Anuncio
BOLETÍN Nº 174 - 27 de julio de 2021
1. Comunidad Foral de Navarra
1.7. Otros
RESOLUCIÓN 642E/2021, de 24 de junio, del Director General de Medio Ambiente, por la que se aprueba el inventario previo incluido en el Anejo de la presente Resolución, en el cual se identifican las instalaciones existentes que se acogen al régimen establecido para la autorización ambiental unificada, en aplicación de lo dispuesto en la disposición transitoria tercera de la Ley Foral 17/2020, de 16 de diciembre, reguladora de las actividades con incidencia ambiental.
Con fecha 22 de diciembre de 2020, se publica en el Boletín Oficial de Navarra número 296, la Ley Foral 17/2020, de 16 de diciembre, reguladora de las actividades con incidencia ambiental.
De conformidad con la disposición final única, dicha Ley Foral entrará en vigor a los seis meses de su publicación en el Boletín Oficial de Navarra, es decir, el 22 de junio de 2021.
Por su parte, la disposición transitoria tercera de la citada Ley Foral establece que “Las instalaciones existentes que cuenten con autorización ambiental integrada o licencia de actividad clasificada a la entrada en vigor de la misma y se encuentren incluidas en su Anejo 1, se regirán por lo establecido en la dicha Ley Foral para la autorización ambiental unificada”.
Asimismo, dicta que, mediante Resolución de la Dirección General de Medio Ambiente, se identificarán las instalaciones existentes que se acogen al régimen establecido para la autorización ambiental unificada.
El Servicio de Economía Circular y Cambio Climático, basándose en la información disponible en sus bases de datos, ha elaborado un inventario previo identificando las instalaciones existentes que se acogen al régimen establecido para la autorización ambiental unificada.
Este inventario se encuentra constituido por dos listados de instalaciones existentes, por un lado, las instalaciones que disponen de licencia municipal de actividad clasificada, y por otro, aquellas que disponen de autorización ambiental integrada concedida por el Departamento competente en materia de medioambiente del Gobierno Navarra.
Como consecuencia de la entrada en vigor de la Ley Foral 17/2020, de 16 de diciembre, reguladora de las actividades con incidencia ambiental, en el caso de las instalaciones con licencia municipal de actividad clasificada, los respectivos ayuntamientos deberán adoptar las medidas administrativas oportunas, comunicando a los titulares de las instalaciones afectadas el cambio de régimen autorizatorio.
Sin embargo, para elaborar un inventario definitivo, es imprescindible la participación de los respectivos ayuntamientos los cuales disponen de la información más adecuada, dado que han concedido las licencias de actividad y de apertura que han permitido el funcionamiento de estas instalaciones. Por ello, es oportuno solicitar a los ayuntamientos que realicen las comprobaciones necesarias e incorporen al inventario las modificaciones que sean pertinentes.
En este sentido, una cuestión muy relevante es la comprobación, por parte de los ayuntamientos, del estado actual de funcionamiento de las actividades, dado que, en el caso del cese o paralización de la actividad durante más de dos años desde la concesión de la licencia de apertura, ésta se entenderá caducada y sin efecto alguno, conforme a lo dispuesto en el artículo 85 del Reglamento de desarrollo de la Ley Foral 4/2005, de 22 de marzo, de Intervención para la Protección Ambiental. En estos casos, no procede la inclusión de estas instalaciones en el inventario definitivo de identificación de las instalaciones existentes que se acogen al régimen establecido para la autorización ambiental unificada.
Asimismo, si los ayuntamientos tuvieran conocimiento de otras instalaciones existentes en su término municipal que se acogen al régimen establecido para la autorización ambiental unificada, deberán comunicarlo al Servicio de Economía Circular y Cambio Climático con el fin de incluirlas en el inventario definitivo.
Por otra parte, se considera necesario que los ayuntamientos trasladen al Servicio de Economía Circular y Cambio Climático, una copia de las licencias de actividad clasificada y de apertura que hubieran concedido a las respectivas instalaciones, con el fin de que el órgano competente para la concesión de la autorización ambiental unificada pueda conocer las condiciones que regulan el actual funcionamiento de las mismas.
De conformidad con lo expuesto, en ejercicio de las atribuciones que me confiere la disposición transitoria tercera de la Ley Foral 17/2020, de 16 de diciembre, reguladora de las actividades con incidencia ambiental,
RESUELVO:
1.º Aprobar el inventario previo incluido en el Anejo de la presente Resolución, en el cual se identifican las instalaciones existentes que se acogen al régimen establecido para la autorización ambiental unificada, en aplicación de lo dispuesto en la disposición transitoria tercera de la Ley Foral 17/2020, de 16 de diciembre, reguladora de las actividades con incidencia ambiental.
2.º Trasladar a los Ayuntamientos de la Comunidad Foral de Navarra dicho inventario previo, con el fin de que puedan adoptar las medidas administrativas oportunas y, comuniquen, a los titulares de las instalaciones afectadas, el cambio de régimen autorizatorio.
3.º Solicitar a los Ayuntamientos de la Comunidad Foral de Navarra el traslado, en un plazo de dos meses, al Servicio de Economía Circular y Cambio Climático, de una copia de las licencias de actividad clasificada y de apertura que hubieran concedido a las instalaciones afectadas, así como la comunicación de las modificaciones que sea oportuno realizar en el inventario previo, mediante la inclusión o exclusión de instalaciones.
4.º Publicar la presente Resolución en el Boletín Oficial de Navarra.
5.º Notificar la presente Resolución a todos los Ayuntamientos de la Comunidad Foral de Navarra, al Servicio de Economía Circular y Cambio Climático y a la Sección de Prevención de la Contaminación, a los efectos oportunos.
Pamplona, 24 de junio de 2021.–El director general de Medio Ambiente, Pablo Muñoz Trigo.
ANEJO Instalaciones existentes acogidas al régimen de autorización ambiental unificada GRUPO A Instalaciones que disponen de licencia municipal de actividad clasificada |
TITULAR/CENTRO | NIMA | MUNICIPIO | LOCALIDAD | LF 17/2020 | CÓDIGO REGA | COD EXP LOCAL | |
ROS VELAZ BENITO | -- | ABÁRZUZA/ABARTZUZA | ABÁRZUZA/ABARTZUZA | 10.2 | -- | ES310020000107 | 002NA107 |
SAINZ RUIZ, S.L. | 3126009026 | ABÁRZUZA/ABARTZUZA | ABÁRZUZA/ABARTZUZA | 10.2 | -- | ES310020000114 | 002NA114 |
CAMINONDO IBIRICU IRATI | -- | ABAURREGAINA/ABAURREA ALTA | ABAURREGAINA/ABAURREA ALTA | 10.16 | -- | ES310030000102 | 003NA102 |
ARIDOS Y CANTERAS DEL EGA, S.L. | 3100500395 | ABERIN | ABERIN | 5.1 | -- | -- | -- |
SANCHEZ DE MUNIAIN SANCHEZ PEDRO | -- | ABERIN | MUNIAIN DE LA SOLANA | 10.23 | -- | ES310050000001 | 005NA001 |
ANTON SANCHEZ JOSE ANTONIO | -- | ABLITAS | ABLITAS | 10.16 | -- | ES310060000101 | 006NA101 |
ARRIAZU FERNANDEZ J R Y V M ARRIAZU SADA | -- | ABLITAS | ABLITAS | 10.16 | -- | ES310060000100 | 006NA100 |
AVICOLA LOS MORENICOS S.L. | 3100609018 | ABLITAS | ABLITAS | 10.2 | -- | ES310060000124 | 006NA124 |
AZNAR MELERO JESUS | -- | ABLITAS | ABLITAS | 10.2 | -- | ES310060000103 | 006NA103 |
CARNICERIA Y PRODUCCIONES CARNICAS H B S | 3120809030 | ABLITAS | ABLITAS | 10.18 | -- | ES310060000005 | 006NA005 |
GIL ARRONDO JOAQUIN | 3100609017 | ABLITAS | ABLITAS | 10.12 | -- | ES310060000127 | 006NA127 |
PEREZ MARTINEZ GERMAN | -- | ABLITAS | ABLITAS | 10.2 | -- | ES310060000108 | 006NA108 |
PEREZ GOÑI ANDRES | -- | ADIOS | ADIOS | 10.2 | -- | ES310070000101 | 007NA101 |
CÁRNICAS MIROTZ, S.L. | 3100809001 | AGUILAR DE CODÉS | AGUILAR DE CODÉS | 9.6 | -- | -- | -- |
ALDUNATE AGUIRRE MARTA | 3100909003 | AIBAR/OIBAR | AIBAR/OIBAR | 10.2 | -- | ES310090000111 | 009NA111 |
ARBELOA REMON MATEO | -- | AIBAR/OIBAR | AIBAR/OIBAR | 10.23 | -- | ES310090000012 | 009NA012 |
BEGUIRISTAIN SEGUROLA ANGEL | 3100903642 | AIBAR/OIBAR | AIBAR/OIBAR | 10.2 | -- | ES310090000115 | 009NA115 |
GRANJA LOS ALECOS S.L. | 3121601835 | AIBAR/OIBAR | AIBAR/OIBAR | 10.14 | -- | ES310090000015 | 009NA015 |
NILSA | 3100909004 | AIBAR/OIBAR | AIBAR/OIBAR | 13.3 | -- | -- | -- |
SC ARTIEDA LANA MIGUEL ANGEL Y OSCAR ALBERTO | -- | AIBAR/OIBAR | AIBAR/OIBAR | 10.23 | -- | ES310090000001 | 009NA001 |
ZABALETA LEOZ JESUS MARIA | -- | AIBAR/OIBAR | AIBAR/OIBAR | 10.16 | -- | ES310090000114 | 009NA114 |
NILSA (ARBEIZA ZUBIELQUI) | 3101109005 | ALLÍN/ALLIN | ARBEIZA | 13.3 | -- | -- | -- |
SAT NÚMERO 4730 SANZ-ANCIN | 3101109000 | ALLÍN/ALLIN | ZUBIELQUI | 10.15 | -- | ES310110000100 | 011NA100 |
FERNANDEZ FERNANDEZ OMAR | -- | ALLO | ALLO | 10.23 | -- | ES310120000005 | 012NA005 |
MANCOMUNIDAD DE MONTEJURRA (EDAR DICASTILLO-ALLO) | -- | ALLO | ALLO | 13.3 | -- | -- | -- |
ACEREC-ALSASUA | 3101000422 | ALTSASU/ALSASUA | ALTSASU/ALSASUA | 5.1 | -- | -- | -- |
EXCAVACIONES Y TRANSPORTES ORSA SL | 3101000423 | ALTSASU/ALSASUA | ALTSASU/ALSASUA | 5.1 | 16.15 | -- | -- |
IBÉRICA DE SUSPENSIONES, S.L | 3101003300 | ALTSASU/ALSASUA | ALTSASU/ALSASUA | 2.9 | -- | -- | -- |
KUWAIT PETROLEUM ESPAÑA, S.L. | 3101000418 | ALTSASU/ALSASUA | ALTSASU/ALSASUA | 17.3 | -- | -- | -- |
SUNSUNDEGUI, S.L. | 3101000427 | ALTSASU/ALSASUA | ALTSASU/ALSASUA | 2.9 | -- | -- | -- |
TINTORERIA GARBY | -- | ALTSASU/ALSASUA | ALTSASU/ALSASUA | 11.3 | -- | -- | -- |
TRATAMIENTOS ALGOI, S.L. | 3101000430 | ALTSASU/ALSASUA | ALTSASU/ALSASUA | 11.6 | -- | -- | -- |
NILSA (AMESCOA BAJA) | 3101309007 | AMÉSCOA BAJA | BAQUEDANO | 13.3 | -- | -- | -- |
ARAUJO RUIZ FANNY | -- | AMÉSCOA BAJA | ZUDAIRE | 10.12 | -- | ES310130000066 | 013NA066 |
CEGAMA LANA FCO JAVIER | 3101308425 | AMÉSCOA BAJA | ZUDAIRE | 10.23 | -- | ES310130000034 | 013NA034 |
SC IÑIGUEZ GARCIA-EULATE ESTEBAN JAVIER Y MIGUEL ANGEL | 3101309009 | AMÉSCOA BAJA | ZUDAIRE | 10.16 | -- | ES310130000055 | 013NA055 |
ASFALTOS DEL EBRO, S.L. | 3101509008 | ANDOSILLA | ANDOSILLA | 1.1 | -- | -- | -- |
CONSERVAS ALMANAQUE, S.L. | 3101509035 | ANDOSILLA | ANDOSILLA | 9.5 | -- | -- | -- |
CONSERVAS ARTESANAS ROSARA, S.L. | 3101500476 | ANDOSILLA | ANDOSILLA | 9.5 | -- | -- | -- |
