Anuncio
BOLETÍN Nº 171 - 18 de agosto de 2023
1. Comunidad Foral de Navarra
1.2. Autoridades y Personal
1.2.2. Oposiciones y concursos. Oferta Pública de Empleo
RESOLUCIÓN 2651/2023, de 2 de agosto, de la directora general de Función Pública, por la que se aprueba la lista provisional de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de cien plazas del empleo de agente de la Policía Foral de Navarra, al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos.
Por Resolución 1774/2023, de 22 de mayo, de la directora general de Función Pública, publicada en el Boletín Oficial de Navarra número 121, de 8 de junio de 2023, se ha aprobado la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de cien plazas del empleo de agente de la Policía Foral de Navarra al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos.
Concluido el plazo de presentación de solicitudes, procede aprobar la lista provisional de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria.
En consecuencia, y en ejercicio de las atribuciones que tengo asignadas por el Decreto Foral 30/2005, de 21 de febrero,
HE RESUELTO:
1.º Aprobar la lista provisional, que figura como anexo, de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de cien plazas del empleo de agente de la Policía Foral de Navarra, al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos.
2.º Las personas aspirantes excluidas, podrán formular reclamaciones y subsanar, en su caso, los defectos en que hubieran incurrido, en el plazo de diez días hábiles siguientes al de publicación de la lista provisional en el Boletín Oficial de Navarra. La presentación de reclamaciones será de forma telemática a través de Internet en la dirección www.navarra.es en la reseña de la convocatoria.
3.º Trasladar la presente resolución a los miembros del tribunal y ordenar su publicación en el Boletín Oficial de Navarra, a los efectos oportunos.
Pamplona, 2 de agosto de 2023.–La directora general de Función Pública, Amaia Goñi Lacabe.
ANEXO.–AGENTE DE LA POLICIA FORAL DE NAVARRA (OPOSICIÓN)
Lista provisional de personas aspirantes admitidas y excluidas
–Turno libre.
Admitidas:
ABAD BEZARES, MIKEL
ABAD GAMBRA, JAVIER
ABAD MURUGARREN, PAULA
ABARZUZA MARTIN, JAVIER GASPAR
ABAURREA ARAMBURU, ENEKO
ABRIL TUDELA, LAURA
ACARRETA COLOMO, JESUS MIGUEL
ACEITUNO FAUSTE, IÑIGO
ACEITUNO SANCHEZ, MARIA DOLORES
ACEÑA BLANCO, ALEX
ACERO PRADERA, DIEGO
AGUADERO VILLANUEVA, AITZIBER
AGUADO ORTA, IGNACIO
AGUAS LOPEZ, CARLOS XAVIER
AGUERREA IRIBARREN, MIREN KARMELE
AGUIRREGOICOA JIMENEZ, ANDONI GABRIEL
AINZUA MOZAZ, JULEN
ALAVA CASCAN, JAVIER
ALBARRACIN SALINAS, DESSIREE
ALBERDI GARCIA, MIKEL
ALDUAN PEREZ, DAVID
ALECHA BERIAIN, ALICIA
ALEMAN ARMENDARIZ, NICOLAS
ALFRANCA JARABO, JAVIER
ALONSO BERMEJO, CARLOS
ALONSO CUEVAS, AITOR
ALONSO VELAZQUEZ, ISRAEL
ALTUNA GORJON, ERIK
ALVAREZ ARELLANO, MARINA
ALVAREZ GARCIA, IVAN
ALVAREZ GONZALEZ, SERGIO MANUEL
ALVAREZ PEREZ, SERGIO
ALVAREZ UCAR, ANGEL
ALVAREZ VILLAPLANA, DANIEL
ALVARO VICENTE, VICTOR
AMADOZ ESTEBAN, FERMIN
