FINCA N.º | TITULAR Y DOMICILIO | IMPOSIC. SERVIDUM | OCUPAC. APOYOS UD m2 | OCUPAC TEMPOR. m2 | TIPO CANALIZAC. | DATOS CATASTRALES |
ml | m2 | POL. | PAR. | CULTIVO |
TÉRMINO MUNICIPAL DE SANGÜESA |
SA-01 | Iberdrola, S.A. Landaben Calle C 31012 Pamplona | 3 5 73 | 13 24 328 | 1-29 | 8 14 64 | L.E. Aerea L.E. Aerea L.E. Aerea | 1 1 1 | 3 3 3 | Transformador Paviemento Suelo |
SA-02 | Labairu Pérez, Jesús Mayor 27 (Rocaforte) Labairu Pérez, Milagros Mayor 27 (Rocaforte) | 8 | 42 | | 25 | L.E. Aerea | 1 | 80 | T. labor Secano |
SA-03 | Ballaz Zabalza, Antonio Esquiroz 9-7-A (Pamplona) Ballaz Zabalza, María Reyes Esquiroz 9-7-A (Pamplona) | 39 | 196 | | 118 | L.E. Aerea | 1 | 79 | T. labor Secano |
SA-04 | Mendive Necochea, Moises (Liédena) | 25 | 123 | | 74 | L.E. Aerea | 1 | 82 | T. labor Secano |
SA-05 | Comunal del Concejo de Rocaforte (Rocaforte) | 6 | 32 | | 19 | L.E. Aerea | 1 | 83 | Pastos |
SA-06 | Comunal del Concejo de Rocaforte (Rocaforte) | 79 | 393 | | 296 450 | L.E. Aerea Camino | 1 | 84B | Pastos |
SA-07 | Comunal del Concejo de Rocaforte (Rocaforte) | 87 | 326 | 1-32 | 422 75 | L.E. Aerea Camino | 1 | 84 A | Pastos |
SA-08 | Carlos Olleta, Manuel San Martín 17 (Liédena) Comunidad Foral de Navarra (Innovac Empr. y Empleo) Pz. Tomá Caballero 1 (Pamplona) | 184 | 891 | 1-31 | 775 435 | L.E. Aerea Camino | 1 | 87B | Pastos |
SA-9 | Barber Zapata, Francisco Javier Los Martires 6 (Liédena) | 9 | 43 | | 26 | L.E. Aerea | 1 | 94D | Pastos |
SA-10 | Barber Zapata, Francisco Javier Los Martires 6 (Liédena) | 113 | 567 | | 340 | L.E. Aerea | 1 | 94A | T. labor Secano |
SA-11 | Barber Zapata, Francisco Javier Los Martires 6 (Liédena) | 13 | 62 | | 38 | L.E. Aerea | 1 | 94C | Pastos |
SA-12 | Comunal del Concejo de Rocaforte (Rocaforte) | 262 | 1594 | 2-137 | 1.456 797 | L.E. Aerea Camino | 1 | 93A | Pastos |
SA-13 | Armendariz Rada, Juan Jose Vicente Campo 9-3-B (Huesca) | | | | 855 | Camino | 1 | 95 | T. labor Secano |
SA-14 | Armendariz Rada, Juan Jose Vicente Campo 9-3-B (Huesca) | | | | 1 | Camino | 1 | 97D | Pastos |
SA-15 | Armendariz Rada, Juan Jose Vicente Campo 9-3-B (Huesca) | 7 | 34 | | 20 | L.E. Aerea | 1 | 97C | Pastos |
SA-16 | Armendariz Rada, Juan Jose Vicente Campo 9-3-B (Huesca) | 43 | 215 | | 129 980 | L.E. Aerea Camino | 1 | 97B | T. labor Secano |
SA-17 | Comunal del Concejo de Rocaforte (Rocaforte) | | | | 112 | Camino | 1 | 98A | T. labor Secano |
SA-18 | Comunal del Concejo de Rocaforte (Rocaforte) | | | | 2 | Camino | 1 | 98B | Pastos |