EXPLOTACION GANADERA LOS ROBLES SL | -- | ANDOSILLA | ANDOSILLA | 10.16 | -- | ES310150000115 | 015NA115 |
RINACON GESTIÓN SL (PLANTA RECICLADO MADERA) | 3101509022 | ANDOSILLA | ANDOSILLA | 5.1 | -- | -- | -- |
RINACON GESTIÓN, SL | 3101504243 | ANDOSILLA | ANDOSILLA | 5.1 | -- | -- | -- |
CROMADO INDUSTRIAL SARRASIN, S.L. | 3101600490 | ANSOÁIN/ANTSOAIN | ANSOÁIN/ANTSOAIN | 2.8 | -- | -- | -- |
RAMORENA SOCIEDAD COOPERATIVA LIMITADA | 3101709012 | ANUE | ARITZU | 10.15 | -- | ES310170000100 | 017NA100 |
GRANJA SARROA S L | -- | ANUE | OLAGUE | 10.1 | -- | ES310170000129 | 017NA129 |
SAT NUMERO 621 NA PRESONDO | 3101709005 | ANUE | OLAGUE | 10.15 | -- | ES310170000105 | 017NA105 |
HEXACOMB, S.L. | 3101900532 | AOIZ/AGOITZ | AOIZ/AGOITZ | 6.1 | -- | -- | -- |
INCOGEN, S.A. | 3101900531 | AOIZ/AGOITZ | AOIZ/AGOITZ | 16.15 | -- | -- | -- |
JUAMPEREZ HUARTE PEDRO MARIA | 3101909018 | AOIZ/AGOITZ | AOIZ/AGOITZ | 10.18 | -- | ES310190000002 | 019NA002 |
KNAUF MIRET, S.L. (AOIZ) | 3101900533 | AOIZ/AGOITZ | AOIZ/AGOITZ | 5.1 | -- | -- | -- |
SAN MARTIN ALEGRIA SANTIAGO Y DANIEL | -- | AOIZ/AGOITZ | AOIZ/AGOITZ | 10.18 | -- | ES310190000008 | 019NA008 |
HUMOECO SL | 3115809006 | AÓS/AOS | AÓS/AOS | 5.1 | -- | -- | -- |
NILSA (ARAXES) | 3102009016 | ARAITZ | ARIBE-ATALLU | 13.3 | -- | -- | -- |
OTERMIN IRIARTE JOSE | -- | ARAITZ | INTZA | 10.18 | -- | ES310200000001 | 020NA001 |
SC GONZALEZ GAINZA FRANCISCO Y GONZALEZ GAINZA MIKEL | -- | ARAITZ | UZTEGI | 10.23 | -- | ES310200000058 | 020NA058 |
SAT NUMERO 661 NA LAZCOZ | -- | ARAKIL | EGIARRETA | 10.15 | -- | ES310250000011 | 025NA011 |
ZARRANZ CAÑAMARES ISMAEL | 3102509019 | ARAKIL | EGIARRETA | 10.16 | -- | ES310250000101 | 025NA101 |
SAT NUMERO 652 KITXULABE | -- | ARAKIL | ETXARREN | 10.15 | -- | ES310250000113 | 025NA113 |
ASTIZ IRIARTE N MONTOSA IRAIZOZ B OLLO ASTZ EDURNE J Y J I | -- | ARAKIL | HIRIBERRI/VILLANUEVA | 10.23 | -- | ES310250000007 | 025NA007 |
SAT NUMERO 620 NA OLLER | 3102509009 | ARAKIL | HIRIBERRI/VILLANUEVA | 10.15 | -- | ES310250000105 | 025NA105 |
S.A. DE PREFORMADOS METÁLICOS (SAPREM) | 3102509015 | ARAKIL | IZURDIAGA | 2.7 | -- | -- | -- |
LEGARRA ZUBIRIA F., RECALDE LARUMBE I., RECALDE LARUMBE J. A | -- | ARAKIL | ZUHATZU | 10.23 | -- | ES310250000050 | 025NA050 |
LARRIAUNDI S COOP | 3102309066 | ARANGUREN | LABIANO | 10.23 | -- | ES310230000001 | 023NA001 |
GANADOS OROMAR S L | -- | ARANGUREN | TAJONAR | 10.23 | -- | ES310230000100 | 023NA100 |
CONTENEDORES JOKIN, S.L. | 3102304104 | ARANGUREN | TAJONAR/TAXOARE | 5.1 | -- | -- | -- |
PLASTIC REPAIR SYSTEM 2011 SL | 3102309127 | ARANGUREN | TAJONAR/TAXOARE | 5.1 | -- | -- | -- |
NILSA | 3102209001 | ARANTZA | ARANTZA | 13.3 | -- | -- | -- |
CADARSO GARCÍA A ECHAVARRI GOMEZ M B PEREZ CADARSO S PEREZ DE | -- | ARAS | ARAS | 10.18 | -- | ES310260000101 | 026NA101 |
ACEROS MOLDEADOS DE LACUNZA, S.A. | 3102709012 | ARBIZU | ARBIZU | 2.5 | -- | -- | -- |
BAIKOR WORLWIDE, S.L. | 3102709009 | ARBIZU | ARBIZU | 2.5 | -- | -- | -- |
EMBUTIDOS ARBIZU, S.L. | 3102700658 | ARBIZU | ARBIZU | 9.5 | -- | -- | -- |
EXPLOTACIONES GANADERAS ALDABA SL | -- | ARBIZU | ARBIZU | 10.23 | -- | ES310270000037 | 027NA037 |
LAKBER MECANIZADOS, S.L. | 3102709014 | ARBIZU | ARBIZU | 2.9 | -- | -- | -- |
VIDEGAIN IBARRA JOSE IGNACIO | 3102809001 | ARCE/ARTZI | ARRIETA | 10.23 | -- | ES310280000100 | 028NA100 |
CARLOS OROZ TORREA Y LAURA OROZ TORREA S.C.A. | -- | ARCE/ARTZI | VILLANUEVA | 10.23 | -- | ES310280000102 | 028NA102 |
IBAÑEZ GONZALEZ CRISTOBAL | -- | ARELLANO | ARELLANO | 10.23 | -- | ES310300000003 | 030NA003 |
NILSA (ARESO LOCALIDAD) | 3103109005 | ARESO | ARESO | 13.3 | -- | -- | -- |
NILSA (ARESO POLÍGONO) | -- | ARESO | ARESO | 13.3 | -- | -- | -- |
CONGELADOS DE NAVARRA, S.A.U. | 3103200679 | ARGUEDAS | ARGUEDAS | 9.3 | -- | -- | -- |
IÑIGUEZ MONCAYOLA ALFREDO | -- | ARGUEDAS | ARGUEDAS | 10.16 | -- | ES310320000121 | 032NA121 |
MARTON REINA ITZIAR | -- | ARGUEDAS | ARGUEDAS | 10.12 | -- | ES310320000006 | 032NA006 |
NILSA (VALTIERRA-ARGUEDAS) | 3103209012 | ARGUEDAS | ARGUEDAS | 5.1 | 13.3 | -- | -- |
PEÑA POYO CESAR | -- | ARGUEDAS | ARGUEDAS | 10.12 | -- | ES310320000005 | 032NA005 |
SAT NÚMERO 4836 USTARROZ SANZ | -- | ARGUEDAS | ARGUEDAS | 10.16 | -- | ES310320000120 | 032NA120 |
SAT NÚMERO 4836 USTARROZ SANZ | -- | ARGUEDAS | ARGUEDAS | 10.23 | -- | ES310320000003 | 032NA003 |
SC USTARROZ LUQUI ANGEL CARLOS JOSE JAVIER | -- | ARGUEDAS | ARGUEDAS | 10.23 | -- | ES310320000004 | 032NA004 |
USTARROZ SANTAFE VICTOR | -- | ARGUEDAS | ARGUEDAS | 10.16 | -- | ES310320000134 | 032NA134 |
ARANA GALBETE ALBERTO | -- | ARRONIZ | ARRONIZ | 10.18 | -- | ES310360000003 | 036NA003 |
MANCOMUNIDAD DE MONTEJURRA (EDAR ARRONIZ) | -- | ARRONIZ | ARRONIZ | 13.3 | -- | -- | -- |
COOPERATIVA AGRÍCOLA CAJA RURAL DE ARTAJONA | 3103809017 | ARTAJONA | ARTAJONA | 9.3 | -- | -- | -- |
GRANJA LA PATIRROJA | 3114209005 | ARTAJONA | ARTAJONA | 10.8 | -- | ES310380000131 | -- |
GUEMBE RODRIGUEZ JORGE ALFONSO | -- | ARTAJONA | ARTAJONA | 10.15 | -- | ES310380000100 | 038NA100 |
NEOELECTRA ECOENERGÍA NAVARRA, S.L. | 3103800695 | ARTAJONA | ARTAJONA | 5.1 | -- | -- | -- |
NILSA | 3103809027 | ARTAJONA | ARTAJONA | 13.3 | -- | -- | -- |
SC ARRULA AMATRIAIN ALBERTO, OSCAR Y ARRULA OLCOZ JOSE RAMON | -- | ARTAJONA | ARTAJONA | 10.23 | -- | ES310380000005 | 038NA005 |
SC OCHOA ECHEVERRIA JESUS MARIA Y OCHOA JURIO JESUS | -- | ARTAJONA | ARTAJONA | 10.23 | -- | ES310380000004 | 038NA004 |
EGOZKUE GOLDARAZ MIREN E ITURRALDE MIGUELTORENA FERNANDO SCA | 3104009004 | ATEZ/ATETZ | BEUNZA | 10.23 | -- | ES310400000100 | 040NA100 |
SAT NUMERO 594 NA IRAIN | -- | ATEZ/ATETZ | BEUNZA | 10.15 | -- | ES310400000103 | 040NA103 |
DUFUR DE INCHAUSTI IMANOL Y ARITZA | -- | AURITZ/BURGUETE | AURITZ/BURGUETE | 10.23 | -- | ES310580000103 | 058NA103 |
SAT NUMERO 606 NA AZANZA | -- | AURITZ/BURGUETE | AURITZ/BURGUETE | 10.23 | -- | ES310580000100 | 058NA100 |
DE CARLOS LANDER IGNACIO Y FRANCISCO JAVIER S.C.A. | -- | AYEGUI / AIEGI | AYEGUI/AIEGI | 10.23 | -- | ES310410000003 | 041NA003 |
OBRAS Y SERVICIOS TEX, S.L. | 3104109002 | AYEGUI / AIEGI | AYEGUI/AIEGI | 5.1 | -- | -- | -- |
IBERFRUTA, S.A. | 3104200721 | AZAGRA | AZAGRA | 9.3 | -- | -- | -- |
NILSA | 3104209018 | AZAGRA | AZAGRA | 13.3 | -- | -- | -- |
GH GUERRA | 3104404245 | BAKAIKU | BAKAIKU | 11.6 | -- | -- | -- |
POZUETA LIZARRAGA LUIS MARIA | -- | BAKAIKU | BAKAIKU | 10.16 | -- | ES310440000017 | 044NA017 |
AGUA Y JABÓN | -- | BARAÑÁIN | BARAÑÁIN | 11.3 | -- | -- | -- |
NILSA (BARASOAIN-GARINOAIN) | 3104509007 | BARASOAIN | BARASOAIN | 13.3 | -- | -- | -- |
SAT NÚMERO 1401 OYANZARRA | -- | BARASOAIN | BARASOAIN | 10.15 | -- | ES310450000100 | 045NA100 |
LARREA AYECHU FRANCISCO ANTONIO | -- | BARGOTA | BARGOTA | 10.18 | -- | ES310470000004 | 047NA004 |
NILSA (AIZAROTZ) | 3104909016 | BASABURUA | AIZAROTZ | 13.3 | -- | -- | -- |
ARRARAS BILDARRAZ MANUEL | -- | BASABURUA | BERUETE | 10.23 | -- | ES310490000046 | 049NA046 |
RECONDO ELIZALDE FRANCISCO JAVIER | -- | BASABURUA | BERUETE | 10.16 | -- | ES310490000102 | 049NA102 |
URRIZA HUARTE PEDRO | -- | BASABURUA | IGOA | 10.23 | -- | ES310490000125 | 049NA125 |
ARMENDARIZ TELLECHEA JOAQUIN MARIA | -- | BASABURUA | OROKIETA | 10.23 | -- | ES310490000123 | 049NA123 |
SAT NÚMERO 672 NA BIDEGAIN | 3104909003 | BASABURUA | UDABE | 10.15 | -- | ES310490000100 | 049NA100 |
CANTERAS ACHA, S.A. | 3105000731 | BAZTAN | ALMÁNDOZ | 1.1 | -- | -- | -- |
SAT NÚMERO 616 NA BEZENARTEA | 3105009031 | BAZTAN | AMAIUR/MAYA | 10.15 | -- | ES310500000571 | 050NA571 |
SAT NÚMERO 665 NA ARANEA | -- | BAZTAN | AMAIUR/MAYA | 10.15 | -- | ES310500000748 | 050NA748 |
SAT NÚMERO 686 ZAMARGILENEA | -- | BAZTAN | ANIZ | 10.23 | -- | ES310500000685 | 050NA685 |
ECHENIQUE IRIBARRENJJ,IRIARTE ANCHORENAMLYECHENIQUE IRIARTE | -- | BAZTAN | ARIZKUN | 10.23 | -- | ES310500000296 | 050NA296 |
GOÑI ELORGA ANA MARIA | -- | BAZTAN | ARIZKUN | 10.23 | -- | ES310500000025 | 050NA025 |
SAT MENDICOA | -- | BAZTAN | ARIZKUN | 10.15 | -- | ES310500000608 | 050NA608 |
SC ECHENIQUE IRIBARREN MARIA CARMEN Y MIGUELTORENA ORGAMBIDE | -- | BAZTAN | ARIZKUN | 10.15 | -- | ES310500000611 | 050NA611 |
SC IRIGOYEN RECARTE J RECARTE VICONDO | -- | BAZTAN | ARIZKUN | 10.23 | -- | ES310500000016 | 050NA016 |
ALCASENA IRUNGARAY PATXI | -- | BAZTAN | AZPILKUETA | 10.23 | -- | ES310500000171 | 050NA171 |
SAT NÚMERO 643 NA DOLABERRI | -- | BAZTAN | AZPILKUETA | 10.23 | -- | ES310500000453 | 050NA453 |
SC ECHENIQUE VICONDOA JUANA MARIA Y MARITORENA ITU | -- | BAZTAN | BERROETA | 10.23 | -- | ES310500000143 | 050NA143 |
GALAIN ARIZTIA AGUSTIN JOSE | -- | BAZTAN | ELBETE | 10.23 | -- | ES310500000211 | 050NA211 |
ARAMBEL ARRAZTOA AGUSTIN | -- | BAZTAN | ELIZONDO | 10.15 | -- | ES310500000466 | 050NA466 |
BAZTÁN BIDASOA SERVICIOS FUNERARIOS, S.L. | 3105009079 | BAZTAN | ELIZONDO | 16.5 | -- | -- | -- |
GARMENDIA URTIZBEREA, DOMINGO | 3105002880 | BAZTAN | ELIZONDO | 5.1 | 5.3 | -- | -- |
BENGOECHEA FELIPE FCO Y JOSE JAVIER | -- | BAZTAN | ERRATZU | 10.23 | -- | ES310500000007 | 050NA007 |
IRIGOYEN URRUTIA ANTTON | -- | BAZTAN | ERRATZU | 10.16 | -- | ES310500000404 | 050NA404 |
ALEMAN GOÑI PILAR Y GALARREGUI ELIZAGOYEN | -- | BAZTAN | GARTZAIN | 10.23 | -- | ES310500000058 | 050NA058 |
SAT NÚMERO 4322 ANDALORREA | 3105009015 | BAZTAN | GARTZAIN | 10.15 | -- | ES310500000600 | 050NA600 |
IOSEBA BERRESKURATZE METALIKOAK, SLU | 3105009010 | BAZTAN | IRURITA | 5.1 | 5.3 | -- | -- |
NILSA (BAZTAN) | 3105009086 | BAZTAN | LEKAROZ | 13.3 | -- | -- | -- |
OHARRIZ PETRIRENA M. Y PETRIRENA ELIZALDE L | -- | BAZTAN | ORONOZ | 10.23 | -- | ES310500000003 | 050NA003 |
CONSTRUCCIONES SOBRINO, S.L. | 3105009064 | BAZTÁN | ORONOZ | 5.1 | -- | -- | -- |
ESANDI ILINCHETA JUAN ISIDRO | -- | BEIRE | BEIRE | 10.23 | -- | ES310510000001 | 051NA001 |
CAVEO AUTOMOTIVE SPAIN, S.A. | 3125002206 | BERA | BERA | 11.6 | -- | -- | -- |
MANUFACTURAS ALCO | 3125002210 | BERA | BERA | 2.8 | -- | -- | -- |
NILSA | 3125009037 | BERA | BERA | 13.3 | -- | -- | -- |
SAVERA GROUP | 3125002202 | BERA | BERA | 2.9 | -- | -- | -- |
LUCEA CHOCARRO AITOR | 3105309002 | BERBINZANA | BERBINZANA | 10.12 | -- | ES310530000122 | 053NA122 |
