II. ADMINISTRACIÓN LOCAL DE NAVARRA
2.2. AUTORIDADES Y PERSONAL
2.2.2. Plantilla Orgánica, Oferta Pública de Empleo, oposiciones y concursos
BARAÑÁIN
Lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para la provisión mediante oposición de tres plazas de oficial administrativo en régimen funcionarial
Por acuerdo de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Barañáin de fecha 9 de febrero de 2009 se aprobó la lista definitiva de aspirantes admitidos y excluidos a la convocatoria para provisión mediante oposición de tres plazas de oficial administrativo al servicio del Ayuntamiento de Barañain y se estableció que la fecha de realización de la primera prueba establecida en la base sexta de la convocatoria tendrá lugar el próximo día 23 de marzo de 2009 a las 09.00 horas en las dependencias de la Casa de Cultura de Barañain sita en calle Comunidad de Navarra, número 2 de Barañáin. A tal efecto los aspirantes deberán acudir provistos de D.N.I. o documento de identificación equivalente.
Lo que se publica a los efectos oportunos.
Barañáin, 10 de febrero de 2009.-El Alcalde-Presidente, José Antonio Mendive Rodríguez.
LISTA DEFINITIVA DE ADMITIDOS Y EXCLUIDOS
Admitidos
-Aspirantes integrantes del turno libre:
1.-ALBÉNIZ MARTÍNEZ DE LIZARRONDO, MARÍA CELIA
2.-ALIAGA MORENO, IÑIGO
3.-ÁLVAREZ LÓPEZ, YOLANDA
4.-ANAYA HUARTE, CRISTINA
5.-ANAYA HUARTE, M.ª ÁGEDA
6.-ANTOÑANZA GARRALDA, DAVID
7.-ARANGUREN GARRALDA, ASIER
8.-ARINA ECHARTE, SONIA
9.-ARINA TELLECHEA, MARÍA JESÚS
10.-ARINA TELLECHEA, SUSANA
11.-ARRONDO SEGOVIA, MAITE.
12.-AZANZA ARANA, BEGOÑA
13.-BAZTÁN BASTERRA BEGOÑA
14.-BELLOSO MARTÍNEZ, MARÍA ÁNGELES
15.-BERMEJO LECUONA, JESÚS
16.-BUJANDA ERASO, MARTA
17.-CABODEVILLA ERASO, IGNACIO
18.-CALVO REGUEIRO, JOSÉ LUIS
19.-CALVO YANGUAS, SALOMÉ
20.-CENOZ GARAYOA, LAIDA
21.-CIDONCHA DEL OLMO, ELENA
22.-DELGADO CRESPO, STELLA
23.-DELGADO MIRANDA, AMAYA
24.-DÍAZ RAMOS, MARÍA ÁNGELES
25.-DOMÍNGUEZ BASTERRA, SUSANA
26.-ECHAGÜE ALCALDE, M.ª ROSARIO
27.-ECHALECU VILLANUEVA, FÉLIX
28.-ECHARRI BARRIOLA, IDOIA
29.-ECHARTE BEUNZA, MAITE
30.-ERVITI ILUNDÁIN, ÁLVARO
31.-ESCARAY LOZANO, FERMÍN
32.-GARATEA ZUBIETA, LUIS MIGUEL
33.-GARCÍA MODREGO, ANA
34.-GIL CHURÍO, UXUA
35.-GÓMEZ LIBERAL, MARÍA ASUNCIÓN
36.-GOÑI ARINA, JAIME LUIS.
37.-GOÑI URRIZOLA, IÑAKI
38.-GURREA JAURRIETA, ELISA
39.-GUTIÉRREZ DÍAZ, AITZIBER
40.-HERNÁNDEZ ARMENDÁRIZ, ARTURO
41.-HERNÁNDEZ ARMENDÁRIZ, JAVIER
42.-HERNÁNDEZ DÍEZ DE ULZURRUN, CÉSAR
43.-IPARRAGUIRRE MINDEGUÍA, XAVIER
44.-JORGE NAPAL, MARTA
45.-JUAREZ IRAOLA, IKER
46.-LACUNZA DEL BRIO, IRANTZU
47.-LARRANUA NAVARRO, ISABEL
48.-LARRAÑEGUI AZCÁRATE, OSKIA
49.-LATIENDA SUESCUN, BELÉN
50.-LAYANA GUTIÉRREZ, CRISTINA
51.-LIZARBE VILLABONA, MÓNICA
52.-LÓPEZ COMES, UXUA
53.-LÓPEZ VITAS, YOLANDA
54.-MAESTRO MARTÍNEZ, M.ª BELÉN
55.-MAGDALENO ALEGRÍA, VIRGINIA
56.-MARTÍNEZ GARCÍA, MARÍA
57.-MATE FERNÁNDEZ, RAQUEL
58.-MATEOS MARTÍNEZ, MARÍA AURORA
59.-MÉNDEZ SOTERAS, IOSUNE
60.-MINDEGUÍA JUANENA, AITZIBER
61.-MURUZÁBAL AGUIRRE, JOSÉ MARÍA
62.-OIZ VÁQUEZ, ANDER
63.-OLCOZ SAMITIER, M.ª ÁNGELES
64.-OLITE AZCONA, IOSUNE
65.-ORDUÑA GOLDARACENA, MARÍA CRISTINA
66.-ORQUIN BARRIOLA, MADDI
67.-ORRADRE IRIARTE, MARÍA JOSÉ
68.-OTEIZA MENDEZ, MERCEDES
69.-PASCUAL CAÑADA, LUIS IGNACIO
70.-PÉREZ LÓPEZ, AMAYA
71.-PITILLAS LÓPEZ, IZASKUN
72.-QUINTAS URDÁNOZ, ALBERTO
73.-RETORNADO ROSELLÓ, NURIA
74.-ROMERO PÉREZ, MARÍA ARANZAZU
75.-ROYO GRACIA, CRISTINA
76.-RUÍZ DE LARRAMENDI RUÍZ, CRISTINA
77.-RUÍZ DE LARRAMENDI RUÍZ, IMELDA
78.-SALAS ESCUDERO, ELENA
79.-SALAS ESCUDERO, RAQUEL
80.-SALVATIERRA ESCORIHUELA, AINHOA
81.-SANZ AZCÁRATE, PAULA
82.-SARASA AMATRÍAIN, LUCÍA
83.-SENOSÍAN LABAT, MARÍA
84.-SERÓN PÉREZ, MARÍA CARMEN
85.-SIREIX, JULIA FABIANA
86.-TORRECILLA ARIZALA, MARÍA DOLORES
87.-TORTAJADA FERNÁNDEZ, IRENE
88.-TIMÓN GARCÍA, SONIA
89.-TURUMBAY IZURDIAGA, PABLO
90.-URETA AIZCORBE, MAIDER
91.-VAL ARNEDO, DIEGO
92.-VILLANUEVA ESAIN, ALEJANDRA
93.-VILLANUEVA JIMÉNEZ, EDURNE
94.-YORK CAMPOS, ADELINA
-Aspirantes integrantes del turno restringido:
1.-AZPÍROZ ZABALETA, MARÍA JOSEFA
2.-HUARTE LABAYEN, IDOIA
3.-ITURRI AGUIRRE, IDOIA
2.-MUÑOZ VIEDMA, LORENZO
4.-PÉREZ LASECA, MARÍA LUISA
3.-RUANO AMPUDIA, GUILLERMO
Código del anuncio: L0902208