FINCA NÚMERO | PROPIETARIO Y DOMICILIO | SUPERFICIE EXP. m2 | DATOS CATASTRALES |
Pol. | Parc. | Cultivo |
TÉRMINO MUNICIPAL DE FACERÍA 91 |
FA91-01 | Comunal del Ayuntamiento de Elgorriaga | 176 | 1 | 1A | Robledal |
Comunal del Ayuntamiento de Sunbilla |
Comunal del Concejo de Narbarte |
TÉRMINO MUNICIPAL DE IGANTZI |
IG-01 | Comunal del Ayuntamiento de Igantzi | 5.784 | 4 | 111A | Soto |
IG-02 | Comunal del Ayuntamiento de Igantzi | 452 | 4 | 112A | Arbolado Div. |
IG-03 | Comunal del Ayuntamiento de Igantzi | 188 | 4 | 113A | Arbolado Div. |
IG-04 | Comunal del Ayuntamiento de Igantzi | 980 | 4 | 114A | Castañal |
IG-05 | Ansaldo Martínez de Campos, Martina | 868 | 5 | 46A | Arbolado Div. |
IG-06 | Ansaldo Martínez de Campos, Martina | 308 | 5 | 47A | Arbolado Div. |
IG-07 | Consorcio Turístico de Bertiz | 66 | 5 | 45A | Improductivo |
IG-09 | Retegui Tellechea, Dolores | 68 | 4 | 109A | Soto |
IG-10 | Michelena Lasaga, María Lourdes | 575 | 2 | 309C | Prado |
IG-11 | Comunal del Ayuntamiento de Igantzi | 313 | 2 | 403A | Robledal |
413 | 2 | 403B | Camino |
688 | 2 | 403C | Robledal |
1 | 2 | 403E | Robledal |
440 | 2 | 403F | Pastizal |
IG-12 | Tello García, Juan Carlos | 141 | 2 | 200A | Prado |
409 | 2 | 200B | Pastos |
125 | 2 | 200C | Pastos |
TÉRMINO MUNICIPAL DE ETXALAR |
EX-02 | Comunal del Ayuntamiento de Etxalar | 424 | 6 | 23A | Pinar |
EX-03 | Brun Navarro, María Luisa | 563 | 6 | 37A | Pinar |
Otazu Brun, María Nieves De |
TÉRMINO MUNICIPAL DE LESAKA |
LE-01 | Maritorena Echeveste, José María | 73 | 3 | 388A | Prado |
LE-02 | Comunal del Ayuntamiento de Lesaka | 31 | 3 | 392P | Robledal |
LE-03 | Yanci Irigoyen, José Luis | 21 | 3 | 542A | Robledal |
LE-04 | Yanci Irigoyen, José Luis | 38 | 3 | 389A | Prado |
LE-05 | Consorcio Turístico de Bertiz | 8 | 2 | 652A | Camino |
LE-06 | Consorcio Turístico de Bertiz | 67 | 2 | 653A | Camino |
LE-07 | Consorcio Turístico de Bertiz | 54 | 2 | 655A | Camino |
LE-08 | Comunal del Ayuntamiento de Lesaka | 53 | 2 | 627A | Soto |
30 | 2 | 627B | Camino |
LE-09 | Consorcio Turístico de Bertiz | 82 | 1 | 513A | Improductivo |
LE-10 | Consorcio Turístico de Bertiz | 79 | 1 | 512A | Camino |
LE-11 | Consorcio Turístico de Bertiz | 24 | 1 | 514A | Improductivo |
LE-12 | Comunal del Ayuntamiento de Lesaka | 272 | 1 | 510A | Improductivo |
LE-13 | Comunal del Ayuntamiento de Lesaka | 3 | 1 | 592A | Improductivo |
LE-14 | Consorcio Turístico de Bertiz | 274 | 1 | 543A | Camino |