SAT NÚMERO 5409 MOLINAR | -- | BERBINZANA | BERBINZANA | 10.23 | -- | ES310530000100 | 053NA100 |
SAT NÚMERO 615 NA LOS EDUARDOS | -- | BERBINZANA | BERBINZANA | 10.15 | -- | ES310530000102 | 053NA102 |
SC SUESCUN SUESCUN JESUS M.ª Y PUERTA VALVERDE M.ª ASUNCION | 3105309003 | BERBINZANA | BERBINZANA | 10.15 | -- | ES310530000103 | 053NA103 |
AISLANAT SL | 3180509048 | BERIÁIN | BERIÁIN | 5.1 | -- | -- | -- |
CHATARRAS GOÑI, S.L. | 3180502554 | BERIÁIN | BERIÁIN | 5.1 | -- | -- | -- |
ILUNION NAVARRA, S.L. | 3180509000 | BERIÁIN | BERIÁIN | 16.9 | -- | -- | -- |
REGE-NAVA (JUAN RAMÓN ELIZALDE ARAMENDÍA) | 3180509024 | BERIÁIN | BERIÁIN | 5.1 | -- | -- | -- |
RENTOKIL INITIAL ESPAÑA, S.A. | 3180502557 | BERIÁIN | BERIÁIN | 5.1 | -- | -- | -- |
SERKONTEN PAMPLONA | 3180509016 | BERIÁIN | BERIÁIN | 5.1 | -- | -- | -- |
TRANSPORTES ABYCER, S.L. | 3180509001 | BERIÁIN | BERIÁIN | 5.1 | -- | -- | -- |
VIARIA AGLOMERADO, S.L. | 3180502526 | BERIÁIN | BERIÁIN | 5.1 | -- | -- | -- |
EDUARDO NAVASCUES ALLUE-BERRIOPLANO | 3180209052 | BERRIOPLANO/BERRIOBEITI | AIZOÁIN/AITZOAIN | 5.3 | -- | -- | -- |
LIMPALF | 3180202395 | BERRIOPLANO/BERRIOBEITI | AIZOÁIN/AITZOAIN | 11.3 | -- | -- | -- |
NEUMATICOS AIZOÁIN NAVARRA, S.L. | 3180204209 | BERRIOPLANO/BERRIOBEITI | BALLARIÁIN | 5.3 | -- | -- | -- |
DYNAMOBEL, S.A. | 3180202447 | BERRIOPLANO/BERRIOBEITI | BERRIOPLANO/BERRIOBEITI | 2.8 | -- | -- | -- |
GRUPO TUARDN, S.L. | 3180209033 | BERRIOPLANO/BERRIOBEITI | BERRIOPLANO/BERRIOBEITI | 5.1 | -- | -- | -- |
NEW- NADEMA, S.L. | 3180302501 | BERRIOPLANO/BERRIOBEITI | BERRIOPLANO/BERRIOBEITI | 16.3 | -- | -- | -- |
PERFILES DE PRECISION, S.L. | 3180202452 | BERRIOPLANO/BERRIOBEITI | BERRIOPLANO/BERRIOBEITI | 2.9 | -- | -- | -- |
TÉCNICAS INDUSTRIALES EN DECORACIÓN, S.L. (TID) | 3180202453 | BERRIOPLANO/BERRIOBEITI | BERRIOPLANO/BERRIOBEITI | 11.6 | -- | -- | -- |
VISERPAL SL | 3180209095 | BERRIOPLANO/BERRIOBEITI | BERRIOPLANO/BERRIOBEITI | 5.1 | -- | -- | -- |
JEALSER | 3180202434 | BERRIOPLANO/BERRIOBEITI | ELCARTE | 2.8 | -- | -- | -- |
PECUARIA LOITI | -- | BERRIOPLANO/BERRIOBEITI | LOZA/LOTZA | 10.17 | -- | -- | -- |
GANADERIA INDART ARIZTEGUI SL | -- | BERTIZARANA | LEGASA | 10.23 | -- | ES310540000001 | 054NA001 |
NILSA (CURSOS MEDIOS DEL BIDASOA) | 3105409005 | BERTIZARANA | LEGASA | 13.3 | -- | -- | -- |
SC OTAZU LOITEGUI JOSE JAVIER Y MARIA LOURDES | 3105600750 | BIURRUN OLCOZ | OLCOZ | 10.12 | -- | ES310560000005 | 056NA005 |
CONTENA RECUPERACIÓN, S.L. | 3105600751 | BIURRUN-OLCOZ | BIURRUN | 5.1 | -- | -- | -- |
CONTENA RECUPERACIÓN, S.L. (VERTEDERO) | 3105609004 | BIURRUN-OLCOZ | BIURRUN | 5.1 | -- | -- | -- |
ENGINEERING MECHANICAL SYSTEMS, S.L. | 3105709020 | BUÑUEL | BUÑUEL | 2.9 | -- | -- | -- |
GRUPO PALACIOS (TORTILLAS PALACIOS) | 3105703227 | BUÑUEL | BUÑUEL | 9.5 | -- | -- | -- |
MIÑES YANGUAS JC OSTA MIRANDA ML OSTA MIRANDA O Y ZARRALUQUI | 3105706469 | BUÑUEL | BUÑUEL | 10.17 | -- | ES310570000116 | 057NA116 |
OSTA VICENTE LUIS | -- | BUÑUEL | BUÑUEL | 10.12 | -- | ES310570000106 | 057NA106 |
PROBELANFAL SL | 3105705469 | BUÑUEL | BUÑUEL | 10.12 | -- | ES310570000016 | 057NA016 |
SC GARCIA LECUMBERRI JV Y LASHERAS SANZ S | -- | BUÑUEL | BUÑUEL | 10.12 | -- | ES310570000018 | 057NA018 |
SC OTAL MAMILO ENRIQUE OSCAR IGNACIO Y FERNANDO | -- | BUÑUEL | BUÑUEL | 10.23 | -- | ES310570000017 | 057NA017 |
SELECT BOTANICAL, S.L. | 3105704273 | BUÑUEL | BUÑUEL | 4.3 | -- | -- | -- |
FUERTES GARCES LORENZO Y ANGEL IGNACIO | -- | BURGUI/BURGI | BURGUI/BURGI | 10.23 | -- | ES310590000002 | 059NA002 |
GLARIA ZABALZA ARTURO | -- | BURGUI/BURGI | BURGUI/BURGI | 10.16 | -- | ES310590000100 | 059NA100 |
NILSA | 3105909010 | BURGUI/BURGI | BURGUI/BURGI | 13.3 | -- | -- | -- |
SUPERLIMPIEZA BURLADA | -- | BURLADA/BURLATA | BURLADA/BURLATA | 11.3 | -- | -- | -- |
CERVERA ALEGRIA RICARDO | -- | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.23 | -- | ES310620000008 | 062NA008 |
CHICKEN RODRI, S.L. | 3106209020 | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.2 | -- | ES310620000144 | 062NA144 |
E-COGENERACIÓN CABANILLAS, S.L. | 3106204086 | CABANILLAS | CABANILLAS | 5.1 | -- | -- | -- |
ENCISO SANGÜESA ANA CARMEN | 3106209017 | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.2 | -- | ES310620000134 | 062NA134 |
GANADOS PEREZ MURILLO SL | -- | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.23 | -- | ES310620000004 | 062NA004 |
GARIJO PEREZ B Y MONREAL CERVERA J | 3106209008 | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.2 | -- | ES310620000114 | 062NA114 |
GIL ALEGRIA LUIS CARLOS | 3106209002 | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.2 | -- | ES310620000113 | 062NA113 |
JIMENEZ GIL GANADERA S C | -- | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.23 | -- | ES310620000003 | 062NA003 |
JIMENO MINCHINELA GUSTAVO ADOLFO | -- | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.23 | -- | ES310620000006 | 062NA006 |
MARAÑÓN JIMENEZ ALBERTO | -- | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.12 | -- | ES310620000009 | 062NA009 |
MARTINEZ GIL RUBEN | -- | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.18 | -- | ES310620000127 | 062NA127 |
MARTINEZ LOPEZ S.C.I. | -- | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.23 | -- | ES310620000005 | 062NA005 |
RODRIGUEZ ALONSO ROGELIO | -- | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.18 | -- | ES310620000010 | 062NA010 |
SAFLA GUANOLUISA PEDRO PABLO | 3123202159 | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.2 | -- | ES310620000107 | 062NA107 |
SALINAS ALONSO S.C.I. | -- | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.23 | -- | ES310620000001 | 062NA001 |
SC RODRIGUEZ MATEO JOSE MIGUEL Y MIGUEL ANG | -- | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.2 | -- | ES310620000105 | 062NA105 |
UCAR GIL OSCAR (POL 2, PARCELA 1022) | 3106209010 | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.12 | -- | ES310620000017 | 062NA017 |
UCAR GIL OSCAR (POL 8, PARCELA 5210) | 3123209179 | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.12 | -- | ES310620000020 | 062NA020 |
AGROPECUARIA GARCIA | -- | CADREITA | CADREITA | 10.17 | -- | ES310640000106 | 064NA106 |
CAMBRA SELECCIÓN, S.L.U. | 3106409013 | CADREITA | CADREITA | 9.3 | -- | -- | -- |
CONSERVAS ANGEL RIA, S.A. | 3106400809 | CADREITA | CADREITA | 9.3 | -- | -- | -- |
GANADOS BARBERENA SL | 3123603020 | CADREITA | CADREITA | 10.17 | -- | ES310640000124 | 064NA124 |
GRACIA BACHILLER VICTOR JOSE | 3125405716 | CADREITA | CADREITA | 10.12 | -- | ES310640000001 | 064NA001 |
GRANJA LA CANTERA S L | 3106409006 | CADREITA | CADREITA | 10.17 | -- | ES310640000101 | 064NA101 |
LAVINETA SOLIS BLANCA | -- | CADREITA | CADREITA | 10.12 | -- | ES310640000002 | 064NA002 |
NIEVA PRECIADO SANTIAGO | -- | CADREITA | CADREITA | 10.12 | -- | ES310640000009 | 064NA009 |
NILSA | 3106409019 | CADREITA | CADREITA | 13.3 | -- | -- | -- |
PEJENAUTE FERNANDEZ DELFIN | 3106409004 | CADREITA | CADREITA | 10.17 | -- | ES310640000109 | 064NA109 |
SC RIA PRECIADO FERMIN Y JOSE JAVIER | -- | CADREITA | CADREITA | 10.12 | -- | ES310640000011 | 064NA011 |
CONSERVAS ARTESANAS ANKO, S.L. | 3106409007 | CADREITA | CADREITA | 9.6 | -- | -- | -- |
SC AGUIRRE IRISO S MOZAZ OSES P OSES RUIZ M P Y SALVADOR PAS | 3120509002 | CAPARROSO | CAPARROSO | 10.14 | -- | ES310650000031 | 065NA031 |
SC AGUIRRE RODRIGUEZ EDUARDO Y JOSE IGNACIO | -- | CAPARROSO | CAPARROSO | 10.18 | -- | ES310650000006 | 065NA006 |
SC ARILLA CLAVERAS M I Y LUQUI MARIN J R | -- | CAPARROSO | CAPARROSO | 10.23 | -- | ES310650000002 | 065NA002 |
SC HERAS IGEA ALBERTO Y ALFONSO | -- | CAPARROSO | CAPARROSO | 10.12 | -- | ES310650000122 | 065NA122 |
SC SORIA BLAZQUEZ ANGEL M Y FERNANDO Y SORIA ORTEGA FERNANDO | -- | CAPARROSO | CAPARROSO | 10.23 | -- | ES310650000004 | 065NA004 |
SERRANO IGAL JUAN PABLO | -- | CAPARROSO | CAPARROSO | 10.18 | -- | ES310650000010 | 065NA010 |
SERVICIOS FUNERARIOS SENARANA, S.L. | 3106509029 | CAPARROSO | CAPARROSO | 16.5 | -- | -- | -- |
GARCIA ZURBANO JOSE ANTONIO | -- | CARCAR | CARCAR | 10.2 | -- | ES310660000109 | 066NA109 |
GUEMBE RODRIGUEZ JAVIER | -- | CARCAR | CARCAR | 10.12 | -- | ES310660000002 | 066NA002 |
MATEO SOLA EULOGIO | -- | CARCAR | CARCAR | 10.23 | -- | ES310660000108 | 066NA108 |
BITARTAR, S.L. | 3106609009 | CÁRCAR | CÁRCAR | 5.1 | -- | -- | -- |
TECNOENPOL HM, S.L. | 3106600834 | CÁRCAR | CÁRCAR | 16.1 | -- | -- | -- |
APESTEGUI LECUMBERRI JUAN CARLOS | -- | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.12 | -- | ES310670000058 | 067NA058 |
BARRACHINA EZPELETA MARINA | -- | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.12 | -- | ES310670000016 | 067NA016 |
CONSERVAS BAJAMAR, S.A. | 3106700844 | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 9.6 | -- | -- | -- |
EZPELETA EZPELETA EMILIO JAVIER | -- | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.12 | -- | ES310670000056 | 067NA056 |
FRAILE ONECA JESUS | -- | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.12 | -- | ES310670000026 | 067NA026 |
FRAILE ROMERO RUBEN | -- | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.2 | -- | ES310670000122 | 067NA122 |
GARRIZ GOÑI JOSE MARIA | 3106709026 | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.12 | -- | ES310670000023 | 067NA023 |
GKN AYRA SERVICIO, S.A. | 3106700841 | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 2.9 | 5.1 | -- | -- |
GRANJA EDERRA EZPELETA, S.C. | 3106709005 | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.12 | -- | -- | -- |
LABARI ALFARO MARIA ANGELES | 3106709023 | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.12 | -- | ES310670000024 | 067NA024 |
MENDIVE IGUAZ ANA VICTORIA | -- | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.18 | -- | ES310670000005 | 067NA005 |
MONASTERIO LEON SERGIO | 3106709022 | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.2 | -- | ES310670000135 | 067NA135 |
MUGUETA SIERRA JESUS | -- | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.12 | -- | ES310670000019 | 067NA019 |
NILSA (CARCASTILLO-MURILLO EL FRUTO) | 3106709049 | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 13.3 | -- | -- | -- |
PEREZ GURPEGUI EMILIO IGNACIO | 3106709044 | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.12 | -- | ES310670000011 | 067NA011 |
