Anuncio
BOLETÍN Nº 165 - 27 de julio de 2020
1. Comunidad Foral de Navarra
1.2. Autoridades y Personal
1.2.2. Oposiciones y concursos. Oferta Pública de Empleo
RESOLUCIÓN 1651/2020, de 3 de julio, de la Directora General de Función Pública, por la que se aprueba la lista provisional de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de veintinueve plazas del puesto de trabajo de Encargado de Biblioteca, al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos.
Por Resolución 351/2020, de 10 de febrero, de la Directora General de Función Pública, publicada en el Boletín Oficial de Navarra número 44, de 4 de marzo de 2020, se aprobó la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de veintinueve plazas del puesto de trabajo de Encargado de Biblioteca, al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos.
Concluido el plazo de presentación de solicitudes, procede aprobar la lista provisional de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria.
En consecuencia, y en ejercicio de las atribuciones que tengo asignadas por el Decreto Foral 30/2005, de 21 de febrero,
HE RESUELTO:
1.º Aprobar la lista provisional, que figura como Anexo I, de personas aspirantes admitidas y excluidas en la convocatoria para la provisión, mediante oposición, de veintinueve plazas del puesto de trabajo de Encargado de Biblioteca, al servicio de la Administración de la Comunidad Foral de Navarra y sus organismos autónomos.
2.º Las personas aspirantes excluidas, podrán formular reclamaciones y subsanar, en su caso, los defectos en que hubieran incurrido, en el plazo de diez días hábiles siguientes al de publicación de la lista provisional en el Boletín Oficial de Navarra. La presentación de reclamaciones será de forma telemática a través de Internet en la dirección www.navarra.es en la reseña de la convocatoria.
3.º Trasladar la presente Resolución a los miembros del Tribunal y ordenar su publicación en el Boletín Oficial de Navarra, a los efectos oportunos.
Pamplona, 3 de julio de 2020.–La Directora General de Función Pública, Amaia Goñi Lacabe.
ANEXO
Encargado de Biblioteca
Lista provisional de personas aspirantes admitidas y excluidas
Turno libre.
–Admitidas:
ABADIA PINILLOS, MIKEL
ABAIGAR, JAIONE
ABARZUZA FONTELLAS, VICTOR ANDRES
ABARZUZA LOIDI, LAURA
ABREGO MARCHUETA, BEATRIZ
ACOSTA ORDUÑA, PATRICIO
ADRIAN PASCUAL, GABRIELA
AGORRETA ARRAZUBI, MAYTE A
AGOS DIAZ, AINHOA
AGUADO GARNICA, RAQUEL
AGUERO ROLDAN, YAIZA
AGUILAR ACEÑA, SARA
AGUILERA CUEVAS, CARMEN
AGUNDEZ CAMINOS, MARIMAR
AIERDI ETXAIDE, MAITANE
AINCIBURU ITURRI, ELENA
AINCIOA URRUTIA, LUCIA
AISA EGEA, JULEN
AISA SOLA, MARIA ISABEL
AIZPURUA JAIMERENA, MARI PAZ
ALARCON CAMPOS, MANUEL
ALAVA ARTUCH, UNAI
ALBISU FERNANDEZ, UNAI
ALCALDE IRURZUN, ELENA
ALCARAZ HIDALGO, ANTONIA GEMA
ALDAZ ECHEVERRIA, ITZIAR
ALDAZ PASTOR, ROGELIO
ALDAZ SAGREDO, NEREA
ALONSO ALCALA, DIANA
ALONSO FERNANDEZ, CARLOS EMILIO
ALONSO LOPEZ, LUIS MIGUEL
ALONSO TERREROS, MARIA
ALTUNA GARCIA, OSKIA
ALVARADO ROMERO, KAREN ESTEFANIA
ALVAREZ MARTINEZ, ALBA
ALVAREZ MARTINEZ, NOELIA
ALZUETA SUBIZA, IBAI
AMATRIAIN JIMENEZ, SARA
ANAYA HUARTE, MARIA AGUEDA
ANCIN ERDOZAIN, SARA
ANDRADAS SANTIAGO, MIKEL XABIER
ANDRES SERRANO, NOELIA
ANDUEZA ARINA, LARA
ANSA MORENA, LETICIA
ANSUATEGUI GARDE, ESTIBALIZ
ANTOLIN VEGA, MARIA CONCEPCION
AOS LLORENS, BEGOÑA
APEZTEGIA MENDIBERRI, NEREA
ARAGON SALVOCH, LEIRE
ARAIZ GAINZA, MARIA PUY
ARAMBURU ELOSEGUI, IÑIGO
ARAMENDIA CATALAN, SARA
ARAMENDIA OROZ, ARTURO
ARAMENDIA VIDAURRETA, OLAIA
ARAMENDIA ZABALA, ROSA MARIA
ARANA MARTINEZ, MIGUEL ANGEL
ARANA SERRANO, MONICA TRINIDAD
ARANGUREN SANTIAGO, LEIRE
ARAUJO HERREROS, JAVIER
ARBIZU CASTILLON, AMAYA
ARDAIZ IRIARTE, EVA MARIA
ARECHALDE RECIO, ION ANDER
ARELLANO TORRES, CLARA BELEN
ARETA GAZTAÑAGA, LUIS
ARGANDOÑA VALLEJO, CRISTINA
ARIVE MATEO, ARITZ
ARMENDARIZ ITOIZ, SILVIA
ARMENDARIZ MAULEON, DIEGO
ARMENDARIZ MURILLO, ALICIA
ARNAL ESAIN, SANDRA
AROCENA APESTEGUIA, IÑIGO
ARRAIZ MUÑOZ, MIREN ORREAGA
ARRAIZA LARREA, AMAYA
ARRAIZA OTAZU, RAQUEL
ARRARAS OROZ, LEYRE
ARRATIBEL ARREGUI, RAQUEL
ARRAZOLA CAMINOS, JON
ARREGUI AIZPUN, AMAIA
ARREGUI IBORRA, JOSE
ARREGUI OLIVENZA, SAIOA
ARRIBILLAGA BLAS, JAVIER
ARRIETA RODRIGUEZ, JESUS
ARRIOLA SALAZAR, IKER
ARRIZIBITA PEREZ, EDURNE
ARRONDO LOSTADO, MARIA ESTHER
ARRONIZ LACUNZA, MARTA MARIA
ARRONIZ LACUNZA, SANDRA
ARRUABARRENA ADURIZ, JOSEBA
ARTAZCOZ IRIGOYEN, JAVIER
ARTEAGA SAN MIGUEL, AINARA
ARTEAGA VILLAR, JUAN
ARTETA BALLARIN, ELENA
ARTIEDA CADENA, RAQUEL
ARTIEDA IÑIGUEZ, SARA
ARTIEDA RODRIGO, RAQUEL
ARTOLETA DE CARLOS, ANA
ARZOZ LAFUENTE, ESTHER
ARZUAGA OT5AOLA, ALMUDENA
ASCORBE MURUZABAL, MIGUEL
ASENJO SERGILE, IVAN GABRIEL
ASIAIN ANDUEZA, MAITANE
ASTILLEROS TENA, MARIA
ASTIZ GOÑI, BEGOÑA
ASTRAIN MERLO, OIHANE
ASTUDILLO MARTINEZ, RODRIGO ALEJANDRO
ASURMENDI ACARRETA, LEIRE
ASURMENDI SADABA, ARANTZAZU
ATONDO MARTINEZ, RAQUEL
AURRECOECHEA EZCURDIA, MARIA IZASCUN
AUZMENDI IZA, BEATRIZ
AYALA GOMEZ, RAQUEL
AYARRA IZCO, BERTA
AYERRA BASTERO, MARIAM
AYERRA LARRAYOZ, SOTERRAÑA
AYESA SAGUES, MIRIAM
AYUCAR UNDIANO, AINTZANE
AZCARATE SATRUSTEGUI, ESTELA
AZCONA CORTES, IGNACIO FERMIN
