Iragarkia
19. ALDIZKARIA - 2014ko urtarrilaren 29a
6. BESTELAKO IRAGARKIAK
6.1. JAKINARAZPEN EDIKTUAK
PAMPLONA
Notificación expedientes de baja de oficio
en el Padrón Municipal de Habitantes
No habiendo podido ser notificadas las siguientes resoluciones por las que se incoan a las personas que se detallan expedientes para proceder a la baja de oficio en el Padrón Municipal de Habitantes de Pamplona, de conformidad con lo previsto en el artículo 72, en relación con el artículo 54 del Real Decreto 1690/1986 se procede a su notificación por medio de anuncio en el Boletín Oficial de Navarra y en el tablón de anuncios del Ayuntamiento de Pamplona.
Se otorga un plazo improrrogable de 10 días, a contar desde la fecha de publicación del presente edicto, para que los interesados puedan alegar lo que estimen procedente.
Pamplona, 21 de enero de 2014.–La Concejal Delegada de Participación Ciudadana, Juventud y Deporte, María Caballero Martínez
NÚMERO DE EXPEDIENTE | NOMBRE Y APELLIDOS | DIRECCIÓN | ORGANO Y FECHA DE RESOLUCION | ||
PADRON–BAJA | 2011 | 600 | ESCOTO FRANCISCO, ALTEMAR | CALLE MONASTERIO DE FITERO 5, 3.º B | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2011 | 807 | AMIER, FATMA | GRUPO CASAS DE PUIG 5, 3.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2011 | 807 | BELAZIZ, ABDURRAHMAN | GRUPO CASAS DE PUIG 5, 3.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2011 | 807 | BELAZIZ, KHADIDJA | GRUPO CASAS DE PUIG 5, 3.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2011 | 807 | BELAZIZ, MOHAMED | GRUPO CASAS DE PUIG 5, 3.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2011 | 807 | BELAZIZ, YOUCEF | GRUPO CASAS DE PUIG 5, 3.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2011 | 807 | CHOUDAR, ABDENNOUR | GRUPO CASAS DE PUIG 5, 3.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2011 | 807 | CHOUDAR, HAROUN | GRUPO CASAS DE PUIG 5, 3.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2011 | 807 | CHOUDAR, MOUNIB | GRUPO CASAS DE PUIG 5, 3.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2011 | 807 | NEGACHE, KHADIDJA | GRUPO CASAS DE PUIG 5, 3.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2011 | 986 | ALIEV SHERIFOV, KEVIN | CALLE ERROTAZAR 21, 3.º A | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2011 | 986 | ALYOSHEVA SHAMOVA, MIROSLAVA | CALLE ERROTAZAR 21, 3.º A | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2011 | 986 | GANCHEV GANEV, TSVETAN | CALLE ERROTAZAR 21, 3.º A | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2011 | 986 | KRASTEVA KRASTEVA, VANYA | CALLE ERROTAZAR 21, 3.º A | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2011 | 986 | MILCHEV MARINOV, VESELIN | CALLE ERROTAZAR 21, 3.º A | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2011 | 986 | RAMADANOV SHERIFOV, ALI | CALLE ERROTAZAR 21, 3.º A | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2011 | 986 | TSVETANOVA GANEVA-KRASTEVA, KRISTIANA | CALLE ERROTAZAR 21, 3.º A | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2011 | 1010 | LAFUENTE IRAGUI, JOSEFA ROSA | CALLE PAULINO CABALLERO 44, 2.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2011 | 1016 | LLORENTE APAT, ANA MARIA | CALLE EMILIO ARRIETA 29, 6.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2011 | 1017 | LOINZA SALA, JUAN BAUTISTA | CALLE JOAQUIN JARAUTA 19, 1.º IZQUIERDA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2011 | 1029 | MARI MARTINEZ, JUAN ANTONIO | CALLE PASCUAL MADOZ 9, 3.º IZQUIERDA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2011 | 1035 | MARTINEZ OROZ, ROSARIO | CALLE JOAQUIN JARAUTA 96, 2.º IZQUIERDA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2011 | 1091 | QUISPE QUISPE, ELEUTERIA | CALLE SAN JUAN BOSCO 11, 3.º E | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2011 | 1117 | SANZ ELIZALDE, IÑIGO | PLAZA OBISPO IRURITA 5, 7.º CENTRO | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2011 | 1215 | ELORZ RIPA, JUAN CARLOS | CALLE JOAQUIN JARAUTA 56, 5.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2012 | 47 | CEPEDA UREÑA, JOSELINE | AVENIDA MARCELO CELAYETA 140, 1.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2012 | 67 | JAIMES CORDOBA, LUIS EDUARDO | AVENIDA MARCELO CELAYETA 140, 1.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2012 | 67 | LEONARD, DERRIANO | AVENIDA MARCELO CELAYETA 140, 1.