2. Administración Local de Navarra
2.1. Oposiciones y concursos. Oferta Pública de Empleo
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE
DE ANSOÁIN, BERRIOPLANO, BERRIOZAR, IZA Y JUSLAPEÑA
Lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos de la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición,
de una plaza de trabajador/a social, en régimen funcionarial
La señora Presidenta de la Mancomunidad de Servicios Sociales de Base de Ansoáin, Berrioplano, Berriozar, Iza y Juslapeña con fecha 25 de septiembre de 2009, adoptó la siguiente Resolución número 65/09:
"De conformidad con lo establecido en la base 4.1. de la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de 1 plaza de trabajador/a social, en régimen funcionarial, al servicio de la Mancomunidad de Servicios Sociales de Base de Ansoáin, Berrioplano, Berriozar, Iza y Juslapeña, publicada en el Boletín Oficial de Navarra número 97, de fecha 7 de agosto de 2009 y en virtud de la competencia atribuida por el artículo 22.5 de los Estatutos de esta Mancomunidad,
HE RESUELTO:
Primero.-Aprobar la siguiente lista provisional de aspirantes admitidos y excluidos de la convocatoria para la provisión, mediante concurso-oposición, de 1 plaza de trabajador/a social, en régimen funcionarial, al servicio de la Mancomunidad de Servicios Sociales de Base de Ansoáin, Berrioplano, Berriozar, Iza y Juslapeña, que figura en el Anexo I.
Segundo.-Ordenar la publicación de la presente Resolución en el Boletín Oficial de Navarra, a los efectos oportunos.
ANEXO I
Admitidos:
ABAD MARTÍNEZ, MARÍA ISABEL
ALBISU CAJAL, YOLANDA
ALEGRE PÉREZ DE CIRIZA, EVA BELÉN
ÁLVAREZ BRAVO, AMAYA
ALVARO IGOA, ALODIA
ANCIZAR IBARRA, EDURNE
ANDRESENA ZUBIGARAY, LAURA
ARMENDÁRIZ MONREAL, MAITE
AROZ ITURBIDE, AINHOA
ARTÁZCOZ SAN JUAN, IDOIA
ASPURZ SALVATIERRA, ANA
ASTIZ LACUNZA, MARÍA DEL MAR
AYERRA YOLDI, MARÍA GUADALUPE
AZANZA ÁLVAREZ, PAULA
AZCÁRATE GÁRRIZ, OSKIA
AZCONA ALEMÁN, JESSICA
AZNÁREZ GALAR, AMAIA
BALDA SANJUAN, ANA
BEA JIMÉNEZ, AMELIA
BERNAL LUMBRERAS, IGNACIO
CARO SESMA, ANDRÉS
CIGANDA GOÑI, LETICIA
CIGANDA SAN MARTÍN, MAITE
CIREZ GARAICOECHEA, AGURTZANE
COMPAINS BEAUMONT, ANA CRISTINA
COSTA SANZ, SILVIA
DE MIGUEL MARQUÉS, FRANCISCO JAVIER
DEL VAL AGUSTÍN, ALFONSO
DÍAZ MARTÍNEZ DE OLCOZ, AMAYA
ELARRE AZNÁREZ, ANA ISABEL
ELIZALDE MUNÁRRIZ, AINHOA
ERASO BARRIO, VIRGINIA
ERRO GORRÁIZ, ANA ISABEL
ESCALADA SAN ADRIÁN, GEMMA
ESCUDEROS REGUILLOS, MARÍA ISIDORA
ESPATOLERO LADRERO, EVA
FLORES QUESADA, MYRIAM
GALINDO JORDÁN, MARÍA