PEREZ LABARI MARIA VICTORIA | 3106709024 | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.12 | -- | ES310670000059 | 067NA059 |
RONCAL ONECA ANGEL EMILIO | -- | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.12 | -- | ES310670000062 | 067NA062 |
SC DIAZ MORENO CAMEROS EDUARDO Y ELORZ CABODEVILLA MARIA LUI | -- | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.12 | -- | ES310670000065 | 067NA065 |
TANCO PEREZ MARIA ROSARIO | -- | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.12 | -- | ES310670000008 | 067NA008 |
BERNARD OCA CESAR | -- | CARCASTILLO | FIGAROL | 10.18 | -- | ES310670000054 | 067NA054 |
FADRIQUE PERALTA AGUSTIN | 3106709021 | CARCASTILLO | FIGAROL | 10.12 | -- | ES310670000053 | 067NA053 |
FRAILE ALFARO JAVIER | 3106709059 | CARCASTILLO | FIGAROL | 10.23 | -- | ES310670000002 | 067NA002 |
GARCIA OCHOA IMANOL | -- | CARCASTILLO | FIGAROL | 10.12 | -- | ES310670000140 | 067NA140 |
NILSA (FIGAROL) | 3106709009 | CARCASTILLO | FIGAROL | 13.3 | -- | -- | -- |
SAT NÚMERO 6112 HNOS ZUBIRIA | -- | CARCASTILLO | FIGAROL | 10.23 | -- | ES310670000004 | 067NA004 |
SAT NUMERO 644 NA LA PLANA | -- | CARCASTILLO | FIGAROL | 10.15 | -- | ES310670000049 | 067NA049 |
SC DIAZ MORENO CAMEROS EDUARDO Y ELORZ CABODEVILLA MARIA LUI | -- | CARCASTILLO | FIGAROL | 10.12 | -- | ES310670000061 | 067NA061 |
CUBERO GÓMARA N Y RUIZ RUIZ FRANCISCO JAVIER | 3106809002 | CASCANTE | CASCANTE | 5.3 | -- | -- | -- |
JIMENEZ OCHOA JAVIER HERMENEGILDO | -- | CASCANTE | CASCANTE | 10.14 | -- | ES310680000004 | 068NA004 |
MARCO LOPEZ SENEN RAFAEL | -- | CASCANTE | CASCANTE | 10.23 | -- | ES310680000015 | 068NA015 |
PLANILLO TORRES ANDRES | -- | CASCANTE | CASCANTE | 10.23 | -- | ES310680000100 | 068NA100 |
VIBRACOUSTIC, S.A. | 3106800863 | CASCANTE | CASCANTE | 11.9 | -- | -- | -- |
NILSA | 3106909002 | CASEDA | CÁSEDA | 13.3 | -- | -- | -- |
ARIAS GARCIA DOLORES Y CALAVIA GRACIA JESUS | 3107009013 | CASTEJON | CASTEJON | 10.12 | -- | ES310700000005 | 070NA005 |
IMPREGNA, S.A | 3107000877 | CASTEJÓN | CASTEJÓN | 12.1 | -- | -- | -- |
NILSA | 3107009028 | CASTEJÓN | CASTEJÓN | 13.3 | -- | -- | -- |
TRENES DE NAVARRA, S.A. | 3107000891 | CASTEJÓN | CASTEJÓN | 16.11 | -- | -- | -- |
NUADI EUROPE, S.L. | 3119301660 | CENDEA DE OLZA/OLTZA ZENDEA | ARAZURI | 2.9 | -- | -- | -- |
SERVICIOS DE LA COMARCA DE PAMPLONA (EDAR COMARCA PAMPLONA) | 3119300189 | CENDEA DE OLZA/OLTZA ZENDEA | ARAZURI | 5.1 | 13.3 | -- | -- |
NILSA (IBERO) | -- | CENDEA DE OLZA/OLTZA ZENDEA | IBERO | 13.3 | -- | -- | -- |
ZIÑARREKA SL | 3119309007 | CENDEA DE OLZA/OLTZA ZENDEA | IBERO | 10.2 | -- | ES311930000119 | 193NA119 |
AYALA SANCHEZ MANUEL, RIBE CHIVITE BEATRIZ | -- | CINTRUENIGO | CINTRUENIGO | 10.12 | -- | ES310720000017 | 072NA017 |
AZAGRA SAEZ JOSE ANTONIO | -- | CINTRUENIGO | CINTRUENIGO | 10.1 | -- | ES310720000109 | 072NA109 |
GANADOS FELIX MARTINEZ | -- | CINTRUENIGO | CINTRUENIGO | 10.12 | -- | ES310720000128 | 072NA128 |
GARBAYO CHIVITE BEATRIZ | -- | CINTRUENIGO | CINTRUENIGO | 10.1 | -- | ES310720000117 | 072NA117 |
MADURGA MARTINEZ JUAN IGNACIO | -- | CINTRUENIGO | CINTRUENIGO | 10.2 | -- | ES310720000103 | 072NA103 |
MARTINEZ UGARTE FELIX | 3107209081 | CINTRUENIGO | CINTRUENIGO | 10.12 | -- | ES310720000009 | 072NA009 |
SIMON RAZQUIN JOSE MANUEL | -- | CINTRUENIGO | CINTRUENIGO | 10.17 | -- | ES310720000121 | 072NA121 |
NILSA | 3107209027 | CINTRUENIGO | CINTRUÉNIGO | 13.3 | -- | -- | -- |
DAENPA, S.L. | 3107200924 | CINTRUÉNIGO | CINTRUÉNIGO | 4.6 | -- | -- | -- |
TRANSPORTE Y GESTION DE CONTENEDORES, S.L. | 3107200902 | CINTRUÉNIGO | CINTRUÉNIGO | 5.1 | -- | -- | -- |
NILSA (CIRAUQUI-MAÑERU) | 3107409005 | CIRAUQUI/ZIRAUKI | CIRAUQUI/ZIRAUKI | 13.3 | -- | -- | -- |
EMBUTIDOS ARIZALETA, S.L. | 3107609017 | CIZUR | CIZUR | 9.5 | -- | -- | -- |
EXCAVACIONES Y TRANSPORTES HNOS AZANZA LOPEZ, S.L. | 3107609000 | CIZUR | MURU-ASTRÁIN | 5.1 | -- | -- | -- |
AERORECYCLING INTERNATIONAL | 3107604024 | CIZUR | PATERNÁIN | 5.1 | -- | -- | -- |
RECICLADOS URBASA, S.L. | 3107600959 | CIZUR | PATERNÁIN | 5.1 | -- | -- | -- |
ELABORADOS NATURALES DE LA RIBERA DEL EBRO, S.L. | 3107709001 | CORELLA | CORELLA | 9.5 | -- | -- | -- |
GARCIA FERNANDEZ ERNESTO | -- | CORELLA | CORELLA | 10.12 | -- | ES310770000009 | 077NA009 |
MANCOMUNIDAD DE AGUAS DEL MONCAYO (EDAR CORELLA) | 3107709050 | CORELLA | CORELLA | 13.3 | -- | -- | -- |
MODREGO SIMON FRANCISCO JAVIER | -- | CORELLA | CORELLA | 10.12 | -- | ES310770000002 | 077NA002 |
NATUR ALL BBVV 2018 | 3107709051 | CORELLA | CORELLA | 9.3 | -- | -- | -- |
PLÁSTICOS RECICLADOS DE NAVARRA SL | 3107709070 | CORELLA | CORELLA | 5.1 | -- | -- | -- |
SIC LÁZARO, S.L. | 3107700973 | CORELLA | CORELLA | 2.6 | 5.1 | -- | -- |
ZF AFTERMARKET IBÉRICA S.L. | 3107700985 | CORELLA | CORELLA | 2.9 | -- | -- | -- |
ACICO, S.A. | 3107800995 | CORTES | CORTES | 13.2 | -- | -- | -- |
ALDIVAR BELLIDO JAVIER Y PEREZ HUESO MARIA ISABEL | 3107800993 | CORTES | CORTES | 5.3 | -- | -- | -- |
CERDAN PALCO ANA MARIA (AVÍCOLA) | -- | CORTES | CORTES | 10.2 | -- | ES310780000136 | 078NA136 |
CERDAN PALCO ANA MARIA (PORCINO) | -- | CORTES | CORTES | 10.12 | -- | ES310780000119 | 078NA119 |
FAURE GANADERIA SL | -- | CORTES | CORTES | 10.16 | -- | ES310780000111 | 078NA111 |
LACOSTA LOPEZ ZULAIKA Y ROYO GOMARA ALBERTO | -- | CORTES | CORTES | 10.23 | -- | ES310780000002 | 078NA002 |
LEYRE Y JAVIER VICENTE CUARTERO | 3107809003 | CORTES | CORTES | 10.2 | -- | ES310780000135 | 078NA135 |
NILSA | 3107809021 | CORTES | CORTES | 13.3 | -- | -- | -- |
ULTRACONGELADOS DE CORTES, S.L.U. (FÁBRICA) | 3107800990 | CORTES | CORTES | 9.3 | -- | -- | -- |
VITROMETAL, S.A. | 3107800994 | CORTES | CORTES | 2.8 | -- | -- | -- |
LIZASOAIN ADANSA CONCEPCION | -- | DONAMARIA | DONAMARIA | 10.23 | -- | ES310810000001 | 081NA001 |
NILSA (OITZ-DONAMARIA) | 3108109006 | DONAMARIA | DONAMARIA | 13.3 | -- | -- | -- |
AVICOLA KAXERNA SL | -- | DONEZTEBE/SANTESTEBAN | DONEZTEBE/SANTESTEBAN | 10.2 | -- | ES312210000116 | 221NA116 |
NILSA | 3122109018 | DONEZTEBE/SANTESTEBAN | DONEZTEBE/SANTESTEBAN | 13.3 | -- | -- | -- |
BENEDI CALAHORRA BEATRIZ | 3106109000 | EL BUSTO | EL BUSTO | 10.12 | -- | ES310610000005 | 061NA005 |
NILSA | 3109109001 | ERGOIENA | LIZARRAGA | 13.3 | -- | -- | -- |
RUIZ Y MENDIOLA, S.L. | 3109101167 | ERGOIENA | LIZARRAGA | 5.1 | -- | -- | -- |
NILSA (EDAR URROBI) | 3109209026 | ERRO | AURIZBERRI/ESPINAL | 13.3 | -- | -- | -- |
SAT NÚMERO 711 NA HUALDE BELZA | -- | ERRO | AURIZBERRI/ESPINAL | 10.23 | -- | ES310920000004 | 092NA004 |
GARRALDA ERRO ENRIQUE ZORROZA HUARTE MARIA PILAR S.C.A. | -- | ERRO | ERRO | 10.16 | -- | ES310920000101 | 092NA101 |
MURILLO PALACIOS PEDRO MARIA | -- | ERRO | ERRO | 10.23 | -- | ES310920000113 | 092NA113 |
AUBAN RETA VIDAL | -- | ERRO | ESNOTZ | 10.23 | -- | ES310920000102 | 092NA102 |
SAT NÚMERO6353 GARBIÑE | 3109209015 | ERRO | ESNOTZ | 10.15 | -- | ES310920000100 | 092NA100 |
ERNETA ERRO PEDRO JOSE ERNETA ECHAMENDI ION SC AGRARIA | 3109209016 | ERRO | ORONDRITZ | 10.23 | -- | ES310920000006 | 092NA006 |
AGORRETA ARANGOA MIGUEL MARIA | -- | ERRO | URETA | 10.23 | -- | ES310920000039 | 092NA039 |
NILSA | 3109509001 | ESPARZA DE SALAZAR/ESPARTZA ZARAITZU | ESPARZA DE SALAZAR/ESPARTZA ZARAITZU | 13.3 | -- | -- | -- |
ESTENAGA LOS ARCOS JESUS | -- | ESPRONCEDA | ESPRONCEDA | 10.23 | -- | ES310960000100 | 096NA100 |
ÁRIDOS RECICLADOS DE NAVARRA, S.L. (ORDOIZ) | 3109704257 | ESTELLA/LIZARRA | ESTELLA/LIZARRA | 5.1 | -- | -- | -- |
ÁRIDOS RECICLADOS DE NAVARRA, S.L. (ZARAPUZ, RCD) | 3109704302 | ESTELLA/LIZARRA | ESTELLA/LIZARRA | 5.1 | -- | -- | -- |
CEMENTERIO MUNICIPAL ESTELLA (CREMATORIO) | -- | ESTELLA/LIZARRA | ESTELLA/LIZARRA | 16.5 | -- | -- | -- |
KERSIA IBÉRICA, SLU | 3109709105 | ESTELLA/LIZARRA | ESTELLA/LIZARRA | 4.7 | -- | -- | -- |
MARFIL | -- | ESTELLA/LIZARRA | ESTELLA/LIZARRA | 11.3 | -- | -- | -- |
PROMOTRANCO S. L. | -- | ESTELLA/LIZARRA | ESTELLA/LIZARRA | 10.23 | -- | ES310970000115 | 097NA115 |
SERVICIOS DE MONTEJURRA, S.A. (EDAR ESTELLA) | 3109709041 | ESTELLA/LIZARRA | ESTELLA/LIZARRA | 5.1 | 13.3 | -- | -- |
LABORATORIOS CINFA | 3109802984 | ESTERIBAR | OLLOQUI | 4.3 | -- | -- | -- |
NILSA (ZUBIRI) | 3109809016 | ESTERIBAR | ZUBIRI | 13.3 | -- | -- | -- |
EXPLOTACION AGRICOLA GANADERA SANZ DE ACEDO, S.L. | -- | ETAYO | ETAYO | 10.18 | -- | ES310990000001 | 099NA001 |
IRIGOYEN IRAZOQUI MIKEL | -- | ETXALAR | ETXALAR | 10.23 | -- | ES310820000018 | 082NA018 |
NILSA | 3108209007 | ETXALAR | ETXALAR | 13.3 | -- | -- | -- |
INOX NAPARRA, S.L. | 3108401012 | ETXARRI ARANATZ | ETXARRI ARANATZ | 2.5 | -- | -- | -- |
KERABI GESTION MEDIOAMBIENTAL | 3108409000 | ETXARRI ARANATZ | ETXARRI ARANATZ | 5.1 | -- | -- | -- |
ALEACIONES E INOXIDABLES ACEREC SA-ETXARRI ARANATZ | 3108409011 | ETXARRI ARANATZ | ETXARRI ARANATZ | 5.1 | -- | -- | -- |
ECHEVERRIA JIMENEZ JUAN JOSE | 3108409020 | ETXARRI ARANATZ | ETXARRI ARANATZ | 10.12 | -- | ES310840000173 | 084NA173 |
GARMENDIA IRURZUN XABIER IRURZUN SAN MARTIN M TERESA | 3108409025 | ETXARRI ARANATZ | ETXARRI ARANATZ | 10.23 | -- | ES310840000002 | 084NA002 |
HIERROS Y METALES JOXAN, S.L. | 3108401003 | ETXARRI ARANATZ | ETXARRI ARANATZ | 5.1 | -- | -- | -- |
NILSA | 3108409037 | ETXARRI ARANATZ | ETXARRI ARANATZ | 13.3 | -- | -- | -- |
SAT NUMERO 656 NA ARKUETA | 3108409031 | ETXARRI ARANATZ | ETXARRI ARANATZ | 10.16 | -- | ES310840000100 | 084NA100 |
SC BARANDALLA FERNANDINO ABERRI Y ALBARRACIN IGOA EDURNE | 3108409019 | ETXARRI ARANATZ | ETXARRI ARANATZ | 10.16 | -- | ES310840000104 | 084NA104 |
SC JIMENEZ MENDIOLA MJ Y ECHEVERRIA JIMENEZ JJ | 3108409010 | ETXARRI ARANATZ | ETXARRI ARANATZ | 10.12 | -- | ES310840000013 | 084NA013 |
SAT NUMERO 678 NA MINUETA | -- | ETXARRI ARANATZ | LIZARRAGABENGOA | 10.15 | -- | ES310840000103 | 084NA103 |
GIRONES BARBERIA ARITZ | -- | ETXAURI | ETXAURI | 10.16 | -- | ES310850000100 | 085NA100 |
NILSA | -- | ETXAURI | ETXAURI | 13.3 | -- | -- | -- |
NILSA | 3109809027 | EUGI | EUGI | 13.3 | -- | -- | -- |
NILSA | 3110009002 | EULATE | EULATE | 13.3 | -- | -- | -- |
IRAIZOZ IBARROLA JAVIER | -- | EZCABARTE | AZOZ | 10.23 | -- | ES311010000010 | 101NA010 |
POLYONE ESPAÑA, S.L. | 3110101179 | EZCABARTE | ORICÁIN | 4.7 | -- | -- | -- |