SA-19 | Comunal del Concejo de Rocaforte (Rocaforte) | 40 | 201 | | 120 214 | L.E. Aerea Camino | 1 | 103 | T. labor Secano |
SA-20 | Goyena Goyeneche, María Luz Padre Mendive 5 (Liédena) Goyena Goyeneche, Sagrario Padre Mendive 5 (Liédena) | | | | 740 | Camino | 1 | 102A | T. labor Secano |
SA-21 | Goyena Goyeneche, María Luz Padre Mendive 5 (Liédena) Goyena Goyeneche, Sagrario Padre Mendive 5 (Liédena) | | | | 13 | Camino | 1 | 102 C | Pastos |
SA-22 | Comunal del Concejo de Rocaforte (Rocaforte) | 22 | 108 | | 65 | L.E. Aerea | 1 | 106 A | T. labor Secano |
SA-23 | Comunal del Concejo de Rocaforte (Rocaforte) | 25 | 124 | | 74 | L.E. Aerea | 1 | 107 | T. labor Secano |
SA-24 | Comunal del Concejo de Rocaforte (Rocaforte) | | | | 4 | Camino | 1 | 93H | Pastos |
SA-25 | Comunal del Concejo de Rocaforte (Rocaforte) | 18 | 60 | 1-29 | 199 102 | L.E. Aerea Camino | 1 | 108 | T. labor Secano |
SA-26 | Imirizaldu Salvador, Eduardo Mayor 34 (Rocaforte) | | | | 1.004 | Camino | 1 | 112 | T. labor Secano |
SA-27 | Iroz Goyena, María Dolores Mayor 18 (Liédena) | 73 | 367 | | 220 482 | L.E. Aerea Camino | 1 | 110 | Pastos |
SA-28 | Comunidad Foral de Navarra (Cañadas) Tudela 20 (Pamplona) | 47 | 206 | 1-31 | 364 76 | L.E. Aerea Camino | 1 | 89 | Cañada |
TÉRMINO MUNICIPAL DE LIÉDENA |
LI-01 | Ayuntamiento de Liédena Escuelas 2 (Liédena) Comunal Ayuntamiento Liédena Escuelas 2 (Liédena) | 500 | 2394 | 2-137 | 1.324 514 | L.E. Aerea Camino | 2 | 211 A | Pinar |
LI-02 | Garcia Recalde, Marcelino Alto 6 (Liédena) | 130 | 648 | | 389 | L.E. Aerea | 2 | 48A | Almendros |
LI-03 | Pascual Barber, María Teresa Nucleo Sta. Justa 3-2-A (Sevilla) Pascual Barber, Pablo Pío Loperena 14-3 Dch (Burlada) | 71 | 356 | | 214 | L.E. Aerea | 2 | 41 | Pastos |
LI-04 | Iroz Goyena, María Dolores Santa María 9 (Liédena) | 18 | 88 | | 53 | L.E. Aerea | 2 | 40 | Pastos |
LI-05 | Goyeneche Arizcuren, Amparo Joaquín Jarauta 56-3-I (Pamplona) Ugalde Goyeneche, Josefa Av. Bayona 24-8-C (Pamplona) | | 2 | | 1 99 | L.E. Aerea Camino | 2 | 43C | Almendros |
LI-06 | Goyeneche Arizcuren, Amparo Joaquín Jarauta 56-3-I (Pamplona) Ugalde Goyeneche, Josefa Av. Bayona 24-8-C (Pamplona) | | | | 39 | Camino | 2 | 43A | Olivar |
LI-07 | Goyeneche Arizcuren, Amparo Joaquín Jarauta 56-3-I (Pamplona) Ugalde Goyeneche, Josefa Av. Bayona 24-8-C (Pamplona) | | | | 93 | Camino | 2 | 43D | Pastos |
LI-08 | Suescun Cemborain, Santiago La Fuente (Leache) | 29 | 115 | 1-32 | 305 327 | L.E. Aerea Camino | 2 | 44 | Pastos |
LI-09 | Barber Zapata, Francisco Javier MediaVilla 6 (Liédena) | 103 | 512 | | 312 | L.E. Aerea | 2 | 39 | Pastos |
