Anuncio
BOLETÍN Nº 97 - 14 de agosto de 2006
VIII. ANUNCIOS
8.1. OTROS ANUNCIOS OFICIALES
ESTELLA
EDICTO
Habiéndose intentado la notificación de las hojas catastrales resultantes de la aplicación de la revisión de la Ponencia de Valoración de la Riqueza Urbana de Estella, cuya aprobación definitiva fue publicada en el BOLETIN OFICIAL de Navarra de fecha 29 de diciembre de 2004 cuyos titulares se relacionan a continuación sin haberse conseguido, se procede a la notificación sustitutoria mediante el presente anuncio y en el tablón de anuncios del Ayuntamiento en virtud del artículo 59.4 de la Ley 30/1992 de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común.
Titular:
ABAIGAR IZCUE PURIFICACION
ABAIGAR GOICOCHEA VICTORINO
ABARZUZA ESPARZA LUIS
ABOITIZ SAEZ ROSA MARIA
ADORACION NOCTURNA DE PA
ADRIAN IRAZABAL ELVIRA PILAR
ADRIAN IRAZABAL JULIA
ADRIAN IRAZABAL MARIA LUISA
ADRIAN IRAZABAL MARIA TERESA
ADRIAN MUNDIN EGUZKIÑE
AGORRETA FERNANDEZ JESUS
AGUILA SAN MARTIN MANUEL
AGUILAR CUASAPAZ RUBEN DARIO
AGUINAGA IZCUE JULIO
AGUINAGA PASCUAL CARMEN
AGUINAGA PERAL MARIA PUY
AGUINAGA PERAL MARIA ANGELES
AGUIRRE CABEZON JUAN JULIAN
AGUIRRE DESOJO ANA
AGUIRRE ECHAVARRI JOSE ANGEL
AGUIRRE VALIENTE FRANCISCO JAVIER
AGUIRREGOICOA ONA ESPERANZA
AGUSTI MARTIN FELIX
AGUSTI SANCHO FELIX
AISA OLCOZ JESUS MARIA
AIZPURUA ZUBELDIA JOSE ANTONIO
ALBA FERNANDEZ MONTSERRAT
ALBENIZ SALIDO CESAR
ALECHA BARRENA MARIA VICTORIA
ALEGRIA OSES SAGRARIO
ALONSO CRESPO M.ª CORO
ALONSO PEGO MANUELA
ALONSO RODRIGO ISABEL
ALVAREZ BERUETE JOSE MANUEL
ALVAREZ CIORDIA FERNANDO
ALVAREZ ESPINOLA ANTONIA
AMADOR AMADOR JOSE ANTONIO
AMADOR AMADOR JUAN JOSE
AMADOR AMADOR RAFAEL
AMADOR AMADOR SANTOS
AMADOR BORJA AMPARO
AMADOR BORJA ANA
AMADOR BORJA JOSE
AMADOR BORJA REBECA
AMADOR BORJA SANTOS
AMADOR GONZALEZ JESUS ANGEL
AMADOR GONZALEZ MARIA TERESA
AMADOR HERNANDEZ CAROLINA
AMADOR HERNANDEZ ISABEL
AMADOR HERNANDEZ MARIA CARMEN
AMADOR HERNANDEZ ROBERTO
AMADOR JIMENEZ ESMERALDA
AMADOR JIMENEZ JESUS
AMADOR JIMENEZ MERCEDES
AMATRIA JIMENEZ ASCENSION
AMATRIA MARTINEZ LUIS ANGEL
AMESCOA SANTAMARIA MARIA CARMEN
AMEZUA GANDIAGA VICTORIA
ANCIN ECHAZARRA BENITA
ANCIN ECHAZARRA FIDEL
ANCIN SANTESTEBAN MARIA JESUS
ANDIA MAULEON MERCEDES
ANDIA ZABALA IDOYA
ANDIA ZABALA IGNACIO
ANDIA ZABALA MARTA
ANDIA ZABALA NEMESIO
ANDIA ZABALA LUIS
ANDIKOETXEA DIEZ PEDRO MARIA
ANDUEZA ARANA TOMAS
ANDUEZA ELCANO BENITO
ANDUEZA FERNANDEZ ARACELI
ANDUEZA MUNARRIZ JAVIER
ANDUEZA GARCIA LUCIANO
ANGOSTINA LABEAGA ALICIA
ANSONERA BONETA MARIA CARMEN
ANTIMASBERES ECHEVERRIA JENARO
ANTUNEZ ARNAEZ PILAR
APARICIO LARREA CARMEN
APESTEGUIA MARTINEZ JOSE ANGEL
APESTEGUIA ARTEAGA, HEREDEROS DE JUAN JOSE
ARAGONES APODACA RAFAEL
ARAIZ NAVARRO MARIA PUY
ARAIZ PRAT MARIA JOSE
ARAIZ RUIZ EMILIO
ARAIZ YUBERO, HEREDEROS DE JUAN
ARAMENDIA ARAMENDIA ANICETO
ARAMENDIA BERGARACHEA GREGORIO
ARAMENDIA CARLOS DE JOSE
ARAMENDIA GANUZA CIRILO
ARAMENDIA GARCIA JOSE IGNACIO
ARAMENDIA LACUNZA JUAN JOSE
ARAMENDIA LANA JOSE MARIA
ARAMENDIA LANA MARIA DOLORES
ARAMENDIA VERGARAECHE MARIA JOSE
ARAMENDIA GASTON FELIX
ARAMENDIA LARA MARIA JESUS
ARAMENDIA MARTINEZ JOSE MARIA
ARANA LOPEZ LUIS
ARANA OLLOBARREN JESUS
ARANGUREN GANUZA ADELIA
ARANSAY UGARTE MARIA CELESTINA
ARBIZU ALONSO JUAN TOMAS
ARBIZU ECHAVARREN CARMEN
ARBIZU LARRION IRENE
ARBIZU NAFARRATE JUAN ANTONIO
ARBIZU URDIAIN JULIO
ARBIZU URDIAIN MARIA PUY
ARCHANCO TABERNA MARTIN JOSE
ARENAS ZUÑIGA YAMILETH
ARETA SALANUEVA IGNACIO
ARGANDOÑA PEREZ LUCIANA
ARGOS YURRIETA SILVIA
ARIZALETA LACARRA GLORIA
ARIZALETA NIEVA JOSE JAVIER
ARMAÑANZAS ARAMENDIA, HEREDEROS DE CARMELO GREGORIO
ARMAÑANZAS ARNEDILLO MARIA PUY
ARMAÑANZAS BUJANDAS JOSE ANTONIO
ARNEDILLO AZANZA PURIFICACION
ARRAIGA LLANOS JOSEFINA
ARRAIZA MUNARRIZ JOSE
ARRASTIA ECHEGARAY SANTIAGO
ARRASTIA MARTINEZ JOSE LUIS
ARRECHE GARCIA CONSUELO
ARREGUI PAGOLA MARIA JOSE
ARRIETA BERRIO JERONIMO
ARRIETA MUÑOZ ANA
ARRIETA MUÑOZ MARIA ISABEL
ARRONIZ ANSORENA MARIA PUY
ARROYO PEREZ JOAQUIN
ARRUIZ ARISTEGUI LIDIA
ARRUIZ GORRAIZ MIGUEL A.