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2012 | 87 | LIMA CASAS, MARIA | CALLE DOCTOR LANDA 1, 2.º A | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2012 | 87 | MONTES ESCOBAR, DORA MARIA | CALLE DOCTOR LANDA 1, 2.º A | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2012 | 156 | BANESCU, GHEORGHE | CALLE DOCTOR LABAYEN 11, 4.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2012 | 156 | STAN, ADRIAN | CALLE DOCTOR LABAYEN 11, 4.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2012 | 204 | AVILA CELI, KEVIN BRIAN | TRAVESÍADE LA CENDEA DE OLZA 1, 2.º A | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2012 | 204 | CELI CORDERO, YESSENIA | TRAVESÍADE LA CENDEA DE OLZA 1, 2.º A | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2012 | 532 | RUEDA LABRA, RUBI ARACELI | CALLE JOAQUIN JARAUTA 33, 1.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2012 | 596 | ADOMAH, PATRICK | CALLE UHARTE-ARAKIL 9, 4.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2012 | 718 | ALCIVAR MERA, ELBA INDAURA | CALLE CIPRIANO OLASO 4, 3.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2012 | 718 | CARVAJAL ALCIVAR, JONATHAN MAURICIO | CALLE CIPRIANO OLASO 4, 3.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2012 | 777 | STRELKOVSKA, LYUBOV | CALLE REMIRO DE GOÑI 42, 4.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2012 | 799 | OMAN, PAUL AKWETTEH | CALLE UHARTE-ARAKIL 9, 4.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2012 | 915 | ASAMOAH, ELIS | AVENIDA VILLAVA 22B, 3.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2012 | 915 | URRIZA ROLDAN, ALDA | AVENIDA VILLAVA 22B, 3.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 24 | HAMDANI, SAID | AVENIDA MARCELO CELAYETA 131, 3.º IZQUIERDA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 63 | RIVERA ESTRELLA, FERNANDO EUGENIO | AVENIDA SANCHO EL FUERTE 31, 1.º B | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 64 | KERR, MICHAEL JOHN | CALLE MONASTERIO DE VADOLUENGO 4 DR, 2.º B | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 74 | GASPAR DOS SANTOS, LUISA MARGARIDA | CALLE MEDIA LUNA 34 DR, 4.º IZQUIERDA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 92 | CARREÑO DUCHI, FIDEL MESIAS | TRAVESÍASAN BLAS 3, 4.º IZQUIERDA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 92 | CUENCA ORTIZ, ALEXANDRA PATRICIA | TRAVESÍASAN BLAS 3, 4.º IZQUIERDA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 99 | HERMSEN, RALF | CALLE JUAN MARIA GUELBENZU 20, 4.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 101 | CISSE, KHALIPHA | CALLE SANTA ENGRACIA 6, 3.º B | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 101 | DIALLO, IDEISSA | CALLE SANTA ENGRACIA 6, 3.º B | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 171 | BECHAGRA, MALIKA | CALLE RAMON AGUINAGA 3, 6.º C | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 255 | BONETA BONAUT, DAVID | PLAZA FELIX HUARTE 2, 5.º C | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 257 | STAN, VASILE-WALY | CALLE BLAS DE LASERNA 75, 4.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 257 | TATARU, ELENA-EUGENIA | CALLE BLAS DE LASERNA 75, 4.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 262 | OSAGUE, LOVETH | PASEO DONANTES DE SANGRE 18 EDIF. 5, PBJ B | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 266 | AGUDELO CALLE, LEJHONE ANDRES | CALLE DOCTOR REPARAZ 18, 1.º A | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 266 | CARDENAS POSADA, OMAR ANDRES | CALLE DOCTOR REPARAZ 18, 1.º A | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 266 | NORENA BROQUIS, JORGE ELI | CALLE DOCTOR REPARAZ 18, 1.º A | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 267 | MADRIGAL DE LA ROSA, REYNA | CALLE SANTESTEBAN 6, 4.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 267 | MARTINEZ GENAO, VICTOR ANTONIO | CALLE SANTESTEBAN 6, 4.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 267 | MARTINEZ MADRIGAL, ISMERLIN LUCIA | CALLE SANTESTEBAN 6, 4.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 267 | MARTINEZ MADRIGAL, JENDRY MANUEL | CALLE SANTESTEBAN 6, 4.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 270 | GOSENDE CHICO, MARIA INMACULADA | CALLE ABEJERAS 30 IZ, 3.º A | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 270 | SCHIANTARELLI, MARTIN MAXIMILIANO | CALLE ABEJERAS 30 IZ, 3.