VIII. IRAGARKIAK
8.1. BESTELAKO IRAGARKI OFIZIALAK
PAMPLONA
Notificación expedientes de baja de oficio en el padrón municipal de habitantes
No habiendo podido ser notificados los siguientes expedientes relativos a "Baja de oficio en el Padrón Municipal de Habitantes de Pamplona", se procede a su publicación en el BOLETÍN OFICIAL de Navarra.
1.-Incoar expediente de baja de oficio de conformidad con lo previsto en el artículo, 72, en relación con el artículo 54, ambos del Reglamento de Población y Demarcación Territorial de las Entidades Locales, a las personas que figuran en la presente relación.
2.-Nombrar instructor y Secretario del expediente a doña Idoia Monje Jaurrieta y a doña Matilde Fernández Zurbano respectivamente.
3.-Notificar la apertura del expediente y conceder un plazo de diez días para alegaciones.
Pamplona, 31 de octubre de 2008.-La Alcaldesa, Yolanda Barcina Angulo.
PADRON-BAJA 2008 2 TITINA NAN AVDA. MARCELO CELAYETA 102, 4.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 8 JOSE ALFONSO MORENO MOLINA ITURRAMA 68, 7.º B SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 9 ION SENDREA ACELLA 7, 2.º B SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 10 ANTONIO PEREZ MUÑOZ AVDA MARCELO CELAYETA 129, 4.º IZDA SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 13 BABACAR DABO CARMEN BAROJA NESSI 16, 2.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 17 RUBEN DARIO URTUZUASTEGUI JIMENEZ AVDA SANCHO EL FUERTE 38, 6.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 18 JESUS JORGE MARTINEZ RONQUILLO AVDA SANCHO EL FUERTE 38, 6.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 19 ERIKA ANCHONDO PAVON AVDA SANCHO EL FUERTE 38, 6.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 20 EMILIO MARTINEZ ANCHONDO AVDA SANCHO EL FUERTE 38, 6.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 21 FATIMA MARTINEZ ANCHONDO AVDA SANCHO EL FUERTE 38, 6.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 22 SANTIAGO MARTINEZ ANCHONDO AVDA SANCHO EL FUERTE 38, 6.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 25 FATIHA KAMIMI SANTOS A. OCHANDATEGUI 58 IZ, 3.º A SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 26 ANTONIO LUIS DE JESUS SANTOS PADRE TOMAS DE BURGUI 2, 4.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 27 JULIO CESAR RODRIGUES GOUVEIA PADRE TOMAS DE BURGUI 2, 4.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 28 BOUALEM GHOUMRASSI GRUPO JULIO RUIZ DE ALDA 1, 2.º E SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 29 MOHAMMED BOUCHRIT GRUPO JULIO RUIZ DE ALDA 1, 2.º E SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 30 SIMON HONOR TORREZ SAN ROQUE 1, 2.º B SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 32 AMBROSIO NETO DA SILVA JOAQUIN JARAUTA 33, 3.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 33 RICHAR LEON AQUINO NUEVA 8, 3.º SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 34 GONGZHEN YANG AVDA BAYONA 35, 5.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 35 XINRONG QIU AVDA BAYONA 35, 5.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 36 CHANDRAKANT CHANDRAKANT MONTE MENDAUR 10, 4.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 37 MUHAMMAD SAEED MONTE MENDAUR 10, 4.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 38 PEDRO JAVIER UBERO CANO SANDOVAL 3 ESC B, 6.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 39 MARIA ESTER SOTO SANMARTIN SANDOVAL 3 ESC B, 6.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 40 JUAN MANUEL SANCHEZ JARERO ABEJERAS 1, 9.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 41 MARIA PURIFICACION ARBONIES SOLA ABEJERAS 1, 9.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 42 JAIME SANCHEZ ARBONIES ABEJERAS 1, 9.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 43 JUAN MANUEL SANCHEZ ARBONIES ABEJERAS 1, 9.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 44 CARMEN GLORIA URTASUN JUL CONCEJO DE ELCANO 9, PBJ-C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 45 JOSE BERNARDO URTASUN JUL CONCEJO DE ELCANO 9, PBJ-C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 46 MARGARITA MARIA FERNANDEZ LIZARRAGA TAFALLA 34, 3.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 47 SERIGNE MBAYE AIBAR 20, PBJ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 48 ASSANE MBAYE AIBAR 20, PBJ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 49 ASSANE MBAYE AIBAR 20, PBJ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 50 TATIANA CATANA AVDA ZARAGOZA 47, 3.