AMATRIAIN CEBRIAN, MIGUEL ANGEL
AMBROSIO UNDIANO, RAFAEL
AMORES PERIAÑEZ, JAVIER
ANDRAIZ SALVADOR, ISMAEL
ANDUEZA ISTURIZ, JON IÑAKI
ANDUEZA JIMENEZ, ALVARO
AOIZ ESEVERRI, JON
APONTE BARBERO, MIRIAM
ARAGONES MAYENCO, MARIA
ARAQUE UNANUA, IÑAKI
ARCE FERNANDEZ, ELENA
ARELLANO MELERO, SERGIO
ARENAZ SASAL, ELSA
ARIAS PIN, CRISTINA
ARISTU SOTO, AITOR
ARIZCUREN GALAFATE, RUBEN
ARIZCUREN PEREZ DE HEREDIA, MIKEL
ARMENDARIZ IRIGARAY, VALERIA
ARMENDARIZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
ARRARAS LOZANO, ROBERTO
ARRASTIA ERVITI, NAIARA
ARRASTIA PALAO, AITOR
ARREGUI MARIEZCURRENA, ICIAR
ARTAJO ARTIEDA, IÑIGO
ARTOLA PARDO, EDUARDO
ARZA GASTON, JAEL
ASENJO LECUMBERRI, PAULA
ASIAIN CHECA, LAURA
AULADELL LOZARES, DAVID
AUTOR CORTES, LUIS ANGEL
AYERDI LIZARRAGA, ASIER
AYESA APESTEGUIA, OIHANE
AYESA PEREZ, MIKEL
AZCONA AZCONA, AITOR SEBASTIAN
AZNAR GARCIA, IRATI
AZPARREN BARRENA, OSCAR
BABACE URROZ, JOSEBA
BABON MATEO, DANIEL
BAIGORRI RAMOS, ALEX DAVID
BALDA TORRES, SANTIAGO
BALLANO BERRIO, AMAIA
BARAHONA OSA, LEIRE
BARAINCABENGOECHEA CORDON, IÑIGO
BARANDALLA CALVO, JORDI
BARBARIN IZCO, OSCAR
BARBERAN MIRANDA, MARC
BARBERIA LATASA, FERMIN JAVIER
BARINGO BLAZQUEZ, ANDONI
BARRERA TIENZA, IVAN
BARRICART DORVAL, IÑIGO
BARRIO IBARRONDO, MIGUEL
BASAURI GHEILER, IBAI
BATUECAS CARRASCO, CARLOS
BAZTAN COMPANY, JAVIER
BELIO AGUERA, SAMUEL
BELISARIO ACEVEDO, ANTONIO MANUEL
BELLOSO LOPEZ, UNAI
BELZUNCE SANDUA, JAVIER
BENGOCHEA IBARRA, PATXI
BENITEZ ULLATE, LIDIA
BERASTEGUI LAZARO, ALEJANDRO
BERAZA VILCHES, PATXI
BERAZALUCE BERASATEGUI, MAIDER
BERGASA GIL, ALVARO
BERGUENDA GARAYALDE, AITOR
BERMUDEZ ORORBIA, SANDRA
BERNA MARTINEZ, JUAN LUIS
BERNABE JIMENEZ, RAQUEL
BERRIO FERNANDES, SERGIO
BERRIO FERNANDEZ, SARAY
BIURRUN MARIN, SARA
BLASCO ACEREDA, CECILIA
BLASCO CIAURRIZ, CARLOS
BLASCO ROY, CARLOS
BOILLOS ECHEVERRIA, IÑIGO
BOLEA TAPIACA, JUAN MANUEL
BONCHAK BONCHAK, ANTON
BONNET TORRES, ADRIAN JESUS
BORDALAS SANCHEZ, IVAN
BORDAS LARRETA, HECTOR
BORROMEO JUAN, IÑAKI
BORTIRI INDURAIN, IVAN
BOZAL ARRONDO, MARIA TERESA
BRINCO SANCHO, IRUNE
BUENAVIDA ANDONEGUI, UNAI
BUENO REGAÑO, AMAIA
BURDALO RUIZ, DANIEL
BURGUI ALCAIDE, JAVIER
BURGUI PEJENAUTE, ASIER
BURGUI VILLANUEVA, DAVID
BUSTO OCHOA, LEYRE
BUSTO RUBIO, ADRIAN
BUTINI GALLARDO, IVAN
CABALLERO MEDINA, ANDONI
CABALLO MARTIN, SARA
CABELLO ALDEA, DAVID
CABEZA GARCIA, IÑAKI
CACHAIRO GONZALEZ, MONICA
CALDERON MURILLO, INES
CALLE ALVAREZ DE EULATE, CESAR
CALVILLO SANCHEZ, YOEL
CALVO BADIOLA, KOLDO
CALVO RAYA, DANIEL
CAMARERO ALLI, IÑIGO
CAMPOS CASTILLEJO, ALBERTO
CANO BARTOLOME, AITOR
CANO ZUDAIRE, ELOY
CANO ZUDAIRE, SHEILA
CAPARROSO SALVATIERRA, ANDREA
CARDONA TABARES, JUAN CARLOS
CAREAGA CALERO, ANA
CARRACEDO BERDONCES, SABELA
CARRASCON ERICE, ANDER
CARRETERO BERRIO, IBAI
CARRION BELTRAN, FRANCISCO JOSE
CASADO ARDILA, HECTOR
CASAJUS SANMARTIN, JAVIER
CASASUS ESCUER, PABLO
CASTAÑO EZCURRA, ANDRES
CATALAN GALINDO, VICTOR MANUEL
CELAY IRIARTE, JORGE
CEMBORAIN GORDILLO, AMARA
CERDAN FALCES, JUAN CARLOS
CERDAN JIMENEZ, ANGEL MARI
CERDAN REQUENA, SERGIO