AZCONA MENDIA, NATALIA
AZCONA SOLANO, RAQUEL
AZCONA ZOZAYA, ENEA
AZKONA LOPEZ, BEÑAT
AZPARREN GURPEGUI, MAITANE
AZPARREN IZQUIETA, MARIA ARRATE
AZPILICUETA VERGARA, ARITZ
BAILO VALLES, AMAYA
BALBONA MENDEZ, MARIA OLGA
BALDA MARTIARENA, ASIER
BALMASEDA BARROSO, IGNACIO
BAQUEDANO PLANILLO, ELSA
BAQUEDANO SADABA, MARIA JOSE
BARBARIN SAENZ, AMALIA
BARBERIA MUGICA, AINARA
BARBERO RUBIO, LUIS CHRISTIAN
BARRENECHEA CERVERA, AMAYA
BARRES ZAMBRANO, MIREIA
BARROS DEL RIO, MARIA CRISTINA
BASOCO PASCUAL, SERBULO
BAUTISTA GIL, NURIA
BAZAL CHACON, CRISTINA
BAZTAN ALVAREZ, JAVIER PEDRO
BAZTAN MADOZ, ANA MARIA
BAZTAN MADOZ, RAQUEL
BEJARANO PATERNAIN, CRISTINA
BELZA BENGOECHEA, JOSEBA ANDONI
BELZUNCE VILLANUEVA, MARIAN
BENGOCHEA MARTINEZ, MARIA IDOYA
BENGOECHEA LOPETEGUI, BEÑAT
BENITO GALILEA, JOSE ANTONIO
BERASAIN ETXEBERRIA, ITZIAR
BERNABEU VENTURINI, ERNEST
BERNARDI PINA, ELAINE
BEROIZ ERDOZAIN, BEATRIZ
BERRAONDO MORAL, MAITE
BERRIO GORRIZ, AMAIA
BERROCAL PEREZ, JAVIER
BERRUETE MARTINEZ SANVICENTE, JUDIT
BERRUETE RECLUSA, ANDREA
BETES VICENCIO, LUIS CARLOS
BIENZOBAS CALAVIA, DANIEL
BIURRUN ZUASTI, BELTZANE
BLANCO CASAS, GONZALO
BLANCO LOPEZ, JOSE MANUEL
BLANCO MARTIN, LAURA EDURNE
BLANCO MARTINEZ, VANESSA
BLASCO CIAURRIZ, CARLOS
BLAZQUEZ HUARTE, PATRICIA
BLAZQUEZ IGARTUA, IÑAKI
BLAZQUEZ MACIAS, LAURA
BOLADO ARTECHE, CAROLINA
BONERA VERGARA, ELOISA
BOTELLA PEREZ, JAVIER
BOTTE, MAURO JAVIER
BOZAL SAIZ, LEYRE
BRASERO ECHAVARRI, IGOR
BRAVO IZCO, ESTEFANIA
BRIONES GARCIA, VICENTE
BRUN MORENO, SARA
BUENO PERAL, SILVIA
BUJANDA GOÑI, JOSE MIGUEL
BULLON RENDAL, JUAN
BURDASPAR URIZ, SILVIA
BURGOS REMIREZ, ANA CARMEN
BURUSKO SANCHEZ, MAITANE
BUSTINGORRI OIZ, LOURDES
BUSTO ETXEBERRIA, RUBEN
BUSTO OCHOA, LEYRE
BUZUNARIZ MARTINEZ, BERTA
CABORNERO MARCO, JAVIER
CABRERO ARAMBURO, ANA
CADAVID VELASQUEZ, LIVETH PATRICIA
CALAVIA PEREZ, REBECA
CALEYA CAÑA, MARIA DEL MAR
CALIXTO LECUONA, AMAIA
CALLE ALDAY, CESAR
CAMPAÑA FERNANDEZ, JASONE
CAMPOS ARROYO, HORTENSIA DENISE
CAMPOS CASARES, MARIA DEL PILAR
CAMUS CAMINO, MARIA DEL ROSARIO
CANCIO GONZALEZ, MARIA ESTELA
CANOVAS VELASCO, VIRGINIA
CANTERO COSTA, ISABEL
CANTON GARAY, LARA MARIA
CAÑIZARES LOPEZ, LAURA
CARAMES DORNALETECHE, ALEJANDRO
CARASUSAN SENOSIAIN, ANA
CARBALLAL SUAREZ, YELENY
CARDIA, ALESSANDRA
CARMONA GONZALEZ, RICARDO PATXI
CARPIO MALDONADO, ANGELA JOHANNA
CARRASCO NAVARRO, CARLOS
CARRERA SALIDO, LAURA
CARRETERO MIERES, LUCIA
CASADO ARBIZU, TERESA
CASADO ULLATE, ARACELI
CASANOVA SOLA, NATALIA
CASTAÑO EZCURRA, ANDRES
CASTAÑO GONZALEZ, MARTA
CASTILLEJO AGOS, FRANCISCO JAVIER
CASTILLEJO ZARATIEGUI, REBECA
CATALAN DOMINGO, JAIME
CAUNEDO EZCURRA, CARLOS
CEDEÑO SOTO, LUISA MARIA
CELAYA AZQUETA, M.ª DEL MAR
CELIGÜETA ESTABOLITE, JOSEBA IMANOL
CHIVITE ARAIZ, JAVIER
CHOCARRO LOSANTOS, IVONE
CHUMILLAS DE LA VILLA, SILVIA
CIA ANDUEZA, ZIGOR
CIA GARCIA, MARIA VICTORIA
CIA IRAIZOZ, MIGUEL TOMAS
CIA PRIETO, FELIX
CIGANDA GOÑI, AINARA
CILDOZ GUEMBE, ANDREA
CIORDIA VELA, MARIA CARMEN
CIRIZA MURUGARREN, JON
CLEMENTE ERRO, CRISTINA
CLEMENTE GONZALEZ, SONIA
CLEMOS MATAMOROS, MARIA JOSE
COLLADO GOMEZ, SARA
COLOMO FENERO, JOSE MARIA
COLOMO OSTA, AMAIA
CONDE MIRAZU, LUIS SEBASTIAN
CORCIN ORTIGOSA, MARIA JESUS
CORDON BENITO, MARIA
CORDON SANZ, JUAN JOSE
CORNAGO FERNANDEZ, LIDIA
CORNAGO MARTINEZ, RUBEN
CORONADO GONZALEZ, SONIA
CORTES GURUMETA, ALFONSO
COTRO FERNANDEZ, EMMA
COUSO ARAMBURU, ITZIAR
COUSO CHAMARRO, ALEJANDRO
CRESPO DOMINGUEZ, JOSE MANUEL
CRESPO GANUZA, JORGE
CUBAS CRUZ, VIRGINIA
CUBILLO FERNANDEZ, RAUL
CUENCA SUESCUN, MARIA YOLANDA
CUESTA MARTIN, ALBA
CUMBA SUESCUN, SILVIA
CURIEL GARCIA, MARINA
DA CUNHA ORDENGA, GRACIELA
DANSO GARCES, ELVIRA
DE CARLOS MARTINEZ, ANA MARIA
DE CARLOS VALENCIA, MARIA JESUS
DE JULIAN FERNANDEZ, OSCAR
DE LA CUEVA AYESTARAN, ZURIÑE
DE LA FUENTE ITURBE, BEATRIZ
DE LA FUENTE JIMENEZ, DIEGO
DE LA TORRE LERA, RUBEN
DE MIGUEL CABALLERO, IZASKUN
DE PABLO MOREIRA, RAUL
DEL BARRIO MUÑOZ, BEATRIZ
DEL BIEN SANCHEZ, JOSE CARLOS
DEL BURGO AGUINAGA, JUDIT
DEL HOYO MARTINEZ DE LAGRAN, RUBEN
DELGADO IGLESIAS, REBECA
DELGADO TOBIAS, ARKAITZ
DIAZ DE ARANGUIZ LOPEZ DE URALDE, YANIRA
DIAZ DE CERIO JIMENEZ, SARA
DIAZ DE ILARRAZA ETAYO, MARIA ANGELES
DIAZ GARCIA, ALVARO
DIAZ SAMPOL, NURIA
DIAZ TAPIA, MARIELA PAZ
DIEGO LOPEZ, OSCAR ANGEL
DIEZ ARJONA, NURIA
DIEZ BUENO, MARIA
DIEZ BUENO, NURIA
DIEZ DE ARIZALETA LOPEZ, AMAIA
DOMINGUEZ LOPEZ, LAURA
DUASO GOMEZ, MARIA LUISA
DUFUR OTEGUI, IOSU
DUQUE RODRIGUEZ, ARANZAZU
DURAN GRISALES, MARISOL
ECHARRI ESLAVA, SARAY
ECHARRI GARCIA, EIDER
ECHARRI LICEAGA, LEIRE
ECHARRI TAPIA, ANE
ECHAURI ARANA, JOSE JAVIER
ECHAVARRI MORRAS, DANIEL
ECHENIQUE IRAÑETA, FRANCISCO JAVIER
ECHEVERRIA BARBER, IZASKUN
ECHEVERRIA ROITEGUI, JESUS FELIX
ECHEVESTE YANCI, MARKEL
EGUES LUGEA, ARANTXA
EGÜES SAN MARTIN, IGNACIO
EKISOAIN TORRECILLA, JOSEBA
ELDUAYEN ESQUIROZ, JOSE XABIER
ELIA LORENTE, HUGO
ELIAS LOPEZ, IÑAKI
ELIZALDE BURGOS, LAURA
ELIZALDE ELIZETXEA, MIKEL
ELIZALDE PLAZA, MARIA ROSA
ELIZARI ARMENDARIZ, PABLO
ELIZONDO PORTELA, OIANE
ELVIRA GRANDA, NOELIA
ENECOIZ GONZALEZ, AINHOA
ENRIQUEZ ALLAICA, WENDY TERESA
ENYEDI, MIHAELA ANGELA
EQUISOAIN GORRIZ, JOSE MARIA
