULLA SEDANO, ENEKO
UNZUE CASAJUS, ANDRES
URBIOLA OLORIZ, MARTIN
URDANIZ LASTERRA, PABLO
URIARTE JIMENEZ, NAIARA
URIZ VEGA, DAVID
URROSOLO ODRIOZOLA, MAIREN
URRUTIKOETXEA ETXARTE, JON
URTASUN PASCUAL, IGOR
URTASUN PASCUAL, IVAN
USARRAGA BREGAÑA, MIKEL AITOR
USON ZUAZO, LUCAS
UZQUEDA PEDROSA, IVAN
VALHONDO HIDALGO, MARCOS
VAQUERO CACERES, JESUS
VECILLA DE LA FUENTE, XABIER
VEGA YEVES, MIGUEL
VELAZ LORENTE, ALVARO
VELAZ SUESCUN, IMANOL
VELAZQUEZ DE LA CRUZ, RUBEN
VELO SUAREZ, KEVIN
VERA RODRIGO, JULEN
VERA RODRIGUEZ, ARKAITZ
VERGARA FERNANDEZ, DAVID
VICARIO GARCIA, SERGIO
VICENTE EDERRA, ALEJANDRO
VIDARTE MENDIOROZ, GORKA
VIDAURRE CASANOVA, ANTONIO
VIDAURRE GARDE, MARKEL
VIDONDO LEDESMA, EDUARDO
VIEDMA SANCHEZ, ROBERTO
VILLA LOPEZ, IBAI
VILLALBA ORUEZABALA, ANDER
VILLANUEVA CUELI, DAVID
VILLANUEVA FERRER, FRANCISCO JAVIER
VILLANUEVA TAINTA, IGNACIO
VILLARES ECHAIDE, IOSU
VILLOSLADA ECAY, JAVIER
VINAGRE DIEGO, OIHAN
VIRTO CATALAN, CARLOS
YESA MOURE, ASIER
ZABALA ANCIN, KIMETZ
ZABALA MUXIKA, IRATI
ZABALETA ASIAIN, FERMIN
ZABALETA EIZAGIRRE, ARITZ
ZABALO MERCERO, OIER
ZABALO SAGUES, OSCAR
ZALBA LARUMBE, PEIO
ZALDAIN JIMENEZ, IBAN
ZALDUA AGUIRRE, ANDER TELMO
ZAMBRANO CUATINDIOY, SAMUEL DAVID
ZAMORA BUENO, CHRISTIAN
ZAMORA YEVES, ALVARO
ZARRALUQUI ANCISO, AMAIA
ZELAIA BARANDIARAN, KEPA
ZILBETI MUNIAIN, IKER
ZOCO ERDOZAIN, JAVIER
ZUBIA ZUBIZARRETA, IAN
ZUBIETA PEREZ, MIKEL
ZUBILLAGA PUIGNAU, MATTIN
ZUBIRI MARTINEZ, JAVIER
ZULAICA OROZ, DANIEL
ZULAICA OROZ, IVAN
ZURDO BAENA, JOSE ANTONIO
Excluidas:
Por no figurar inscrita como desempleada durante el plazo de, al menos, un mes anterior a la fecha de la publicación de la convocatoria:
ARJONA SANCHEZ, ANTONIO
CARLOS BUENO, IÑIGO
GARCIA VAZQUEZ, JAIME
REDONDO OTERO, MARTIN
Por no figurar inscrita como desempleada en la fecha de publicación de la convocatoria:
AYERDI LIZARRAGA, ASIER
PEREZ DE CIRIZA LATORRE, LEYRE
–Turno promoción.
Admitidas:
ALONSO ASTONDOA, FERMIN
AZCONA PELLEJERO, ROBERTO
BERASTEGUI GARCIA, IOSU
CHAO GARCIA, OSCAR JAVIER
DIAZ PIÑAR, XABIER
EIZMENDI URTXEGI, JULEN
ERICE DOMINGUEZ, PABLO
IRURZUN JUANCO, JESUS ENRIQUE
MARTINEZ DE LIZARRONDO FERNANDEZ, MIKEL
MORIONES SANZ, JOSE ANTONIO
REGALADO GARCIA, OSCAR
REMON PEREZ, SANTIAGO
SAGARDOY FIDALGO, JAVIER ASIS
SANCHEZ AYENSA, JUAN JOSE
ZUDAIRE BARACE, EDUARDO
Excluidas:
Por no cumplir los requisitos exigidos en el apartado 2.1.2. De la convocatoria:
ANDRES GALAR, SANTI
TORREA GOIKOETXEA, IÑAKI
Código del anuncio: F2308804
Acceso
Boletín Oficial de Navarra
Paseo Pablo Sarasate, 38, 2.º izda.
31001 - Pamplona (Navarra)
848 42 12 50