NILSA | 3109309003 | EZCÁROZ/EZKAROZE | EZCÁROZ/EZKAROZE | 13.3 | -- | -- | -- |
SC ARZOZ FERNANDEZ EDURNE Y BARBER ALGARRA GONZALO | -- | EZCÁROZ/EZKAROZE | EZCÁROZ/EZKAROZE | 10.18 | -- | ES310930000003 | 093NA003 |
MIKEL CORDERO SAN MIGUEL | 3110109012 | EZKABARTE | ARRE | 5.1 | -- | -- | -- |
MANIPULADOS ULZAMA SL | 3110109042 | EZKABARTE | SORAUREN | 5.1 | -- | -- | -- |
RECUPERACIONES INDUSTRIALES SORAUREN, S.L. | 3110102988 | EZKABARTE | SORAUREN | 5.1 | -- | -- | -- |
ALLO SANZ, M.ª CARMEN | 3110401187 | FALCES | FALCES | 5.1 | -- | -- | -- |
GAROCEX S.L. | 3110409003 | FALCES | FALCES | 5.1 | -- | -- | -- |
HIPICA ZAHORI SL. | -- | FALCES | FALCES | 10.23 | -- | ES311040000113 | 104NA113 |
PUEYO FERNANDEZ SALVADOR | -- | FALCES | FALCES | 10.23 | -- | ES311040000014 | 104NA014 |
VERGARA MARTINEZ TEODORO JESUS | -- | FALCES | FALCES | 10.16 | -- | ES311040000112 | 104NA112 |
WALNUT STEEL GREEN, S.L.U. | 3110401193 | FALCES | FALCES | 5.1 | -- | -- | -- |
CONSERVAS VEGETALES CRUZ AZCONA S.L. | 3110501201 | FITERO | FITERO | 9.6 | -- | -- | -- |
GARCIA GONZALEZ JAVIER | 3110509013 | FITERO | FITERO | 10.12 | -- | ES311050000134 | 105NA134 |
GOMEZ GIL MARIA DE LOS ANGELES | 3110509014 | FITERO | FITERO | 10.2 | -- | ES311050000133 | 105NA133 |
JIMENEZ FERNANDEZ JOSE MIGUEL | -- | FITERO | FITERO | 10.15 | -- | ES311050000102 | 105NA102 |
NILSA | 3110509004 | FITERO | FITERO | 13.3 | -- | -- | -- |
VALENTÍN APLICACIONES INDUSTRIALES, S.L. | 3110501207 | FITERO | FITERO | 11.6 | -- | -- | -- |
ATE Y COMPACTADOS, S.L. | 3123209009 | FONTELLAS | FONTELLAS | 5.1 | -- | -- | -- |
BS COCINADOS, S.L. | 3110709002 | FUNES | FUNES | 9.5 | -- | -- | -- |
CIRAUQUI MARTINEZ AITOR | -- | FUNES | FUNES | 10.12 | -- | ES311070000004 | 107NA004 |
DEPURADOS AZUD, A.I.E. | 3110704072 | FUNES | FUNES | 13.1 | -- | -- | -- |
DIAZ TERES JESUS MARIA | 3110701226 | FUNES | FUNES | 10.12 | -- | ES311070000005 | 107NA005 |
DOMINGUEZ CIRAUQUI ENRIQUE | -- | FUNES | FUNES | 10.16 | -- | ES311070000104 | 107NA104 |
DOMINGUEZ ESPARZA PEDRO JESUS | 3110709011 | FUNES | FUNES | 10.16 | -- | ES311070000103 | 107NA103 |
DOMINGUEZ GUENDULAIN VICENTE | -- | FUNES | FUNES | 10.16 | -- | ES311070000105 | 107NA105 |
DOMINGUEZ MARTINEZ ADRIAN | -- | FUNES | FUNES | 10.16 | -- | ES311070000126 | 107NA126 |
DOMINGUEZ TERES JESUS LUIS | -- | FUNES | FUNES | 10.18 | -- | ES311070000001 | 107NA001 |
GANADOS BARBERENA SL | -- | FUNES | FUNES | 10.23 | -- | ES311070000101 | 107NA101 |
GANADOS TXOMIN S.L. | -- | FUNES | FUNES | 10.16 | -- | ES311070000100 | 107NA100 |
HERRERA HERRERA ERWIN VICTORIANO | -- | FUNES | FUNES | 10.12 | -- | ES311070000003 | 107NA003 |
INDUSTRIAS METÁLICAS TERU, S.L. | 3110701223 | FUNES | FUNES | 2.9 | -- | -- | -- |
INLEMAZ, S.L. | 3110701218 | FUNES | FUNES | 9.3 | -- | -- | -- |
IRIGARAY OSES RAMON | -- | FUNES | FUNES | 10.12 | -- | ES311070000002 | 107NA002 |
NILSA (EDAR BAJO ARGA) | 3110709012 | FUNES | FUNES | 5.1 | 13.3 | -- | -- |
SAT NÚMERO 640 NAVARRA AGROPECUARIA CIRAUQUI | -- | FUNES | FUNES | 10.15 | -- | ES311070000106 | 107NA106 |
SAT NUMERO 677 NA ZC | 3110709025 | FUNES | FUNES | 10.23 | -- | ES311070000108 | 107NA108 |
TABOADA GRUPO ALIMENTARIO | 3110704169 | FUNES | FUNES | 9.3 | -- | -- | -- |
ARRONDO ARRONDO IGNACIO | 3110809020 | FUSTIÑANA | FUSTIÑANA | 10.12 | -- | ES311080000025 | 108NA025 |
ARRONDO SOLA DANIEL | 3110809006 | FUSTIÑANA | FUSTIÑANA | 10.12 | -- | ES311080000009 | 108NA009 |
COMPES AGUIRRE ANGEL MANUEL | 3110809013 | FUSTIÑANA | FUSTIÑANA | 10.12 | -- | ES311080000018 | 108NA018 |
FUSTIÑANA TAURINA SOCIEDAD LIMITADA | 3110809022 | FUSTIÑANA | FUSTIÑANA | 10.16 | -- | ES311080000114 | 108NA114 |
GAYARRE AGUERRI ALFREDO | 3110807498 | FUSTIÑANA | FUSTIÑANA | 10.12 | -- | ES311080000019 | 108NA019 |
HNOS.AGUERRI ARRONDO S.L. | -- | FUSTIÑANA | FUSTIÑANA | 10.12 | -- | ES311080000021 | 108NA021 |
JULIA RUIZ MARIA VICTORIA | -- | FUSTIÑANA | FUSTIÑANA | 10.12 | -- | ES311080000023 | 108NA023 |
MAGALLON VICENTE FCO JAVIER Y J ALBERTO | -- | FUSTIÑANA | FUSTIÑANA | 10.16 | -- | ES311080000100 | 108NA100 |
NILSA (EDAR BAJO EBRO) | 3110809011 | FUSTIÑANA | FUSTIÑANA | 5.1 | 13.3 | -- | -- |
FRENOS IRUÑA, S.A.L. | 3110900042 | GALAR | BARBATÁIN | 11.2 | -- | -- | -- |
KNAUF MIRET SL (GALAR) | 3110909003 | GALAR | BARBATÁIN | 5.1 | -- | -- | -- |
MARTÍNEZ DE QUEL | 3110909025 | GALAR | BARBATÁIN | 9.5 | -- | -- | -- |
SMURFIT KAPPA NAVARRA, S.A. | 3110901269 | GALAR | CORDOVILLA | 6.1 | -- | -- | -- |
IRIARTE ESPARZA ANTONIO | -- | GALAR | ESPARZA | 10.14 | -- | ES311090000001 | 109NA001 |
COMPAÑÍA LOGISTICA DE HIDROCARBUROS- CLH NAVARRA | 3110901291 | GALAR | ESPARZA DE GALAR | 17.3 | -- | -- | -- |
RESITEX, S.L. | 3110901292 | GALAR | ESPARZA DE GALAR | 16.1 | -- | -- | -- |
BSH ELECTRODOMÉSTICOS ESPAÑA, S.A. | 3110901297 | GALAR | ESQUÍROZ | 2.8 | 5.1 | -- | -- |
IRUSERVI, S.L. | 3110901107 | GALAR | ESQUÍROZ | 5.1 | 5.3 | -- | -- |
TUTTI PASTA | 3110904005 | GALAR | ESQUÍROZ | 9.5 | -- | -- | -- |
WESCOM SIGNAL & RESCUE SPAIN, S.L. | 3110901298 | GALAR | ESQUÍROZ | 4.1 | -- | -- | -- |
CHATARRA UGARRANDÍA, S.L. | 3110904069 | GALAR | SALINAS DE PAMPLONA | 5.1 | 5.3 | -- | -- |
SAICA NATUR NORTE, S.L. | 3110909026 | GALAR | SALINAS DE PAMPLONA | 5.1 | -- | -- | -- |
AYUNTAMIENTO DE GALLUES | 3111109001 | GALLUÉS/GALOZE | GALLUÉS/GALOZE | 5.1 | -- | -- | -- |
AYECHU SANCHA ALFONSO | -- | GALLUÉS/GALOZE | IZAL | 10.23 | -- | ES311110000002 | 111NA002 |
PALACIOS SAMPER GONZALO | 3111109002 | GALLUÉS/GALOZE | IZAL | 10.16 | -- | ES311110000006 | 111NA006 |
SARASA MONREAL JUAN | -- | GALLUÉS/GALOZE | IZAL | 10.23 | -- | ES311110000107 | 111NA107 |
ORRADRE IRIARTE JESUS ALEJANDRO | -- | GARAIOA | GARAIOA | 10.23 | -- | ES311120000001 | 112NA001 |
SC JUAMPEREZ MANDACEN ELIAS Y ANGEL ANTONIO | -- | GARRALDA | GARRALDA | 10.23 | -- | ES311150000020 | 115NA020 |
APECECHEA LUJAMBIO MARIA | -- | GOIZUETA | GOIZUETA | 10.23 | -- | ES311170000102 | 117NA102 |
ELIZALDE USARRAGA JUAN JOSE | 3111709002 | GOIZUETA | GOIZUETA | 10.23 | -- | ES311170000050 | 117NA050 |
NILSA | 3111709010 | GOIZUETA | GOIZUETA | 13.3 | -- | -- | -- |
OSES ARZA CARLOS | 3111809002 | GOÑI | AIZPUN | 10.23 | -- | ES311180000007 | 118NA007 |
SC LASA ARMENDARIZ GUILLERMO Y ALBERTO | -- | GOÑI | GOÑI | 10.16 | -- | ES311180000100 | 118NA100 |
ESPARZA PATERNAIN ALFONSO Y ESPARZA PATERNAIN OSCAR | 3112009005 | GUESÁLAZ/GESALATZ | ITURGOYEN | 10.16 | -- | ES311200000026 | 120NA026 |
URABAYEN ARGANDOÑA ANGEL MARIA | -- | GUESÁLAZ/GESALATZ | ITURGOYEN | 10.23 | -- | ES311200000025 | 120NA025 |
NILSA (CURSOS MEDIOS DEL IRANZU) | 3112009009 | GUESÁLAZ/GESALATZ | LERATE | 13.3 | -- | -- | -- |
ORIA ARMENDARIZ JOSE ANTONIO | -- | GUESÁLAZ/GESALATZ | VIDAURRE | 10.21 | -- | ES311200000121 | 120NA121 |
RECICLAJES INDUSTRIALES BALDA Y OTAZU, S.L. | 3102502872 | HIRIBERRI/VILLANUEVA | HIRIBERRI/VILLANUEVA | 5.1 | -- | -- | -- |
BERTAKO, S.L. | 3112201366 | HUARTE/UHARTE | HUARTE | 11.6 | -- | -- | -- |
CONSTRUCCIONES METALICAS COMANSA, S.A. | 3112201378 | HUARTE/UHARTE | HUARTE | 2.9 | -- | -- | -- |
ESTAMPACIONES ARSAN, S.L. | 3112201382 | HUARTE/UHARTE | HUARTE | 2.9 | -- | -- | -- |
LABORATORIOS CINFA | 3112201374 | HUARTE/UHARTE | HUARTE | 4.3 | -- | -- | -- |
REAM, S.L. | 3112209059 | HUARTE/UHARTE | HUARTE | 5.1 | -- | -- | -- |
DOMEÑO BULDAIN LUIS IGNACIO | 3112409002 | IBARGOITI | ABINZANO | 10.18 | -- | ES311240000003 | 124NA003 |
BIURRUN ROS JOSE | -- | IBARGOITI | LECAUN | 10.18 | -- | ES311240000001 | 124NA001 |
MENDIA E Y F PLANILLO S Y VALENCIA F | -- | IBARGOITI | SALINAS DE IBARGOITI | 10.12 | -- | ES311240000013 | 124NA013 |
ALDAREGUIA IGUELZ MARTIN JOSE Y JUANA MARIA | -- | IMOTZ | ETXALEKU | 10.16 | -- | ES311260000100 | 126NA100 |
GALARRAGA GALARRAGA MARIA MILAGROS | -- | IRAÑETA | IRAÑETA | 10.20 | -- | ES311270000108 | 127NA108 |
NILSA | 3112709001 | IRAÑETA | IRAÑETA | 13.3 | -- | -- | -- |
SAT NÚMERO 367 MENDITXURI | -- | IRAÑETA | IRAÑETA | 10.15 | -- | ES311270000100 | 127NA100 |
NILSA | 3180409029 | IRURTZUN | IRURTZUN | 13.3 | -- | -- | -- |
MANFISA WIRE, S.L. | 3180402517 | IRURTZUN | IRURZUN | 2.9 | -- | -- | -- |
BAINES PILART IOSEBA GABRIEL | -- | ISABA/IZABA | ISABA/IZABA | 10.16 | -- | ES311280000100 | 128NA100 |
NILSA | 3112809009 | ISABA/IZABA | ISABA/IZABA | 13.3 | -- | -- | -- |
PILART MEDINA FERNANDO | 3112805864 | ISABA/IZABA | ISABA/IZABA | 10.16 | -- | ES311280000102 | 128NA102 |
LECAROZ ERASUN IGON-JOSE Y LECAROZ ERASUN MIREN-IRUNE | 3112909002 | ITUREN | ITUREN | 10.23 | -- | ES311290000018 | 129NA018 |
CONTENEDORES Y TRANSPORTES GABIRONDO, S.L. | 3113004239 | ITURMENDI | ITURMENDI | 5.1 | -- | -- | -- |
NILSA (ITURMENDI-BAKAIKU) | 3113009001 | ITURMENDI | ITURMENDI | 13.3 | -- | -- | -- |
PLASTICOS ALSER, S.L. | 3113101400 | IZA/ITZA | IZA | 5.1 | -- | -- | -- |
SERNA PLAS, S.A. | 3113101402 | IZA/ITZA | IZA | 5.1 | -- | -- | -- |
FUNDACIÓN TRAPEROS DE EMAÚS | 3113103005 | IZA/ITZA | SARASA | 5.1 | -- | -- | -- |
GRACILSA | 3113103004 | IZA/ITZA | SARASA | 2.8 | -- | -- | -- |
S.A.T. NÚMERO 200 NA | -- | IZAGAONDOA | ARDANAZ | 10.18 | -- | ES311320000001 | 132NA001 |
LARRAYA IRIARTE DANIEL MARIA | -- | IZAGAONDOA | IRISO | 10.18 | -- | ES311320000112 | 132NA112 |
GUILLEN SUBIRAN M TERESA MUGUETA GUILLEN | -- | IZAGAONDOA | TURRILLAS | 10.23 | -- | ES311320000002 | 132NA002 |
ESQUIROZ LECUMBERRI JULIAN | -- | IZAGAONDOA | URBICAIN | 10.16 | -- | ES311320000108 | 132NA108 |
AYARRA ILINCHETA JUAN IGNACIO | -- | JAURRIETA | JAURRIETA | 10.16 | -- | ES311340000100 | 134NA100 |
DE ANDRES ESANDI JOSE G Y MOSO ELIZARI SUSANA SC AGRARIA | -- | JAURRIETA | JAURRIETA | 10.16 | -- | ES311340000003 | 134NA003 |
NILSA | 3113409004 | JAURRIETA | JAURRIETA | 13.3 | -- | -- | -- |
SC MIQUELEIZ LOPERENA F J EDER ARRESE M MIQUELEIZ EDER A | -- | JAURRIETA | JAURRIETA | 10.23 | -- | ES311340000006 | 134NA006 |
FUNDACIÓN TRAPEROS DE EMAUS | 3113609000 | JUSLAPEÑA | BELZUNCE | 5.1 | -- | -- | -- |
ACEROS MOLDEADOS DE LACUNZA, S.A. | 3113801405 | LAKUNTZA | LAKUNTZA | 2.5 | -- | -- | -- |
DESGUACES LOPEZ DE ZUBIRÍA | 3113801407 | LAKUNTZA | LAKUNTZA | 5.1 | -- | -- | -- |
GOILAK, S.L. | 3113803396 | LAKUNTZA | LAKUNTZA | 11.6 | -- | -- | -- |