ERANSUS ANTOÑANZAS, ALBERTO
ERASO JIMENEZ, SONIA
ERAUNCETAMURGUIL IRUNGARAY, AINHOA
ERDOZAIN LARRAÑETA, AMAYA
ERECACHO BILBAO, MAITE
ERRO ARIZ, AITZIBER
ERRO URRA, JULEN
ESCALA IPARRAGUIRRE, ANE
ESCALADA OSES, RAFAEL
ESCALADA PLOSS, ROSA
ESCOBEDO ROMERO, MARIA VICTORIA
ESCRIBANO CUMBA, ANA
ESCUREDO SANZ, VIOLETA
ESNAOLA IRIGOIEN, MIGUEL MARIA
ESPAÑOL CASASNOVAS, ESTER
ESPARZA ARTANGA, EDURNE
ESPARZA IÑIGO, IRANZU
ESPARZA IZCO, INES
ESPARZA LAUROBA, JAVIER
ESPARZA MUÑOZ, SILVIA
ESPARZA NUÑEZ, MARTA
ESPARZA UNANUA, DENISE
ESPARZA URRA, JAVIER
ESPINOSA LAFFITTE, IONE
ESQUIROZ GORRAIZ, MARTA
ESQUIROZ OLCOZ, DAVID
ESTEBAN BOLUDA, ALBA
ESTEBAN VALENCIA, IÑAKI
ETXARTE ZAMBRANO, ALBERTO
EZCURRA IBARROLA, MARIA DE LA O
EZKURRA URRUTIA, USOA
FERNANDEZ BERDONCES, JENNIFER
FERNANDEZ DE LAS HERAS GONZALEZ, ANA ISABEL
FERNANDEZ DIEZ, MARIA DEL CARMEN
FERNANDEZ DONO, VICTORIA
FERNANDEZ GARCIA, MARTA
FERNANDEZ GONZALEZ, MARIA ASUNCION
FERNANDEZ ILLANA, M.ª LORENA
FERNANDEZ LENDINEZ, MARCO ANTONIO
FERNANDEZ MORENO, FERMIN
FERNANDEZ OCHOA, MARIA INMACULADA
FERNANDEZ SEJAS, MARIA ESPERANZA
FERNANDEZ TOVAR, PAMELA
FLAMARIQUE BEORLEGUI, LIDIA
FLAMARIQUE BORREGO, AFRICA
FLORES DUFUR, MARIA
FLOREZ DE LEON, ANGELA
FLORISTAN GURRIA, ANA
FLORISTAN GURRIA, BEATRIZ
FONSECA COCERA, ESTIBALIZ
FONSECA URTASUN, YOLANDA
FORT SANCHEZ, MARINA
FRANCES GARCIA, IRENE
FUENTEMILLA URIO, MAITANE
FUENTES CIRES, LEYRE
FUENTES GUTIERREZ, MIREN ALAZNE
FURTADO ERASO, ESTHER
GABIRONDO JARONES, AMAIA
GAINZA ENCINA, LAURA
GAINZA ERRO, MARIA PIA
GALAR EXPOSITO, VERONICA
GALARZA GOICOECHEA, JENNIFER
GALARZA PEÑA, AINARA
GALECH GARCIA, EDURNE
GALLARDO HERNANDEZ, ALBERTO
GALLARDO LLORENTE, VIRGINIA
GALLUES IBILCIETA, SARA
GAMAZO DE LA RASILLA, FRANCISCO JAVIER
GANGOITI BARRA, MARIA PILAR
GANUZA JIMENEZ, ANA
GAR EGEA, ANDREA
GAR EGEA, IRANTZU
GARAICOECHEA AZPIROZ, MANUEL BERNARDO
GARAICOECHEA ITURRIA, ASIER
GARATE ESAIN, BEGOÑA
GARAYO URABAYEN, MAIDER
GARAYOA ZAZPE, EVA
GARCIA ALFARO, MIRIAN
GARCIA ALONSO, BELEN
GARCIA BARBERIA, IÑAKI
GARCIA CLAVEL, JAVIER
GARCIA CORDOBA, MATILDE
GARCIA DE AMEZAGA FERNANDEZ, AINARA
GARCIA ECHEVERRIA, IÑIGO
GARCIA EUGUI, NADIA
GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD
GARCIA GONZALEZ, MARIA VICTORIA
GARCIA HERNANDEZ, ANA BELEN
GARCIA HERRERO, RAQUEL
GARCIA IBAÑEZ, AMAIA
GARCIA LLORENS, MARTA
GARCIA MIRANDA, OIHANE
GARCIA MONTES, ANA MARIA
GARCIA MONTES, ANA MARIA
GARCIA PIÑEIRO, JOSE MARIA
GARCIA RAMOS, LAURA
GARCIA SALLERAS, MONTSERRAT
GARCIA SAN JOSE, ALEJANDRO MANUEL
GARCIA TRIGO, IDOIA
GARCIA VELEZ, MIKEL
GARCIA VILLAVERDE, ROBERTO
GARCIA-GALDEANO GOMEZ, TERESA
GARCIRIAIN ESPINAL, MARIA INES
GARDE ETXEBERRIA, XABIER
GARDE GARCIA, MARIA CARMEN
GARDE GIL, MARIA
GARRALDA ANAYA, SERGIO
GARRALDA RECLUSA, MIKEL
GARRIDO GONZALEZ, JOANNA
GARRIDO REINARES, MARIA DEL CORTIJO
GARRIZ VALLEJO, OIER
GARRUES IÑIGUEZ, NEKANE
GASCON SASO, CARLOS
GASTON OYARZUN, BORJA
GAUNA FERNANDEZ, MARIA BEGOÑA
GAVARI ECHALECU, CARLOS
GIL ABRIL, JHON MICHAEL
GIL ARTUCH, ASIER
GIL GOMEZ, JUAN RAFAEL
GIL PEREZ-NIEVAS, GONZALO
GIL RESANO, MAITE
GIL SEPULVEDA, MARIA JESUS
GIMENO MARTIN, NOELIA
GIRONES TORNARIA, JOSE MARIA
GOITIANDIA CATALAN, BEGOÑA
GOMEZ CAJA, JUANA MARIA
GOMEZ CORDOBA, RAMON
GOMEZ FERNANDEZ, MARIA LAURA
GOMEZ SANABRIA, FRANCISCA RAFAELA
GONZALES CALLE, CORAL ROSIO
GONZALEZ BLANCO, RAQUEL
GONZALEZ BLASCO, LAURA
GONZALEZ FRIAS, SAMUEL
GONZALEZ IZCO, ALBA
GONZALEZ MARTIN, FERNANDO
GONZALEZ URDANIZ, DANIEL
GONZALEZ URTASUN, AITZIBER
GONZALEZ ZOZAYA, MARIA
GOÑI DEL RIO, ASIER
GOÑI DIAZ-CERIO, MAIDER
GOÑI ECHEVERRIA, LIERNI
GOÑI ENCISO, ARACELI
GOÑI ESQUIROZ, RAQUEL
GOÑI FLORES, MAIALEN
GOÑI GARCIA, AYLA
GOÑI GARDE, JUAN ANTONIO
GOÑI GORRIZ, MARIA MERCEDES
GOÑI LEACHE, PAOLA
GOÑI MARAÑON, MARIA SOLEDAD
GOÑI OIZ, INMACULADA
GOÑI SUESCUN, ALFONSO
GORENA CAMINOS, CARLA
GORRAIZ GONZALO, NAIARA
GORRI IZURIAGA, ESTHER
GORRICHO ARTETA, MARIA ISABEL
GORRICHO OYARZABAL, XABIER
GORRIZ DE MIGUEL, JESUS FERNANDO
GORTARI BOTELLA, MARINA
GOYENECHE ISO, PATXI
GRACIA BUSTARVIEJO, MARIA VANESA
GRANDE CALABUIG, INES
GRANTHON RODRIGUEZ, KARINNA PAQUITA ROA
GUALLAR ARBELOA, ANGEL
GUARDADO MINCHINELA, MARTA
GUERGUE SAN MIGUEL, ION
GUILLEN ALVAREZ DE EULATE, IÑIGO
GUILLEN SOLA, CARLOS
GUIÑON ELIZARI, ANDREA
GURPEGUI COTADO, ADRIAN
GUTIERREZ AGUIRRE, MIKEL
GUTIERREZ CERVERA, OLGA
GUTIERREZ GOLDARACENA, JOSE MARIA
HERAS ELIZALDE, CRISTINA
HERMOSO DE MENDOZA SAN JUAN, AINARA
HERMOSO OSES, MARIA NIEVES
HERNAIZ LEYUN, SANDRA
HERNANDEZ BRETONES, YOLANDA
HERNANDEZ GUERREIRO, CARLOS
HERNANDEZ MENADAS, SILVIA
HERNANDEZ REDIN, NATALIA
HERRERA ARAGON, EVA MARIA
HERRERA DIAGO, GOIZANE
HERRERO GALLEGO, ROCIO
HERVAS TEJEDOR, MARIA
HUALDE MARTINEZ, IZARCHU
HUARRIZ ADOT, AMAIA
HUARRIZ ADOT, JOSEBA
HUARTE GOLEBIOWSKA, RAMONA
HUARTE LIZARRAGA, MARIA ELVIRA
HUARTE MARTIARENA, HAITZ
HUARTE NAGORE, MARIA BELEN
IBARRA SANCHOTENA, M.ª GUADALUPE JOSUNE
IGARTUA ASTIBIA, SAIOA
IGLESIAS CASADO, AMAYA
IGOS TELLECHEA, AITOR
IGUZQUIAGUIRRE ITURBIDE, AMAYA
ILARREGUI AZCONA, LAURA
ILUNDAIN SOLA, MIKEL
IMAZ ALDASORO, IZASKUN
IMIZCOZ TOBAJAS, AITZIBER
INSUA PARDO, SABELA
IPARRAGUIRRE PICABEA, MARIA LORENA