CERVELLO ZAFRA, IÑAKI
CERVELLO ZAFRA, MIKEL
CHAMBA JARAMILLO, RODRIGO PATRICIO
CHAO GARCIA, OSCAR JAVIER
CHASCO PILAR, SERGIO
CHIVITE TOBAJAS, DANIEL
CIA ALONSO, IKER
CIA MARTIN, ADRIAN
CLARO BERMEJO, ALEXANDRE
COBO RECARTE, JULEN
COBO SUÑEN, MARIA EUGENIA
CORRALES SABIDO, LEONARDO CARLOS
CORRES SAINZ, IVAN
CORRILLERO ELVIRA, HODEI
CORVINOS CITOLER, VICTOR
CRIADO GARCIA, JESUS
CRISTOBAL BERMEJO, JOSE MIGUEL
CRUCHAGA ARREGUI, LUISA GABRIELA
CRUZ BEGUE, MIKEL
CRUZ MARTINEZ, ELENA
CUARTERO SARNAGO, LUIS ANGEL
CUESTA RUIZ, MARIO
CUESTA VIDAURRE, MARCOS
DA SILVA CORDEIRO, JONATHAN
DABOZ BERRIDI, ARITZ
DE LA FUENTE VILCHEZ, ANDREA
DE MIGUEL SOS, YERAY
DE PABLO MURILLO, ROBERTO
DE SOCIO LOZANO, MARIA ALEJANDRA
DEL ESTAL RODRIGUEZ, HECTOR
DEL PERAL MALAGON, ALVARO
DEL PERAL MALAGON, JAVIER
DELGADO PEÑA, IGNACIO
DIAZ CUESTA, ROBERTO
DIAZ DE CERIO URIZ, NICOLAS
DIAZ DIAZ, ALEJANDRO
DIAZ ITURBIDE, ANDER
DIEGUEZ ALVAREZ, ASIER
DIEZ DE CARLOS, ROBERTO
DIEZ DE ULZURRUN GAMBOA, EDURNE
DIEZ FERNANDEZ, NAIARA
DIEZ GIL, ISMAEL
DOMINGUEZ PERU, AMAIA
DOMINGUEZ SEGURA, JESUS JOAQUIN
DURAN CIORDIA, JOSETXO IÑAKI
ECHAVARREN PARDO, MIGUEL
ECHAVARRI ANDUEZA, DANIEL
ECHEVERRIA DE CARLOS, UNAI
ECHEVERRIA TUDANCA, ANDREA
ECHEZARRETA PEREZ, FERNANDO
EGUILLOR ORRADRE, NEREA
ELIAS AYLLON, IMANOL
ELIZALDE IZQUIETA, MIKEL
ERVITI BARCINA, MARIO
ESAIN AZCONA, JOANES
ESCALA JIMENEZ, ALVARO JON
ESCRIBANO ENCISO, JOSE MARIA
ESCRIBANO RODRIGUEZ, NAYANA
ESCUDERO BARCELONA, MIKEL
ESPARZA LAUROBA, JAVIER
ESPARZA ROMERO, FRANCISCO JAVIER
ESPELETA CERDAN, ISAAC
ESPELETA PARDO, MARIA
ESPINAR MOLINA, SARAI
ESSOBAI BITANI, KHALID
ESTEBAN FERNANDEZ, JORGE
ETAYO GARDE, ANA BELEN
ETXEBERRIA CARRASCO, VICTOR
FAENZA PALMIERI, PAULA SALOME
FAGUNDES RODRIGUEZ, DIEGO
FALAGAN RODRIGUEZ, AUGUSTO
FANDOS LARREGUI, XABIER
FARRE NIEVA, EDGAR
FERNANDEZ APERTE, IVAN
FERNANDEZ ESCOBEDO, LEYRE
FERNANDEZ ESPELOSIN, PATRICIA
FERNANDEZ GARCIA, GLORIA MARIA
FERNANDEZ GAY, IÑIGO
FERNANDEZ GONZALEZ, ANDREA
FERNANDEZ HERNANDEZ, ALICIA
FERNANDEZ LAZCANO, LORENA
FERNANDEZ MANRIQUE, MICHEL
FERNANDEZ MARTINEZ, ERIKA
FERNANDEZ MARTINEZ, GUILLERMO
FERNANDEZ OROZKO, MIKEL
FERNANDEZ RUBIO, JULIO
FERNANDEZ SANZ, EROS
FERNANDEZ SOLA, ALVARO
FERRANDEZ LAJUSTICIA, ALBA
FRANCO DIAZ, SILVIA
FRANCO HERNANDEZ, LUIS ANGEL
FREDON HIDALGO, ALEJANDRO
FRESAN RESTITUTO, LUCIA
FUENTES URRIZA, IGNACIO
GALAN ANAUT, JORGE
GALDEANO PAGOLA, IVAN
GALLO VALDES, JOSE JAVIER
GANUZA ESTEVEZ, LUCAS
GANUZA IRISARRI, JESUS
GANUZA LOZANO, ALEJANDRO
GARAYOA OLAZ, JUAN PABLO
GARBAYO RONCAL, INES
GARCIA ALDAZ, PABLO
GARCIA BARANDA, PABLO
GARCIA BUTRON, ADRIAN
GARCIA CUENCA, JESICA
GARCIA ENRIQUEZ, NEREA
GARCIA HEREPEY-CSAKANYI, ADRIAN
GARCIA HERNANDEZ, JORGE VICENTE
GARCIA HERREROS CASAJUS, LUIS
GARCIA JUGUERA, MIKEL
GARCIA MARTINEZ, BORJA
GARCIA MONTES, JOSE ANTONIO
GARCIA PEREZ DE ARRILUCEA, RUBEN
GARCIA REVUELTA, CLARA
GARCIA ROS, DAVID
GARCIA SIERRA, IVAN
GARCIA VELASCO, DANIEL
GARCIA ZAMARBIDE, ALICIA
GARDON RIVERO, JAIONE XALIMA
GARRIZ ERANSUS, RUBEN
GARRIZ VALLEJO, OIER