ARTEAGA VILLAR JOSE ANGEL
ARZA LARRAINZAR EVARISTO
ARZA NAPAL MERCEDES
ARZA LARUMBE JULIO
ARZOZ ARRONIZ GREGORIO
ASOCIACION BETI AURRERA
ASOCIACION GASTRONOMICA EL CHABISQUE
ASOCIACION RECREATIVA LOS LLANOS
ASTIZ JIMENEZ MARIA PUY
ASTIZ SUBERVIOLA CRISTINA
ASTORGA LETE MARIA TERESA
ASURMENDI VIDAURRE FLORA MARIA
AVELLANEDA GONZALEZ JOSE ANGEL
AYERRA GAZOLAZ JUAN ANTONIO
AYUCAR AYUCAR JESUS M.
AYUCAR ERASO NATIVIDAD
AYUCAR ROS CARMELO
AZAGRA EZCURRA JOSE
AZANZA MARTEACHE MARIA ESTHER
AZCONA BURGUI PEDRO LUCIO
AZCONA ECHEVERRIA JESUS
AZCONA ILARDUYA MARIA PUY
AZCONA LUQUIN FCO JAVIER
AZCONA ONTORIA CARLOS JAVIER
AZCONA MARTINEZ JESUS
AZCONA VIDAURRE GONZALO
AZKUE MIGUEL JULIA
AZKUNE LOPEZ MARIA BERNARDA
AZNAREZ DIAZ PRIMITIVO
AZPARREN ECHARRI FCO JAVIER
AZPARREN PEÑAS VICTOR
AZPILICUETA GARCIA MARIA CRUZ
AZPILICUETA GARCIA SOFIA
AZPILICUETA GARCIA TEOFILA
AZPILICUETA PARDO FRANCISCO JAVIER
BACAICOA MANZANO LEIRE
BADIOLA RANERO JOSE
BAEZA ALMARAZ MARIA CARMEN
BALBAS CASIN MARIA ASCENSION
BANCO ATLANTICO, S.A.
BAQUERO ILLERA MARIA LUISA
BARBARIN CASADAMON MARIA NIEVES
BARBARIN ESLAVA SALVADORA
BARBER ARREGUI GABRIEL
BARCOS IBAÑEZ JESUS EUSEBIO
BARDAJI CALADO ALFONSO
BARQUET EZCURRA, HEREDEROS DE MARIA LUISA
BARRANTES BRILLONES GREGORIA
BARRENA ALECHE, HEREDEROS DE FELISA
BARRENA EGUILLOR HERMENEGILDA
BARRENA LOPEZ MARIA
BASARTE ECHEVERRIA AMAGOYA
BASARTE LOPEZ, HEREDEROS DE JUAN RAMON
BEA MANDAGO NOEMI
BEATRIZ AUMADA ADRIANA
BELLOSO ARRIETE JOSE MANUEL
BELOQUI MORENO CANDIDA
BENAVENTE ANDERO LOURDES
BENAVIDES ORBE GABRIELA ANABEL
BENGOETXEA BARCALA MARIA CRISTINA
BENITO DONIS MARIA ISABEL
BERGARA ARRONIZ ESTIBALIZ
BERIAIN MUNARRIZ LUIS
BERRIO LAGO MARIA CARMEN
BERRUETE ALBORUA FRANCISCO
BERRUETE PASCUAL MARIA ESTHER
BERRUETE SANCHEZ FELIX
BERRUETE SANCHEZ MIGUEL
BERUETE SOLEDAD
BLANCO LABRADOR MARIA VISITACION
BONETA LABARI MARIA JOSEFA
BONETA LOPETEGUI CARMELO
BONILLA RIVAS MIRIAM
BUENAECHEA PURAS MARIA CARMEN
BUJANDA OSES JUAN JOSE
BULDAIN GOÑI LUIS MIGUEL
BUTTON IRUJO MIREN
CABALERO PIZARRO MIGUEL
CABEZON ILIBERRI FCO JAVIER
CALEYA CAÑA MARIA DEL MAR
CALVO MECA ASUNCION
CAMPO RENES ROSARIO DEL
CAMPO DEL ISABA ANA ISABEL
CAMPOS ORTEGA ALFONSO
CANO AMEZQUIA BENJAMIN
CARO ECHEVERRIA ISABEL
CASADAMON PRADOS M. CAT
CASANELLAS ROS, HEREDEROS DE FELIPE
CASANOVA RODRIGUEZ ROMEO
CASAS ALVAREZ ALFREDO
CASAS LARA FERMIN
CASAS MONREAL JESUS
CASAS MONREAL, HEREDEROS DE LUCIANO
CASTEJON ZUFIAURRE JULIAN
CASTELLON SAN ROMAN LUIS FERNANDO
CASTILLO ANTON HELIODORO
CATALAYUD LESAGA MIGUEL
CEDRON ESPARZA DANIEL
CENARO LEGARIA JOSE ANTONIO
CENICEROS URRA MIGUEL
CHAIENY BASILIO
CHASCO OCHOA, HEREDEROS DE JOSEFINA
CHAVARRI LOPEZ DE CASTILLO JESUS
CHAVARRI LOPEZ DE CASTILLO MARIA VICTORIA
CHOCARRO VELASCO ERNESTO
CIORDA MUJICA MERCEDES
CIORDA SARAGUREN PEDRO
CIRCULO CATOLICO DE ESTELLA
CIRIZA MORENTIN FELIX
COMPAÑIA TELEFONICA NACIONAL DE ESPAÑA
COMUNICAD VECINOS DE
COMUNIDAD BELASTEGUI
COMUNIDAD DE PROPIETARIOS, IBARRA III
COMUNIDAD VECINOS DE
CONST. LA SOLANA
CONSTRUCCIONES ICHASIA, S.L
CONSTRUCCIONES LUIS M.ª DIEZ BARBARIN
CONSTRUCCIONES Y URBANIZACIONES NOAIN, S.L
COPROPETARIOS CL BLANCA CAÑAS, 3.º A
COPROPETARIOS PZ SIERRA ARALAR 1 A 10
COPROPIETARIOS CL FUENTE
CORBO MOYANO NESTOR
CORDOVIN MARTINEZ FELIPE
CORNET SAUREN ANTONIO
CORRALES SANTOS JOSE ANTONIO
CORREDERA CABO MANUELA
CORRES BENGOETXEA JOSE JAVIER
CORT GOMEZ TORTOSA ANA MARIA MERCEDES
CORTARRABIA BAYONA CARMEN
CRESPO MIQUELEZ M.ª JESUS
CRESPO REDRIGUEZ AMALIO
CRUZ DE LA PISA CARMEN
CUBERO GUSTIN DE MARIA BEGOÑA
CURTINOVA, S.A
CURTINOVA, S.A
DIAZ ABASCAL JAVIER