IRADIER AGUIRREZABALAGA, BORJA
IRAGUI BETBEDER, MAITE
IRAIZOZ BLANCO, GEMMA
IRAIZOZ SOBA, IOSEBA
IRIARTE ARILLA, BLANCA ESTHER
IRIARTE ARISTU, BORJA
IRIARTE ARRARAS, MARIA ISABEL
IRIARTE BARCA, MARIA EVA
IRIARTE HURTADO, CRISTINA
IRIARTE LASET, ROSA
IRIARTE SOLA, MIKEL
IRIARTE ZENBORAIN, ARITZ
IRIBARREN ARMENDARIZ, AURORA
IRIBARREN GARBALENA, IRENE
IRIBARREN MORRAS, MARIA PILAR
IRIBARREN ROMO, MIRENTXU
IRIGOYEN CALVO, JUAN CARLOS
IRIGOYEN DE SOSA, MARIA ICIAR
IRIGOYEN DE SOSA, NURIA
IRIGOYEN MARTIN, OSKAR
IRISARRI MARTIARENA, OIHANE
IRURE MUÑOZ, MIKEL
IRURE ZABALA, MONTSERRAT
IRURZUN ILUNDAIN, FRANCISCO JAVIER
ISO LORENZO, ELENA
ISTURIZ ALVAREZ, NAIARA
ITULAIN IRURITA, MIKEL AINGERU
ITURAIN JIMENEZ DE BENTROSA, SONIA
ITURMENDI, ERIK
ITURRI IRAGUI, MAITE
ITURRIA VOGLER, CECILIA
IZCO ARAMENDIA, LEYRE
IZCUE FERNANDEZ, ITZIAR
IZQUIERDO BARASOAIN, JOSU
IZQUIERDO OCHOA, LAURA
IZURIAGA GORRI, BEATRIZ
IZURIAGA PEREZ, IMANOL
JALON GOYA, AMAGOIA
JANARIZ RIPALDA, MARIA SAGRARIO
JARAUTA GURRIA, JAVIER
JASO CORREDOR, YANIRE
JASO DE ESTEBAN, MAIDER
JAUREGUI AGUIRRE, JAIONE
JAUREGUI URTASUN, MARIA ARANZAZU
JIMENEZ GARCIA, ELVIRA
JIMENEZ GARCIA, IRENE ROSA
JIMENEZ GUERRA, ANA
JIMENEZ MONREAL, IRATI
JIMENEZ ROJO, MARCOS MANUEL
JIMENEZ SAEZ, GLORIA YADIRA
JIMENEZ ZOZAYA, LOURDES
JIMENO ARZA, MARIA
JIMENO GARCIA, MARIA VICTORIA
JORDAN MARTIN, ZOE
JORGE MONTERO, MARIA CARMEN
JORNET BONIAS, ENRIQUE IGNACIO
JUARROS ARANGUREN, ADRIAN
KARRIKA GARCIA, SILVIA
KARRIKABURU BRAVO, AITOR
LABAT YANGUAS, BLANCA ESTHER
LABIANO SANTACILIA, ITZIAR
LACABE JUANMARTIÑENA, CRISTINA
LACASTA ERASO, YOLANDA
LACRUZ BAZTAN, MARIA JOSE
LACUNZA ARRAIZA, MIKEL
LAFRAYA SANCHEZ, NEREA
LAGUNAS CARRETERO, FRANCISCO JAVIER
LAINEZ GOÑI, JAVIER
LAITA APESTEGUIA, MAIDER
LANA ALVAREZ, MARIA PILAR
LANDA BASTERRA, IRENE
LANDIVAR PEREA, MARIA AMAYA
LANGARITA IBAÑEZ, JUAN IGNACIO
LAQUIDAIN AZPIROZ, BEGOÑA
LARA DENIA, DESIREE
LARRAMENDI GOYENA, ANA MARIA
LARRAÑETA BALDA, IZASKUN
LARREA BENGOETXEA, ITSASO
LARUMBE SOLA, NATALIA
LASA CALLE, RAUL
LASA ZUZUARREGUI, GURUTZE
LASHERAS PEÑA, EDUARDO
LASTERRA ANTUÑANO, JUAN PABLO
LATASA URBISTONDO, SUSANA
LATORRE ANDRES, FERNANDO
LECEA COMPAINS, FERMIN
LECEAGA BERANGO, MARIA ELENA
LEIBAR BALANZATEGUI, IZASKUN
LEON SOLOZABAL, JUAN IGNACIO
LEOZ CATALAN, ENEKO
LES BUJANDA, JAVIER
LEYUN ANTON, MARIA
LILLO UGARTE, MARTIN
LIZANCOS BERRIO, MIGUEL
LIZARBE OLCOZ, MIGUEL
LIZARRAGA DE OLAZABAL, ANA CAROLINA
LLUCH VILLALBA, MARIA DE LOS ANGELES
LOGROÑO LORZA, JESUS ANGEL
LONGAS GARCIA, JESUS MARIA
LOPERENA GARCIA, AINHOA
LOPEZ ANTON, JOSE JAVIER
LOPEZ DE DICASTILLO OYAGA, IDOIA
LOPEZ DE GOICOECHEA AZCONA, MAIDER
LOPEZ DE GOICOECHEA GULINA, AINTZANE
LOPEZ DE ZUBIRIA OTAMENDI, MARIA TERESA
LOPEZ DIAZ, IRENE
LOPEZ DIEZ DE ARIZALETA, MIGUEL JAVIER
LOPEZ ECHAVARRI, JUDITH
LOPEZ ESCUER, LUIS ALBERTO
LOPEZ GARCIA, JORGE
LOPEZ GARCIA, PATRICIA
LOPEZ GONZALEZ, DAVID
LOPEZ JEREZ, PATRICIA VALERIA
LOPEZ LARUMBE, MARIA ARANTZAZU
LOPEZ MARTINEZ, ENRIQUE
LOPEZ MATA, BERTRAN
LOPEZ PEREZ, MARIA LUZ
LORA RIBAS, ESTHER
LORA RIBAS, JUDITH
LORENZO FIGUEIRA, MARIA PILAR
LOZANO EZEIZA, LAIDA ASUNCION
LUMBRERAS MENDOZA, ENRIQUE
LUNA OZA, CATALINA MARIA
LURI FERNANDEZ DE MANZANOS, GONZALO
LURI ROJAS, JOSE CARLOS
LUSARRETA ERDOZAIN, NEREA
MAGALLARES BUSTILLO, MARIO
MAGANTO SEGURA, FERMIN
MAMPEL ILZARBE, NURIA
MANGAS LOPEZ, ROSA MARIA
MANSO ESTEVEZ, JORGE
MANTECA PEREZ, RAQUEL
MAÑERU ZUNZARREN, MARIA LOURDES
MARCILLA ELVIRO, LAURA INES
MARCILLA ELVIRO, MARIA BLANCA
MARCO HUALDE, MIREIA
MARCO VEINTEMILLA, ANGEL
MARIN ACERA, JUAN DE LA CRUZ
MARIN BADOS, FRANCISCO JAVIER
MARIN BALLESTER, MATIAS FRANCISCO
MARIN MONTENEGRO, ANA SAIRA
MARIN PEREZ, ISRAEL
MARITORENA GAMBOA, BEATRIZ
MARQUINEZ GARCIA, LETICIA
MARTIARTU CERVANTES, ADRIANA
MARTIN ALVAREZ, MARIA BLANCA
MARTIN FITO, SONIA
MARTIN GAINZA, SILVIA
MARTIN GARCIA, ANA ISABEL
MARTIN GARCIA, SILVIA
MARTIN SIERRA, ALBERTO
MARTINEZ ARANAZ, BEGOÑA
MARTINEZ BELENCHON, SARA
MARTINEZ CASTILLO, RUBEN
MARTINEZ CLAMENS, ALEXANDRA LEE
MARTINEZ DE MORENTIN GONGORA, MARIA DEL PILAR
MARTINEZ FERNANDEZ, PATRICIA
MARTINEZ GARCIA, INES
MARTINEZ HITA, ANEIDER
MARTINEZ JIMENEZ, LEYRE
MARTINEZ LARRAYOZ, MIGUEL JAVIER
MARTINEZ LOPEZ, JAVIER
MARTINEZ MARTINEZ, EDURNE
MARTINEZ MARTINEZ, ELENA
MARTINEZ MARTINEZ, JUAN IGNACIO
MARTINEZ MATAMOROS, JUAN ANTONIO
MARTINEZ MUÑOZ, BEGOÑA
MARTINEZ PASTOR, HAIZEA
MARTINEZ RODRIGUEZ, ARRATE
MARTINEZ SANCHO, PEDRO
MARTINEZ TORRES, JESUS MARIA
MARTINEZ ULTRA, ESTIBALIZ
MARTINEZ URQUIA, FABIOLA
MARTINEZ-LOSA LAX, ALBA
MARTINICORENA BEORLEGUI, AIKA
MARZO ARAGON, BEATRIZ
MASSOT PEREZ, ALICIA
MATELLANES MATELLANES, MARIA ANGELES
MATEO SAMANES, RAQUEL
MATILLA DE LA TORRE, ROBERTO
MATILLA IRAOLA, ANGEL MARIA
MAYHUA GARCIA, EDSON FRANCO
MAYORDOMO CARRASCO, EDUARDO
MAZA OTERO, MARTA
MEDINA BENEDID, TAMARA
MEDINA HERRERA, ANDRES
MEJAIL MOLINA, MAITE
MELCON AIZPUN, MAITE
MELENDEZ PEREZ, ITZIAR
MENA MORA, XIMENA ALEXANDRA
MENDIVE GALE, RAQUEL
MENDIVE GARCIA, MAITE
MENDOZA CORRIA, KENIA YORDANKA
MENENDEZ ALDABE, SUSANA MARIA
MENESES BARQUERO, CLAUDIO
MERCERO MARTINENA, UR
MERINO LOREA, IÑIGO