GARRUES GIRONES, JOAQUIN
GASCON MARTINEZ, ANDONI
GAZTAÑAGA MIRON, MARKOS
GENBE JAKA, IÑAKI
GIL GAZQUEZ, MARIA CRISTINA
GIL ITURRALDE, ALVARO
GIL MARIN, ALFONSO
GIL MARTIN, GONZALO
GIL RODRIGUEZ, IÑAKI
GIL SOLIS, ANGELA
GIMENEZ DE AZCARATE TRIVEZ, MARTA
GIMENO CALVO, CARLOS JAVIER
GOENAGA ECHECHIPEA, VICTOR
GOMAR SOLANA, FRANCISCO JAVIER
GOMEZ BLANCO, IMANOL
GOMEZ MARTINEZ DE MANSO, MIKEL
GOMEZ SERRANO, NATALIA
GOMEZ VELASCO, FERNANDO
GOMEZ ZAHINOS, RAUL
GONZALEZ ALONSO, LUIS MARIA
GONZALEZ BERRIO, DYLAN
GONZALEZ GONZALEZ, OROITZ
GONZALEZ INZA, IGNACIO
GONZALEZ MARTIN, ADRIAN
GONZALEZ NAVARRO, ENRIQUE
GOÑI ALMAZAN, JAVIER
GOÑI AUBAN, ARITZ
GOÑI DE CARLOS, PATRICIA
GOÑI FORCELLEDO, IVAN
GOÑI RODRIGO, LAURA
GOÑI URRETA, ION
GORRICHO EGUIZABAL, DIEGO
GRACIA AMILLO, RICARDO
GRACIA CARASUSAN, NATALIA ESTHER
GRACIA LAPUENTE, ENRIQUE
GRIJALBA ALIAGA, FERNANDO
GUILLEN MARTIN, JUAN PABLO
GUILLORME MONTORI, JAVIER
GURPEGUI LLORAT, VANESSA
GURREA ALGARRA, MIREYA
GUSMAN DIAZ, LISSY YANET
GUTIERREZ GASTON, PEDRO
GUTIERREZ QUEBRAJO, JOSE MANUEL
HAMDOUNI KHATIRI, HOUMAD
HASENBURG VIEJO, ALVARO
HERAS GAZQUEZ, PATRICIA
HERMOSILLA TIRAPU, NEREA
HERNANDEZ CARPANETO, INTI NEHUEN
HERNANDEZ PALOMINO, RICARDO JOSE
HERNANDEZ VALLEJOS, LUIS FRANCISCO
HERNANDO HIGUERAS, IOSU
HERRANZ DORREMOCHEA, DIEGO
HERRANZ VILLAR, ANDREA
HERRERA BARBARIN, JAVIER
HERRERA DIAZ, ALBERTO
HERRERO CABAÑAS, IVAN
HERRERO SEBASTIAN, MARIA BELEN
HERVAS VALVERDE, SERGIO
HIPOLA ARELLANO, ALBERTO
HITA MARTINEZ, JAVIER
HOYOS BILBAO, XABIER
HUARTE PEÑAS, DAVID
HUSILLOS SOTO, JULIO ALBERTO
IBAÑEZ AHECHU, EDURNE
IBAÑEZ REMIREZ, ADRIAN
IBARROLA ARMAÑANZAS, IMANOL
IBARRONDO ALSASUA, MIKEL
IBIRICU ARANA, DANIEL
IDOATE IBAÑEZ, SILVIA
IGLESIAS CHAVALET, JOSE CARLOS
IGLESIAS ONIEVA, DANIEL
IGLESIAS PIÑAR, BEATRIZ
ILLARRAMENDI RODRIGUEZ, ALEJANDRO
ILUNDAIN FLORES, PAUL
INDA NERI, SERGIO
INDURAIN GOICOA, PEDRO
INSAUSTI GALILEA, JAVIER
IÑIGUEZ ARCOS, JOSE ANTONIO
IPARRAGUIRRE MUTUBERRIA, IGOR
IRAIZOZ MARTINEZ, DANIEL
IRALA SANZ, IGNACIO ENRIQUE
IRIARTE BENGOETXEA, MIKEL
IRIARTE CUESTA, IRENE
IRIBARREN CIAURRIZ, PEIO
IRIGOYEN ALONSO, MARTA
IRIGOYEN PANIAGUA, CARLOTA
IRISARRI MIGUEL, JUAN CARLOS
IRISARRI MORENO, IÑAKI
IRUJO CUEVAS, AITOR
ISLA GIL, RAUL
ISO PORDOMINGO, NEREA
ITURRALDE SOTO, IDOYA
ITURRIAGA URBIOLA, DIEGO ISIDORO
IZCO VIZCAY, PABLO
IZIZ OTERO, DANA
IZQUIERDO FELIPE, DAVID
IZQUIERDO SOMOVILLA, FRANCISCO JAVIER
IZURDIAGA FERNANDEZ, JESICA
JACA GOÑI, MIKEL
JARAUTA SANTOS, JOEL
JARAUTA ULLATE, MARIO
JAUREGUI ETAYO, IKER
JIMENEZ ETXEBERRIA, ARKAITZ
JIMENEZ FERNANDEZ, MIKEL
JIMENEZ JIMENEZ, RAUL
JIMENEZ MARCOS, VIRGINIA
JIMENEZ ZUBIA, JESUS
JULIAN SIQUEIRA, HECTOR
KHALIL BOUMLAL, SALAHEDDINE
LABIANO DELGADO, ALEJANDRO
LACARRA RUIPEREZ, ISRAEL
LACHETA ZABALZA, JAVIER
LAFUENTE CEBOLLA, PABLO
LAFUENTE LETE, AMAYA
LAGOS MUNERA, MIGUEL ANGEL
LAHOZ GARCIA, CARLOS
LAINEZ NAVARRO, CAROLINA
LAITA MAMPEL, JOSE
LAMANA MILAGRO, JAVIER
LAPUENTE URANGA SANZ, ESTEFANIA
LARA BARBARIN, IBAN
LARRAMENDI SAN MIGUEL, SUSANA
LARREA ARINA, JAVIER