DIAZ ABASCAL JESUS
DIAZ DIAZ-CERIO BLANCA ESTHER
DIAZ GONZALEZ LUZ ELENA
DIAZ JIMENEZ TEOFILO
DIAZ SOTES MARIA ISABEL
DIAZ ERASO JESUS JUAN
DIAZ ELCANO, HEREDEROS DE ROSA
DIAZ LERIN JOSE ANGEL
DIAZ-CERIO DIAZ-CERIO MARIA JOSE
DIAZ-CERIO HERNANDEZ MARIA CRUZ
DIAZ-CERIO CHANDIA MARCELIANO
DIAZ-CERIO QUILIS MARIA PUY
DIEZ ECHARRI MARIA PILAR
DIEZ BARBARIN LUIS MARIA
DIEZ CAMPOS CARLOS ISIDRO
DIEZ ESTRADA JAVIER
DIEZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL
DIEZ RIPA CESAR
DIEZ URIARTE MARIA ELISA
DIEZ ZUDAIRE, HEREDEROS DE JOSE
DOMBLAS SALANUEVA AMAYA
DOMINGUEZ ALONSO MARIA ROSA
DOMINGUEZ ALVAREZ DE EULATE LUIS
DOMINGUEZ AUNION LUIS
DOMINGUEZ GARRIDO MARIA MILAGROS
DONAMARIA MONTOYA, HEREDEROS DE FERMINA
DONCEL MORRAS JOSE JAVIER
DORRONSORO MENDIRI ANTONIO
DORRONSORO MENDIRI CONCEPCION
DORRONSORO MENDIRI JOSE LUIS
DORRONSORO MENDIRI MARIA LUISA
DORRONSORO MENDIRI TOMAS
DUPUY AYUCAR JULIAN
DUPUY OLARRIBIA MARIA VIRGINIA
DUVAL HERNANDEZ DOMINGO
ECAY ARAMENDIA IGNACIO
ECAY DIAZ JON
ECAY DIAZ SIRA
ECHARREN FERNANDINO ANGELES
ECHARREN GAINZA JAVIER
ECHARRI DOMAN GREGORIO
ECHARRI DOMAN JESUS
ECHARRI ROS MARIA SANDRA
ECHARRI ROS PAULA
ECHARRI SUBERVIOLA, HEREDEROS DE DAVID
ECHARRI MARCILLA MARIA LUISA
ECHAURI IRURETA JOSEFINA
ECHAVARRI AMOSTEGUI, HEREDEROS DE MARIA GALA
ECHAVARRI AMOSTEGUI JUSTINA
ECHAVARRI AMOSTEGUI, HEREDEROS DE MOISES
ECHAVARRI ARAMENDIA ROSA
ECHAVARRI ECHEVERRIA JESUS MARIA
ECHAVARRI LUQUIN, HEREDEROS DE JAVIER
ECHAVARRI OCHOA MARIA CRISTI
ECHAVARRI OLAZARAN FRANCISCO JAVIER
ECHAVARRI PRIETO ALVARO
ECHAVARRI RUBIO CESAR EMILIO
ECHAVARRI ARANA EVA MARIA
ECHAVARRI GALDEANO DANIEL
ECHEGARAY BOBADILLA DE ANA MÑ
ECHEGARAY BOBADILLA DE MARIA ESTHER
ECHEGARAY BOBADILLA DE MARIA JESUS
ECHEGARAY URRA NICANDRO
ECHEVERRIA AROZTEGUI FERMIN
ECHEVERRIA GARCIA, HEREDEROS DE JOSE
ECHEVERRIA GARCIA JULIO
ECHEVERRIA IRIBARREN, HEREDEROS DE JUAN
ECHEVERRIA LARA MARIA FELICIDAD
ECHEVERRIA LOPEZ FCO JAVIER
ECHEVERRIA MARTINEZ, HEREDEROS DE JOSE
ECHEVERRIA MARTINEZ JOSE IGNACIO
ECHEVERRIA MARTINEZ JOSE CARLOS
ECHEVERRIA MECOLETA JOSE
ECHEVERRIA SALAS MARIA
ECHEVERRIA SALINAS LUIS
ECHEVERRIA SALINAS, HEREDEROS DE MIGUEL
ECHEVERRIA SEGURA, HEREDEROS DE JOSE
ECHEVERRIA ZUDAIRE JAVIER
ECHEVERRIA GARCIA ALBINA
EGUZQUIZA LANDA AGUSTIN
EIZAGUIRRE IZAGUIRRE MIGUEL
EL CALDICO
ELCANO AGORRETA LUIS ANGEL
ELCANO ECHARRI MARIA TERESA
ELCANO GAVIRIA MARTA
ELCARTE ORAA LUIS MARIA
ELEMENTOS DE BRICOLAGE, S.L.
ELEMENTOS DE BRICOLAGE, S.L.
ELEXPE DOMINGUEZ ANA ROSA
ELIZONDO LANA ENDIKA
ELVIRA LUZURIAGA MARIA ROSARIO
ERASO ANDUEZA JAVIER
ERCE LIZARRAGA FRANCISCO JAVIER
ERCE LIZARRAGA ISABEL MARIA PUY
ERDOZAIN LA CALLE MÑ ANGELES
ERDOZAIN VELAZ, HEREDEROS DE JUSTINA
ERRAZQUIN PEÑA UNAI
ESCAYOLAS PALMA, S.L
ESPARZA ACHA DE MIGUEL
ESPARZA ARIZALETA ANA JESUS
ESPARZA ARIZALETA JOSE ANTONIO
ESPARZA AYUCAR CARMEN
ESPARZA URDIAIN ANGEL SABINO
ESPARZA URDIAIN GONZALO
ESPARZA VIDAN JOAQUIN
ESQUIROZ NOBLE OSCAR
ETXABE DIAZ ROSA MARIA
ETXANIZ OLARIAGA MAIDER
EZCURDIA RIVERO MARIA PUY
EZCURRA VILLAR MARIA LOURDES
EZQUERRO LOPEZ IRACHE
FACTORIA VEGA
FADILA OULAD IHIL
FELIPE VELASCO FLORENCIO JESUS
FENANDEZ SALINAS ANDRES
FERNANDEZ ALONSO MARIA CARMEN
FERNANDEZ ALSUA RESURRECCION
FERNANDEZ BOU FRANCESC XABIER
FERNANDEZ CRESPO JESUS MARIA
FERNANDEZ GALDEANO IÑAKI
FERNANDEZ GOMEZ ASUNCION
FERNANDEZ LASPEÑAS GREGORIO
FERNANDEZ MOISES, HEREDEROS
FERNANDEZ OCHOA CRISTINA
FERNANDEZ PEREZ RODOLFO
FERNANDEZ SAEZ-ALBENIZ JOSE RAMON
FERNANDEZ SALINAS MARIA BEGOÑA
FERNANDEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL
FERNANDEZ SANTESTEBAN MARIA ANGELES