MERINO SALON, ELENA
MICHELENA HUARTE, EDUARDO MARTIN
MIGUEL ARLEGUI, MARIA BERTA
MILTON CORDOBA, UNAI
MINDEGUIA ECHANDI, MARIA ANGELES
MIQUELARENA TELLECHEA, TEESA
MIRANDA ERRO, JESUS MARIA
MLOTEK, MAGDALENA JOLANTA
MODREGO LOPEZ, SARA
MOISES RAYO, DEBORAH
MOLDOVAN, AURELIAN VASILE
MOLINA LISARRI, ANDREA
MOLLAIBRAIMOV MOLLAIBRAIMOV, ILMAZ ILMAZOV
MONLEON ADRIA, DAVID
MONREAL LERGA, MARIA ELENA
MONTAVEZ SANCHEZ, AINARA
MONTOYA DE ANTONIO, MARIA
MOÑITA CASTRO, ELISABET
MORA BLANCO, DOLORES
MORACHO CUMBA, AMAIA
MORENO ANDION, EIDER
MORENO ARMENDARIZ, ELENA
MORENO CHAVEZ, SONIA
MORENO MUÑOZ, MARIA
MORENO SAN JOSE, IRENE
MORRAJA BULLICH, GEMMA
MORRAS ARANOA, OIER
MORRAS GOÑI, RONCESVALLES
MOSTAZO GUERRERO, SONIA
MOYANO CHIANG, GIULIANA
MUEZ LORENTE, EVA MARIA
MUGUETA CLAVIJO, MARIA LUISA
MUJIKA ERDOZAIN, NEREA
MUNARRIZ BARRENA, ARANTZAZU
MUNARRIZ LUQUIN, EDUARDO
MUÑOZ BARRUTIA, GUSTAVO DE GUZMAN
MUÑOZ CUADRADO, SOFIA
MUÑOZ GARCIA, ANA ISABEL
MUÑOZ HERMOSO, HELENA
MUÑOZ MOURIÑO, ISABEL
MUÑOZ TORREJON, JOSE MATIAS
MUÑOZ TORRES, PAULA
MURCIA IGLESIAS, LAURA
MURILLO ESLAVA, CAROLINA
MURUZABAL CUEVAS, JAVIER
MURUZABAL LEO, M.ª ASUNCION
MURUZABAL RONCAL, ADRIAN
NALDA JUANEDA, ROSA ANA
NAPAL AZCONA, JOSU
NAVARES MENAZA, RAQUEL
NAVARLAZ NAPAL, JARA
NAVARLAZ RODRIGUEZ, MARIA
NAVARRO CIA, OLGA
NAVARRO CUESTA, RAQUEL
NAVARRO ETXAGUE, ASIER
NAVARRO REY, ANDRES
NAVASCUES FIUZA, MARIA
NAYAS IGAL, ANGEL TOMAS
NICOLAS MACAYA, MIRYAM
NICOLAS MUÑOZ, AITOR
NIEVES VIVAS, CYNTHIA ESMERALDA
NITA, DIANA MADALINA
NORANDI DE ARMAS, MARIANA LAURA
NOREL, MANNAIG
NOVOA PUGLIESES, MARIA BEGOÑA
NUIN ZARRANZ, JAVIER
NUÑEZ CHAMORRO, ANGEL
OBANOS IRURE, RAQUEL
OBEO NUÑEZ, SABRINA
OCAÑA IGARABIDE, FRANCISCA
OCARIZ BASARTE, JOSE MARIA
OCHANDO ORTIZ, MARIA DOLORES
OCHOA GUTIERREZ, MARIA JOSEFA
ODRIOZOLA AGUIRRE, XABIER
OJER LANAS, IZASKUN
OJER TORRES, IOSUNE
OLASO LOPEZ, VIRGINIA
OLCOZ SAMITIER, M.ª ANGELES
OLITE IBARRA, ALFREDO
OLLO LOPEZ, IRIS MERITXELL
OLLO ZAPATA, IMANOL
OLMOS ARISTORENA, LAURA
OLVEIRA PULIDO, ANTONIA
ONECA AGURRUZA, IGNACIO
ONSALO EGUILLOR, IDOIA
OÑATE CORTES, FATIMA
OÑATE HERNANDO, LOREA
ORBEGOZO CALVILLO, MIREN ITSASO
ORCARAY USUNARIZ, PABLO
ORDAX GARCIA, MARIA
ORDUNA TIRAPU, RAQUEL
ORDUÑA HERRERA, JAVIER
ORORBIA OSARTE, IÑAKI
OROZCO DIAZ, ILDUARA
ORRIO LACUNZA, LYDIA
ORTEGA ARDAIZ, RUBEN
ORTEGA BLASCO, ARANZAZU
ORTIZ LAFUENTE, ROSA
ORTIZ PINTO, AINHOA
ORTIZ RODRIGUEZ, MARIA
ORTIZ SAINZ, ALICIA
ORTIZ ZARDOYA, ANDONI
OSES ZUDAIRE, CRISTINA
OTANO AGUADO, IRUNE
OTAZUA FONT, JAIME
OTERO MORALES, MARIA
OYARZUN ARRECHEA, MONTSERRAT
PAGOLA GALARDI, JON
PALACIOS SANCHEZ, REBECA
PARDO VENEGA, JOSE LUIS
PARDOS LLAQUET, EVA MARIA
PAREJA CORTEJOSA, MARIA TERESA
PASCAL MORIONES, SORAYA
PASCAL SANGARI, IZASKUN
PASCUAL CORERA, IOSU
PASCUAL JIMENEZ, NATHALIE LAURENCE
PASCUAL JUANTO, MIREN
PASCUAL RUIZ, JOSE FERNANDO
PASTOR PUERTA, SANDRA
PASTOR RESANO, MONTSERRAT ROSARIO
PAULE APARICIO, ESTEFANIA
PAZ GANDIAGA, AGURTZANE
PAZ SAGÜES, LAURA
PEDEFERRI RIPA, CAROLINA
PEDROARENA RETEGUI, MIREN EDURNE
PEDROSA SANJAIME, MIGUEL
PEINADO ROJO, ALVARO
PELINSKI AZCONA, GISELLE
PEÑA MARCOS, MARIA ELENA
PERALTA HERNANDEZ, DANIEL
PEREA NAVARRO, JUAN MIGUEL
PEREDA AZANZA, ANA MARIA
PEREZ ARGOMANIZ, ITZIAR
PEREZ ARGOTE, MAITANE
PEREZ BORREGO, ESTELA
PEREZ CANOVAS, LEYRE
PEREZ CANTARERO, BERTA
PEREZ DE ARRILUCEA SEGU, INES
PEREZ DE IRIARTE RUIZ, MIREN KOLDOBIKE
PEREZ DE LARRAYA SOLA, UXUE
PEREZ DE OBANOS CORTABERRIA, BEATRIZ
PEREZ DE OBANOS RODRIGO, MARIA
PEREZ ELORZA, MARIA LUISA
PEREZ GARRAZA, NATALIA
PEREZ LOPEZ, MARIA JOSE
PEREZ LOZANO, VERONICA
PEREZ MANGADO, AITOR
PEREZ MARTINEZ, SONIA
PEREZ NAVARRO, FRANCISCO JAVIER
PEREZ SECO, CARMEN
PEREZ TABERNERO, LUIS MARIA
PEREZ-PIPAON RODRIGUEZ, IBAI
PERNAUT BERRIO, ANDRES
PERNAUT ELIA, MAITANE
PETRERENA BAZTAN, SILVIA
PEYDRO RUIZ, LAURA
PFEIFFER URREAGA, TANYA
PIDAL ZABALEGUI, MARINA
PINDADO ECHANDI, DIANA KHARIS
PINEDO GARCIA, JESUS
PINOS MARTINEZ, SARA
PIÑEIRO IBARRA, IRATI
PISADOR ANDRES, MARTA ISABEL
PLATERO IRUJO, AINARA
PLAZA NOTARIO, RUBEN
POLIDO LEGARIA, ANA CRISTINA
POLO GARCIA, VANESSA
POUT LEZAUN, JAVIER IGNACIO
POZA UNDIANO, IDOYA
POZAS FILUN, KAREN DANIELA
PRADO RIVEIRO, EVA MARIA
PRADO VILLALOBOS, MONICA ADRIANA
PRESA GARBISU, MARIA CRISTINA
PRIETO LOPEZ, MARTA
PRIMO HUARTE, PALOMA
PUEYO CONSEJO, PABLA
PUZZO, FRANCESCO
QUINTANILLA REMIRO, MARINA
QUINTEROS SOTO, MARIA DIMELZA
QUIROGA RODRIGUEZ, MARIA JOSE
RAMIREZ DE ARELLANO ALEMAN, AMAYA
RAMIREZ DIEZ, BARBARA
RAMIREZ IRURE, MARIA SOLEDAD
RAMIREZ MARTINEZ-EIROA, MANUEL
RAMOS HERNANDEZ, EDWIN
RAZQUIN OLAZARAN, UXUE
REBOLE MIGUELIZ, ITXASO
RECALDE SALVADOR, BLANCA ESTHER
RECALDE ZARATIEGUI, RUBEN
RECONDO FERNANDEZ, ANDREA
REDIN GOLDARAZ, ARITZ GOIO
REDIN IROZ, MAIA
REDONDO GAZTELU, MAITE
REGIS NALDA, MARIA
REGUERA BLANZACO, SANDRA
REGUERO RODRIGUEZ, LIDIA
REMIREZ MORENTIN, MARIA ENCARNACION
REMIREZ SALAVADOR, OLATZ
REMIRO VIRTO, PATRICIA
REPOLLES BERRIOCHOA, JORGE
RESANO JUANICORENA, MARIA JOSE
REY DIAZ, ADRIAN
REZUSTA VIDONDO, AITZIBER
RIOFRIO ERAZO, JHON PABEL
RIOJA CIPRIAIN, IRANZU
RIOS MARTINEZ, ROGELIA MARIA
RIPODAS SALVADOR, OLAIA
RITUERTO LABORDA, MARIA PILAR