LASAGA MARIEZCURRENA, IKER
LASHERAS ARTIEDA, IÑIGO
LASOTA PEREZ, RAUL
LAVILLA BOZAL, ALVARO
LAZARO ECHEVERRIA, DANIEL
LECUMBERRI RADA, JESUS
LEIVA PLO, JORGE MIGUEL
LEON GARCIA, ASIER
LEON IZPURA, RUBEN
LEOZ GARCIANDIA, IZASKUN
LICEAGA ALCANTARA, KARMELE
LIM HWANG, JAE YOUNG
LIZARRAGA GABILONDO, JON
LIZARRAGA SAENZ DE PIPAON, MAITANE
LLERA GONZALEZ, JAVIER
LLIVE MOYON, ROSA ESTEFANIA
LOPEZ ARCHANCO, ALEJANDRA
LOPEZ AYERRA, IÑAKI
LOPEZ BABIANO, ALVARO
LOPEZ DIAZ, BEATRIZ
LOPEZ FERNANDEZ, ALVARO
LOPEZ FUENTES, DIEGO
LOPEZ GALAR, ALEJANDRO
LOPEZ GALAR, PABLO
LOPEZ JIMENEZ, MIGUEL ANGEL
LOPEZ LANA, CESAR
LOPEZ MORILLAS, LEYRE
LOPEZ MUÑOZ, ALVARO MARIANO
LOPEZ QUEVEDO, LENIN AUGUSTO
LOS ARCOS MARTINEZ, ALFONSO
LUAFID MUÑOZ, CRISTINA
LUGUERA SANTOVENIA, LORENA
LUNA MANSOA, ISAAC
LUQUE LEANDRO, ALEX
LUQUE SANCHEZ, AMAYA
LUZAN ONRUBIA, CARLOS
MAALI CENTENO, ADRIAN
MADORRAN LANES, DIEGO
MAEZTU QUINTANA, AINARA
MAGALLON ROMEO, CARLOTA
MAISTERRA VIDONDO, LEYRE
MAIZA RAMOS, ESTEBAN
MALLQUI DEMARCH, RENNY JUAN
MALO OTERMIN, DAVID
MALON CABELLO, SANTIAGO
MALUMBRES NAVASCUES, MARIO
MANERO ZAMARBIDE, ALBERTO
MANRIQUE LAURENTIE, KARINE
MARCO GARRALDA, DAVID
MARCOS BENAVENTE, GONZALO
MARIN GARBAYO, BEATRIZ
MARIN GOÑI, ANA
MARINO MENDEZ, SANDRA
MARQUES BRONCHAL, JAVIER
MARQUEZ HERRERO, CRISTINA
MARTI GABARDA, ENRIC
MARTIARTU ORTA, ARITZ
MARTIN ALBO LAGUNILLA, MARCOS
MARTIN CALLE, JUAN
MARTIN FERNANDEZ DE LECETA, SHEILA
MARTIN IGLESIAS, ALEX
MARTIN LORENTE, MARIO
MARTIN MALLES, MAIDER
MARTIN MORENO, JESUS
MARTINEZ ARAIZ, ALVARO
MARTINEZ BENITO, RAQUEL
MARTINEZ BERRIO, IVAN
MARTINEZ BODERO, GONZALO
MARTINEZ DE MORENTIN MANZANARES, RAUL
MARTINEZ DE OLCOZ PEREZ, NAHUM
MARTINEZ DEL BURGO, ISMAEL
MARTINEZ ECHEVERRIA, IÑAKI
MARTINEZ GARCIA, JORDI
MARTINEZ GARCIA, PALOMA
MARTINEZ GARRIDO, PABLO
MARTINEZ HERRERO, NURIA
MARTINEZ LUCEA, DAVID
MARTINEZ MAGAÑA, HECTOR
MARTINEZ NAVARRO, PRISCILA
MARTINEZ OROZ, OIHANE ARGIA
MARTINEZ PALACIOS, RAUL
MARTINEZ PARDO, CRISTINA
MARTINEZ PEREZ, AITOR
MARTINEZ QUEL PASCUAL, PEDRO MARCOS
MARTINEZ REMIRO, RAUL
MARTINEZ VALENZUELA, PABLO JUAN
MARTON GARCIA, PABLO
MASFENE MARTINEZ, TASNIM
MATE ORTIZ, ALVARO
MATEO LARRAINZAR, IKER
MATEO NAVARRETE, EMILIO
MATEOS ASTIZ, MARTIN
MAYO MARQUEZ, ROBERTO
MELERO FUENTE, CARLOS
MELNYCHENKO MELNYCHENKO, MAKSYM
MENA I BARRAGAN, TOMAS
MENDAZA ARRIZABALAGA, EDER
MENDEZ MATEOS, DAVID
MENDIOROZ UNZU, MIGUEL
MERINO CONTRERAS, ELSA
MERINO LOREA, IÑIGO
MERIZALDE GARCIA, ELIAN EMILIO
MESA BAIGORRI, REBECA
MINER SALVATIERRA, IRENE
MITXELENA CALO, MAIDER
MOLERO JORAJURIA, CESAR
MOLINA TOLAVI, ERIKA
MONREAL REYNOLDS, ALEJANDRO
MONTERO ORONOZ, JAVIER
MONTILLA AVILA, JAVIER
MORALES COLMENERO, MARTA
MORALES FERNANDINO, DANIEL
MORALES PELLEJERO, JORGE
MOREIRA SAMBLAS, ALEJANDRO
MORENO GARCIA, MANUEL
MORENO MAQUIRRIAIN, NEREA
MORENO SANCHEZ, IÑAKI
MORENO TURRAN, INES
MORENTIN ARBELOA, FERMIN
MOZAZ BAZTAN, JAVIER
MOZO SANCHEZ, ERIK
MUNARRIZ ASENSIO, IGNACIO
MUNARRIZ GOÑI, JAVIER
MUNARRIZ LATORRE, IÑIGO
MUÑOZ ARRIETA, MIGUEL ANGEL
MUÑOZ GALVAN, SERGIO