FERNANDEZ ZUDAIRE MARIA YOLANDA
FERNANDEZ DE ANTONA PEREZ DE ALBENIZ VICENTE
FERRER GALDEANO JUAN RAMON
FERRER JORDAN VICENTE
FIDALGO EZCARAY SEBASTIAN
FIDALGO ZUDAIRE ALICIA
FLAMARIQUE GANUZA JOSE ANTONIO
FLORES MARTINEZ ROSA MARIA
FLOREZ CORRAL WILSON ELIECER
FONTANEDA ZABALZA ESTIBALIZ
GAINZA ECHAURI DIONISIO
GAINZA ROS MARIA CARMEN
GALDEANO ASARTA JOSE JAVIER
GALDEANO ECHAVARRI CARLOS
GALDEANO ECHAVARRI EMILIO CRUZ
GALDEANO IRIBAS ANTONIO
GALDEANO LANDER CONCEPCION
GALDEANO ZUBELDIA ALBERTO
GALLEGO BARRENA JOSE ANTONIO
GAMBRA PEREZ CIRILO
GAMBRA YANIZ JAVIER
GANUZA ANDUEZA LUCIANO
GANUZA ARBAIZAR ALBERTO
GANUZA ARBIZU JESUS MARIA
GANUZA BENGOA MARIA CLARA
GANUZA BENGOA MARGARITA
GANUZA BERNAOLA OSCAR
GANUZA CRESPO JOSE RAMON
GANUZA ECHEVERRIA ELISA
GANUZA LARRAYA GLORIA
GANUZA LARRAYA ISABEL
GANUZA LOPEZ JUAN CARLOS
GANUZA MARTINEZ, HEREDEROS DE JESUS
GANUZA MAULEON IÑIGO
GANUZA MAULEON SUSANA
GANUZA SALSAMENDI ALBERTO
GANUZA VIDAN PABLO ANGEL
GARAGARZA LOPEZ JOSE MARIA
GARAYALDE GARIN MARIA PILAR
GARAYO BUSTO JESUS A
GARAYOA IMAZ ANTONIO
GARBAIN LIZARBE RAMON
GARBAYO ARNEDILLO MIREYA
GARBAYO ERVITI MARIA PUY
GARBAYO LLANOS LUIS
GARBAYO SANCHEZ JAVIER
GARBAYO SEGORBE MARIA ROSA
GARCIA ASENJO FELIX
GARCIA BARBARIN JOSE MANUEL
GARCIA BERRAONDO FELICISIMA
GARCIA CASATORRE, HEREDEROS DE JULIO
GARCIA ECHAVE JOSE JOAQUIN
GARCIA CARTE MARIA
GARCIA CHIVITE FELIPE
GARCIA CURINI DE NARCISA
GARCIA ECHAURI RICARDA
GARCIA GARCIA CRUZ ESTA
GARCIA GARCIA EZEQUIEL
GARCIA GOMEZ SECUNDINA
GARCIA HARO ADOLFO
GARCIA LABAYEN FRANCISCO JOSE
GARCIA LAÑA HERMANOS
GARCIA LARRION JOSE MIGUEL
GARCIA LOPEZ MARIA PUY
GARCIA PEREZ JOSE MARIA
GARCIA POIGNON GEMMA
GARCIA LUMBRERAS FRANCISCO JAVIER
GARCIA DE BAQUEDANO FERNANDEZ DE BARRENA ENRIQUE
GARCIA DE VILLOSLADA GURUCHARRI JOSE IGNACIO
GARIJO AZANZA MARIA CONCEPCION
GARIN ARNEDILLO VICTORINA
GARIN SAN MARTIN, HEREDEROS DEJAVIER
GARIN SANZ JESUS MARIA
GARMENDIA UGALDE EUGENIO
GARRIDO GUIJARRO FRANCISCO JAVIER
GARRO MENDIZABAL ISABEL
GASTON ALVAREZ CARMEN
GASTON ARAMENDIA ANGELA
GASTON VILLALBA EUFEMIO
GASTON VILLAMAYOR MARIA
GAZTEA OTEIZA ALICIA
GIGA LEGARRA BEGOÑA
GIL PEREZ MARGARITA
GIL SANTESTEBAN SAMUEL
GOENAGA ALBIZU MANUEL
GOICOCHEA ELIZALDE MARIA PUY
GOICOCHEA ELIZALDE PILAR
GOICOCHEA GARCIA JULIO
GOICOCHEA GONZALO GUILLERMO
GOLDARAZ GINES MARIA AMELIA
GOMES ANTONIO JOAQUIN
GOMEZ ARAMENDIA MARIA MERCEDES
GOMEZ AZCONA JULIAN
GOMEZ LOPEZ BLANCA ESTHER
GOMEZ MANTECA SEVERINO
GOMEZ MARIA CARMEN
GOMEZ MARTINEZ JOSE MANUEL
GOMEZ SOTO MANUEL
GOMEZ DE SEGURA ZARATIEGUI JOSE ANDRES
GOMEZ-SEGURA ECHARRI JOSE MANUEL
GONZALEZ BAQUEDANO JOSE LUIS
GONZALEZ ECHEVERRIA RAMON
GONZALEZ HERNANDEZ PASCUAL
GONZALEZ HERNANDEZ RAQUEL
GONZALEZ JIMENEZ SUSANA
GONZALEZ JIMENEZ OSCAR
GONZALEZ MAÑERU ANANKA
GONZALEZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
GONZALEZ MORENTIN MARIA NATIVIDAD
GONZALEZ RUBIO MARIA ISABEL
GONZALEZ SANCHEZ GERARDO
GONZALEZ SUBERVIOLA LUISA
GONZALEZ URIARTE MARIA MILAGROS
GONZALEZ URIARTE MARIA TERESA
GONZALEZ VASSART BERTA IVONNE
GOÑI ALECHA ALICIA
GOÑI ARRIETA ENRIQUE
GOÑI GUERRA FERNANDO
GOÑI MARTINEZ JESUS
GOÑI MARTINEZ MIGUEL
GOÑI VERGARA DEMETRIO
GORRIA GANUZA CELESTINO
GORRICHO RIOS MARIA LOURDES
GOYENA CANO MARTA
GOYENA RUIZ-ALDA AMELIA
GOYENA RUIZ-ALDA JUAN
GOYENA RUIZ-ALDA SOFIA
GRACIA PRIETO JOSE IGNACIO
GRACIA ZUNZARREN MARIA PILAR DE
GRUPO IBARRA IV
GUILLERMO OSES MARIA LUISA
GUILLERMO OSES MARIA SOLEDAD
GUILLERMO OSES MARIA ROSARIO
GURPEGUI BAYONA LUCIO
GURREA MARTINEZ ANA
GUTIERREZ ERASO MARIA LUISA
GUTIERREZ MARTINEZ JOSE JAVIER
GUTIERREZ NAPAL MARIA TERESA