RIVED SANZ, JUAN
RIVERA SANCHEZ, MARTA
RIVERA YAGUE, ESTIBALIZ
RIVERO MEJIAS, SAMUEL DE JESUS
ROBAS GONZALEZ, PATRICIA
RODES BONERA, DANIEL
RODRIGO ERREA, IOSUNE
RODRIGUEZ ARNEDO, CRISTINA
RODRIGUEZ BERZAL, BLANCA ESTHER
RODRIGUEZ BOSCH, MARIA ANGELES
RODRIGUEZ CAMPOS, ALEJANDRA SONIA
RODRIGUEZ ENRIQUE, NICOLAS
RODRIGUEZ GOMEZ, FRANCISCO DE BORJA
RODRIGUEZ GUEMBE, ISABEL
RODRIGUEZ GUERRERO, NATALIA
RODRIGUEZ MORAL, PATRICIA TERESA
RODRIGUEZ OROZ, AMAIA
RODRIGUEZ PEREZ, MANUEL
RODRIGUEZ VAQUERO, AINARA
RODRIGUEZ VIDEGAIN, LOREA
ROITEGUI SEGURA, BEATRIZ
ROLAN GIL, JOSE MIGUEL
ROLDAN GARRAZA, CRISTINA
ROLDAN MARRODAN, MARIA ANGELES
ROMEO ROMEO, ANA
ROMEO RUIZ, MIKEL
ROMERO GONZALEZ, MARIA MAR
ROMERO MARCOS, IVAN
RONCAL YOLDI, LIDIA
RONCAL YOLDO, MARIA IDOYA
RONCERO TORRES, JOSEFA
ROS ADOT, AMAYA
ROYO CARCAMO, MARTA
ROYO CASTILLEJO, BEATRIZ
ROZO GONZALEZ, YUDITH ANDREA
RUBIO ESPARZA, ELISA
RUBIO RUEDA, EDUARDO
RUGAMA LABAYEN, PIEDAD
RUIZ AMOSTEGUI, M.ª LUISA
RUIZ ARMENDARIZ, RAKEL
RUIZ DIAZ, MARIA PAZ
RUIZ GOÑI, JON
RUIZ ITURRALDE, MARIA AMPARO
RUIZ ITURRI, LIDIA
RUIZ JIMENEZ, LAURA
RUIZ MALAGON, ARACELI
RUIZ MALAGON, MARI PAZ
RUIZ MONTES, MARTA
RUIZ MUGIRO, AYLA
RUIZ OROS, ROSA MARIA
RUIZ RAZQUIN, ITZIAR
RUIZ REMIREZ, IOSUNE
RUIZ SANPEDRO, BEATRIZ
RUIZ SANTOS, NAIARA
RUIZ SERRANO, JESUS MANUEL
RUIZ TORREGROSA, ANA
RUIZ ZARDOYA, MARINA
SAAVEDRA GONZALEZ, CRISTINA
SAAVEDRA GONZALEZ, MARIA MERCEDES
SADABA DIAZ, AMAYA
SAENZ DE URTURI ERICE, MARTIN
SAENZ-PIPAON CILVETI, MIKEL
SAEZ DE ALBENIZ BREGAÑA, MARIA
SAEZ FERNANDEZ-GACEO, MIREN
SAGUES MORENO, JAVIER
SAINZ MARINA, JOSE MARIA
SALAS DAOIZ, CRISTINA
SALINAS BEAUMONT, MAITE
SALINAS JIMENEZ, FRANCISCO JAVIER
SALINAS LIBERAL, MARIA JOSE
SALINAS LIZASO, JAVIER
SALVATIERRA MORENO, ELENA
SAMANIEGO RUIZ, SARA
SAMITIER LAFUENTE, SANDRA
SAN MARTIN MINTIAGA, ASIER
SAN MARTIN SALVADOR, ODEI
SAN MARTIN URRA, LYDIA
SAN MARTIN ZABALZA, LAURA
SAN MARTIN ZARATE, JESUS
SANCHEZ CORCUERA, RAQUEL
SANCHEZ FERNANDEZ, MARIA PILAR
SANCHEZ LARA, KEVIN
SANCHEZ MALVAREZ, CONCEPCION
SANCHEZ MIÑANO, EVA MARIA
SANCHEZ ORDORIKA, JUANA
SANCHEZ PEREZ, AMARANTA
SANCHEZ PEREZ, LAURA
SANCHEZ RODICIO, REBECA
SANCHEZ VALERO, MARIA CRUZ
SANDIN ENRIQUEZ, DIEGO
SANJUAN ELIZONDO, JOSE MARIA
SANTAMARIA NAVARRO, MARIA DE LOS REYES
SANTESTEBAN ARISTU, NAROA
SANTOS LANAS, GAIZKA
SANTOS LANAS, IÑAKI
SANTOS RUBIO, JESUS
SANZ MATEO, MARIA ISABEL
SANZOL TEJERINA, JAIME
SARASA GERMAIN, HUGO
SARMIENTO SEGURA, PAULA
SATRUSTEGI GANBOA, TXARO
SATRUSTEGUI ANDRES, IÑIGO
SATRUSTEGUI UNCILLA, JOSEBA
SEMBEROIZ GOYENA, ALBERTO
SENOSIAIN ORENSE, ESTHER
SEPULVEDA LORENZO, JOSE MIGUEL
SERANTES CASTRO, CRISTINA
SERVIAN GONZALEZ, EVA MARIA
SIERRA BAÑOS, CRISTINA
SILVA FLORES, JOSSELINE
SILVESTRE CABRERA, ALVARO
SIMON CORNAGO, IGNACIO BLAS
SOBRINO LOPEZ, IDOIA
SOLA LATASA, AMAIA
SOLA RUBIO, ARKAITZ
SOLANO ESCUDERO, MARIA GUADALUPE
SOLCHAGA DIAZ, SERGIO
SOLCHAGA ROMEO, ANGEL MARIA
SOLER MORA, CLAUDIA
SOLIS LLANO, JORGE
SOLOAGA MARTIN, NESTOR SABINO
SOLOZABAL ECHECONEA, JOSUNE
SORIA FUERTES, DAVID
SOS ITURRIOZ, MAITE
SOTELO MARTIN, ANTONIO LUIS
SOTES GARCIA, IRANTZU
SOTO MORALEDA, NATALIA
SUÑEN ARANDIA, EKAITZ
TABERNERO ANTON, VERONICA
TADEO MORIONES, MARIA ISABEL
TAPIZ CARBAJAL, SILVIA GABRIELA
TEJERA MARTIN, CRSTINA TERESA
TEJERO NATURANA, MARIA ASUNCION
TERRAZA REBOLLO, ANA
TIRAPLEGUI GARJON, ALEX
TIRAPLEGUI IRIARTE, OLGA
TIRAPU LIZASO, ANDREA
TIRAPU NICOLAS, GORETTI
TORREA GOICOECHEA, JOSU
TORRES SENOSIAIN, MARIA ROSARIO
TOVAR GANUZA, GONZALO
TUDELA BRAVO, ROCIO
TURUMBAY ZABALZA, MARIA IRANZU
UBIRIA ANDUEZA, LIDIA
UCAR AHECHU, LIDIA
UCAR ESTEBAN, MARIA INMACULADA
UGARTE APARICIO, JAVIER
UHARTE UNZUE, MIKEL
UNANUA ERRAZQUIN, AINHOA
UNANUE AYESTARAN, MARIA ELENA
UNDIANO LEORZA, BEGOÑA
UNZU MARTINEZ, AINARA
UNZU REY, MARIA
URBIOLA OCHOA, SOFIA VIRGINIA
URDACI NAVARCORENA, MIGUEL ANGEL
URIARTE SARACHAGA, NEKANE ISABEL
URIBE-ECHEVERRIA GARMENDIA, IKER
URIEN HERNANDEZ, GEMA
URIGUEN RUEDA, ASIER
URIZ OLAIZ, MARIA ELENA
URQUIA FERNANDEZ, ASIER
URRA IRIBARREN, AMAIA
URREA IRIGARAY, ALICIA
URROZ COLARTE, PEDRO JUAN
URROZ GOÑI, MARIA ROSA
URZAIZ TUDELA, IGNACIO
USOZ SARIO, CRISTINA
USTARROZ ESNAL, GARBIÑE
VAL PALACIOS, NEREA
VALENCIA MUÑOZ, RAQUEL
VALENTINOVA KARADALIEVA, VELIZARA
VALLEJO GOICOA, ANE
VALLEJO SANGÜESA, MARIA ROSARIO
VALVERDE MERINO, GABRIELA
VARA GARCIA, EDELMIRA
VAZQUEZ SAN SEGUNDO, ANA MARIA
VEGA HIGUERA, MARCELA
VEGA MARTURET, MARIA DOLORES
VEGA OTERO, ARANTZAZU
VELA RODRIGUEZ, ANDER
VELASCO CARRION, ELENA
VELASCO GARRO, MARIA ROSARIO
VELAZ SANCHA, M.ª TERESA
VELEZ CASTELLANO, DIANA MARITZA
VELEZ YARNOZ, ELENA
VERA DEL RIO, JOHANA
VERA IDOATE, GUILLERMO
VERDES TAINTA, RAQUEL
VERGARA LOPEZ, TATIANA
VERTIZ GRACENEA, ANDONI
VICENTE ARBELAIZ, MIREN JAIONE
VICENTE MALO, ROSA MARIA
VICUÑA ZUBIETA, CARMEN PILAR
VIDAN LOPEZ, CARLOTA
VIDART TANIÑE, AMAIA
VIDAURRE GONZALEZ, IVON
VILLABONA URRIZA, IRUNE
VILLACASTIN RODA, CRISTINA
VILLALOBOS BERGASA, ENRIQUE
VILLANUEVA ICHASO, MARIA TERESA
VITAS REINALDO, MAIALEN
YANGUAS FORCADA, ALEJANDRO
YERRO ANDUEZA, JAVIER
YOLDI BARANDALLA, DANIEL
YOLDI MAESTU, SARA ESTHER