GARATEA LABIANO, ITZIAR
GARCÍA ABETE, SUSANA
GARCÍA MARTÍNEZ, MARÍA ASUNCIÓN
GARRALDA GOÑI, RITA
GARRALDA MARTÍNEZ, ANA MARÍA
GOICOECHEA ERASO, MARÍA CARMEN
GOIENETXE IRIGOIEN, MARÍA
GÓMEZ HERNÁNDEZ, M.ª BEGOÑA
GÓMEZ LINÉS, VIRGINIA
GONZÁLEZ ARA, MARÍA AMAYA
GOÑI LARREA, MARÍA LOURDES
GOÑI LÓPEZ, OIHANA
GOTA VEGA, MONTXO
GUARDADO MINCHINELA, MARTA
HERGUIDO TRAID, CARMEN
HERRERO ESTEBAN, ANA MARÍA
HUALDE ULAYAR, OIHANA
IRISARRI ADOT, MIRIAM
IRISARRI GONZÁLEZ, KARMELE
IZCO BERRAONDO, MAIALEN
IZETA ARRATXE, IRANTZU
JARAMILLO PÉREZ, PATRICIA
JARAUTA ALAYETO, CRISTINA
JIMÉNEZ MAESTRE, SUSANA
LÁINEZ LÓPEZ, MARTA
LANDIRÍBAR RODRÍGUEZ, VIRGINIA
LIZARRAGA AMÓSTEGUI, MARÍA VICTORIA
LIZARRAGA ECHECOLENEA, ANA ISABEL
LIZARRAGA REPÁRAZ, RAQUEL
LÓPEZ DE ZUBIRÍA CILLERO, MARÍA ÁNGELES
LORENTE ELÍA, EVA MARÍA
MAEZTU ERASO, MARÍA FRANCISCA
MAQUEDA CIRAUQUI, BEGOÑA
MARTÍNEZ BERROGUI, ITZIAR
MORENO LÓPEZ, LOREA
MUNÁRRIZ AZCÁRATE, AMAIA
NAVARRETE CONTRERAS, FRANCISCA
OCHOA GONZÁLEZ, ICIAR
OROZ GARCÍA, MARTA
OROZ OCÁRIZ, MILAGROS
ORTIGOSA RIVERO, MÓNICA
PELÁEZ BARRIONUEVO, JUDIT
PÉREZ SALCEDO, PEÑA
PITILLAS LÓPEZ, IZASKUN
POY PRADES, MARÍA CINTA
REDÍN PASCUAL, ANA
REY LÓPEZ, ARACELI
SÁENZ DÍAZ, JOSÉ ÁNGEL
SÁINZ MARQUÉS, MARÍA ÁNGELES
SÁIZ FERNÁNDEZ, RUT
SÁNCHEZ MARQUÉS, MARÍA INMACULADA
SÁNCHEZ PÉREZ, TAMARA
SÁNCHEZ RIVERO, DIANA
SANCHO IZTUETA, ELSA MARÍA
SANZ BUSTO, LAURA
SANZ SALGUERO, CAROLINA
SCORRANI, DANIELA LILIANA
SOTO AHECHU, SARA
TORRES ERICE, ITZIAR
URABAIN OSÉS, MARÍA JESÚS
URABAYEN LATORRE, LOREA
URIZ LUSARRETA, BEATRIZ
VALLE PAREJA, MARÍA JULIA
VERGARA AGUIRRE, MARÍA ÁNGELES
VIDAL MORENO, JUANA MARÍA
VILLAS PÉREZ DE SAN ROMÁN, OLDAZNE
YUSTOS PARIENTE, MARÍA LUISA
ZUFÍA ARBILLA, MAITE
Excluidos:
a) Por no presentar la documentación exigida en la base 3.2. a) de la convocatoria debidamente compulsada:
ÁLVAREZ LUJUA, NAGORE
GARCÍA ZUDAIRE, IDOIA
GOCHI CAMPO, ISABEL
b) Por no presentar la documentación exigida en la base 3.2. a) de la convocatoria:
GARCÉS ASURMENDI, BEATRIZ
c) Por no presentar la documentación exigida en la base 3.2. b) de la convocatoria:
DOMÍNGUEZ BUENO, ASUNCIÓN
GOÑI ESQUIROZ, MARÍA ROSA
MALO OIZ, SARA
Los aspirantes excluidos podrán formular reclamaciones y subsanar, en su caso, los defectos en que pudieran haber incurrido, dentro de los diez días hábiles siguientes a la publicación de la presente resolución en el Boletín Oficial de Navarra.
Berriozar, 25 de septiembre de 2009.-La Presidenta, Pilar Moreno De la Chica.
Código del anuncio: L0923214