INDUSTRIAS BARGA | 3113801408 | LAKUNTZA | LAKUNTZA | 2.8 | -- | -- | -- |
LANZ ALEGRIA JUAN JAVIER | -- | LAKUNTZA | LAKUNTZA | 10.23 | -- | ES311380000025 | 138NA025 |
MANCOMUNIDAD DE SAKANA (EDAR ARBIZU-LAKUNTZA) | -- | LAKUNTZA | LAKUNTZA | 13.3 | -- | -- | -- |
SC GAMBOA SAEZ DE ADANA JF GAMBOA AZPIROZ JM | 3113805015 | LAKUNTZA | LAKUNTZA | 10.14 | -- | ES311380000006 | 138NA006 |
GAMBRA OSES SERGIO CRUZ | 3113909000 | LANA | GALBARRA | 10.16 | -- | ES311390000018 | 139NA018 |
LANDA MARTINEZ EDUARDO Y RUBEN S.C.A. | 3113909007 | LANA | GASTIAIN | 10.12 | -- | ES311390000023 | 139NA023 |
SC GALDEANO ASARTA J J Y GALDEANO ECHAVARRI J J | 3113909001 | LANA | VILORIA | 10.16 | -- | ES311390000009 | 139NA009 |
SAT NUMERO 609 SANTA CRUZ | 3114009008 | LANTZ | LANTZ | 10.23 | -- | ES311400000002 | 140NA002 |
EXPLOTACIÓN AGRÍCOLA GANADERA REMIREZ PORTILLO, JULIAN | -- | LAPOBLACIÓN | MEANO | 10.23 | -- | ES311410000009 | 141NA009 |
CONSERVAS ASENSIO, S.A. | 3114203362 | LARRAGA | LARRAGA | 9.3 | -- | -- | -- |
CORERA MACUA ANDRES | -- | LARRAGA | LARRAGA | 10.18 | -- | ES311420000004 | 142NA004 |
ENMER GANADERA S.L. | 3116709003 | LARRAGA | LARRAGA | 10.24 | -- | ES311420000011 | 142NA011 |
FERNANDEZ PALLARES JAVIER | -- | LARRAGA | LARRAGA | 10.2 | -- | ES311420000114 | 142NA114 |
NILSA | 3114209031 | LARRAGA | LARRAGA | 13.3 | -- | -- | -- |
SC COLOMO MACAYA ANGEL Y FERNANDO | -- | LARRAGA | LARRAGA | 10.12 | -- | ES311420000009 | 142NA009 |
SC LANDIVAR LENZANO MAITE Y MACUA CORERA JESUS | -- | LARRAGA | LARRAGA | 10.23 | -- | ES311420000003 | 142NA003 |
SUESCUN MACAYA ALBERTO | -- | LARRAGA | LARRAGA | 10.18 | -- | ES311420000001 | 142NA001 |
SAT NUMERO 626 NA LARRATE | 3114409000 | LARRAUN | ARRUITZ | 10.15 | -- | ES311440000097 | 144NA097 |
GALARZA ETAYO MIGUEL JOSE | -- | LARRAUN | BARAIBAR | 10.23 | -- | ES311440000012 | 144NA012 |
IRIARTE AZPIROZ JOSE MANUEL | -- | LARRAUN | BARAIBAR | 10.23 | -- | ES311440000144 | 144NA144 |
OYARZUN ARANGOA MIGUEL JOSE | -- | LARRAUN | BARAIBAR | 10.23 | -- | ES311440000016 | 144NA016 |
SAT NUMERO 597JUANSANCENEA | 3114409008 | LARRAUN | ETXARRI | 10.15 | -- | ES311440000138 | 144NA138 |
SAT NUMERO 623 NA GALARTZA | -- | LARRAUN | ODERITZ | 10.23 | -- | ES311440000058 | 144NA058 |
EXPLOTACIONES AGROPECUARIAS SAKANA SL | 3124002170 | LEGARIA | LEGARIA | 10.1 | -- | ES311480000013 | 148NA013 |
BULDAIN MARIEZCURRENA NOE | 3114909009 | LEITZA | LEITZA | 10.23 | -- | ES311490000136 | 149NA136 |
NILSA | 3114909040 | LEITZA | LEITZA | 13.3 | -- | -- | -- |
TRANSPORTES VICUÑA, S.A. | 3114909007 | LEITZA | LEITZA | 16.11 | -- | -- | -- |
LECUMBERRI DE CORTE | 3180809025 | LEKUNBERRI | LEKUNBERRI | 2.3 | -- | -- | -- |
MECANIZADOS MEKATECH | 3180809011 | LEKUNBERRI | LEKUNBERRI | 2.9 | -- | -- | -- |
MYM FUNDICIONES | -- | LEKUNBERRI | LEKUNBERRI | 2.5 | -- | -- | -- |
NILSA | 3180809039 | LEKUNBERRI | LEKUNBERRI | 13.3 | -- | -- | -- |
OLIAS SAN SEBASTIAN KEPA Y SAN SEBASTIAN GOLDARACENA M.JESUS | -- | LEKUNBERRI | LEKUNBERRI | 10.2 | -- | ES319080000107 | 908NA107 |
TRAIT-TECH, S.L. | 3180809022 | LEKUNBERRI | LEKUNBERRI | 11.1 | -- | -- | -- |
INTIA | -- | LEOZ | IRACHETA | 10.20 | -- | ES311500000016 | 150NA016 |
MARTINEZ BEORLEGUI MARIA ALICIA | -- | LERIN | LERIN | 10.17 | -- | ES311520000111 | 152NA111 |
NILSA | -- | LERIN | LERIN | 13.3 | -- | -- | -- |
SAT NÚMERO 292 LOS HUERTOS | -- | LERIN | LERIN | 10.14 | -- | ES311520000005 | 152NA005 |
COVER J.J. MORENO, S.L. | -- | LERÍN | LERÍN | 2.8 | -- | -- | -- |
LERÍN AGROPECUARIA, S.L. | 3115201460 | LERÍN | LERÍN | 9.1 | -- | -- | -- |
NO&DI RECUBRIMIENTOS, S.L. | 3115209019 | LERÍN | LERÍN | 2.8 | -- | -- | -- |
CANTERA ARMASA | 3115309013 | LESAKA | LESAKA | 5.1 | -- | -- | -- |
FRANCISCO JAVIER GASTON MARICHALAR | 3125902360 | LESAKA | LESAKA | 5.1 | -- | -- | -- |
HIDRO RUBBER IBÉRICA | 3115301479 | LESAKA | LESAKA | 16.2 | -- | -- | -- |
NILSA | 3115309061 | LESAKA | LESAKA | 13.3 | -- | -- | -- |
TRANSTXAKAIN RCD | 3115304240 | LESAKA | LESAKA | 5.1 | -- | -- | -- |
AZANZA MUNARRIZ GONZALO Y URABAYEN IJURCO ANA | -- | LEZAUN | LEZAUN | 10.23 | -- | ES311540000040 | 154NA040 |
DIEZ DE ULZURRUN OCHANDORENA ION | 3115409009 | LEZAUN | LEZAUN | 10.2 | -- | ES311540000125 | 154NA125 |
IZCUE PEREZ FERNANDO | 3115409002 | LEZAUN | LEZAUN | 10.16 | -- | ES311540000021 | 154NA021 |
MANCOMUNIDAD DE MONTEJURRA (EDAR LEZAUN) | 3115409007 | LEZAUN | LEZAUN | 13.3 | -- | -- | -- |
SAN MARTIN IJURCO MIGUEL ANGEL | -- | LEZAUN | LEZAUN | 10.12 | -- | ES311540000020 | 154NA020 |
SC DIEZ DE ULZURRUN MUNARRIZ F J Y OCHAN | 3115409005 | LEZAUN | LEZAUN | 10.23 | -- | ES311540000006 | 154NA006 |
URABAYEN IJURCO LAUREANO B. | 3115405244 | LEZAUN | LEZAUN | 10.16 | -- | ES311540000022 | 154NA022 |
NILSA | 3115509002 | LIEDENA | LIEDENA | 13.3 | -- | -- | -- |
LISKAR | 3115501488 | LIÉDENA | LIÉDENA | 5.1 | -- | -- | -- |
HUARTE IBARROLA JAVIER | -- | LIZOAIN-ARRIASGOITI | ZALBA | 10.16 | -- | ES311560000100 | 156NA100 |
BAIGORRI DE LUIS JOSE ANTONIO | -- | LODOSA | LODOSA | 10.23 | -- | ES311570000100 | 157NA100 |
CHATARRAS LAS MACHORRAS, S.L. | 3115701500 | LODOSA | LODOSA | 5.1 | -- | -- | -- |
EGRIN ALIMENTACIÓN, S.L. | 3115709006 | LODOSA | LODOSA | 9.5 | -- | -- | -- |
GERMINADOS DE COMPOST, S.L. | 3115709008 | LODOSA | LODOSA | 5.1 | -- | -- | -- |
MATOS LOPEZ MARIA | -- | LODOSA | LODOSA | 10.2 | -- | ES311570000110 | 157NA110 |
MULTICONSERVERA DEL NORTE, S.L. | 3115709022 | LODOSA | LODOSA | 9.5 | -- | -- | -- |
NILSA (LODOSA-SARTAGUDA) | -- | LODOSA | LODOSA | 13.3 | -- | -- | -- |
PRODUCTOS NATURALES DE LA VEGA S.L. | 3122309002 | LODOSA | LODOSA | 9.6 | -- | -- | -- |
SAINZ AJA SAINZ MAZA RAUL | -- | LODOSA | LODOSA | 10.15 | -- | ES311570000102 | 157NA102 |
SAT NÚMERO 748 MADRAZO DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | -- | LODOSA | LODOSA | 10.23 | -- | ES311570000101 | 157NA101 |
YBARRA (LA HACIENDA DE YBARRA) | -- | LODOSA | LODOSA | 1.1 | -- | -- | -- |
REY ARIZCUREN CLAUDIO | -- | LÓNGUIDA/LONGIDA | ACOTAIN | 10.18 | -- | ES311580000008 | 158NA008 |
REY ARIZCUREN FERNANDO | -- | LÓNGUIDA/LONGIDA | ACOTAIN | 10.16 | -- | ES311580000100 | 158NA100 |
ARENAL CARTE FERNANDO ARENAL RIPODAS GORKA Y JON | 3115809001 | LÓNGUIDA/LONGIDA | AOS | 10.2 | -- | ES311580000109 | 158NA109 |
NILSA (CURSOS MEDIOS DEL IRATI) | 3115809010 | LÓNGUIDA/LONGIDA | AÓS | 13.3 | -- | -- | -- |
SC GORRAIZ ETXAMENDI FERMIN Y MIGUEL JESUS | -- | LÓNGUIDA/LONGIDA | ITOIZ | 10.16 | -- | ES311580000103 | 158NA103 |
BLASCO CIRAUQUI FRANCISCO JAVIER Y RAFAEL | 3102909021 | LOS ARCOS | LOS ARCOS | 10.2 | -- | ES310290000102 | 029NA102 |
FERNANDEZ AZPILICUETA ANGEL MARIA | 3102909004 | LOS ARCOS | LOS ARCOS | 10.12 | -- | ES310290000111 | 029NA111 |
GARCIA DE GALDEANO BAÑOS JOSE | 3102909018 | LOS ARCOS | LOS ARCOS | 10.23 | -- | ES310290000115 | 029NA115 |
L´UREDERRA FUNDACION PARA EL DESARROLLO TECNOLOGICO Y SOCIAL-TEJERIA | 3102909005 | LOS ARCOS | LOS ARCOS | 5.1 | -- | -- | -- |
NILSA | -- | LOS ARCOS | LOS ARCOS | 13.3 | -- | -- | -- |
RECUBRIMIENTOS PLÁSTICOS, S.A. | 3102909011 | LOS ARCOS | LOS ARCOS | 11.5 | -- | -- | -- |
INDUSTRIAS CÁRNICAS NAVARRAS, S.A. | 3115901519 | LUMBIER | LUMBIER | 9.2 | -- | -- | -- |
NILSA | 3115909012 | LUMBIER | LUMBIER | 13.3 | -- | -- | -- |
NORDEX BLADES SPAIN, S.A.U. | 3115909074 | LUMBIER | LUMBIER | 11.6 | -- | -- | -- |
NILSA | 3124809018 | LUZAIDE/VALCARLOS | LUZAIDE/VALCARLOS | 13.3 | -- | -- | -- |
FABO BONETA HNOS, S.I. | 3116301539 | MARCILLA | MARCILLA | 5.1 | -- | -- | -- |
GRANJA QUINTANILLA S L | 3106500826 | MARCILLA | MARCILLA | 10.12 | -- | ES311630000026 | 163NA026 |
INDUSAL NAVARRA, S.A. | 3116309011 | MARCILLA | MARCILLA | 16.9 | -- | -- | -- |
LOPEZ HERNANDEZ ALFONSO CARLOS | -- | MARCILLA | MARCILLA | 10.18 | -- | ES311630000023 | 163NA023 |
MERINO GARDE MANUEL | -- | MARCILLA | MARCILLA | 10.16 | -- | ES311630000141 | 163NA141 |
MORA ESPEJO ANTONIO | -- | MARCILLA | MARCILLA | 10.23 | -- | ES311630000022 | 163NA022 |
PRECOMAR, S.L. | 3116309013 | MARCILLA | MARCILLA | 9.5 | -- | -- | -- |
SAT ETXEBERRIA 4615 | 3114401432 | MARCILLA | MARCILLA | 10.24 | -- | ES311630000100 | 163NA100 |
SC GARDE SARRASQUETA CONSUELO Y MERINO GIL ENRIQUE | -- | MARCILLA | MARCILLA | 10.16 | -- | ES311630000019 | 163NA019 |
SC OCHOA NAVASCUES CARLOS Y J IGNACIO | -- | MARCILLA | MARCILLA | 10.15 | -- | ES311630000105 | 163NA105 |
VLADIMIROVA GOVEDAROVA ISKRA | -- | MARCILLA | MARCILLA | 10.23 | -- | ES311630000029 | 163NA029 |
SADABA LASHERAS IGNACIO | 3116401543 | MÉLIDA | MÉLIDA | 10.12 | -- | ES311640000001 | 164NA001 |
GREGORIO MARTINEZ-GRAVERA EL ENCIMERO | 3116509001 | MENDAVIA | MENDAVIA | 5.1 | -- | -- | -- |
MARQUINEZ SUBERVIOLA A.,ENR.,FCO. J.,J. M.ª,Y J. MARQUINEZ C | -- | MENDAVIA | MENDAVIA | 10.23 | -- | ES311650000100 | 165NA100 |
MARTINEZ SUBERVIOLA ROSA MARIA Y PISON CADARSO LORENZO SCI | 3116509014 | MENDAVIA | MENDAVIA | 10.17 | -- | ES311650000101 | 165NA101 |
NILSA | -- | MENDAVIA | MENDAVIA | 13.3 | -- | -- | -- |
SUBERVIOLA CANILLAS JUAN CARLOS Y FCO. J | -- | MENDAVIA | MENDAVIA | 10.12 | -- | ES311650000102 | 165NA102 |
COMPUESTOS Y GRANZAS, S.A. | 3116501548 | MENDAVIA | MENDAVIA | 4.7 | -- | -- | -- |
MCA SPAIN S.L. | 3116509008 | MENDAVIA | MENDAVIA | 9.6 | -- | -- | -- |
EXPLOTACION AGROPECUARIA SAINZ DE MURIETA | 3116601558 | MENDAZA | ACEDO | 10.24 | -- | -- | -- |
LIBERAL LIBERAL ANDRES Y JUAN ANTONIO | 3109709106 | MENDAZA | ACEDO | 10.12 | -- | ES311660000002 | 166NA002 |
UBAGO GENETICA S.L. | -- | MENDAZA | UBAGO | 10.14 | -- | ES311660000001 | 166NA001 |
GRANJA LA PATIRROJA | -- | MENDIGORRIA | MENDIGORRIA | 10.8 | -- | ES311670000104 | 167NA104 |
NILSA | 3116709011 | MENDIGORRIA | MENDIGORRIA | 13.3 | -- | -- | -- |
SC RECALDE ECHAVARREN JESUS MARIA Y JOSE LUIS | -- | MENDIGORRIA | MENDIGORRIA | 10.18 | -- | ES311670000002 | 167NA002 |
EMBUTIDOS GORRÍA, S.L. | 3116709006 | MENDIGORRÍA | MENDIGORRÍA | 9.5 | -- | -- | -- |
EZCURRA VILLAR MARTIN | 3116803750 | METAUTEN | ARTEAGA | 10.17 | -- | ES311680000100 | 168NA100 |
ABREGO BUJANDA MIGUEL | -- | METAUTEN | GANUZA | 10.12 | -- | ES311680000002 | 168NA002 |
SC ANCIN ESPARZA BERNARDINO Y PRIMITIVO | 3116809004 | METAUTEN | OLLOBARREN | 10.16 | -- | ES311680000102 | 168NA102 |