º A | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 270 | VALENCIA BAÑOL, YHISSET LEANDRA | CALLE ABEJERAS 30 IZ, 3.º A | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 270 | VALENCIA GARCÍA, RAFAEL | CALLE ABEJERAS 30 IZ, 3.º A | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 276 | BARRENECHE OCAMPO, VICTOR | CALLE GARDE 11, 3.º IZQUIERDA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 276 | BARRENECHE SALAZAR, JEREMY | CALLE GARDE 11, 3.º IZQUIERDA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 277 | PALMA DIAZ, ANTONIA | GRUPO CASAS DE PUIG 5, 3.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 282 | ALAHI, AHSAN | CALLE JOAQUIN LARREGLA 9, 1.º C | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 282 | RADU, COSTEL | CALLE JOAQUIN LARREGLA 9, 1.º C | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 282 | RADU, LENUTA | CALLE JOAQUIN LARREGLA 9, 1.º C | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 283 | BEN JABER, ADNANE | TRAVESÍAESPRONCEDA 13, 1.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 290 | ABAIGAR SAENZ, AITANA | CALLE CAMPANA 9-11, 5.º | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 290 | AHMED, RIAZ | CALLE CAMPANA 9-11, 5.º | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 292 | ASHRAF NAVEED, MUHAMMAD | CALLE DOCTOR IRIGARAY 7, 2.º B | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 292 | FERNANDEZ BARBOSA, LUIS MANUEL | CALLE DOCTOR IRIGARAY 7, 2.º B | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 305 | CONDORI VALDEZ, ASIER | CALLE PAULINO CABALLERO 44, 2.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 305 | VALDEZ HERRERA, MELINCA ROSSIO | CALLE PAULINO CABALLERO 44, 2.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 307 | KAISER ZURITA, ANTHONY JOSUE | CALLE SAN AGUSTIN 18, 1.º | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 307 | ZURITA GUERRA, VICKI ALEGRIA | CALLE SAN AGUSTIN 18, 1.º | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 311 | GUAMAN SAMANIEGO, MICHEL JAVIER | CALLE JOAQUIN LARREGLA 7, 4.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 311 | KOFFI, DANIEL | CALLE JOAQUIN LARREGLA 7, 4.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 311 | KWATING, AGYEI | CALLE JOAQUIN LARREGLA 7, 4.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 311 | MEDINA VALLADARES, HUGO FRANCISCO | CALLE JOAQUIN LARREGLA 7, 4.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 311 | MENSAH, RICHARD | CALLE JOAQUIN LARREGLA 7, 4.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 311 | SAMANIEGO LEON, MARTHA YOLANDA | CALLE JOAQUIN LARREGLA 7, 4.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 313 | GARCIA GOÑI, IÑAKI | CALLE DEL SALVADOR 8, 2.º B | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 313 | GARCIA REYES, CARMEN LOURDES | CALLE DEL SALVADOR 8, 2.º B | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 313 | GOÑI LASA, MARGARITA | CALLE DEL SALVADOR 8, 2.º B | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 315 | ALMEIDA BARRAGAN, CARLOS JAVIER | CALLE DOCTOR LABAYEN 16, 1.º B | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 315 | ALMEIDA ENCALADA, JUSTIN MATHIAS | CALLE DOCTOR LABAYEN 16, 1.º B | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 323 | APAZA SACAICO, CANDIDO | AVENIDA BAJA NAVARRA 15, 3.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 323 | ZOUBIDA, AMMAR | AVENIDA BAJA NAVARRA 15, 3.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 324 | CALDARAS, VANDANA | PLAZA JOSE MIGUEL DE BARANDIARAN 14, 2.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 324 | SAVU, ABEL | PLAZA JOSE MIGUEL DE BARANDIARAN 14, 2.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 324 | SAVU, BEATRIS ESTERA | PLAZA JOSE MIGUEL DE BARANDIARAN 14, 2.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 324 | UKUEJE, SOLOMON OGHANEMARO | PLAZA JOSE MIGUEL DE BARANDIARAN 14, 2.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 333 | GUTIERREZ ROMAN, ROXANA | CALLE SANTESTEBAN 3, 2.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 333 | LEDEZMA GUTIERREZ, GEMMA LAURA | CALLE SANTESTEBAN 3, 2.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 333 | LEDEZMA GUTIERREZ, MIRANDA | CALLE SANTESTEBAN 3, 2.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 333 | LEDEZMA GUTIERREZ, SANTIAGO | CALLE SANTESTEBAN 3, 2.