YULIYANOVA KARADALIEVA, SVETLA
ZABALEGUI MERINO, ALEJANDRO
ZABALETA ALVAREZ, PUY
ZABALETA ARANGUREN, MARTA
ZABALZA IZURRIAGA, JAVIER
ZABALZA OLDAN, NOELIA
ZABALZA RIVAS, PEIO
ZAHINO LASHERAS, ABEL
ZALBA EGOZCUE, SERGIO
ZALBA IBAÑEZ, BLANCA
ZALGUIZURI BARACE, IDOIA
ZAMORA CARRASQUILLA, LIDIA
ZARATIEGUI GARCIA, MAITANE
ZAZPE USTARROZ, ANA
ZIRITZA TXOKARRO, JAIONE
ZUBELDIA EZCURDIA, RUBEN
ZUBEROGOITIA LEGORBURU, AMAIA
ZUBICOA ARRAIZA, ANA
ZUBIKOA MIGUEL, JORGE
ZUBIRIA ORTEGA, YESICA
ZUFIA ERDOZAIN, AMAIA
ZUGASTI MUTILVA, NEREA
ZUNZARREN AVELINO, IRATI
ZUZA AZPARREN, MARIA LUISA
–Excluidas:
Por no aportar certificación en la que conste el no haber rechazado ofertas de empleo durante el periodo de inscripción:
ABELLAN GARCIA, OLGA
AYESA FERNANDEZ, M.ª ISABEL
BARBER LARRAYOZ, CLAUDIA BEATRIZ
CARRAMIÑANA MIRANDA, IDOIA
ESTEVEZ MARCOS, FRANCISCO JAVIER
FUENTES MARTIN, FRANCISCO MANUEL
GONZALEZ CHICOTE, MIGUEL
GONZALEZ SALGUERO, SANDRA
IGUAL BRAVO, MARIA ARANZAZU
JIMENEZ IGLESIAS, LUCIA
PENAGOS HERRERA, ANDRES SANTIAGO
ROMERO MOREIRA, ANGEL
RUIZ LOPEZ, ANDRES
SANCHEZ GARVI, ELISA
URANGA OTAÑO, ANA MARIA
Por no aportar certificación de la Oficina de Empleo correspondiente que acredite un mes como demandante de empleo a la fecha de publicación de la convocatoria y que no ha rechazado ofertas de empleo durante el periodo de inscripción:
ANTUNEZ ALFONSO, ESPERANZA
BENITEZ CAMPOS, DANIEL
BURGUI IGUZQUIZA, DANIEL
CALERO RINCON, PAULA ANDREA
CALZADA BADIOLA, CONSTANTINO
CASTELLANO MARTINEZ, ANGELES
COMPAINS ARANGUREN, ANA
DE LA ROSA RIVAS, ANTONIA
DE PRADO GARCIA, MARIA
DIAZ LARUMBE, ARRATE
ESCOLA INCER, MAIDER DEL PUY
ESPARZA IZQUIERDO, BEATRIZ
FERNANDEZ GARCIA, DAVID
FRAILE ROMERO, AINARA
GARCIA GOMEZ, ELENA
GARCIA SANCHEZ, LAURA ISABEL
GAUTAM BLANCO, LORENA MOHINI
GIL PEREZ NIEVAS, GUSTAVO DIEGO
GONZALEZ ESCRIBANO, EDUARDO
GUTIERREZ CASTELLANOS, VALENTIN ALVARO
HERRERA SANCHEZ, GIRLESA
ITURMENDI VELASQUEZ, MARIA
LAINEZ INSAUSTI, URSULA
LARA PACHECO, BELEN
LOPEZ DE LA MANZANARA PEREZ, LAURA
LOPEZ GALARRETA, DANA
MARTINEZ GONZALEZ, OSCAR
MOLER MANCHO, ANA ISABEL
MONREAL ALDAZ, PATRICIA
MORALES BENITO, MIRYAM
MORALES BENITO, NURIA
MORENO PEREZ, LETICIA
NUEZ COUTO, EDUARDO IGNACIO
OCHOA GAMBRA, ANA ISABEL
OSLE MUÑOZ, MAGDALENA
PERALTA SAGUER, MARIA CARMEN
REY ARIAS, ROMAN
RODRIGUEZ CASTILLO, JUAN MANUEL
ROSELL NAVARRO, SUSANA
SUAREZ REVILLA, ROBERTO
TUBIO HERMO, MARIA
UNANUA ORICAIN, ITZIAR
UNZUE VALENCIA, HODEI
URDANIZ LOPEZ, BEATRIZ
URIO RAMIREZ, MARIA JOSE
URIZ LOPEZ, IRENE
VILAÑA ROBALINO, SHIRLEY CATALINA
Por no acreditar la exención prevista en el apartado 3.3 de la convocatoria:
ARRUIZ MARTINEZ-LIZARRONDO, PABLO
DEWISME QUILEZ, ERNESTO
PEREZ DE ARENAZA ELIZONDO, ARANTZAZU
PUEYO RESANO, GONZALO
SORAVILLA GARCIA, MIREN
SORIA MESTANZA, CATHERINE LISSETTE
Por no acreditar un mes como demandante de empleo a la fecha de publicación de la convocatoria:
BLANCO VAL, NATALIA
CASADO LAZCANO, ION
CRESPO RODRIGUEZ, EVA
FERNANDEZ BAREA, ARANZAZU
FERNANDEZ MARTINEZ, SHEILA
FERNANDEZ PEREZ, BEATRIZ
GURUCHARRI LIZANZU, SUSANA
HIGUERAS GOOLD, ANNA
IRIARTE GOÑI, MAITE
LAZCOZ IRIBARREN, ANDRES
LOPEZ LARRAMENDI, BLANCA ESTHER
OSES PARDO, JAVIER
PASCUAL LOPEZ, HUGO
ROYO SANCHEZ, ELENA
SARASA ECHEGUIA, MARIA INMACULADA
UHALTE TERES, ERNESTO
Por no aportar certificación en la que conste el no haber rechazado ofertas de empleo durante el periodo de inscripción, no acreditar un mes como demandante de empleo a la fecha de publicación de la convocatoria y no aportar ni formular declaración sobre no percepción de rentas superiores, en cómputo mensual, al salario mínimo interprofesional:
BLASCO HERRERO, MAIDER
CIAURRIZ TEJADA, MARIA LUISA
CUBERO GUIJARRO, MARIA JOSE
FUENTES MEGINA, GORKA
GARCESO TORRES, JUAN MANUEL
GONZALEZ GARCIA, DANIEL
ITURRALDE MUÑOZ, ALICIA
MORENO SOLIS, ESTRELLA
NAVARRO LABAIRU, AITOR
PAREDES RUIZ, MARTA
SERRANO PETISCO, MARIA ELENA
UGARTE IMPAGLIONE, RODRIGO
Por no cumplir el requisito exigido en el apartado 2.1.1.a) de la convocatoria:
CHUAQUI CONCHA, ANTONIO
DAPELO, MATIAS
VASQUEZ MARTINEZ, VICTOR ORLANDO
VAZQUEZ ROBLES, JOSE JULIAN
Por no aportar ni formular declaración sobre no percepción de rentas superiores, en cómputo mensual, al salario mínimo interprofesional:
LACUNZA DEL BRIO, ITZIAR
LUZURIAGA FUENTEMILLA, BARBARA
MACHADO DE SOUZA, MICHELE
MURUZABAL DOMINGUEZ, LEYRE
OSACAR JIMENEZ, ANDREA
OSINAGA CASTILLO, OIER
RUIZ OCHOA, EDITH MARIEL
VILLANUEVA FIGUEROA, CELIA
ZABALZA RIPODAS, JOSE MIGUEL
Por no acreditar un mes como demandante de empleo a la fecha de publicación de la convocatoria y no aportar ni formular declaración sobre no percepción de rentas superiores, en cómputo mensual, al salario mínimo interprofesional:
GONZALEZ VIDAURRETA, MARIA TERESA
LAFUENTE TORREGROSA, AITZIBER
PEREZ ALONSO, LAURA
Por no aportar certificación en la que conste el no haber rechazado ofertas de empleo durante el periodo de inscripción y no aportar ni formular declaración sobre no percepción de rentas superiores, en cómputo mensual, al salario mínimo interprofesional:
MEGIA LOPEZ, JOSE EMILIO
TORRADO OLIVER, LAURA
Turno de promoción.