LE-15 | Tapia Elgorriaga, José Antonio | 306 | 1 | 299A | Prado |
LE-16 | Michelena Celayeta, María Dolores | 103 | 1 | 192A | Pastizal |
94 | 1 | 192B | Pastos |
146 | 1 | 192C | Arbolado Div. |
LE-17 | Bonora Freijo, Odalys de los Ángel | 170 | 1 | 196A | Prado |
Tapia Elgorriaga, José María |
LE-18 | Alkarrequin S.L. | 69 | 1 | 248A | Suelo |
LE-19 | Consorcio Turístico de Bertiz | 12 | 1 | 515A | Suelo |
LE-20 | Alkarrequin S.L. | 1 | 1 | 594A | Suelo |
LE-21 | Alkarrequin S.L. | 56 | 1 | 177A | Suelo |
LE-22 | Irigoyen García, Juan Ignacio | 10 | 1 | 179A | Suelo |
Tellechea Ramos, María Isabel |
LE-23 | Errandonea Irazoqui, Javier | 35 | 1 | 131A | Improductivo |
LE-24 | Vertiz Cantero, Ainara | 107 | 1 | 282A | Prado |
Vertiz Cantero, Nuria |
LE-25 | Comunal del Ayuntamiento de Lesaka | 140 | 1 | 279A | Soto |
TERMINO MUNICIPAL DE BERA |
BE-01 | Errandonea Goicoechea, Gabriel | 159 | 9 | 78A | Alamedas |
BE-02 | Comunal del Ayuntamiento de Bera | 88 | 16 | 2A | Alamedas |
BE-03 | Comunal del Ayuntamiento de Bera | 2 | 16 | 31A | Pinar |
BE-04 | Comunal del Ayuntamiento de Bera | 10 | 9 | 902A | Arbolado Div. |
BE-05 | Comunal del Ayuntamiento de Bera | 76 | 9 | 903A | Soto |
BE-06 | Comunal del Ayuntamiento de Bera | 5 | 9 | 907A | Arbolado Div. |
BE-07 | Errandonea Goicoechea, Gabriel | 444 | 9 | 79A | T.L.Secano |
86 | 9 | 79B | Frutales Div. |
44 | 9 | 79F | Improductivo |
7 | 9 | 79G | Huerto |
BE-08 | Eko Daka SL | 62 | 9 | 80A | Prado |
BE-09 | Hormigones Yanci S.A | 1.137 | 9 | 36B | Improductivo |
BE-10 | Hormigones Yanci S.A | 373 | 9 | 922A | Suelo |
BE-11 | Comunal del Ayuntamiento de Bera | 599 | 3 | 343A | Soto |
BE-12 | Manufacturas Alco S.A. | 40 | 3 | 332A | Suelo |
BE-14 | Artieda Tellechea, Miguel | 198 | 1 | 115A | Suelo |
BE-15 | Arburua Mihura, María Pilar | 2.532 | 1 | 14A | Suelo |
BE-16 | Verkol S.A. | 183 | 1 | 117A | Suelo |
BE-18 | Lanz Apezteguía, Manuel | 475 | 1 | 7A | Prado |
351 | 1 | 7C | Arbolado Div. |
BE-19 | Repsol comercial de productos petrolíferos S.A. | 665 | 1 | 129A | Pavimento |
BE-20 | Larratxe Arretxea, Juan Ramón | 135 | 1 | 3B | Pastizal |
389 | 1 | 3F | Pastos |
BE-21 | Larratxe Arretxea, Juan Ramón | 111 | 1 | 56A | Prado |
1.684 | 1 | 56B | Arbolado Div. |
BE-22 | Repsol comercial de productos petrolíferos S.A. | 603 | 1 | 130A | Pavimento |
BE-23 | Comunal del Ayuntamiento de Bera | 30 | 1 | 55A | Improductivo |
BE-27 | Comunal del Ayuntamiento de Bera | 140 | 9 | 900A | Soto |