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 333 | LEDEZMA ZEBALLOS, MARIO CAYETANO | CALLE SANTESTEBAN 3, 2.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 339 | RAMADAN, GABRIEL | CALLE YANGUAS Y MIRANDA 23, 4.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 339 | RODRIGUEZ SAN ROMAN, ERIC | CALLE YANGUAS Y MIRANDA 23, 4.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 347 | LYAZIDI, MASSEN | CALLE SAN ANTON 25, 4.º | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 347 | REAL VALDIVIA, GABRIEL | CALLE SAN ANTON 25, 4.º | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 395 | GENAO TERRERO, DALVIN | CALLE MAYOR 15, 4.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 395 | ROMERO DIAZ, JUAN CARLOS | CALLE MAYOR 15, 4.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 398 | BRIÑOL GALDONA, GUILLERMO | CALLE PADRE CALATAYUD 6, 1.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 426 | ADANSI, THOMAS | CALLE REMIGIO MUGICA 1, 1.º IZQUIERDA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 426 | KWOFIE ADANSI, MERCEDES EMERALD | CALLE REMIGIO MUGICA 1, 1.º IZQUIERDA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 426 | KWOFIE, KATE ARABA | CALLE REMIGIO MUGICA 1, 1.º IZQUIERDA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 426 | QUANSAH, KOFI | CALLE REMIGIO MUGICA 1, 1.º IZQUIERDA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 427 | PALMER, RICHARD | TRAVESÍAARALAR 12, PBJ | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 427 | YAMAGUCHI, NAOKO | TRAVESÍAARALAR 12, PBJ | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 442 | AGYEKUMWAA, MONICA | CALLE UHARTE-ARAKIL 9, 3.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 442 | ASIMENG, KWAKU | CALLE UHARTE-ARAKIL 9, 3.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 442 | DAMOAH, CHRISTOPHER | CALLE UHARTE-ARAKIL 9, 3.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 442 | KOFI TWENE, JOSEPH | CALLE UHARTE-ARAKIL 9, 3.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 442 | SEIBOLD, WOLFGANG | CALLE UHARTE-ARAKIL 9, 3.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 445 | MARTINEZ MARTINEZ, MARIA BINZALI | TRAVESÍADE LA CENDEA DE OLZA 1, 2.º A | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 472 | EL AGGARI BOURAS, SOUAD | CALLE MONASTERIO DE IRACHE 27, 3.º A | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 472 | KHATIRI, KAWTAR | CALLE MONASTERIO DE IRACHE 27, 3.º A | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 472 | KHATIRI, KHADIJA | CALLE MONASTERIO DE IRACHE 27, 3.º A | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 472 | NOUALI EL AGGARI, MALAK | CALLE MONASTERIO DE IRACHE 27, 3.º A | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 472 | NOUALI, BADR | CALLE MONASTERIO DE IRACHE 27, 3.º A | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 473 | SANGUCHO CAGUANO, PEDRO PABLO | CALLE MONASTERIO DE USUN 2, 5.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 474 | MEDINA ZAFRA, MANUEL | CALLE SAN FRANCISCO 26, 5.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 476 | MERCADO GARCIA, YUL BREYNER | CALLE LOMA SANTA LUCIA 21 | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 476 | YEDALLAH GARCIA, ALLEN ZAMARA | CALLE LOMA SANTA LUCIA 21 | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 476 | YEDALLAH GARCIA, YERSON | CALLE LOMA SANTA LUCIA 21 | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 478 | EREMIA, ALEXANDRU | CALLE ISAAC ALBENIZQUIERDA 9, 5.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 478 | GONZALEZ HERNANDEZ, ROCIO | CALLE ISAAC ALBENIZQUIERDA 9, 5.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 478 | KAGHAMBEGA, FATAL | CALLE ISAAC ALBENIZQUIERDA 9, 5.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 481 | DIALLO SECK, IBRAHIMA | CALLE RAMON AGUINAGA 3, 3.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 482 | BARVAINIS, ROKAS | CALLE MONASTERIO DE IRACHE 24, 4.º B | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 482 | URBANAVICIENE, LORETA | CALLE MONASTERIO DE IRACHE 24, 4.º B | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 482 | URBANAVICIUTE, KAROLINA | CALLE MONASTERIO DE IRACHE 24, 4.º B | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 484 | ABDELALIM MOHAMED, ASMAA TALLAT | CALLE SAN FRANCISCO 26, 2.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 484 | MOHAMED HOSNY, YARA | CALLE SAN FRANCISCO 26, 2.