LI-10 | Oyaga Ozcoidi, Juan Ignacio Santa María 5 (Liédena) | 32 | 161 | | 97 | L.E. Aerea | 2 | 37B | T. labor Secano |
LI-11 | Oyaga Ozcoidi, Juan Ignacio Santa María 5 (Liédena) | 11 | 56 | | 34 | L.E. Aerea | 2 | 37D | Pastos |
LI-12 | Oyaga Ozcoidi, Juan Ignacio Santa María 5 (Liédena) | 25 | 125 | | 75 | L.E. Aerea | 2 | 26A | T. labor Secano |
LI-13 | Oyaga Ozcoidi, Juan Ignacio Santa María 5 (Liédena) | 3 | 13 | | 8 | L.E. Aerea | 2 | 26B | Pastos |
LI-14 | Morriones Oyaga, Fco. Ignacio Pasaleku 2-2-C (Aoiz) | 14 | 70 | | 42 | L.E. Aerea | 2 | 29 | Pastos |
LI-15 | Mendive Astiz, Fco. Javier Jaca 9 (Liédena) | 15 | 73 | | 44 | L.E. Aerea | 2 | 28B | Pastos |
LI-16 | Mendive Astiz, Fco. Javier Jaca 9 (Liédena) | 9 | 45 | | 27 | L.E. Aerea | 2 | 28A | Almendros |
LI-17 | Marturet Fayanas, Jesús Angel Alto (Liédena) | 18 | 126 | 1/2-15 | 195 | L.E. Aerea | 3 | 372 | T. labor Regad. |
LI-18 | Artazcoz Lizarraga, María Jesús Santa María 7 (Liédena) | 33 | 88 | 1/2-18 | 151 1 | L.E. Aerea Camino | 3 | 370 | T. labor Regad. |
LI-19 | Fernandez Martín, María Teresa Rascacielos 11-4-I (Barañain) Nieto Basilio, Guillermo Rascacielos 11-4-I (Barañain) | | | | 4 15 | L.E. Aerea Camino | 3 | 369 | T. labor Regad. |
LI-20 | Fernandez Martín, María Teresa Rascacielos 11-4-I (Barañain) Nieto Basilio, Guillermo Rascacielos 11-4-I (Barañain) | | 13 | | 25 67 | L.E. Aerea Camino | 3 | 371 | T. labor Regad. |
LI-21 | Areso Sagues, Fermín María Santa María 8 (Liédena) | 35 | 177 | | 106 | L.E. Aerea | 3 | 374 | Pastos |
LI-22 | Marturet Fayanas, Jesús Angel Alto (Liédena) | 25 | 125 | | 75 | L.E. Aerea | 3 | 375 A | T. labor Secano |
LI-23 | Marturet Fayanas, Jesús Angel Alto (Liédena) | 16 | 84 | | 48 | L.E. Aerea | 3 | 375 B | Pastos |
LI-24 | Goyeneche Arizcuren, Martina Media Villa 3 (Liédena) | 39 | 199 | | 118 249 | L.E. Aerea Camino | 3 | 385 A | Pastos |
LI-25 | Latorre Echegoyen, Julia San Martin 1 (Ecay) | 121 | 581 | 1-33 | 585 255 | L.E. Aerea Camino | 3 | 376 A | Pastos |
LI-26 | Vidondo Zatatiegui, Borja Jaca 23 (Liédena) | 35 | 173 | | 104 | L.E. Aerea | 3 | 378 B | Pastos |
LI-27 | Lacasa Unzue, Florencio Alto 9 (Liédena) | 58 | 262 | 1-32 | 355 340 | L.E. Aerea Camino | 3 | 379 A | Pastos |
LI-28 | Lacasa Unzue, Florencio Alto 9 (Liédena) | 44 | 218 | | 172 | L.E. Aerea | 3 | 379 B | T. labor Secano |
LI-29 | Leoz Iroz, Jose Miguel Miguel Oyaga (Liédena) | 50 | 248 | | 149 | L.E. Aerea | 3 | 380 | Pastos |