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 51 RUBEN CATANA AVDA ZARAGOZA 47, 3.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 52 ALICE CHIA-LI MA MONASTERIO DE FITERO 31, 1.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 54 AGUSTIN IKECHUKWU EGEMOLE GRUPO URDANOZ 19, 6.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 55 PEDRO FERMIN ECHEVERZ LARRAÑETA DESCALZOS 26, 5.º SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 56 DIOMAR DE LOS SANTOS DOS SANTOS JUSLAROCHA 12, 2.º A SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 57 IVAN KIRILOV STOYKOV MIRAVALLES 11, 4.º A SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 58 ANGEL MARIA ESPARZA LARRANUA AZOZ 5, 2.º B SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 59 MARCO ANTONIO FERREIRA SILVA F.J. SAENZ DE OIZA 110, 5.º A SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 63 KEVIN ANDRES CARDENAS LOACHAMIN JULIAN GAYARRE 3, 4.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 64 LISANDRA LOACHAMIN CHILUISA JULIAN GAYARRE 3, 4.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 65 FREDDY ROBERTO CARDENAS ALMACHI JULIAN GAYARRE 3, 4.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 66 JUAN MANUEL RODAS ARCE ABEJERAS 7, 2.º A SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 67 CAROLINA ARCE LOZANO ABEJERAS 7, 2.º A SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 68 SVETLA SPASOVA EFTIMOVA RODRIGO XIMENEZ DE RADA 4 DR, 1.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 71 IONEL ALEXUC EMILIO ARRIETA 4, 3.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 76 FRANCISCO JOSE CABEZON URTUBIA UHARTE-ARAKIL 3, 2-DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 77 IBAI SGUBIN AYARRA JOAQUIN BEUNZA 13 B,2-IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 78 NURIA AYARRA IZCO JOAQUIN BEUNZA 13 B,2-IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 79 TOMAS SGUBIN JOAQUIN BEUNZA 13 B,2-IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 80 ALEJANDRO MIRA JARILLO AOIZ, 2 SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 81 PAWEL PRZEMYSLAW BLAZEWICZ AOIZ, 2 SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 82 HUGO ANIBAL DA VILA ANDRADE AOIZ, 2 SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 83 JUAN MANUEL VARAS ARIAS AOIZ, 2 SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 84 JOSE RICARDO FURBER CANO AOIZ, 2 SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 85 MESOMMA BASIL ISIEKWE AOIZ, 2 SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 86 ANTHONY MARTIN GRIFFIN AOIZ, 2 SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 88 GIULIO MASPERO AOIZ, 2 SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 90 PEDRO OLIVEROS VILLA, AOIZ, 2 SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 91 DAMIAN PIOTR PUKACKI AOIZ, 2 SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 96 IURIE BEGLET JULIAN GAYARRE 22, 2 DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 97 VALERIJ NOSOV JULIAN GAYARRE 22, 2 DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 98 NODARI BOBOKHIDZE JULIAN GAYARRE 22, 2 DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 99 AVTANDIL JAVAKHADZE JULIAN GAYARRE 22, 2.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 101 ANDRES MARIA SANCHEZ GARCIA DOCTOR REPARAZ 8, 4.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 102 SALZA FILIPOVA HADZHIEVA BUENAVENTURA IÑIGUEZ 6, 3.º A SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 103 ANGELA MARIA MESA MONTOYA PZA YAMAGUCHI 10, 4.º IZDA SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 104 ATTA POKU AVDA BAJA NAVARRA 15, 4.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 105 SAMUEL DELOVE SIMMONS AVDA BAJA NAVARRA 15, 4.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 109 GILMA APARECIDA PEREIRA NASCIMENTO PZA DEL CASTILLO 14, 4.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 110 EMERITA ELIZABET LANZAS MENDEZ SANTA MARTA 11, 2.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 111 YESENIA ARACELY PINEDA LANZA SANTA MARTA 11, 2.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 112 ZOBAN BALINGA SANTA MARTA 11, 2.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 113 ELIZAVETA KUDINOVA RAIMUNDO LANAS 10, 4.