MUÑOZ REDIN, RAUL
MURGAS GOMEZ, VIRGINIA LORENA
MURILLO NAVARRO, JORDI
MURU CALVO, DANIEL
MURUZABAL DIEZ DE ULZURRUN, JON
MURUZABAL VILLANUEVA, JUAN CARLOS
NAVA OLORIZ, OSCAR
NAVARRETE SUBERVIOLA, ADRIAN
NAVARRO BARRIO, YAGO
NAVARRO GONZALEZ, AITOR
NAVARRO REY, ANDRES
NAVARRO VALDEMOROS, ANSELMO
NAVARRO VILLUENDAS, JOSE MIGUEL
NAVARRO ZABALETA, NEREA
NAVASCUES MARIN, ASIER
NEGUERUELA HUEGUN, JAIR
NIETO ACOSTA, MARIA NYDIA
NOVEGIL BARROS, MANUEL
NUNES RIBEIRO, ALESSANDRA
NUÑEZ ARMAS, LENIN JOSE
OCHOA AGUADO, UNAI
OCHOA MIRANDA, UNAI
OJEDA ASIMBAYA, LESLIE PATRICIA
OJER VELASCO, CRISTINA
OJER VELASCO, DANIEL
OLEJUA COSTA, ANGELES
OLIVAN ANTON, ADRIAN
OLIVERA SOBERON, HECTOR
ONDARRA LOPEZ, PABLO
ORCE FRANCO, SERGIO
ORGAZ FUSTERO, LUIS JAVIER
ORO DUNNE, ERIN CATHERINE
ORO DUNNE, VALENTIN VICENTE
ORTA GIL, ROBERTO
ORTEGA BERNARDEZ, IÑAKI
ORTEGA MARTIN, MARIO
ORTIZ EZQUERRO, CRISTINA
OSES MARTINEZ DE ZUÑIGA, CRISTINA
OSTIZ TACO, ANTHONY JEFFERSON
OTAMENDI UNZU, ALBERTO
OTEGUI GARCIA, ALEJANDRO
OTO REMON, NAROA
OYARZABAL ELGORRIAGA, MARKEL
PAGOLA ORDOÑEZ, ANA
PAINO HERNANDEZ, JONATHAN
PALACIOS VITORES, JAVIER
PALOMARES FERNANDES, OIHANE DE FATIMA
PAOLINA FERREIRA, HERNAN EMILIANO
PARRA ZAPATA, CARLOS
PASCAL MUGUETA, IÑIGO
PASCAL MUGUETA, IRENE
PASCUAL ALBA, MIKEL
PASCUAL BERMEJO, GERARDO
PASCUAL JIMENEZ, ALBERTO
PASCUAL MARIN, SANTIAGO
PASCUAL OVELAR, ANDRES
PASTOR LOPEZ, JAVIER
PATERNAIN BEJARANO, IGNACIO
PAUNERO LOPEZ DE IPIÑA, JULEN
PELAEZ RICO, JUAN ANGEL
PELETEIRO FERNANDEZ, ESTELA
PEÑAFIEL ACOSTA, JESSICA LISSETTE
PEQUEÑO ESTEBAN, PAULA
PERALES LAPARRA, MARIANA
PERALES MORENO, AITOR
PERALTA GARBAYO, JULIA
PERALTA GASCON, ANDREA
PEREZ CALLEJA, SANTOS
PEREZ CALVO, ANDRES
PEREZ DE CIRIZA LATORRE, LEYRE
PEREZ DE ZABALZA RUGGERI, CESAR
PEREZ GARCIA, IZAI
PEREZ GARCIA, RAUL
PEREZ IBARRA, ALEJANDRO
PEREZ IGAL, JOSEBA
PEREZ ITURRALDE, JON
PEREZ MALON, XABIER
PEREZ RESA, FRANCISCO MANUEL
PEREZ RUBIO, DAVID
PEREZ SANCHEZ, JAVIER
PEREZ SANCHEZ, MARIA INES
PEREZ SOLCHAGA, MIGUEL ANGEL
PEREZ-NIEVAS PEREZ, LUIS
PINO LEMA, GABRIELA ESTEFANIA
PIÑAR DE LEON, DAVID
PIRIZ ZURITA, YANIRA
PLAGARO RAMIREZ, YANIRE
PLANO ALGARRA, ADRIAN
PLATERO GENARO, IOSU
PLATERO GENARO, JUAN
POBO GARCIA, SACHA
POZO PARRA, JOSEBA ANDONI
PRIETO CONTIN, CRISTINA
PULIDO DEL PERAL, LEIRE
PUY GARCIA, IGOR
QUEL JUANIZ, IMANOL
QUIJADA GARCIA, JUAN JOSE
QUINTANA REDONDO, MANUEL ANGEL
RAMIRO IZQUIERDO, YOLANDA
RAMOS ESPADA, MARCOS FRANCISCO
RAMOS RUEDA, JOSE LUIS
RAMOS RUIZ, ANDRA
RANDEZ VICENTE, VICTOR
RANGEL MARTINEZ, GIOVANNY ALBERTO
RAZQUIN MELENDEZ, IBAI
RECALDE IRAZABAL, ADRIAN
RECALDE ZARATIEGUI, RUBEN
REDIN TURRILLAS, ALEJANDRO
REDRADO LITAGO, IVAN
REINALDO MILAGRO, JAVIER
REMON SADABA, MARCOS
REOS GIMENEZ, MARTA
REPARAZ GONZALEZ-BOZA, CARLOS
REPARAZ MARTINCORENA, MIKEL
REQUENA AVALOS, JOSEBA
RETEGUI ALZUGARAY, BEÑAT
REY MUÑIZ, ALEJANDRO
RIPODAS SOTO, IÑAKI XABIER
ROA PAGOLA, CELIA
RODRIGO MILLAN, LAURA
RODRIGUEZ CAYUELAS, MIGUEL ANGEL
RODRIGUEZ FONTECHA, AITOR
RODRIGUEZ GIRALDO, IVAN
RODRIGUEZ PEREIRA, MARCELO FABIAN