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 484 | MOHAMED HOSNY, YOUSSEF | CALLE SAN FRANCISCO 26, 2.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 486 | GUERMAT HAYYON, YOUSSRA | CALLE RIO SALADO 11, 4.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 486 | HAYYON, NAEMA | CALLE RIO SALADO 11, 4.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 492 | CURT, CRISTIAN | CALLE SANGUESA 22, 1.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 492 | CURT, ION | CALLE SANGUESA 22, 1.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 492 | CURT, NICOLETA | CALLE SANGUESA 22, 1.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 492 | MUSTAFA, COSTEL | CALLE SANGUESA 22, 1.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 493 | PATRU, CORINA MIHAELA | CALLE CANAL 4B, 1.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 493 | STANCULESCU, CRISTIAN CONSTANTI | CALLE CANAL 4B, 1.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 493 | STANCULESCU, ELENA ADINA | CALLE CANAL 4B, 1.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 494 | BARNEDES, DOMINIQUE | CALLE SERAFIN OLAVE 31, 4.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 494 | GERVAIS, DENIS CHRISTIAN | CALLE SERAFIN OLAVE 31, 4.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 494 | KHELIFA, KHEDIJA | CALLE SERAFIN OLAVE 31, 4.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 494 | LACROIX, JOEL | CALLE SERAFIN OLAVE 31, 4.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 500 | RUMENOV NIKOLOV, DIMITAR | CALLE URZAINQUI 17, 3.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 501 | DECIANU, CRISTIAN GABRIEL | CALLE CIUDAD DE SUECA 8, 2.º D | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 501 | LEON BARBETTO, LUIS ENRIQUE | CALLE CIUDAD DE SUECA 8, 2.º D | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 504 | RODRIGUEZ LEON, GILBER EMILIO | AVENIDA ZARAGOZA 72, 3.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 505 | GAIA, RADU VASILE | CALLE MARTIN AZPILCUETA 4, 2.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 508 | ESPARZA SAMANIEGO, AINHOA BRIGITTY | CALLE RIO UREDERRA 22, 3.º C | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 508 | ESPARZA SAMANIEGO, GABRIELA | CALLE RIO UREDERRA 22, 3.º C | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 508 | ESPARZA SAMANIEGO, YANIRA | CALLE RIO UREDERRA 22, 3.º C | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 508 | ORIAS DE VACA, PABLA FRIDA | CALLE RIO UREDERRA 22, 3.º C | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 509 | CANTOS LLANGARI, SILVANITA DEL ROCIO | CALLE JUAN MARIA GUELBENZU 35, 1.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 516 | KADDOUR, FATTOUCH | CALLE SEÑORIO DE AMOCAIN 1, 3.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 516 | TAGHDOUINI AHALLI, ABDELHAK | CALLE SEÑORIO DE AMOCAIN 1, 3.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 516 | TAGHDOUINI KADDOUR, ASMAE | CALLE SEÑORIO DE AMOCAIN 1, 3.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 516 | TAGHDOUINI KADDOUR, BADRIA | CALLE SEÑORIO DE AMOCAIN 1, 3.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 516 | TAGHDOUINI KADDOUR, IBRAHIM | CALLE SEÑORIO DE AMOCAIN 1, 3.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 516 | TAGHDOUINI KADDOUR, MOHAMED | CALLE SEÑORIO DE AMOCAIN 1, 3.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 516 | TAGHDOUINI KADDOUR, MOUNIRA | CALLE SEÑORIO DE AMOCAIN 1, 3.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 518 | COCA RICALDEZ, BELINDA ROMINA | CALLE RIO URROBI 9, 4.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 518 | HERRERA ORNA, DIEGO JAVIER | CALLE RIO URROBI 9, 4.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 520 | LOPES COUTINHO, CARLOS DUARTE | CALLE BENJAMIN DE TUDELA 28, 4.º D | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 520 | MONTEIRO CASTRO DE ARAUJO, ROSA MARIA | CALLE BENJAMIN DE TUDELA 28, 4.º D | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 520 | PRINCIPE COUTINHO, MARIA LEONOR | CALLE BENJAMIN DE TUDELA 28, 4.º D | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 531 | LEON ZAVALETA, ROAL NEIBER | CALLE GOROABE 12, 1.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 532 | BALLESTEROS RODRÍGUEZ, MANUEL | CALLE JULIAN GAYARRE 10, 3.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 533 | FAJARDO MERO, ZULLY VIVIANA | CALLE MONASTERIO DE IRACHE 66, 4.