º B SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 115 SATURNINO RAGONESI CONSALVI AVDA BARAÑAIN 16, 7.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 116 JOSE ANTONIO DIAZ FRUTOS SAN JUAN BOSCO 15, 6.º B SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 117 PASCALE VALERIE COFFRAND SAN JUAN BOSCO 15, 6.º B SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 121 MARIA ISABEL GARAKOTXEA MAKIRRIAIN CONCEJO DE AZPA 13, 2.º A SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 122 AURELIE ROXANE DETREMBLEUR TRVA EXTREMADURA 3, 3.º B SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 124 ZAHARI YORDANOV TRENEV AMAYA 2 B, 7 B SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 126 VIRGINIA JEWEL ARDAYA OSINAGA BUENAVENTURA IÑIGUEZ 1, 4.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 129 FLORINA ALINA BASARABIE GRUPO OSCOZ 6, 1.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 130 VASILE DOBRIN GHEORGHE GRUPO OSCOZ 6, 1.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 132 JORGE ANTONIO PECHARROMAN CLEMENTE JUAN M.ª GUELBENZU, 48-2.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 133 JUAN VILLALOBOS CAMENO AVDA BAYONA 44, 1.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 134 ROSITSA MEMISHEVA YULIAYANOVA MONTE MENDAUR 5, 4.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 135 RUMYANA MEMISHEVA YLIYANOVA MONTE MENDAUR 5, 4.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 136 HALIL TEFIKOV DZHAMBAZOV MONTE MENDAUR 5, 4.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 137 OREST IVASHKIV MONTE MENDAUR 5, 4.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 138 ALFREDO ALONSO DE PAZ MONTE MENDAUR 5, 4.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 139 GABRIEL MILLER PEREZ AVDA ZARAGOZA 72, 2.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 140 ABDOU YALY JUANITO EL DE LA ROCHAPEA 5, 4.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 141 MARTA SOFIA ARENGA DA SILVA PINTOR CRISPIN 8, 5.º A SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 142 INNOCENT ONYEJI ONWUAGBA TRVA PICO DE ORI 1, 6.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 143 JESUS SANCHEZ ALMAZAN TRVA PICO DE ORI 1, 6.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 144 DIVINE OGECHI ONWUAGBA TRVA PICO DE ORI 1, 6.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 145 FERDINAND CHINAEMERE ENYIBULIE TRVA PICO DE ORI 1, 6.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 146 JAVIER SANCHEZ ALMAZAN TRVA PICO DE ORI 1, 6.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 147 RITA YOHNSON TRVA PICO DE ORI 1, 6.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 148 DIEGO ALEXANDER SERNA RESTREPO MEDIA LUNA 42 SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 149 MARTHA ROSARIO CASTAÑEDA FLORES MARIO RUEDA 10, 1.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 150 SATURNINO GALVEZ ILARDIA MARIO RUEDA 10, 1.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 151 JESUS MARIA GALVEZ ILARDIA MARIO RUEDA 10, 1.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 153 CLAUDIA STELLA JAIMES ARDILLA TRVA LAS HUERTAS 3, 4.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 155 MARIANA LAURA MONTANI JOAQUIN BEUNZA 13C, 4.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 156 MARTIN LEONARDO MONTANI JOAQUIN BEUNZA 13 C, 4.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 158 ANGELES LAPORTA AZURZA ITURRALDE Y SUIT 24, 2.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 169 VIOREL GHEORGHE MARIO RUEDA 10, 1.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 170 AURAS FLORENTIN CHELU MARIO RUEDA 10, 1.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 171 LAURENTIU CAUA MARIO RUEDA 10, 1.ºD SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 172 VALENTIN HODOROGEA MARIO RUEDA 10, 1.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 173 FLORENTIN GHEORGHE MARIO RUEDA 10, 1.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 174 ADRIAN CONSTANTIN BADEA MARIO RUEDA 10, 1.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 175 GEORGE NICOLAE CUCU MARIO RUEDA 10, 1.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 176 VASILE IORDACHE MARIO RUEDA 10, 1.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 177 FLORIN ALEXANDRU NEGOITA MARIO RUEDA 10, 1.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 178 MIHAI VIOREL NEGOITA MARIO RUEDA 10, 1.