LI-30 | Areso Goñi, Antonino San Martín 18 (Liédena) | 80 | 394 | | 239 | L.E. Aerea | 3 | 381 E | Pastos |
LI-31 | Areso Goñi, Antonino San Martín 18 (Liédena) | 21 | 110 | | 62 | L.E. Aerea | 3 | 381 A | T. labor Secano |
LI-32 | Aspurz Areso, Inés San Bartolomé 10 (Godella) Aspurz Areso, Manuel Llebeig 2 (Godella) Aspurz Areso, Maravillas Salvador Giner 44 (Godella) Aspurz Areso, Molagros Peset Aleixandre 17 (Godella) Aspurz Areso, Pedro Carreres Puchalt 6 (Godella) | 41 | 206 | | 124 | L.E. Aerea | 3 | 382 | Pastos |
LI-33 | Areso Goñi, Antonino San Martín 18 (Liédena) | 59 | 265 | 1-34 | 320 | L.E. Aerea | 3 | 381 B | Pastos |
LI-34 | Areso Goñi, Antonino San Martín 18 (Liédena) | 31 | 154 | | 92 | L.E. Aerea | 3 | 381 D | Pastos |
LI-35 | Unanua Mezquiriz, Desusa Doctor Huarte 1-1 Dch (Pamplona) | 142 | 710 | | 426 | L.E. Aerea | 3 | 250 A | T. labor Secano |
LI-36 | Ardanaz Gaston, Francisco Javier Iparralde Kalea 18 (Añorbe) Ardanaz Gastón, José Carlos Iturzaharra Kalea (Añorbe) | 72 | 358 | | 282 115 | L.E. Aerea Camino | 3 | 247 A | T. labor Secano |
LI-37 | Ardanaz Gaston, Francisco Javier Iparralde Kalea 18 (Añorbe) Ardanaz Gastón, José Carlos Iturzaharra Kalea (Añorbe) | 20 | 72 | 1-33 | 215 27 | L.E. Aerea Camino | 3 | 247 B | Pastos |
LI-38 | Arizcuren Ustarroz, María Carmen San Martín (Liédena) | 90 | 450 | | 270 | L.E. Aerea | 3 | 248 | T. labor Secano |
LI-39 | Samper Carrica, Francisco Javier Santa Barbara 4 (Eslava) | 66 | 333 | | 198 | L.E. Aerea | 3 | 207 A | T. labor Secano |
LI-40 | Samper Carrica, Francisco Javier Santa Barbara 4 (Eslava) | 15 | 71 | | 44 | L.E. Aerea | 3 | 207 B | Pastos |
LI-41 | Samper Carrica, Francisco Javier Santa Barbara 4 (Eslava) | 35 | 127 | 1-86 | 273 482 | L.E. Aerea Camino | 3 | 206 C | Pastos |
LI-42 | Samper Carrica, Francisco Javier Santa Barbara 4 (Eslava) | 141 | 706 | | 425 2 | L.E. Aerea Camino | 3 | 206 A | T. labor Secano |
LI-43 | Goyeneche Arizcurren, Martina Mediavilla 3 (Liédena) | 116 | 577 | | 379 | L.E. Aerea | 3 | 208 C | Almendros |
LI-44 | Goyeneche Arizcurren, Martina Mediavilla 3 (Liédena) | | | | 28 | L.E. Aerea | 3 | 208 A | Viña |
LI-45 | Artazcoz Iturri, Felix San Marin 19 (Liédena) | 2 | 9 | 1/16-2 | 34 20 | L.E. Aerea Camino | 3 | 215 B | Pastos |
LI-46 | Artazcoz Iturri, Felix San Marin 19 (Liédena) | 71 | 327 | 15/16-31 | 346 207 | L.E. Aerea Camino | 3 | 215 A | T. labor Secano |
LI-47 | Barber Zapata, Francisco Javier Mediavilla 6 (Liédena) | 62 | 310 | | 186 | L.E. Aerea | 3 | 216 A | T. labor Secano |