ALIMENCO, S.A. | 3116901568 | MILAGRO | MILAGRO | 13.2 | -- | -- | -- |
CERVERA SANZ ALEJANDRO | -- | MILAGRO | MILAGRO | 10.16 | -- | ES311690000009 | 169NA009 |
GELAGRI INDUSTRIAL | 3116901570 | MILAGRO | MILAGRO | 9.3 | -- | -- | -- |
NILSA | 3116909020 | MILAGRO | MILAGRO | 13.3 | -- | -- | -- |
PASCUAL MARTINEZ CARMELO | -- | MILAGRO | MILAGRO | 10.14 | -- | ES311690000004 | 169NA004 |
RODRIGO ZUÑIGA JOSE MIGUEL | -- | MIRAFUENTES | MIRAFUENTES | 10.2 | -- | ES311700000100 | 170NA100 |
INDURAIN ORDUNA AMADO | 3110909034 | MIRANDA DE ARGA | MIRANDA DE ARGA | 10.18 | -- | ES311710000006 | 171NA006 |
MIRANDA DE ARGA PORCINO S.L. | 3117109004 | MIRANDA DE ARGA | MIRANDA DE ARGA | 10.12 | -- | ES311710000015 | 171NA015 |
MIRANDENSIS, S.L. | 3117101579 | MIRANDA DE ARGA | MIRANDA DE ARGA | 9.6 | -- | -- | -- |
NILSA | 3117109005 | MIRANDA DE ARGA | MIRANDA DE ARGA | 13.3 | -- | -- | -- |
LECUMBERRI LARREA ANDRES | -- | MONREA /ELO | MONREAL/ELO | 10.2 | -- | ES311720000100 | 172NA100 |
MANCOMUNIDAD DE LA COMARCA DE PAMPLONA (EDAR MONREAL) | 3117209004 | MONREAL/ELO | MONREAL/ELO | 13.3 | -- | -- | -- |
NILSA | 3117309005 | MONTEAGUDO | MONTEAGUDO | 13.3 | -- | -- | -- |
ASPRA S.L. | -- | MURCHANTE | MURCHANTE | 10.2 | -- | ES311760000114 | 176NA114 |
CALVO PEÑA JESUS | -- | MURCHANTE | MURCHANTE | 10.12 | -- | ES311760000002 | 176NA002 |
CUNÍCOLA GALIPIENZO, S.L. | -- | MURCHANTE | MURCHANTE | 10.22 | -- | ES311760000111 | |
RECARTE ARRIAZU RAUL | -- | MURCHANTE | MURCHANTE | 10.12 | -- | ES311760000018 | 176NA018 |
S.A.T. 6188 GRANJA SANTA ISABEL | 3117609033 | MURCHANTE | MURCHANTE | 10.15 | -- | ES311760000100 | 176NA100 |
BEA MANGADO FABIOLA | -- | MURIETA | MURIETA | 10.16 | -- | ES311770000101 | 177NA101 |
CENTRO DE DESPIECE Y CONSERVACIÓN DE CAZA MAYOR SILVESTRE | 3117709001 | MURIETA | MURIETA | 5.1 | -- | -- | -- |
GRANJA GONZALEZ RAMIREZ | 3117709000 | MURIETA | MURIETA | 10.14 | -- | ES311770000002 | 177NA002 |
NILSA (VALDEGA-MURIETA) | 3117709007 | MURIETA | MURIETA | 13.3 | -- | -- | -- |
ARANA AICUA M.ª ESTELA | 3117808562 | MURILLO EL CUENDE | MURILLO EL CUENDE | 10.12 | -- | ES311780000014 | 178NA014 |
AICUA JIMENEZ ROBERTO | -- | MURILLO EL CUENDE | RADA | 10.12 | -- | ES311780000019 | 178NA019 |
NILSA (RADA) | 3117809017 | MURILLO EL CUENDE | RADA | 13.3 | -- | -- | -- |
AVICOLA VILLAR | 3117809012 | MURILLO EL CUENDE | TRAIBUENAS | 10.2 | -- | ES311780000132 | 178NA132 |
AYABAR GARRIZ RICARDO | 3117809021 | MURILLO EL CUENDE | TRAIBUENAS | 10.12 | -- | ES311780000022 | 178NA022 |
BARRACHINA ORTEGA CARLOS HUGO | -- | MURILLO EL FRUTO | MURILLO EL FRUTO | 10.12 | -- | ES311790000004 | 179NA004 |
SC GURPEGUI BRUN VICTOR GURPEGUI SALDIAS LEANDRO Y BRUN TAN | -- | MURILLO EL FRUTO | MURILLO EL FRUTO | 10.15 | -- | ES311790000100 | 179NA100 |
CONTENEDORES IRUÑA, S.L. (VERTEDERO) | 3122801957 | MURUARTE DE RETA | MURUARTE DE RETA | 5.1 | -- | -- | -- |
ARRAIZA AZPARREN ALVARO | 3118009000 | MURUZABAL | MURUZABAL | 10.12 | -- | ES311800000001 | 180NA001 |
BEGUE OLIVERA DANIEL | -- | NAVASCUÉS/NABASKOZE | NAVASCUÉS/NABASKOZE | 10.16 | -- | ES311810000113 | 181NA113 |
ARIAN CONSTRUCCIÓN Y GESTIÓN DE INFRAESTRUCTURAS, S.A. | 3108809086 | NOÁIN-VALLE DE ELORZ | EZPERUN | 1.1 | -- | -- | -- |
AYENSA BERRIO ARANCHA | -- | NOÁIN-VALLE DE ELORZ | IMARCOAIN | 10.2 | -- | ES310880000103 | 088NA103 |
NEUMATICOS PACHECO SL | 3108801040 | NOÁIN-VALLE DE ELORZ | IMÁRCOAIN | 5.1 | -- | -- | -- |
AENA AEROPUERTO DE PAMPLONA | 3108801070 | NOÁIN-VALLE DE ELORZ | NOAIN | 1.1 | -- | -- | -- |
INTEGRACIÓN DE SERVICIOS NUEVOS, S.L. (ISN) | 3180502536 | NOÁIN-VALLE DE ELORZ | NOAIN | 16.3 | -- | -- | -- |
RECUPERACIONES METÁLICAS IBIFERRO | 3108809036 | NOÁIN-VALLE DE ELORZ | NOAIN | 5.1 | -- | -- | -- |
BORG AUTOMOTIVE SPAIN S.L.U. | 3108804308 | NOÁIN-VALLE DE ELORZ | NOÁIN | 5.1 | -- | -- | -- |
GESCRAP NAVARRA, S.L. | 3110901322 | NOÁIN-VALLE DE ELORZ | NOÁIN | 5.1 | -- | -- | -- |
METALES Y RECUPERACIONES GHUMAN SL | 3108809077 | NOÁIN-VALLE DE ELORZ | NOÁIN | 5.1 | -- | -- | -- |
GUBERTINI-ARMENDARIZ, S.L. | 3108801061 | NOÁIN-VALLE DE ELORZ | ÓRIZ | 5.1 | -- | -- | -- |
AVES PREMIUM S.L. | 3102309076 | NOÁIN-VALLE DE ELORZ | TORRES | 10.2 | -- | ES310880000100 | 088NA100 |
ROBERTO PEREZ JIMENEZ | 3108809076 | NOÁIN-VALLE DE ELORZ | TORRES | 5.1 | -- | -- | -- |
NAVARPAL PRODUCCION LOGISTICA, S.L. | 3108801163 | NOÁIN-VALLE DE ELORZ | YÁRNOZ | 5.1 | -- | -- | -- |
CAT ZULUETA, S.L. | 3108802916 | NOÁIN-VALLE DE ELORZ | ZULUETA | 5.1 | -- | -- | -- |
BALLENT PRAT JOSE ANTONIO | -- | OCHAGAVÍA/OTSAGABIA | OCHAGAVÍA/OTSAGABIA | 10.23 | -- | ES311850000008 | 185NA008 |
BALLENT ZAPATERIA ENRIQUE | -- | OCHAGAVÍA/OTSAGABIA | OCHAGAVÍA/OTSAGABIA | 10.23 | -- | ES311850000011 | 185NA011 |
NILSA | 3118509016 | OCHAGAVÍA/OTSAGABIA | OCHAGAVÍA/OTSAGABIA | 13.3 | -- | -- | -- |
SANCET BURGUI LUIS PASCUAL | -- | OCHAGAVÍA/OTSAGABIA | OCHAGAVÍA/OTSAGABIA | 10.18 | -- | ES311850000005 | 185NA005 |
SC IRURE ETULAIN ALFREDO E IRURE IBERO ALFREDO | -- | ODIETA | GUELBENZU | 10.23 | -- | ES311860000014 | 186NA014 |
SC CENOZ HUARTE JOSE ANGEL Y LORENZO MIGUEL | -- | ODIETA | LATASA | 10.18 | -- | ES311860000024 | 186NA024 |
SC OYARZUN BENGOCHEA G. Y J. SAT 5925 NA MENDI TXOKO | -- | ODIETA | RIPA | 10.15 | -- | ES311860000121 | 186NA121 |
SAT NÚMERO 638 YANGOA | -- | OITZ | OITZ | 10.15 | -- | ES311870000100 | 187NA100 |
IGARGUETA S.L. | -- | OLÁIBAR | BERAIZ | 10.16 | -- | ES311880000105 | 188NA105 |
NILSA | 3118909026 | OLAZTI/OLAZAGUTIA | OLAZTI/OLAZAGUTIA | 13.3 | -- | -- | -- |
PREFABRICADOS NAVARROS, S.A. | -- | OLAZTI/OLAZAGUTIA | OLAZTI/OLAZAGUTIA | 16.8 | -- | -- | -- |
QUESOS LA VASCO NAVARRA, S.L. | 3118909005 | OLAZTI/OLAZAGUTIA | OLAZTI/OLAZAGUTIA | 9.7 | -- | -- | -- |
GANADERIA HERMANAS AZCONA SLU | -- | OLITE/ERRIBERRI | OLITE/ERRIBERRI | 10.23 | -- | ES311910000129 | 191NA129 |
NILSA (EDAR TAFALLA-OLITE) | 3119109011 | OLITE/ERRIBERRI | OLITE/ERRIBERRI | 5.1 | 13.3 | -- | -- |
TINTORERIA M.ª CARMEN | -- | OLITE/ERRIBERRI | OLITE/ERRIBERRI | 11.3 | -- | -- | -- |
MENDIPAL, S.L. | 3119201648 | OLÓRIZ/OLORITZ | MENDÍVIL | 5.1 | -- | -- | -- |
AZANZA BURUSCO FRANCISCO JAVIER | -- | ORBAITZETA | ORBAITZETA | 10.20 | -- | ES311950000103 | 195NA103 |
BIDASOA ECO GESTION, S.L. | 3180609039 | ORKOIEN | ORKOIEN | 5.1 | -- | -- | -- |
CÁRNICAS IRUÑA, S.A. | 3180609071 | ORKOIEN | ORKOIEN | 9.2 | -- | -- | -- |
CÁRNICAS KIKO, S.A.L. | 3180602591 | ORKOIEN | ORKOIEN | 9.6 | -- | -- | -- |
COMPONENTES DE DIRECCIÓN RECYLAN, S.L. | 3180602646 | ORKOIEN | ORKOIEN | 2.9 | -- | -- | -- |
DOGA NAVARRA, S.L. | 3180602652 | ORKOIEN | ORKOIEN | 2.9 | -- | -- | -- |
FAURECIA EMISSION CONTROL TECHNOLOGIES PAMPLONA, S.L. | 3180602579 | ORKOIEN | ORKOIEN | 2.9 | -- | -- | -- |
GESTAMP HIDROFORMING Y SOLDADURA | 3180603198 | ORKOIEN | ORKOIEN | 2.9 | -- | -- | -- |
INTEGRACIÓN DE ESTRUCTURAS METÁLICAS, S.L. | 3180602581 | ORKOIEN | ORKOIEN | 2.8 | -- | -- | -- |
KYB STEERING SPAIN, S.A. (KAYABA SPAIN) | 3180602631 | ORKOIEN | ORKOIEN | 2.9 | -- | -- | -- |
MB SOLBLANK NAVARRA, S.L. | 3180602614 | ORKOIEN | ORKOIEN | 2.9 | -- | -- | -- |
METAL COMPONENTES MB NAVARRA, S.A.–ORCOYEN | -- | ORKOIEN | ORKOIEN | 2.9 | -- | -- | -- |
TIRUÑA | 3180602612 | ORKOIEN | ORKOIEN | 2.9 | -- | -- | -- |
TRATAMIENTOS CRIOGÉNICOS, S.L. | 3180602638 | ORKOIEN | ORKOIEN | 16.3 | -- | -- | -- |
TRATAMIENTOS INDUSTRIALES IRUÑA | 3180602651 | ORKOIEN | ORKOIEN | 2.9 | -- | -- | -- |
BARRENECHEA MUNARRIZ ANTONIO | -- | OTEIZA | OTEIZA | 10.12 | -- | ES312000000006 | 200NA006 |
MARTINEZ DE EULATE GARRALDA JESUS | 3120003782 | OTEIZA | OTEIZA | 10.12 | -- | ES312000000004 | 200NA004 |
MARTINEZ DE EULATE GARRALDA LUIS MARIA | -- | OTEIZA | OTEIZA | 10.12 | -- | ES312000000002 | 200NA002 |
SC ZABALA MARTINEZ PEDRO Y ZABALA TORRECILLA MIKEL | 3120009000 | OTEIZA | OTEIZA | 10.15 | -- | ES312000000100 | 200NA100 |
AGUA Y JABÓN | -- | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 11.3 | -- | -- | -- |
ALMACENES LA HUMEDAD, S.L. (LANDABEN) | 3120104262 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 5.1 | -- | -- | -- |
ALQUIZU, S.L. | 3120109153 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 5.1 | -- | -- | -- |
BENECKE-KALIKO, S.A.U. | 3120103152 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 11.6 | -- | -- | -- |
BIOMASPELL SL | 3120109732 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 5.1 | -- | -- | -- |
CEMENTERIO MUNICIPAL PAMPLONA (CREMATORIO) | -- | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 16.5 | -- | -- | -- |
CHATARRAS Y DESGUACES LANDABEN SL | 3120109345 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 5.1 | -- | -- | -- |
DANA AUTOMOCIÓN, S.A. | 3120100309 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 2.9 | -- | -- | -- |
DAOBE | -- | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 11.3 | -- | -- | -- |
DELMON GROUP IBÉRICA, S.A.U. | 3120100141 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 4.5 | -- | -- | -- |
DULSA S.A. | 3120103171 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 9.5 | -- | -- | -- |
ELECTROACEROS, S.A. | 3120109034 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 2.1 | -- | -- | -- |
GOÑI OSACAR LUIS | 3120109969 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 10.23 | -- | ES312010000112 | 201NA112 |
GRUAS CONTAINERS SANBE, S.L. | 3120100269 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 5.1 | -- | -- | -- |
ICER RAIL | 3120100281 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 16.11 | -- | -- | -- |
ISRINGHAUSEN SPAIN, S.L. | 3120100298 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 2.9 | -- | -- | -- |
KOXKA (GRUPO K REFRIGERATION) | 3120109644 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 2.9 | -- | -- | -- |
LACTEOS DE NAVARRA | 3120100373 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 9.5 | -- | -- | -- |
LAURA | -- | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 11.3 | -- | -- | -- |
LIEBHERR IND. METÁLICAS | 3120100278 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 11.6 | -- | -- | -- |
LIZARTE, S.A. | 3120100273 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 5.1 | -- | -- | -- |