GUTIERREZ PIEROLA ALEJANDRO
GUTIERREZ RODRIGUEZ JOSUNE
GUTIERREZ TAMBO ALEJANDRO
HALCON RUIZ DE ALDA ANA
HENRIQUEZ CASAS LAS JULIAN EDUARDO
HERNANDEZ DIAZ AINGERU
HERNANDEZ HERNANDEZ ANA
HERNANDEZ JIMENEZ JOSE
HERNANDEZ JIMENEZ JOSE ANTONIO
HERNANDEZ JIMENEZ ROSANA
HERNANDEZ JIMENEZ SIMON
HERRERO MIGUEL DE EMILIO
HICENOR, S.L
HIPOLITO ARRIETA XABIER
HITA MURGUIALDAY CAYETANO
HONTORIA CAMARERO ANA
HOSTELERIA LIZARRA, S.A
IBAÑEZ DALLO JESUS MARIA
IBARGOYEN SEIN JOSE
IBARGUEGOITIA GARDE ALFONSO
IBARROLA CARLOS MANUEL
IGLESIAS GALLO JOSE LUIS
IGLESIAS SUBERVIOLA MARIA CRISTINA
IGUZQUIZA-ECHEVERRIA SL
ILIBERRI ARMAÑANZAS ASUNCION
ILLARRETA LARRAGAÑA JOSE ANTONIO
ILZARBE LORZ JESUS
IMAZ ASTIZ CARMEN
IMAZ MIGUEL DE FERNANDO
IMAZ MIGUEL DE ISIDRO
IMAZ PEREZ EMILIANA
IMIZCOZ GARISOAIN RAMIRO
IÑIGO OCHOA JOSE LUIS
IRANZO GONZALEZ JOSE JOAQUIN
IRIARTE OSES JOSE
IRIBERRI MONTON PEDRO
IRIBERRI PASCUAL IGNACIO JULIAN
IRIGOYEN SAN MIGUEL TIRSO
IRISARRI EL BUSTO JESUS
IRUJO, S.A
IRULEGUI LEON PEDRO MARIA
ISABA ARAMENDIA CARLOS
ISABA LACARRA RODOLFO
ISABA SENOSIAIN MARIA ROSARIO
ISTURIZ SANZ JOSE MARIA
ITURBIDE MUNILLA JOSE MARIA
ITURRALDE SOSA MARIANA ELISABET
IZAGUIRRE SENOSIAIN IGNACIO
IZAL RODRIGUEZ MARIA VICTORIA
IZCUE ROS MARIA TERESA
IZQUIERDA EDUARDO
IZQUIERDO GARCIA JESUS MARIA
IZU CASANOVA JESUS MARIA
IZU SOLCHAGA PABLO
JAUREGUI OTAMENDI MARIA CARMEN
JIMENEZ ABAJO CONCEPCION SARA
JIMENEZ AMADOR ADOLFO
JIMENEZ AMADOR ANA MARIA
JIMENEZ AMADOR ANTONIO
JIMENEZ AMADOR FCO. JAVIER
JIMENEZ AMADOR JOSE
JIMENEZ AMADOR JOSE MARIA
JIMENEZ AMADOR JUAN JOSE
JIMENEZ AMADOR MIGUEL ANGEL
JIMENEZ AMADOR NICOLAS
JIMENEZ AMADOR ROSA MARIA
JIMENEZ AMADOR YOLANDA
JIMENEZ ANTIMASBERES JOSE LUIS
JIMENEZ AZCONA ORLANDO
JIMENEZ DE JESUSMLUISA
JIMENEZ DUVAL AVELINA
JIMENEZ DUVAL HERMENEGILDO
JIMENEZ GABARRI PURIFICACION
JIMENEZ HERNANDEZ JESUS
JIMENEZ HERNANDEZ JOSE ANTONIO
JIMENEZ HERNANDEZ VICENTE
JIMENEZ IMAZ LUIS ENRIQUE
JIMENEZ JIMENEZ DAVID
JIMENEZ JIMENEZ DIVINA CAMINO
JIMENEZ JIMENEZ ESTANISLAO
JIMENEZ JIMENEZ FELIX
JIMENEZ JIMENEZ ISRAEL
JIMENEZ JIMENEZ JESUS RAMON
JIMENEZ JIMENEZ JOSE MIGUEL
JIMENEZ JIMENEZ JESUS MARIA
JIMENEZ JIMENEZ JULIAN
JIMENEZ JIMENEZ JULIO CESAR
JIMENEZ JIMENEZ MARIA
JIMENEZ JIMENEZ PETRA
JIMENEZ JIMENEZ RAUL
JIMENEZ JIMENEZ TAMARA
JIMENEZ LOZANO JOSUE
JIMENEZ MUÑOZ FERNANDO
JIMENEZ MUÑOZ MARIA CRISTINA
JIMENEZ SAR GABRIEL
JIMENEZ URDANGARIN PEDRO
JIMENEZ ARGAS JOSE ANTONIO
JIMENO CIRIZA BIENVENIDO
JIMENO HOYO DEL EUGENIO
JORDANA ROA LORETO
JORGE RAMOS ROSA MARIA
LA GALLARZA
LABAYEN ARCAYA MARINA
LABORDA ONDIVIELA MARTA
LACALLE ECHARRI JOSE LUIS
LACALLE ECHARRI MARIA PILAR
LACALLE IBAÑEZ JOSEFA
LACALLE LABAT CONCEPCION
LACALLE SANCHEZ FELIX
LACALLE URRA JOSE LUIS
LACUNZA APESTEGUI MARIA LUISA
LACUNZA AYERRA MIGUEL M.
LACUNZA AYERRA M. ROSARIO
LADRERO PRIETO JOSE
LAIN FERNANDEZ CARLOS
LAMAISON, S.L
LAMELA ECHARRI MARIA JOSE
LANA ELVIRA MARIA LUISA
LANA GOMEZ DE SEGURA
LANA LANA BEATRIZ
LANDA ECHANDIA GREGORIO
LANDA LAZARO FRANCISCO JAVIER
LANDA MARIA LUISA
LANDA SANZ IGNACIO
LANDER ALVAREZ MARIA JOSEFA
LANDER MARTINEZ JOSE LUIS
LANDIN ILLARREGUI IRENE
LANZ AREOPAGITA JUAN ANDRES
LANZA AMIGOT FRANCISCO JAVIER
LANZA GOMEZ AINHOA
LAPE\A BOROBIA SATURNINO DE
LARA CIORDIA MARIA CARMEN
LARA SANTESTEBAN CARMELO
LARRAINZAR SAGUES ROSA MARIA
LARRAMENDI ECAY GONZALO
LARRASOAIN BARANDALLA MARIA
LARRION CAMPOS TOMAS
LARRION ECHARRI ESPERANZA
LARRION RUBIO INMACULADA
LARRION ZUDAIRE, HEREDEROS DE MARIA LUISA
LARUMBE FERNANDEZ EGUIARTE
LARUMBE FERNANDEZ UNAI
LARUMBE FUERTES, HEREDEROS DE RENE
LARUMBE PEREZ JESUS M.