RODRIGUEZ PEREZ, ENRIQUE
RODRIGUEZ TERESA, ALBERTO IGNACIO
RODRIGUEZ VALLEZ, ION IMANOL
ROJAS SOLORZANO, LUIS FELIPE
ROLDAN MUNARRIZ, ANGEL
ROLDAN PEREZ, SERGIO
ROMAN COLLAGUAZO, JORDI SALVADOR
ROMAN ROMAN, ESTER
ROMANENKO BOVAN, TATIANA
ROMO REY, RUDDY
ROYO CLAVERIA, ALEJANDRO
RUBIO BELLOSTAS, RAUL
RUBIO SANZ, MIRIAN
RUBIO VILLALTA, JON
RUFO GUZMAN, ALBERTO
RUFO GUZMAN, IÑIGO
RUIZ ALONSO, MARIA PUY
RUIZ ARIZTIA, DANIEL
RUIZ ARRIAZU, IKER
RUIZ CALVO, ADRIAN
RUIZ CATOIRA, JESUS
RUIZ CHACON, MARTA
RUIZ MACIAS, CARLOS JAVIER
RUIZ MORALES, JAVIER
RUIZ TORICES, MIGUEL
RUIZ-CLAVIJO HURTADO, SARAY
SABER HIZI, FERMIN
SADABA MORENO, ALBA
SAENZ ALVAREZ, DAVID
SAENZ ALVAREZ, NURIA
SAENZ ANTOÑANZAS, XABIER
SAENZ BRETON, AMAIA
SAENZ MEDRANO, ALEJANDRO
SAEZ RINCON, OSCAR
SAGUES GUERENDIAIN, FERMIN
SAINZ ORTEGA, LAURA
SALCEDO BEISTEGUI, MANUEL
SALINAS TINIZARAY, DEIBY ANDRES
SALVADOR SANCHEZ, MIGUEL ANGEL
SALVATIERRA BARRADO, PABLO
SALVATIERRA CARRASCOSA, ALEJANDRO
SAMANIEGO ENDSJO, ERIK FERNANDO
SAN JUAN FUNES, JONATHAN
SAN MARCELINO ESTEBAN, DAVID
SAN MARTIN GONZALEZ, IBAN
SAN MARTIN IRIBARREN, MARIO
SAN MARTIN MOLINA, MARIA
SAN MARTIN VICENTE, IVAN
SANCHEZ CARRION, YOSHUA
SANCHEZ CASADO, JOSU
SANCHEZ LAVILLA, ITZIAR
SANCHEZ LLORENS, ALVARO
SANCHEZ NIETO, LORENA
SANCHEZ VEGUILLAS, ADRIANA JUANA
SANCHEZ VICONDOA, IÑIGO
SANGUESA ARCOS, MIKEL
SANGUESA OCHOA, CARLOTA ROMERO
SANTISTEBAN ABAD, RAMON ALEJANDRO
SANZ ARRIAZU, ALVARO
SANZ DE AYALA LORENTE, EDUARDO
SANZ DOMINGUEZ, JONATAN
SANZ GARCIA, LOURDES
SANZ JIMENEZ, MANUEL
SANZ UNZUE, ENRIQUE
SARRIGUREN MARTIARENA, ION
SASO IBAÑEZ, ALBERTO
SATOSTEGUI RODRIGUEZ, ERIK
SEGURA BIENZOBAS, CRISTIAN
SEGURA BIENZOBAS, MIGUEL
SERRALVO GONZALEZ, XAVIER
SERRANO ROYO, JORGE
SESMA FERNANDEZ, MIKEL
SESMA MARTINEZ, MARIA PILAR
SHOPOVA BANEVA, ROSLANA
SIERRO GAY, DIEGO
SIMOES DOS SANTOS, NAYARA
SIMONOVA SIMONOVA, EKATERINA
SOLA ARRE, XABIER
SOLA HIDALGO, PABLO JAVIER
SOLA IGUAL, LUIS MARIA
SOLA IGUAL, PABLO
SOLA RODRIGO, JOSE
SOLCHAGA DIAZ, CRISTIAN
SOMALO ESCALERA, VIRGINIA
SORIA MARTINEZ, HECTOR
SORROCHE SIBON, JUAN MARIA
SOTES ALDAMA, DANIEL
SOTO ARGUIBIDE, ALVARO
SOTO CARNICER, OLGA
SOTO ECHAVARRI, DAVID
SOTO GUZMAN, RONAL WILSON
SUAREZ URIA, JAVIER
SUDAGAR ANTON, TOQUEER
SUTIL GUILLORME, JOSE JAVIER
TAJES MARTINEZ, DENIS ALAIN
TASHEV DIMITROV, VLADISLAV
TERES CEBRIAN, JAVIER
TERROBA VALLE, JAVIER
TOBARUELA PEREZ, JESUS
TORRALBO CABEZON, ESTIBALIZ
TORRES CLAVER, NURIA MARIA
TORRES FUERTES, JAVIER
TORRES IÑIGUEZ, MARCOS XAVIER
TORRES MUIÑO, PABLO
TORTAJADA MODREGO, CESAR
TORVISCO BARQUERO, CARLOS
TOYAS SAEZ, PABLO
TRISTANCHO AMATRIA, JESUS
TXOPERENA NIETO, IBAI
TXOPERENA NIETO, JOSEBA
UBANI OCHOA, JAVIER
UBERETAGOENA SARASOLA, MANEX
UCAR RODRIGUEZ, RUBEN
UGALDE GARCIA, MIKEL
UGARTE ARRONDO, BARBARA
ULANGA AMONDARAIN, HARITZ
ULLOA ANDUEZA, FELIX
ULZURRUN UBANELL, DANIEL GERMAN
UNCETA VILLANUEVA, LUCIA
UNDIANO PAVON, NAIARA
UNZU OLAIZ, AMAIA
URDANGARAIN GAINZA, ION
URDIAIN GOÑI, RUBEN
URRA PARRA, GAIZKA
URRICELQUI URRA, SERGIO
URRIZA IMAZ, MAIDER