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 533 | JOSE CASTRO, BLANCA NIEVE | CALLE MONASTERIO DE IRACHE 66, 4.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 534 | ALAYO ARGUMEDO, CARLOS IVAN | CALLE ISAAC ALBENIZQUIERDA 2, 4.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 534 | ARROBO TACURI, FRANCO DE JESUS | CALLE ISAAC ALBENIZQUIERDA 2, 4.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 534 | HUSSAIN, IMRAN | CALLE ISAAC ALBENIZQUIERDA 2, 4.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 534 | IZAGUIRRE AVILA, SARA | CALLE ISAAC ALBENIZQUIERDA 2, 4.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 537 | ARTENE, IULIANA | CALLE DOCTOR LABAYEN 11, 4.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 537 | ARTENE, MARTA GABRIELA | CALLE DOCTOR LABAYEN 11, 4.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 537 | ARTENE, MIRCEA | CALLE DOCTOR LABAYEN 11, 4.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 537 | ARTENE, SEBASTIAN FLORIN | CALLE DOCTOR LABAYEN 11, 4.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 537 | BANESCU, ELENA | CALLE DOCTOR LABAYEN 11, 4.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 537 | DUARTE, RAFAEL CUSTODIO | CALLE DOCTOR LABAYEN 11, 4.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 537 | SILVA, CAROLINA PAULA | CALLE DOCTOR LABAYEN 11, 4.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 538 | LIN, JUNYONG | CALLE JOAQUIN BEUNZA 13C, 1.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 538 | YAO, HONGZHANG | CALLE JOAQUIN BEUNZA 13C, 1.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 538 | YAO, PEIKE | CALLE JOAQUIN BEUNZA 13C, 1.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 539 | GARCIA OVALLE, DAFNE LISBETH | CALLE SANTESTEBAN 3, 2.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 539 | OVALLE ROBLES, ALBANIA MERCEDES | CALLE SANTESTEBAN 3, 2.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 539 | SOSA MEJIA, AMBAR ESTEPHANIE | CALLE SANTESTEBAN 3, 2.º A | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 540 | LIBREROS MARTINEZ, ANDRES FELIPE | CALLE MUGAZURI 6, 7.º D | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 543 | DU, XIEXIAO | CALLE RIO URROBI 2, 3.º IZQUIERDA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 544 | AGYEMANG, STHEPHEN | CALLE SAN SATURNINO 20, 1.º IZQUIERDA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 544 | FRANCO CASTILLA, PEDRO | CALLE SAN SATURNINO 20, 1.º IZQUIERDA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 546 | SETTAFI, ABDELKADER | CALLE ERROTAZAR 21, 3.º A | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 548 | CUENCA CABRERA, ROBERTH OMAR | CALLE LUIS MORONDO URRA 9, 6.º B | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 548 | PRADO DIAZ, KEVIN DAYAN | CALLE LUIS MORONDO URRA 9, 6.º B | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 548 | PRADO DIAZ, SANTIAGO | CALLE LUIS MORONDO URRA 9, 6.º B | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 549 | ASLALEMA SOTO, BLANCA KARINA | CALLE IRUNLARREA 54, 4.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 549 | REY ASLALEMA, BRYAN | CALLE IRUNLARREA 54, 4.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 549 | TROYA ASLALEMA, NOA | CALLE IRUNLARREA 54, 4.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 551 | ROCA FERNANDEZ, JOSUE | CALLE RIO EGA 19 IZ, 2.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 551 | ROCA RODRIGUEZ, NEREA | CALLE RIO EGA 19 IZ, 2.º C | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 552 | SEGURA CIRIZA, JOSE | CALLE MARTIN AZPILCUETA 3, 6.º A | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 554 | PACHERREZ SILVA, JULIO CESAR | GRUPO LARRAINA 9, 2.º IZQUIERDA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 555 | BOUHLAL, ABDELKADER | CALLE RIO ELORZ 9, 2.º IZQUIERDA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 555 | COMERZAN, NINA | CALLE RIO ELORZ 9, 2.º IZQUIERDA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 555 | GONZALEZ CHAMBA, EDGAR ROBERT | CALLE RIO ELORZ 9, 2.º IZQUIERDA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 555 | NAULA ROMERO, ANGEL PATRICIO | CALLE RIO ELORZ 9, 2.º IZQUIERDA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 557 | DUARTE VIDAL, HIGINIO MANUEL | CALLE ARTICA 9, 2.