LARUMBE SAN MARTIN JOSE MANUEL
LARUMBE SANZ ALVARO
LARUMBE ZABALA ENEKO
LARUMBE ZABALA IBAN
LARUMBE ZAZURCA MARIA CARMEN
LASA GARRIZ ALFONSO
LASHERAS RIEZU JUAN JOSE
LECUONA OLAZABAL JOSE LUIS
LEGARDA SUSAETA MARIA MERCEDES
LEGARDA VERGARA MATILDE
LEGARIA OCHOA ANDRES
LEGARRA GARCIANDIA ARANZU
LEIVA GARCIA LOURDES
LEONE OCHOA FRANCISCO
LEOZ LEOZ VENANCIA
LESPE SOLA, HEREDEROS DE TERESA
LEZA ALBA MERCEDES
LISARRI ANDUEZA, HEREDEROS DE BENITO
LISARRI LACALLE DOLORES
LIZARRAGA BASARTE MARIA INMACULADA
LIZARRAGA BASARTE MARIA LOURDES
LIZARRAGA BUSTAMANTE FCO
LIZARRAGA BUSTAMANTE ISABEL
LIZARRAGA BUSTAMANTE MARIA ASCENSION
LIZARRAGA EL BUSTO MARGARITA
LIZARRAGA ERDOZAIN MARIA CARMEN
LIZARRAGA EZCURRA ANGEL MARIA
LIZARRAGA IBAÑEZ JUAN JOSE
LIZARRAGA PEÑALBA CARMEN
LIZARRAGA RAZQUIN AGUSTIN MARIA
LOINAZ BORDONABE BINGEN
LOPEZ AZPILICUETA LUIS CARLOS
LOPEZ CAMARA ANA BELEN
LOPEZ CAMARERO ANGEL
LOPEZ CERRO FRANCISCA
LOPEZ ESTEBANEZ CARMELO
LOPEZ IGUZQUIZA OSCAR ANTONIO
LOPEZ INZA RICARDO
LOPEZ LASA JUANA
LOPEZ LASA MARIA
LOPEZ LLANGARI HELEODORO
LOPEZ NAVARRO CLAUDIO ANDR
LOPEZ OSCOZ JOSE IGNACIO
LOPEZ OSCOZ PASCUAL
LOPEZ PEREZ VIÑASPRE JORGE
LOPEZ PEREZ VIÑASPRE JOSE ANDRES
LOPEZ ROS FELIX
LOPEZ ROS MARIA CARMEN
LOPEZ SANZ FELISA
LOPEZ SANZ MERCEDES
LOPEZ SANZ SIMONA
LOPEZ-ROSO BARRIO MIGUEL ANGEL
LORENTE ARIZALETA FRANCISCO JAVIER
LORENTE LAS CASAS DE MARIA CARMEN
LORESCRIS, S.A
LOS ARCOS ERASO FELISA
LOSARCOS CASAS ANGEL
LUIS ARZA JUAN ANGEL
LUIS GOMEZ JUAN DE
LUIS DE ABOITIZ ROSA MARIA
LUNA ELORZA HUGO ALBERTO
LUNA MARTINEZ DE APELLANIZ MARIA PUY
LUQUIN VICENTE ISIDORO
LUQUIN VICENTE MARIA
MACUA AGUINAGA LUISA
MAISTERRENA UGALDE ITZIAR
MAÑERU BELDA AMELIA
MARCO ECHAVARRI JOSE LUIS
MARIN DELGADO JOSE MANUEL
MARIN MORA JOSE
MARISCAL CHANGO OLGA BEATRIZ
MAROTO BONITO ROBERTO
MARQUINEZ IBAÑEZ JOSE LUIS
MARTENEZ DE FALCON LANA MIGUEL
MARTINEZ ACHA JESUS
MARTINEZ AGORRETA MARIA PUY
MARTINEZ ARANA FAUSTINO
MARTINEZ AZQUETA JOSE MARIA
MARTINEZ BAQUEDANO JOSE LUIS
MARTINEZ BARRENA JOSE
MARTINEZ ERKIZIA MARIA CARMEN
MARTINEZ GARAYALDE ROSARIO
MARTINEZ INDA BEATRIZ
MARTINEZ LANDA, HEREDEROS DE SOFIA
MARTINEZ LARA CANDIDO BLAS
MARTINEZ MARTINEZ, HEREDEROS DE JOSE MARIA
MARTINEZ MARTINEZ MARIA JULIA
MARTINEZ ZUÑIGA JOSE IGNACIO
MARTINEZ VIDAURRE JOSE MARIA
MARTINICORENA GARRAZA MARTINA
MARZAL OLASATEGUI M.ª CARMEN
MATEACHE ECHEGARAY INMACULADA
MAULEON CARMELO
MAULEON URRA FRANCISCO JAVIER
MAULEON GONZALEZ LUCIANA
MAULEON OSES, HEREDEROS DE QUINTIN
MAULEON UGARTE JESUS
MAULEON URRA SANTOS ANDRES
MAYORA GORROCHATEGUI PILAR
MAZO DEL GARRUDO PETRA
MENDINUETA LAZCOZ MATEO
MERINO VENTOSA MARINA
MICHEL ERRAZQUIN CARLOS
MICHELENA ARZA MARIA ROSA
MIRANDA AMEZQUETA MILAGROS
MOISES ANDUEZA, S.L
MOLEON SEGURA FRANCISCO JAVIER
MOLINA LARUMBE IGNACIO
MONREAL GOICOCHEA GABRIEL
MONREAL HERNANDEZ JUAN
MONTERO ABARZUZA FCO JAVIER
MONTERO ABARZUZA MÑDOLORES
MONTERO DANCAUSA MARIA
MONTERRUBIO ARAMENDIA P
MONTERRUBIO AZPILICUETA MIREN
MONTES BERAMENDI MARIA ISABEL
MONTOYA JIMENEZ, HEREDEROS DE RODOLFO
MORA RUIZ M.ª CARMEN
MORA SORIA AMPARO
MORENO ARAMENDIA CLAUDIO ANDR
MORENO BEITIA MARIA JESUS
MORENO BOLAÑOS EMILIANO
MORENO CAZORLA JESUS ANGEL
MORENO GARCIA FRANCISCO JAVIER
MORENO MARTIN JULIAN
MORENO MARTINEZ ANDRES MARIA RAMON
MOSEN SETIEN JUAN CARLOS
MUCIENTES CABEZUDO FELISA
MUELAS ARGANDOÑA FELIX
MUGUERZA RIVERO JOSE ANTONIO
MUNARRIZ MARTINEZ-EULATE MIRIAM AMAYA
MUÑOZ FERNANDEZ ALFREDO JOSE
MUÑOZ FERNANDEZ JOSE RAMON
MUÑOZ FERNANDEZ MANUEL MARIA
MUÑOZ FERNANDEZ MARIA
MUÑOZ FRANCO FRANCISCO JAVIER
MURGOITO UGALDEA INMACULADA
MURGUIALDAY BAQUEDANO MARIA SOLEDAD
MURGUIALDAY LOPEZ BIENVENIDO
MURILLO LAPUENTE FRANCISCO JAVIER
MURUGARREN SAINZ CARMEN
NAUSIA IGUZQUIZA MARIA
NAVA CANO JOSE ALBERTO
NAVARRO AGUIRRE MIGUEL ANGEL
NUIN SAINZ PRIMITIVO
NUÑEZ VIDAURRE MARIA PILAR
OCARIZ VIDAN LONGINOS
OCHOA GARCIA JOSE M.ª
OCHOA ISABA JULIO
OCHOA MARTINEZ DE MORENTIN M.ªPILAR
OCHOA SAINZ CARLOS
OJEDA ARRIBILLAGA PRIMITIVO
OJER SUPERVIOLA PABLO JOSE
OLANGUA BEROIZ NATALIA
OLANO OCARIZ MARIA VICTORIA
OLLETA GONZALEZ DIONISIO
ONCINEDA, S.A
ONTORIA SAN JUAN ANA BELEN
OÑA URRA M.ª CARMEN
ORCARAY RAMIREZ JESUS MARIA
ORIA RUBIO BLANCA ESTHER
ORIA RUBIO MARIA PUY
ORTIGOSA ARAIZ VICTORIANO
ORTIZ MONTOYA JOAQUINA
ORTIZ TORRES FELIX
ORUE VELASCO JESUS MARIA
OSA ALBERDI VICENTE
OSACAR MARTINEZ MARIA TERESA
OSES BAIGORRI MARTIN
OSORIO RIOS FERNANDO ANTONIO
OTALAVO RAMOS PEDRO MANUEL
OTEIZA CRESPO ANA
OTEIZA GARBAYO, HEREDEROS DE BENJAMIN
OTEIZA GARCIA, HEREDEROS DE ANTONIA
OTEIZA LUQUIN JOSE LUCRECI
PADILLA COGECES, HEREDEROS DE MANUEL SANTOS
PAGOLA FERNANDEZ SUSANA
PAGOLA VIDAURRE MIGUEL ANGEL
PALMA ADAME MANUEL
PALMA IZQUIERDO LUIS ALFREDO
PASCUAL ECHAVARRI MIGUEL ANGEL
PASCUAL FORONDA YOLANDA
PASCUAL PASCUAL MIGUEL J.