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 179 MARIAN VASILE NEGOITA MARIO RUEDA 10, 1.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 180 VIOREL PANASIUC ITURRALDE Y SUIT 26, 5.º A SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 181 JORGE ARTURO ABRAHAN AVDA CARLOS III 18, 4.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 182 MARIA LUISA OYARZUN GUELBENZU DOCTOR GORTARI 9, 7.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 183 NANA OSEI BONSU AVDA MARCELO CELAYETA 64, 4.º B SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 184 CHADLI SAHAOUI ITURRAMA 13, 4.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 185 MOHAMED BOUCHENNI ITURRAMA 13, 4.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 187 GABRIEL FERRERA ARANA VENTURA RODRIGUEZ 104, 2.ºB SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 188 SERGIO TOMAS SOUSA CAMPOS AVDA BAYONA 44, 3.º B SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 189 HENRICEL NATHALY FARIÑAS MORETT AVDA BAYONA 44, 3.º B SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 190 IVANKA LYUBENOVA MITSEVA LINDACHIQUIA 18, 1.º SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 191 MANUEL PEREZ OLMO PZA DE LA ESTACION 9, 5.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 192 BLANCA AGUILAR DE BALDERRAMA GENERAL LOS ARCOS 2 IZ, 3.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 193 DANIELA TOLA LIZARAZU GENERAL LOS ARCOS 2 IZ, 3.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 194 RICHARD GUZMAN TORREZ GENERAL LOS ARCOS 2 IZ, 3.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 198 JONATHAN GUZMAN TOLA GENERAL LOS ARCOS 2 IZ, 3.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 199 MADELEINE MAITE CALIZAYA BALDERRAMA GENERAL LOS ARCOS 2 IZ, 3.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 201 MARIA CARMEN ARELLANO LEZA MONASTERIO DE FITERO 34, 1.º A SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 202 AYSHE MUSTAFA HAYROLA OLITE 16, 5.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 203 JUAN MANUEL COLINA LORDA IRUNLARREA 39, 6.ºD SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 204 ULISSES ANDRE GONCALVES AVDA SAN JORGE 79, 5.º A SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 205 MERLY EDITH DIAZ ARMAS ERLETOKIETA 12, 3.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 206 SOFIA MONSERRATE LIMONGI TUAREZ MONASTERIO DE IRACHE 45 IZ, 12 B SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 207 RAFAELA MATEO GONZALEZ MONASTERIO DE IRACHE 45 IZ, 12 B SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 208 FALKO POHL SANTA MARTA 3, 2.º DR SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 210 ZOU SHUYONG TRVA MONASTERIO DE BELATE 4, 4.º C SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 211 ALEX LIZA SILVA TRVA AVE MARIA 19, 5.º A SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 213 ABD EL HAKIM FARRAG EL SAYED DE IRUNLARREA 5 DR, 2.º B B SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 214 MARIA TERESA OREJUELA LOPEZ DE IRUNLARREA 5 DR, 2.º B SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 215 LUIS SANCHEZ MOVELLAN DE IRUNLARREA 5 DR, 2.º B SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 216 SAGRARIO AMATRIA ASTRAIN DOCTOR LABAYEN 8, 4.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 217 ALBERTO ANDRADE BENALCAZAR PZA SAN RAFAEL 1, 1.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 219 WLADIMIR LEONIDAS ASTUDILLO HERRERA SEÑORIO DE ERANSUS 10 PBJ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 220 HILDA DEL CARMEN HERRERA ASTORGA SEÑORIO DE ERANSUS 10 PBJ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 221 DIANA BERRUEZO SANCHEZ JOSE JIMENO 15, 1.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 222 SERAFIN ANTONIO ESCAÑO SAEZ JOSE JIMENO 15, 1.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 227 PATRICIA ELIZABET FILIPPI GRUPO LARRAINA 6, 2.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 228 DIEGO GARCIA GARCIA GOIZUETA 9, 2.º IZ SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 229 CRISTINA GOYENA CAMBRA TRVA MONASTERIO DE ZILBETI 1, 7.º D SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 230 MODOU LO LO FERROCARRIL 2, 2 CN SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 231 JOSE LUIS ORTEGA GERICA PZA CONSISTORIAL 6, 5.º SPR20-MAY-08
PADRON-BAJA 2008 232 MOUSTAFA ABDEL ELHAK ZAKI DE IRUNLARREA, 5 DR-2-B SPR20-MAY-08
Iragarkiaren kodea: L0816859