LI-48 | Arizcuren Labairu, Carlos Francisco Gascue 4-1 20000 Renteria | 3 | 15 | | 8 | L.E. Aerea | 3 | 217 B | Pastos |
LI-49 | Arizcuren Labairu, Carlos Francisco Gascue 4-1 20000 Renteria | 33 | 165 | | 100 | L.E. Aerea | 3 | 217 A | T. labor Secano |
LI-50 | Marturet Fayanas, Jesús Angel Alto (Liédena) | 17 | 81 | | 49 | L.E. Aerea | 3 | 223 C | T. labor Secano |
LI-51 | Marturet Fayanas, Jesús Angel Alto (Liédena) | 27 | 144 | | 85 | L.E. Aerea | 3 | 223 G | Pastos |
LI-52 | Carlos Olleta, Manuel San Martín 17 (Liédena) | 94 | 468 | | 291 | L.E. Aerea | 3 | 219 A | Viña |
LI-53 | Iroz Goyena, María Dolores Santa María 9 (Liédena) | 65 | 288 | 1-33 | 354 72 | L.E. Aerea Camino | 3 | 222 C | T. labor Secano |
LI-54 | Marturet Fayanas, Jesús Angel Alto (Liédena) | 32 | 188 | | 102 | L.E. Aerea | 3 | 223 E | Pastos |
LI-55 | Marturet Fayanas, Jesús Angel Alto (Liédena) | 47 | 205 | | 136 | L.E. Aerea | 3 | 223 A | T. labor Secano |
LI-56 | Garcia Sanchez, Lucia Pz. Blanca de Navarra 8-5 Izd (Pamplona) Perez Garcia, Carlos Juan Pintor Crispin 8-3 D (Pamplona) Perez Garca, María Soledad Burgos 31-3 A (Zaragoza) | 30 | 155 | | 92 | L.E. Aerea | 3 | 224 | Almendros |
LI-57 | Oyaga Ozcoidi, Juan Ignacio Santa María 5 (Liédena) Ozcoidi Irigaray, María Teresa Santa María 5 (Liédena) | 42 | 181 | 15/16-30 | 261 6 | L.E. Aerea Camino | 3 | 225 A | T. labor Secano |
LI-58 | Oyaga Ozcoidi, Juan Ignacio Santa María 5 (Liédena) Ozcoidi Irigaray, María Teresa Santa María 5 (Liédena) | 3 | 14 | 1/16-2 | 56 25 | L.E. Aerea Camino | 3 | 225 B | Pastos |
LI-59 | Artajo Carlos, Jesús María Alto 10 (Liédena) | 167 | 834 | | 541 | L.E. Aerea | 3 | 228 A | Viña |
LI-60 | Artajo Carlos, Jesús María Alto 10 (Liédena) | 13 | 64 | | 40 | L.E. Aerea | 3 | 228 B | Pastos |
LI-61 | Carlos Oyaga, Benigno Padre Mendive 10 (Liédena) | 20 | 113 | | 62 | L.E. Aerea | 3 | 193 E | Pastos |
LI-62 | Artajo Carlos, Francisco Javier Alto 17 (Liédena) | 46 | 220 | | 135 | L.E. Aerea | 3 | 195 A | Pastos |
LI-63 | Artajo Carlos, Silverio Alto 13 (Liédena) | 80 | 372 | 1-33 | 426 44 | L.E. Aerea Camino | 3 | 196 F | Pastos |
LI-64 | Perez-Obanos Liso, Trinidad Miguel Oyaga 3 (Liédena) | 114 | 592 | | 350 | L.E. Aerea | 3 | 56A | T. labor Secano |
LI-65 | Perez-Obanos Liso, Trinidad Miguel Oyaga 3 (Liédena) | 36 | 157 | | 100 | L.E. Aerea | 3 | 56G | Pastos |
LI-66 | Perez-Obanos Liso, Trinidad Miguel Oyaga 3 (Liédena) | 70 | 351 | | 211 | L.E. Aerea | 3 | 56B | Arbolado Diverso |
LI-67 | Perez-Obanos Liso, Trinidad Miguel Oyaga 3 (Liédena) | 57 | 232 | 1-95 | 312 58 | L.E. Aerea Camino | 3 | 56H | Pastos |