PASTOR ALMENDROS JUAN ANDRES
PATERNAIN CHOCARRO FLORENTINA
PEGENAUTE LUIS DE, HEREDEROS DE MARIA PURIFICACION
PEÑA AZCONA PEDRO JESUS
PEÑAFIELD GOYES JESUS ABSALON
PER
PERAL CHASCO LUIS
PEREZ GONZALEZ CRISTINA
PEREZ GUILLEN, HEREDEROS DE CONRADO
PEREZ MERINO JESUS ESTEBAN
PEREZ MONTERO MARIA ISABEL
PEREZ PUENTE CARMEN
PEREZ SAENZ JOSE MANUEL
PEREZ DE OBANOS BARRENECHEA FRANCISCO JAVIER
PEREZ DE PIPAON GORRIA ANGEL MARIA
PEREZ VIÑASPRE TORRALBA JESUS
PINEDO MARTINEZ JESUS
PINEDO MARTINEZ VALERIO
PINILLOS ESPARZA, HEREDEROS DE FELICIANO
PINILLOS ESTRADA FRANCISCO
PINILLOS GARIN ANDRES
PINILLOS GARIN JOSE JAVIER
PINILLOS LEORZA FRANCISCO
PINILLOS PLAZA MARIA CRUZ
PINILLOS VIDAN MARIA PUY
PISA LIZARRAGA MILAGROS
PISTA F3, S.L
PLATERO ETAYO MARIA
PLATON RIO DEL JOSE MARIA
POIGNON ZUGASTI GEMMA
POL ANAIAK, S.L
PONCE PINTO CONCEPCION
POZO DEL GONZALEZ MARIA SANTOS
POZUETA ECHAVARRI LEA
PRADAS MARTIN GALO
PRIETO ECHAVARRI FELIX
PRIETO VELAZ VIDAL
PROMOCIONES Y CONST. OFP, S.L
PROMOCIONES ZARRETA, S.L
PUJOL SAINZ IGNACIO
PULLOPAXI LLAMBRA SEGUNDO
PUYOL RUIZ RAFAEL
RADA ECHARREN EUSTAQUIO
RAMIREZ BASABE ROBERTO
RAMON ADAN ANA MARIA
RECALDE AVILES M.ª CARMEN
REGUEIRO ERREA ANGEL MARIA
REIG PELLEJERO ANDRES JOSE
REIG PIEROLA, HEREDEROS DE ANDRES
REMIREZ SANCHEZ JUAN JOSE
REMIRO ABAIGAR LEONOR
RETUERTA CORONA ROSA MARIA
RIEZU OCHOA MIGUEL ANGEL
RINCON VERGARA ANTONIO CRISTOBAL
RINCON VERGARA FRANCISCO
RIPA GORRIA ADELA
RIPA SUPERVIOLA MARIA PUY
RIPA ZUDAIRE JORGE
RIPA ZUDAIRE JUAN ANDRES
RIPA ZUDAIRE MARIA JESUS
RIVERO GAINZA JUANA
ROA ADRIAN MARIA PUY
RODRIGO LOSTALE CARLOS
RODRIGUEZ CALVA JUANA ROCIO
RODRIGUEZ CANTON DARIO FRANCISCO
RODRIGUEZ DA SILVA GABRIEL
RODRIGUEZ GARCIA GABRIEL
RODRIGUEZ GUTIERREZ MARIA TERESA
RODRIGUEZ HERNANDEZ FELIPE
RODRIGUEZ MENENDEZ MANUEL
RODRIGUEZ PINILLOS LUIS MARIA
RODRIGUEZ RUIZ DE ALDA FRANCISCO JAVIER
RODRIGUEZ SANTOS MARIA VEGA
ROLLAND ANACABE EUGENIO
ROLO FERNANDEZ CANDIDO
ROS IRISARRI CONCEPCION
ROS BENGOETXEA IZASKUN
ROS BENGOECHEA ZURIÑE
ROS MAGNO RAMON
ROZAS GOMEZ M.ª CRISTINA
RUBIO CASTEJON ARACELI
RUBIO GONZALEZ MARIA PILAR
RUBIO REDONDO PEDRO
RUIZ ISERN JESUS
RUIZ GURUCHARRI JUAN JOSE
RUIZ GURUCHARRI ROSARIO
RUIZ MELO ALFREDO
RUIZ OSES FERNANDO
RUIZ ROCA SEGUNDO
RUIZ OSES ANA ROSA
RUIZ DE ALDA ITURRIA CLARA MÑ
RUIZ DE ALDA ITURRIA JOSE LUIS
RUIZ DE ALDA CARLOS DE AMELIA
RUIZ DE ALDA CARLOS DE M.ª PUY
RUIZ DE ALDA PARLA MIGUEL
RUIZ DE ALDA RODRIGUEZ FERNANDO JOSE
RUIZ-LARRAMENDI CARLOS DE PABLO
RUIZ-LARRAMENDI FERNANDEZ MARIA ARANZAZU
RUIZ-LARRAMENDI CRESPO ALICIA
SADABA AGUINAGA JESUSA
SADABA OSINAGA FRANCISCO JAVIER
SADABA OTEIZA JESUS MARIA
SADABA OTEIZA JOSE MANUEL
SAENZ-NAVARRETE MODET MARIA CARMEN
SAEZ SAEZ WILMAN ROLANDO
SAEZ URRIZA RAUL
SAEZ URRIZA TERESA
SAINZ DE MURIETA ACEDO JOSE RAMON
SAINZ DE MURIETA, S.A
SALABERRIA AGUIRIANO LUIS ANTONIO
SALINAS LARRION JOSE LUIS
SALTOS DEL EGA, S.A
SALVATIERRA GRACIA JOSE LUIS
SALVATIERRA ROMERO ISABEL SEGUNDA
SAN JUAN NAVARCORENA TAMARA
SAN MARTIN LUIS ANA CARMEN
SAN MARTIN MARTINEZ TERESA
SAN MARTIN MORRAS JAVIER
SAN MARTIN OSES JAVIER
SAN MARTIN VIDONDO MARIA CONCEPCION
SAN SEBASTIAN ZUBILLAGA JOSE MARIA
SAN VICENTE LOPEZ ANDRES
SANCHEZ ERASO IÑIGO
SANCHEZ IRIARTE FERMIN
SANCHEZ IRIARTE JUANA MARIA
SANCHEZ MAULEON JESUS SILVESTRE
SANCHEZ NAVARRO BEGOÑA
SANCHEZ RODRIGUEZ VICTOR HUGO
SANCHEZ SATRUSTEGUI SAMUEL
SANCHO IZAGUIRRE IRACHE
SANDOVAL STEFANO ELSA MARIA
SANGASA, S.L
SANTAMARIA ANTONIO DE JOSE MARIA
SANTAMARIA BLAZQUEZ JOSE LUIS
SANTAMARIA VIDAURRE, HEREDEROS DE TERESA
SANTAMARIA ZUDAIRE MARIA ROCIO
SANTESTEBAN SANZ DE GALDEANO RAMON
SANTOLALLA CHALEZQUER PRIMITIVO
SANZ ANCIN JAIME
SANZ ARAMENDIA JESUS FELIX
SANZ GONZALEZ ANGELES
SANZ JIMENEZ ENRIQUE
SANZ LOPEZ M. BEGOÑA
SANZ MIGUEL DE JOSE MARIA
SANZ ORTIZ KATIA
SANZ ROMERO MARIA CONCEPCION