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 563 | BOUKAFOUSSA, NOUR EDDINE | CALLE PAULINO CABALLERO 44, 2.º DERECHA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 563 | LAFUENTE IRAGUI, PILAR | CALLE PAULINO CABALLERO 44, 2.º DERECHA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 564 | BANASZCYK, LUCASZ MARCIN | CALLE OLITE 2, 4.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 564 | GALASINSKI, ANDRZEJ | CALLE OLITE 2, 4.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 564 | KALBARCZYK BRONISLAWA, SYLWIA | CALLE OLITE 2, 4.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 564 | KOLAT, ARKADIUSZ JAN | CALLE OLITE 2, 4.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 564 | ODBIERZYCHLEB, ARTUR | CALLE OLITE 2, 4.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 564 | PODYMA, TOMASZ ARTUR | CALLE OLITE 2, 4.º DERECHA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 566 | JIN, MIAO | CALLE ISAAC ALBENIZQUIERDA 5, 3.º IZQUIERDA | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 568 | ARROYABE CASTRILLON, AUGUSTO | CALLE DE LA CENDEA DE IZA 44, 1.º 3 | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 568 | GHERSI, CECILIA DEL PILAR | CALLE DE LA CENDEA DE IZA 44, 1.º 3 | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 568 | LLANOS GOMEZ, AFRANIO MELLO | CALLE DE LA CENDEA DE IZA 44, 1.º 3 | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 575 | ERASO JIMENEZ, JUAN JESUS | CALLE GERONIMO DE UZTARIZQUIERDA 2, 5.º 2 | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 579 | LOPEZ DE MUNAIN OCHOAERRARTE, NESTOR | CALLE TAFALLA 13, 3.º D | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 579 | PLATERO ARRIETA, JESUS | CALLE TAFALLA 13, 3.º D | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 579 | SANZ MARQUINA, ANTONIO | CALLE TAFALLA 13, 3.º D | REP 05-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 581 | RACHDI, RACHID | CALLE VILLAFRANCA 8, 2.º B | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 595 | CHAMBA PAMBI, EXANDRA ASUCENA | CALLE LOS ARCOS 5, 4.º DERECHA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 595 | JIMENEZ ABAD, JOSE FRANCEL | CALLE LOS ARCOS 5, 4.º DERECHA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 595 | JIMENEZ CHAMBA, BRIAN MIGUEL | CALLE LOS ARCOS 5, 4.º DERECHA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 597 | ARIAS GIRALDO, DARWIN | CALLE SAN NICOLAS 7, 2.º DERECHA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 597 | HOYOS OSSA, LUZ MIRIAN | CALLE SAN NICOLAS 7, 2.º DERECHA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 597 | NOREÑA HOYOS, JEAN ALEXANDER | CALLE SAN NICOLAS 7, 2.º DERECHA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 597 | NOREÑA MARIN, LUIS EDUARDO | CALLE SAN NICOLAS 7, 2.º DERECHA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 600 | BATISTA GUERREIRO, DIOGO FILIPE | AVENIDA MARCELO CELAYETA 4B, 1.º IZQUIERDA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 600 | CAVALARIA AUGUSTO, SONIA DOS ANJOS | AVENIDA MARCELO CELAYETA 4B, 1.º IZQUIERDA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 600 | CAVALARIA FANECA, DIANA MARLEN | AVENIDA MARCELO CELAYETA 4B, 1.º IZQUIERDA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 600 | MUIBA LOZANO, AXEL ANTONIO | AVENIDA MARCELO CELAYETA 4B, 1.º IZQUIERDA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 601 | CABALLERO MARTINEZ, ERICK | CALLE TEJERIA 6-8, 1.º IZQUIERDA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 601 | MOSCOSO CONCHA, JOHNNY | CALLE TEJERIA 6-8, 1.º IZQUIERDA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 601 | TORRES TOLEDO, JORGE IVAN | CALLE TEJERIA 6-8, 1.º IZQUIERDA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 604 | RADU, DOINA DANIELA | CALLE ISAAC ALBENIZQUIERDA 4, 2.º IZQUIERDA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 604 | RADU, MARCEL | CALLE ISAAC ALBENIZQUIERDA 4, 2.º IZQUIERDA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 605 | TELLECHEA MONTON, JOKIN | CALLE JOAQUIN JARAUTA 65, 4.º | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 607 | BRIONES HUACON, CESAR AUGUSTO | PASEO SANDUA 26, 8.º B | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 607 | VELASCO RUIZ, DARWIN ALFREDO | PASEO SANDUA 26, 8.º B | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 608 | CASTRO ROJAS, DANIELA ANDREA | CALLE VIRGEN DE UJUE 3, 6.