–Admitidas:
ALDABA LEGASPI, MARIA TERESA
ARAMENDIA OSES, GREGORIO
ARBUNIES SANCHEZ, MARTA
AYESA MERINO, JAVIER
BALERDI ARRAZUBI, MARIA JESUS
CORMENZANA LOPEZ, ROBERTO
DE GOÑI RODRIGUEZ, OLGA MARIA
DIAZ-CERIO JIMENEZ, MARIA CRISTINA
ECHEVERRIA ERASO, JUANA MARIA
ERVITI LARREA, MARIA ANGELES
FERNANDEZ PUIG, MARISA
FERNANDEZ RAMIREZ, MARIA ANTONIA
GARCIA LOPEZ, MARIA ASUNCION
HERVAS MUÑOZ, MARTA
HUARTE HUARTE, MIGUEL ANGEL
IGLESIAS IGLESIAS, AMALIO
MARCOS MARTINEZ, M.ª BEGOÑA
MARTINENA ESPINAL, MARIA BLANCA
MAYOR ARZOZ, MARIA CRISTINA
MIGUELIZ GARCES, DAVID
MURO ARBIZU, SUSANA
RODRIGUEZ LABORDA, MARIA TERESA
RUESTA GARCIA, ROSA MARIA
VILLANUEVA ABAURREA, INES
–Excluidas:
Por no quedar acreditado en el certificado el cumplimiento de los requisitos exigidos en el apartado 2.1.2 de la convocatoria:
EQUISOAIN GORRIZ, JOSE MARIA
MUEZ LORENTE, EVA MARIA
OÑATE CORTES, FATIMA
Por no aportar el certificado, establecido en la base 3.4. Dos, que acredite el cumplimiento de los requisitos exigidos en el apartado 2.1.2 de la convocatoria:
GARCIA RAMOS, LAURA
HERMOSO OSES, MARIA NIEVES
Turno para personas con discapacidad.
–Admitidas:
ABETE BARTOLOME, JOSEBA
ABURUZA ZUBIETA, IRATI
AGUIRRE CALVO, MAR
ALBERRO BERASAIN, JAIONE
AMADOZ LAZCANO, LARRAITZ
ARAUJO VELIZ, LIGIA ESMERALDA
ARBILLA CARASATORRE, ALAITZ
ARBIZU CENICEROS, MIKEL
ARBONIES ESANDI, ANDER
ARIZTIA PLAZA, MIREN GURUTZE
ARMENDARIZ MURILLO, M.ª PILAR
ARRETXE GUTIERREZ, CARLOS
ASENJO ASENJO, BEATRIZ
ASENSIO CALVO, MARIA JEZABEL
ASIAIN BERMEJO, JOSE IGNACIO
ASTIGARRAGA ARANCIBIA DEL PUERTO, MARIA CRISTINA
AZPILICUETA ECHAVARRI, RAQUEL
BALENTZIA BIURRUN, HAIRA
BERMEJO VILLAR, MARTA
BERMUDEZ CARBALLAL, MIRIAM
BRETOS TABAR, GONZALO JAVIER
BUREBA MATILLA, JUAN IGNACIO
CAMPO BRAVO, GREGORIO
CANDEL PEREZ, DAVID
CARRACEDO MONREAL, RUBEN
CARRILLO HERNANDEZ, DIEGO
CHAVERO PEREZ, MARIA ARANZAZU
CIRIZA CASTRO, MARINA ESPERANZA
DIEZ ALDAMA, AITOR
DIEZ IBARROLA, AZUCENA
DIMAS BERMEJO, DANIEL
DOBARRO ALFARO, JOSE MANUEL
DUQUE ANCHETA, JOSE JAVIER
DURO GOICOA, ENAUT
ECHEVERRIA ECHEVERRIA, JESUS FELIX
ELIZARI RIEZU, ARITZ
EZQUERRO LANDIVAR, JAIME
FERNANDEZ DAPENA, ELENA
FERNANDEZ GAJETE, PABLO
FERNANDEZ IZU, ISABEL
GALZAGORRI VICONDOA, DAVID
GARATEA ELORZ, MARIA PILAR
GARBAYO CASADO, JAVIER
GARCIA EGUIZABAL, MARIA MAR
GARCIA UNZUE, JAVIER
GARTZIA ZIGA, EDER
GAYARRE CONTIN, AINHOA
GOLDARAZ ASTRAIN, FERNANDO LUIS
GOÑI LEACHE, LUCIA
GOYA SANTESTEBAN, FRANCISCO
GUINALDO VERA, LAURA
HERNANDEZ CUADRADO, M.ª ISABEL
HERNANDEZ RABAL, ANA ISABEL
HUGUET JALLE, REBECA
IBARROLA SANTAMARIA, LORENA
IMIRIZALDU FERRERAS, JOSE LUIS
IRIARTE ZUNZARREN, DANIEL
IRIGOYEN URSUEGUI, ION
LEACHE BALLIRIAIN, RAQUEL
LEON SUESCUN, FERMIN
LIZARRAGA VALDIVIESO, INES
LOPEZ DE LA CALLE, JUAN MARI
LOPEZ MARTINEZ, JUAN RAMON
LOS ARCOS VIDONDO, MARIELA
MAGIRENA ANCHORENA, JUANA MARIA
MARQUES VILLANUEVA, LAURA
MARTINEZ ESTEBAN, NAOMI
MARTON ESCUDERO, JAVIER
MORENO YERRO, ALVARO
NEVADO BARROSO, RUBEN
NIETO-SANDOVAL DELGADO, MARIA INMACULADA
OLLACARIZQUETA SCHOOR, NADIA
ORTEGA FERNANDEZ, EDURNE
OSACAR AIZPURU, MARTA
OTANO IRANZO, AMAIA
PENAGOS ISAZA, LIZANDRO
PEREZ DIAGO, JOSU
PEREZ JIMENEZ, RAUL
PEREZ VALLE, TERESA
POSADAS AMORENA, ELENA
POZA UNDIANO, MIKEL
RANERA LEON, BEATRIZ
RAZQUIN GARISOAIN, ASIER
RIOS SANCHEZ, JOANES
RODRIGO GIL, MARIA YOANA
ROSTOCKA, BERENIKA ANNA
RUIZ ORTEGA, LAURA
SALINERO DEL HOYO, ALBERTO
SANZOL YABAR, IDOIA
SORIANO GARCIA, MONTSERRAT
SOTA JIMENEZ, JONDALAR
URBISTONDO ZUFIA, GOIZEDER
URIETA MARTINEZ, VIRGINIA
ZUNZARREN PRIETO, BLANCA MAR
–Excluidas:
Por no aportar el certificado que acredita el cumplimiento del requisito de tener reconocida una discapacidad de grado igual o superior al 33% exigido en el apartado 2.1.3 de la convocatoria:
BASOCO PASCUAL, SERBULO
COTRO FERNANDEZ, EMMA
DEWISME QUILEZ, ERNESTO
JORGE MONTERO, MARIA CARMEN
LOPEZ DE ZUBIRIA OTAMENDI, MARIA TERESA
PUEYO RESANO, GONZALO
Código del anuncio: F2007271
Acceso
Boletín Oficial de Navarra
Paseo Pablo Sarasate, 38, 2.º izda.
31001 - Pamplona (Navarra)
848 42 12 50