SANZ SAEZ MARIA ERNESTINA
SANZ SANZ JOSE IGNACIO
SANZ DE ACEDO LIZARRAGA ANTONIO
SANZ DE GALDEANO MARTINEZ DE EULATE MIREN ITZIAR
SANZ DE GALDEANO LOPEZ TERESA
SARALEGUI PICADO MARIA LUISA
SATRUSTEGUI ALLENDE VICTOR
SCAVUZZO ARCHILLA HECTOR
SENOSIAIN URSUA M.ª ALICIA
SNOEREN JOHANNES GERULFUS PETRUS
SOCIEDAD GASTRONOMICA GAZTERIA
SOCIEDAD SANTIAGO
SOLA ARANA IGNACIO
SOLA GASTON OSCAR
SOLA IZCUE ALFREDO
SOLA IZCUE JOSE RAMON
SOLA SAINZ VICUDA CIPRIANO
SOLANO SALANUEVA EDUARDO
SOLANO SALANUEVA JUAN ANDRES
SOLANO SALANUEVA MARIA JESUS
SOLANO ZAYAS SEBASTIAN
SORAVILLA FERNANDEZ FRANCISCO
SORAVILLA GARCIA MIKEL
SORIA REY DEL RICARDO
SORIA REY DEL RICARDO
SOTO NIEVA ALICIA
SOTO UTRILLA MARIA ANTONIA
SUBERVIOLA GONZALEZ MARIA TERESA
SUBERVIOLA PAGOLA MARIA AMPARO
SUBERVIOLA PAGOLA MARIA PUY
TACURI ROMERO LILIA
TADEO ZUBIA JOSE LUIS
TALLERES Y REPUESTOS IZARRA, S.A
TAMBO ABEÑADO CANDIDA
TARDIO PILAR JULIO
TARDO ARGUELLES MARIA MARTA
TELEZ IGLESIAS JAVIER
TIRAPU MANRIQUE MARIA TERESA
TORRAL ANDIARENA JOSE LUIS
TORRECILLA ITURMENDI, HEREDEROS DE ARCADIO
TOUCHENKOVA MARINA
TOVAR GARCIA SANTOS
TRECU ARRAGAYO JOSE JOAQUIN
TUDELA GRASO VICTORIA
UCAR GIL PILAR
UGAL AMADOR JUAN
UGAL AMADOR TEODORO
UGARTE AZPARREN MARIA ROSARIO
UNSAIN ORTIGOSA MARIA PILAR
URBIOLA PASTOR SERGIO
URDANIZ GOENAGA PASCUAL
URDIAIN PEREZ OBANOS, HEREDEROS DE MICAELA
URIO CORDON, HEREDEROS DE RAMON
URRA OTERMIN FERMIN
URRA SANZ DE GALDEANO MARIA ANTONIA
URRA URBIOLA JOSEFINA
URRA ORTIGOSA GERMAN
URRA DE CONSTRUCCIONES, S.L
URREA ZABAL YOLANDA
URRIZA MIGUEL DE PABLO
URRIZA OTEIZA CARMEN
URTASUN GALDEANO ESTHER
URTASUN GARBAYO FRANCISCO JAVIER
URTASUN MIGUEL DE JOSE IGNACIO
URTIAGA ANCONA DE VICTOR MANUEL
VAGAS RICO FCO JAVIER
VALENCIA FERNANDEZ, HEREDEROS DE FRANCISCO
VALENCIA GARCIA MARIA ROSARIO
VALENTIN EZCURRA, HEREDEROS DE EMETERIO JOSE
VALENTIN RUIZ JESUS ANTONIO
VALLEJO CHALBAUD SOFIA
VASQUEZ AGUIRRE JAVIER
VEGA LARRION ANA ISABEL
VEGA MORENTIN PEDRO
VEGA ROMERO PEDRO
VEGA ZUZA MARIA
VEGA DE LA ECHEVARRIA LUIS MIGUEL
VERGARA ALECHA ALFONSO CARL
VERGARA GALDEANO LEONARDO
VERGARA LOPEZ DOLORES
VERGARA OYON M.ª BEGOÑA
VERGARA OYON MARIA PAZ
VERGARACHEA LOPEZ LEANDRO
VIANA OCON AGUSTIN
VIANA RUIZ RICARDO
VIANA RUIZ SARA
VICENTE ALONSO M.ª MILAGROS
VICENTE ALONSO NELLY
VICENTE ARZOZ MARIA OLGA
VIDAN SEGURA JOSE ANDRES
VILLANUEVA PINILLOS MIGUEL ANGEL
YABEN RAMIREZ OSCAR
YANCI PEREZ AGUSTIN
YESOS LA BLANCA, S.L
ZABAL MIRANDA MARIA TERESA
ZABALA ABASOLO ESPERANZA
ZABALA MURGUIALDAY JOSE
ZABALO ZABALO, HEREDEROS DE FELIX
ZALACAIN LASA IGNACIO
ZAPATA ESPARZA FERMIN
ZARAMALILEA VALENCIA MARIA MAGDALENA
ZARATIEGUI LUZURIAGA ANA ISABEL
ZARDOYA GARCIA JOSE MARIA
ZUASTI TOBES MARIA FRANCISCA
ZUDAIRE ARANO JOSE ANGEL
ZUDAIRE ARANO JONE MIREN
ZUDAIRE AZPILICUETA EDUARDO
ZUDAIRE ECHAVARRI JOSE LUIS
ZUDAIRE LARRION JORGE
ZUDAIRE LOPEZ EVELIA
ZUDAIRE SANZ ANTONIO
ZUFIAURRE BARBARIN, HEREDEROS DE RICARDO
ZUFIAURRE PEJENAUTE RICARDO
ZULOAGA ELOSEGUI MARIA JESUS
ZUZA ARBEOLA JORGE
Contra dichas notificaciones cabe interponer optativamente uno de los siguientes recursos:
a) Recurso de reposición ante el mismo órgano autor del acto en el plazo de un mes contado a partir del día siguiente al de la notificación de esta resolución.
b) Recurso contencioso-administrativo ante la Sala correspondiente del Tribunal Superior de Justicia de Navarra en el plazo de dos meses desde el día siguiente al de notificación, comunicando previamente al órgano autor de la misma la intención de recurrir, o bien,
c) Recurso de alzada ante el Tribunal Administrativo de Navarra en el plazo de un mes desde la notificación de esta resolución.
Estella, 26 de julio de 2006.
Código del anuncio: L0612743
Acceso
Boletín Oficial de Navarra
Paseo Pablo Sarasate, 38, 2.º izda.
31001 - Pamplona (Navarra)
848 42 12 50