LI-68 | Unanua Mezquiriz, Jesusa Dc. Huarte 1-1 Dch (Pamplona) | 138 | 692 | | 415 | L.E. Aerea | 3 | 55A | T. labor Secano |
LI-69 | Unanua Mezquiriz, Jesusa Dc. Huarte 1-1 Dch (Pamplona) | 28 | 141 | | 85 | L.E. Aerea | 3 | 55B | Pastos |
LI-70 | Comunal Ayuntamiento Liédena Escuelas 2 (Liédena) | 28 | 142 | | 85 1.156 | L.E. Aerea Camino | 3 | 54 | Pastos |
LI-71 | Oyaga Ozcoidi, Juan Ignacio Santa María 5 (Liédena) Ozcoidi Irigaray, María Teresa Santa María 5 (Liédena) | 53 | 237 | 1-32 | 382 81 | L.E. Aerea Camino | 3 | 53B | Pastos |
LI-72 | Oyaga Ozcoidi, Juan Ignacio Santa María 5 (Liédena) Ozcoidi Irigaray, María Teresa Santa María 5 (Liédena) | 67 | 332 | | 200 | L.E. Aerea | 3 | 53A | T. labor Secano |
LI-73 | Carlos Imirizaldu, Jose Salvador San Martín 17 (Liédena) | 2 | 34 | | 13 | L.E. Aerea | 3 | 51C | Pastos |
LI-74 | Ayuntamiento de Liédena Escuelas 2 (Liédena) | 132 | 610 | 15/16-31 | 529 774 | L.E. Aerea Camino | 3 | 52A | Pastos |
LI-75 | Comunidad Foral de Navarra (Cañadas) Tudela 20 (Pamplona) | 23 | 112 | 1/16-2 | 149 | L.E. Aerea | 3 | 45 | Cañada |
LI-76 | Ayuntamiento de Liédena Escuelas 2 (Liédena) | 29 | 146 | | 87 | L.E. Aerea | 3 | 44A | Pastos |
LI-77 | Ayuntamiento de Liédena Escuelas 2 (Liédena) | 151 | 759 | | 456 | L.E. Aerea | 3 | 42 | Pastos |
LI-78 | Ayuntamiento de Liédena Escuelas 2 (Liédena) | | | | 267 | Camino | 3 | 198 C | Pinar |
LI-79 | Comunidad Foral de Navarra (Cañadas) Tudela 20 (Pamplona) | | | | 96 | Camino | 3 | 40 | Cañada |
LI-80 | Ayuntamiento de Liédena Escuelas 2 (Liédena) | 223 | 1040 | 2-118 | 1.023 1.722 | L.E. Aerea Camino | 3 | 39A | Pinar |
LI-81 | Ayuntamiento de Liédena Escuelas 2 (Liédena) | 91 | 453 | | 308 679 | L.E. Aerea Camino | 3 | 39B | Pastos |
TÉRMINO MUNICIPAL DE YESA |
YE-01 | Fernandez Goñi, Carmen Planete 3 (Yesa) | 17 | 87 | | 52 178 | L.E. Aerea Camino | 2 | 25 | Pinar |
YE-02 | Abad Martinez, Purificación Procesión 15 (Yesa) | 42 | 209 | | 125 206 | L.E. Aerea Camino | 2 | 27 | Pinar |
YE-03 | Iso Oyaga, Clemente Los Mártires (Liédena) | 35 | 174 | | 104 171 | L.E. Aerea Camino | 2 | 28 | Pinar |
YE-04 | Barcina Rios, Ana María Iturrama 24-5 B (Pamplona) | 38 | 189 | | 197 83 | L.E. Aerea Camino | 2 | 33 | Pinar |
YE-05 | Lacasa Arina, Mercedes Los Martires 8 (Liédena) | 27 | 105 | 1-32 | 219 153 | L.E. Aerea Camino | 2 | 32 | Pinar |
YE-06 | Pascual Barber, Pedro Pablo Pz. Pío Loperena 14-3 Dcha (Burlada) | 35 | 176 | | 106 181 | L.E. Aerea Camino | 2 | 35 | Pinar |