º A | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 608 | ROJAS OLIVARES, MONICA ANGELICA | CALLE VIRGEN DE UJUE 3, 6.º A | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 609 | BONILLA CUENCA, DIANA ELISABETH | CALLE MUGAZURI 6, 3.º C | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 609 | CUENCA BONILLA, JORDI | CALLE MUGAZURI 6, 3.º C | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 609 | CUENCA BONILLA, NICOLE ESTEFANIA | CALLE MUGAZURI 6, 3.º C | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 609 | CUENCA OLMEDO, JORGE ALEJANDRO | CALLE MUGAZURI 6, 3.º C | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 610 | CHOUKRI, ABDELRHANI | GRUPO OSCOZ 6, 2.º IZQUIERDA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 610 | GARCIA MORA, YONELIS ALTAGRACIA | GRUPO OSCOZ 6, 2.º IZQUIERDA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 610 | LOPEZ LAGOMBRA, RAMON MIGUEL | GRUPO OSCOZ 6, 2.º IZQUIERDA | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 611 | BONIFACIO ENCARNACION, JOHAN ANTONIO | CALLE VIRGEN DEL SOTO 3, 4.º D | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 611 | ENCARNACION GARCIA, DULCE MARIA | CALLE VIRGEN DEL SOTO 3, 4.º D | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 611 | FERREIRA CANOSSA, JOSE MIGUEL | CALLE VIRGEN DEL SOTO 3, 4.º D | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 611 | LEDESMA HERNANDEZ, JOHANNY | CALLE VIRGEN DEL SOTO 3, 4.º D | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 617 | COSTIN, OVIDIU | GRUPO URDANOZ 17, 5.º D | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 617 | MUT, FLOARE | GRUPO URDANOZ 17, 5.º D | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 617 | PLESCA, IONEL | GRUPO URDANOZ 17, 5.º D | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 619 | SANGOLUISA PUMISACHO, MILTON EDUARDO | TRAVESÍADE LA CENDEA DE IZA 2, 1.º IZQUIERDA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 623 | CASANOVA COUSILLAS, ALVARO JOSE | CALLE BENJAMIN DE TUDELA 27, 2.º C | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 623 | CASANOVA COUSILLAS, IGNACIO | CALLE BENJAMIN DE TUDELA 27, 2.º C | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 623 | CASANOVA TORRADO, MIGUEL JOSE | CALLE BENJAMIN DE TUDELA 27, 2.º C | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 623 | CASANOVAS COUSILLAS, GUADALUPE | CALLE BENJAMIN DE TUDELA 27, 2.º C | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 623 | COUSILLAS LOBO, VERONICA | CALLE BENJAMIN DE TUDELA 27, 2.º C | REP 26-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 631 | BENDAHOU, MAAMAR | CALLE SAN FRANCISCO 26, 2.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 631 | MAZIRI, DJAFFAR | CALLE SAN FRANCISCO 26, 2.º DERECHA | REP 17-DIC-13 |
PADRON–BAJA | 2013 | 633 | AGHMIR, ABDESLAM | CALLE SOTO DE LEZKAIRU 1A, 4.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 633 | AGHMIR, FATIMA | CALLE SOTO DE LEZKAIRU 1A, 4.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 633 | AGHMIR, OUASSILA | CALLE SOTO DE LEZKAIRU 1A, 4.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 633 | AGHMIR, REDOUANE | CALLE SOTO DE LEZKAIRU 1A, 4.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 633 | AGHMIR, SIHAM | CALLE SOTO DE LEZKAIRU 1A, 4.º DERECHA | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 634 | AJERRAR, RACHID | AVENIDA MARCELO CELAYETA 37 DR, 2.º D | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 634 | BRRAMI, RACHID | AVENIDA MARCELO CELAYETA 37 DR, 2.º D | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 634 | JADA, EL HOUCINE | AVENIDA MARCELO CELAYETA 37 DR, 2.º D | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 634 | JADA, ETTAYEB | AVENIDA MARCELO CELAYETA 37 DR, 2.º D | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 634 | RRAJI, SALEK | AVENIDA MARCELO CELAYETA 37 DR, 2.º D | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 637 | GOMEZ GUINALDO, CONCEPCION | CALLE SAN GREGORIO 32, 2.º | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 637 | RODRIGUEZ MELLADO, MARIA DOLORES | CALLE SAN GREGORIO 32, 2.º | REP 20-ENE-14 |
PADRON–BAJA | 2013 | 655 | RODRIGUEZ YNOA, ONEIDY | CALLE DOCTOR IRIGARAY 7, 2.º B | REP 26-DIC-13 |
L1400952 |
Iragarkiaren kodea: L1400952
Sarbidea
Nafarroako Aldizkari Ofiziala
Paseo Pablo Sarasate, 38, 2.º izda.
31001 - Iruña
848 42 12 50