URSUA SANTOS, SUSANA
URZAINQUI LIZARRAGA, ANA
USARRAGA BREGAÑA, MIKEL AITOR
USURBIL PEREZ, ARKAITZ
VALDIVIA CUESTA, YERAI
VALDIVIA FONSECA, VANESA
VALENCIA CIRAUQUI, ALBERTO
VALENCIA LIZARBE, AITOR
VALENCIA OROZ, LEIRE
VALENCIA SAMPER, PAULA
VALERO SOLANO, AIMAR
VALLE ORTIGAS, IGNACIO
VALLEJO FELIPE, IKER
VALLEJOS BURGALETA, GUILLERMO
VALOR VAQUERO, IÑAKI
VAN SCHUYLENBERGH SIMON, AINHOA
VARELA DOMINGUEZ, CRISTINA
VAZ GALHARDO, VICTOR DOS SANTOS
VAZQUEZ GARCIA, SHAILA
VAZQUEZ SORIA, ALBERTO
VELAZ LORENTE, ALVARO
VENERO BENITO, JOSE FELIPE
VERGARA ERASO, ASIER
VERGARA FORCADA, VICTOR
VERGARA VELA, GORKA
VIANA DOS SANTOS, MARCELLE
VIEDMA GARCIA, JOSE MARIA
VILDARRAZ SALINAS, NAIARA
VILLAGARCIA ZABALA, LAURA
VILLAR ILLERA, MIRIAM
VILLOSLADA ECAY, JAVIER
VINCO GOÑI, GIOVANNI
VIRTO CATALAN, CARLOS
VISANZAY IGLESIAS, MIKEL
VITAS LACASTA, PABLO
VIVES PEREZ, VERONICA
VIZCAY MORA, BEATRIZ
VOROBYOV VOROBYOV, DENYS
YABAR ZUNZARREN, MIGUEL
YAÑEZ CABALLERO, VICTOR MANUEL
YAÑEZ GONZALEZ, NEREA
ZABALO SAYAS, RUBEN
ZALDUENDO AZCARATE, CESAR
ZAPATERO GARCIA, IÑIGO
ZARRALUQUI ANCISO, AMAIA
ZARRANZ PEREZ DE CIRIZA, OSCAR
ZARZOSA PARDO, IVAN
ZARZUELA GONZALEZ, DAVID
ZAYAT IZU, DAVID
ZORZANO PALACIOS, DAVID
ZUBIETA SANCHEZ, VICTOR
ZUDAIRE DOMINGUEZ, LEYRE
ZUGASTI LANDIVAR, IGNACIO
ZUÑIGA PEREZ, ARGI
Excluidas:
Por no figurar inscrita como desempleada en la fecha de publicación de la convocatoria:
BOUKABOUS AZZI, AMINA
CIAURRIZ JIMENEZ, ANDER
COLAS MARTINEZ, ALVARO
FERNANDEZ BEDIA, AMAIA
FERNANDEZ GARCIA, LUIS ROBERTO
IBARZ CASANOVA, PAULA
LINARES MONASTERIOS, ALVARO ERICKMAR
MUÑOZ FERNANDEZ, OLAIA
PASQUEL ARASCO, SANDRA MARIA
SAIDI BOUJAADA, IKRAM
TORREA PUEYO, LEYRE
VELAZ CRESPO, MARTA
Por no figurar inscrita como desempleada durante el plazo de, al menos, un mes anterior a la fecha de la publicación de la convocatoria:
CASTAÑO GUEVARA, LUISA FERNANDA
GAYARRE ALVAREZ, OSCAR
GONZALEZ IBERO, PATXI
LEGARDA DE PRADAS, HECTOR
PEREZ EGUARAS, GORKA
Por no cumplir el requisito exigido en el apartado 2.1.a) de la convocatoria:
PEREZ MORALES, GUSTAVO DAVID
–Turno de reserva para mujeres víctimas de violencia de género.
Admitidas:
BARCAIZTEGUI BORMAN, SUSANA
BILIBIO SOSAYA, M.ª LOURDES
CALVAR LEKUNBERRI, BEGOÑA
DALLO GARCIA IBAÑEZ, ELENA
DIAZ ALDAGALAN REOLID, EDURNE
ELOSEGI MIGUELTORENA, RAQUEL
MONTEIRO PAUNERO, NEREA
PLIEGO PON, NOELIA
TOBOSO JABLONSKA, ANA
Excluidas:
Por no aportar el certificado, establecido en la base 3.4. Dos, que acredite el cumplimiento de los requisitos exigidos en el apartado 2.2. de la convocatoria:
ALECHA BERIAIN, ALICIA
Por no quedar acreditado en la documentación presentada el cumplimiento de los requisitos exigidos en el apartado 2.2. de la convocatoria y no figurar inscrita como desempleada durante el plazo de, al menos, un mes anterior a la fecha de la publicación de la convocatoria:
ALVES GARCIA MONTEIRO SANDINO, MAIALEN
Código del anuncio: F2311583
Acceso
Boletín Oficial de Navarra
Paseo Pablo Sarasate, 38, 2.º izda.
31001 - Pamplona (Navarra)
848 42 12 50