YE-07 | Unzué Salinas, Bernardina Alto (Liédena) | 30 | 151 | | 91 153 | L.E. Aerea Camino | 2 | 36 | Pinar |
YE-08 | Ballaz Zozaya, Pedro Juncar 3 (Yesa) | 40 | 199 | | 120 201 | L.E. Aerea Camino | 2 | 37 | Pinar |
YE-09 | García Leoz, Carmen Santa María 21 (Liédena) Oroz Arizcuren, Fermín Santa María 19 (Liédena) | 39 | 197 | | 118 193 | L.E. Aerea Camino | 2 | 38 | Pinar |
YE-10 | Napal Berradre, Teodoro El Medio (Yesa) | 44 | 190 | 1-32 | 353 85 | L.E. Aerea Camino | 2 | 39 | Pinar |
YE-11 | Ripodas Ducay, Fermina La Visitación 19 (Cemboráin) | 41 | 204 | | 122 | L.E. Aerea | 2 | 41 | Pinar |
YE-12 | Eseverri Martinez, Domingo Pedro de Atarrabia 19-2 (Villava) | 22 | 108 | | 65 | L.E. Aerea | 2 | 42 | Pinar |
YE-13 | Abad Martinez, Purificación Procesión 15 (Yesa) Zalba Villanueva, Francisco Procesión 4 (Yesa) | 17 | 86 | | 52 | L.E. Aerea | 2 | 43 | Pinar |
YE-14 | Berradre Ochoa, Juana Procesión (Yesa) | 62 | 311 | | 187 | L.E. Aerea | 2 | 45 | Pinar |
YE-15 | Ripodas Ducay, Fermina La Vsisitación 19 (Cemboráin) | 29 | 115 | 1-32 | 302 1 | L.E. Aerea Camino | 2 | 47 | Pinar |
YE-16 | Zozaya Orduña, Emilia Monte Ibañeta 1-3-I (Pamplona) Zozaya Orduña, Juana Felipe Gorriti 41-4 (Pamplona) | 40 | 201 | | 126 157 | L.E. Aerea Camino | 2 | 48 | Pinar |
YE-17 | Berradre Bezunartea, Celia María El Medio (Yesa) Berradre Bezunartea, M.ª Milagros San Martín del Pino 16-8-4 D 39000 Santander | 37 | 185 | | 111 161 | L.E. Aerea Camino | 2 | 49 | Pinar |
YE-18 | Zozaya Orduña, Emilia Monte Ibañeta 1-3-I (Pamplona) Zozaya Orduña, Juana Felipe Gorriti 41-4 (Pamplona) | 30 | 148 | | 89 129 | L.E. Aerea Camino | 2 | 50 | Pinar |
YE-19 | Napal Berradre, Teodoro El Medio (Yesa) | 51 | 256 | | 154 689 | L.E. Aerea Camino | 2 | 51 | Pinar |
YE-20 | Villanueva Abadía, María Jesús Navas de Tolosa 1 (Pamplona) Villanueva Abadía, M.ª Pilar Isabel Irunlarrea 23-5-A (Pamplona) | 35 | 118 | 1-95 88 | 232 155 | L.E. Aerea Camino Subestción | 2 | 52 | Pinar |
YE-21 | Salinas Imizcoz, Angela La Unión 7 (Yesa) Salinas Imizcoz, Nemesio La Unión 7 (Yesa) Salinas Imizcoz, Pablo La Unión 3 (Yesa) | | 7 | 47 | 32 234 | L.E. Aerea Camino Subestción | 2 | 53 | Pinar |
YE-22 | Comunal Ayuntamiento de Yesa 31410 Yesa | | | 1 | 583 | Camino Subestción | 2 | 54 | Pinar |
YE-23 | Villanueva Villanueva, Patrocinio Rene Petit 13 (Yesa) | | | 1.090 | | Subestción | 2 | 90 | T. labor Secano |
YE-24 | Luyando Napal, María Pilar El Medio 13 (Yesa) Martinez Ochoa, Javier La Cuesta (Yesa) | | | | 229 | Camino | 2 | 89 | T. labor Secano |
F1017061 |