MAR DEL PLATA | -- | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 11.3 | -- | -- | -- |
NATURAL CLEAN | -- | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 11.3 | -- | -- | -- |
NAVARRA DE SUELO Y VIVIENDA, SAU (EFIDISTRICT) | 3120109800 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 1.1 | -- | -- | -- |
QUICK-SEC | 3120100372 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 11.3 | -- | -- | -- |
SOGINLANDSEC | 3120104079 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 11.3 | -- | -- | -- |
TINTORERÍAS CÍA ELIZALDE, S.L. (AVDA. BAYONA) | 3120100041 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 11.3 | -- | -- | -- |
TINTORERÍAS CÍA ELIZALDE, S.L. (ROCHAPEA) | 3120100331 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 11.3 | -- | -- | -- |
VISERPAL (REPARACIÓN DE PALETS) | 3120103379 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 5.1 | -- | -- | -- |
ZF AFTERMARKET IBÉRICA S.L. | 3120100322 | PAMPLONA/IRUÑA | PAMPLONA/IRUÑA | 2.9 | -- | -- | -- |
CASTILLO GARRIDO ELSA y CASTILLO VILLAFRANCA LUIS | -- | PERALTA/AZKOIEN | PERALTA/AZKOIEN | 10.15 | -- | ES312020000101 | 202NA101 |
COLORES INDUSTRIALES DE NAVARRA, S.L.L. | 3120201745 | PERALTA/AZKOIEN | PERALTA/AZKOIEN | 2.8 | -- | -- | -- |
DYNAMOBEL, S.A. | 3120201702 | PERALTA/AZKOIEN | PERALTA/AZKOIEN | 2.8 | -- | -- | -- |
ERRONKARI TEAM SL | 3120209055 | PERALTA/AZKOIEN | PERALTA/AZKOIEN | 10.23 | -- | ES312020000110 | 202NA110 |
EXPLOTACIONES SARALIZA S.L. | 3120209080 | PERALTA/AZKOIEN | PERALTA/AZKOIEN | 10.17 | -- | ES312020000208 | 202NA208 |
KOXKA (GRUPO K REFRIGERATION) | 3120209061 | PERALTA/AZKOIEN | PERALTA/AZKOIEN | 2.8 | -- | -- | -- |
MANCOMUNIDAD RESIDUOS SOLIDOS RIBERA ALTA DE NAVARRA | 3120209000 | PERALTA/AZKOIEN | PERALTA/AZKOIEN | 5.1 | -- | -- | -- |
ORDUÑA OSES JAVIER | 3120209072 | PERALTA/AZKOIEN | PERALTA/AZKOIEN | 10.2 | -- | ES312020000215 | 202NA215 |
S.A.T. 6277 EL ESCOPAR | 3125409005 | PERALTA/AZKOIEN | PERALTA/AZKOIEN | 10.16 | -- | ES312020000102 | 202NA102 |
SC ALEMAN GUTIERREZ CARLOS AMADEO Y JOSE MARIA | -- | PERALTA/AZKOIEN | PERALTA/AZKOIEN | 10.18 | -- | ES312020000112 | 202NA112 |
TAFAME, S.A. | 3120203186 | PERALTA/AZKOIEN | PERALTA/AZKOIEN | 2.8 | -- | -- | -- |
TALLERES ROIRI, S.L. | 3120201733 | PERALTA/AZKOIEN | PERALTA/AZKOIEN | 2.9 | -- | -- | -- |
ABAURREA LANDIVAR JUAN MARIA | -- | PITILLAS | PITILLAS | 10.2 | -- | ES312050000017 | 205NA017 |
EDERRA MARTICORENA IVAN | 3120509003 | PITILLAS | PITILLAS | 10.12 | -- | ES312050000116 | 205NA116 |
IZCO URZAIN SANTIAGO | -- | PITILLAS | PITILLAS | 10.23 | -- | ES312050000002 | 205NA002 |
NILSA (BEIRE-PITILLAS) | 3120509004 | PITILLAS | PITILLAS | 13.3 | -- | -- | -- |
SC IZCO JURIO FELIX IZCO ONGAY Y FELIX Y OSCA | 3120509006 | PITILLAS | PITILLAS | 10.23 | -- | ES312050000001 | 205NA001 |
NEELAM AQUA & SPECIALITY CHEM, S.L. | 3120609031 | PUENTE LA REINA/GARES | PUENTE LA REINA/GARES | 4.7 | -- | -- | -- |
NILSA | 3120609024 | PUENTE LA REINA/GARES | PUENTE LA REINA/GARES | 13.3 | -- | -- | -- |
SC UGARTE EGUILLOR A M Y J L | -- | PUENTE LA REINA/GARES | PUENTE LA REINA/GARES | 10.15 | -- | ES312060000102 | 206NA102 |
NILSA | 3120709001 | PUEYO | PUEYO | 13.3 | -- | -- | -- |
APERITIVOS Y EXTRUSIONADOS, S.A. (APEX) | 3120801767 | RIBAFORADA | RIBAFORADA | 13.2 | -- | -- | -- |
FORRAJES DE RIBAFORADA | 3120809011 | RIBAFORADA | RIBAFORADA | 9.3 | -- | -- | -- |
GANADERIA HERMANOS COBO S.L. | -- | RIBAFORADA | RIBAFORADA | 10.15 | -- | ES312080000100 | 208NA100 |
GAYARRE VICENTE GUILLERMO Y GUILLEN ROCA MIRIAN | -- | RIBAFORADA | RIBAFORADA | 10.12 | -- | ES312080000129 | 208NA129 |
JIMENEZ NEVOT VIRGINIA | 3120809021 | RIBAFORADA | RIBAFORADA | 10.12 | -- | ES312080000126 | 208NA126 |
SC BARRICART EDERRA M E IBAÑEZ BARRICAT JAVIER | -- | ROMANZADO | ARBONIES | 10.18 | -- | ES312090000002 | 209NA002 |
URTASUN-IRIARTE TITULARIDAD COMPARTIDA DE EXPLOTACION AGRARI | -- | ROMANZADO | ARBONIES | 10.23 | -- | ES312090000113 | 209NA113 |
DE CARLOS GOÑI CESAR | -- | ROMANZADO | NAPAL | 10.23 | -- | ES312090000001 | 209NA001 |
NILSA | 3121009009 | RONCAL/ERRONKARI | RONCAL/ERRONKARI | 13.3 | -- | -- | -- |
NUIN ILZARBE ANGEL | 3121405718 | SALINAS DE ORO/JAITZ | SALINAS DE ORO/JAITZ | 10.12 | -- | ES312140000014 | 214NA014 |
SC AZCONA AZCONA MI ERASO AZCONA A Y ERASO ERASO C | -- | SALINAS DE ORO/JAITZ | SALINAS DE ORO/JAITZ | 10.23 | -- | ES312140000003 | 214NA003 |
NILSA (BAJO EGA) | 3121509018 | SAN ADRIAN | SAN ADRIAN | 13.3 | -- | -- | -- |
SAT NÚMERO 638 PARRA MORENO | 3121509033 | SAN ADRIAN | SAN ADRIAN | 10.15 | -- | ES312150000100 | 215NA100 |
COLEP NAVARRA, S.A. | 3121501812 | SAN ADRIÁN | SAN ADRIÁN | 2.9 | -- | -- | -- |
IBERFRUTA MUERZA, S.A. | 3121501802 | SAN ADRIÁN | SAN ADRIÁN | 1.1 | -- | -- | -- |
INDUSTRIAS NAVARRAS DEL PLÁSTICO REFORZADO | 3121501799 | SAN ADRIÁN | SAN ADRIÁN | 16.1 | -- | -- | -- |
INDUSTRIAS SANLO | 3121501775 | SAN ADRIÁN | SAN ADRIÁN | 2.9 | -- | -- | -- |
MAQUINARIA FERLO, S.A. | 3121503276 | SAN ADRIÁN | SAN ADRIÁN | 2.9 | -- | -- | -- |
PALETS SAN ADRIAN S.L. | 3121509005 | SAN ADRIÁN | SAN ADRIÁN | 5.1 | -- | -- | -- |
RECICLAJES DEL EBRO, S.L. | 3121503289 | SAN ADRIÁN | SAN ADRIÁN | 5.1 | -- | -- | -- |
RECUPERACION DE CHATARRAS LA PINILLA, S.A. | 3121501795 | SAN ADRIÁN | SAN ADRIÁN | 5.1 | -- | -- | -- |
TRANSPORTES RICHARD, S.L. | 3121503278 | SAN ADRIÁN | SAN ADRIÁN | 5.1 | -- | -- | -- |
NILSA | 3121709006 | SAN MARTIN DE UNX | SAN MARTIN DE UNX | 13.3 | -- | -- | -- |
SC ESCUDERO MATEO JORGE Y MAGALHAES SOEIRO MANUEL JOAQUIN | 3121709001 | SAN MARTIN DE UNX | SAN MARTIN DE UNX | 10.12 | -- | ES312170000001 | 217NA001 |
EMBUTIDOS GOIKOA, S.A. | 3121601841 | SANGÜESA/ZANGOZA | SANGÜESA/ZANGOZA | 9.5 | -- | -- | -- |
ISARA | -- | SANGÜESA/ZANGOZA | SANGÜESA/ZANGOZA | 11.3 | -- | -- | -- |
NILSA | 3121609041 | SANGÜESA/ZANGOZA | SANGÜESA/ZANGOZA | 13.3 | -- | -- | -- |
POLIESTER MAM S.L. | 3121601838 | SANGÜESA/ZANGOZA | SANGÜESA/ZANGOZA | 16.1 | -- | -- | -- |
RECICLADOS SANGUESA S.L. | 3121601827 | SANGÜESA/ZANGOZA | SANGÜESA/ZANGOZA | 5.1 | -- | -- | -- |
SC PEREZ DE LARRAYA ARRESE LUIS JESUS Y REMON FERRER MARIA J | 3121609020 | SANGÜESA/ZANGOZA | SANGÜESA/ZANGOZA | 10.23 | -- | ES312160000002 | 216NA002 |
GARAYOA JIMENEZ JUAN JOSE | -- | SANTACARA | SANTACARA | 10.23 | -- | ES312200000011 | 220NA011 |
NILSA (SANTACARA-MELIDA) | 3122009003 | SANTACARA | SANTACARA | 13.3 | -- | -- | -- |
S.A.T. 6077 IBIRICU | 3122009000 | SANTACARA | SANTACARA | 10.16 | -- | ES312200000100 | 220NA100 |
MACUA MARTINEZ ANGEL | -- | SARTAGUDA | SARTAGUDA | 10.23 | -- | ES312230000102 | 223NA102 |
BRETON HERCE JOSE MANUEL | -- | SESMA | SESMA | 10.12 | -- | ES312240000023 | 224NA023 |
ETAYO ETAYO ADOLFO | -- | SESMA | SESMA | 10.24 | -- | ES312240000005 | 224NA005 |
MARTINEZ ETAYO JOSE MARIA | -- | SESMA | SESMA | 10.2 | -- | ES312240000115 | 224NA115 |
MORRAS MUNARRIZ JESUS MARIA | 3122409006 | SESMA | SESMA | 10.12 | -- | ES312240000003 | 224NA003 |
NILSA | 3122409020 | SESMA | SESMA | 13.3 | -- | -- | -- |
RODRIGUEZ DUEÑAS M Y SANCHEZ TOJO IM SCI | 3122409014 | SESMA | SESMA | 10.12 | -- | ES312240000136 | 224NA136 |
NILSA | 3122609006 | SUNBILLA | SUNBILLA | 13.3 | -- | -- | -- |
CÁRNICAS GALAR, S.L. | 3122709059 | TAFALLA | TAFALLA | 9.5 | -- | -- | -- |
DESGUACES TAFALLA, S.L.L. | 3122701905 | TAFALLA | TAFALLA | 5.1 | -- | -- | -- |
EL CASERÍO, S. A. | 3122709025 | TAFALLA | TAFALLA | 9.5 | -- | -- | -- |
ESPARZA BERGARACHEA F R ESPARZA OQUILLAS F J Y J J | -- | TAFALLA | TAFALLA | 10.23 | -- | ES312270000005 | 227NA005 |
HURTAGAR SL | 3122709124 | TAFALLA | TAFALLA | 5.1 | -- | -- | -- |
JESUS JOAQUIN AMADOR ECHEVERRIA | 3122704261 | TAFALLA | TAFALLA | 5.1 | -- | -- | -- |
SC BAZTAN MORIONES J ECHAPARE BAZTAN JL FJ | -- | TAFALLA | TAFALLA | 10.23 | -- | ES312270000002 | 227NA002 |
STRELLA | 3122709079 | TAFALLA | TAFALLA | 11.3 | -- | -- | -- |
UNITEC EUROPA, S.A. | 3120100338 | TAFALLA | TAFALLA | 2.9 | -- | -- | -- |
ECOFUEGO | 3122809009 | TIEBAS-MURUARTE DE RETA | MURUARTE DE RETA | 5.1 | -- | -- | -- |
RECUPERACIONES Y METALES ZUGAR, S.L. | 3122801961 | TIEBAS-MURUARTE DE RETA | MURUARTE DE RETA | 5.1 | -- | -- | -- |
GRUPO CETYA, S.A. (PLANTA DE HORMIGÓN Y MORTERO) | 3122809024 | TIEBAS-MURUARTE DE RETA | TIEBAS | 16.15 | -- | -- | -- |
UNCONA, S.A. | 3122801959 | TIEBAS-MURUARTE DE RETA | TIEBAS | 16.15 | -- | -- | -- |
CRESPO LOPEZ DE DICASTILLO I Y CRESPO LOPEZ DE DICASTILLO JL | -- | TORRALBA DEL RIO | TORRALBA DEL RIO | 10.23 | -- | ES312300000004 | 230NA004 |
DIAZ SOTO JAVIER | -- | TORRALBA DEL RIO | TORRALBA DEL RIO | 10.12 | -- | ES312300000007 | 230NA007 |
FERNANDEZ FERNANDEZ JOSE ANTONIO | -- | TORRALBA DEL RIO | TORRALBA DEL RIO | 10.14 | -- | ES312300000002 | 230NA002 |
ACEITES URZANTE, S.L. | 3123204125 | TUDELA | TUDELA | 9.3 | -- | -- | -- |
ARANDA NOTIVOLI C Y SESMA JIMENEZ J | -- | TUDELA | TUDELA | 10.18 | -- | ES312320000007 | 232NA007 |
BIOPAR NAVARRA SL | 3123209262 | TUDELA | TUDELA | 5.1 | -- | -- | -- |
CERVERA MATEO JUAN JOSE | -- | TUDELA | TUDELA | 10.18 | -- | ES312320000192 | 232NA192 |
CIUDAD AGROALIMENTARIA DE TUDELA, S.L.U. | 3123204066 | TUDELA | TUDELA | 1.1 | 5.1 | -- | -- |
CONTENEDORES MADORRAN, S.L.–PLANTA RCD | 3123204241 | TUDELA | TUDELA | 5.1 | -- | -- | -- |
GRUAS ZUHEMA, S.L. | 3123204303 | TUDELA | TUDELA | 5.1 | -- | -- | -- |
ICER BRAKES, S.A. | 3123202145 | TUDELA | TUDELA | 2.9 | -- | -- | -- |
LAPLAZA LAÍNEZ | 3123209001 | TUDELA | TUDELA | 11.3 | -- | -- | -- |
MARTINEZ GIL AITOR | -- | TUDELA | TUDELA | 10.18 | -- | ES312320000194 | 232NA194 |
NANO AUTOMOTIVE, S.L. | 3123209468 | TUDELA | TUDELA | 2.9 | -- | -- | -- |
NILSA (EDAR TUDELA) | 3120100040 | TUDELA | TUDELA | 5.1 | 13.3 | -- | -- |
OLEOFAT TRADER SL-TUDELA-PLANTA I | 3123209200 | TUDELA | TUDELA | 5.1 | -- | -- | -- |
ONDIVIELA OLLA, ENRIQUE | 3123202019 | TUDELA | TUDELA | 5.1 | -- | -- | -- |
PANELES DECORATIVOS PANEL PIEDRA, S.L. | 3123209364 | TUDELA | TUDELA | 11.1 | -- | -- | -- |
PEREZ GIL ANGEL, ALBERTO, JOSE LUIS, RICARDO | -- | TUDELA | TUDELA | 10.23 | -- | ES312320000124 | 232NA124 |
PRECOCINADOS FRIDELA S.L. | 3123204121 | TUDELA | TUDELA | 9.5 | -- | -- | -- |
RECICLAJES F. SESMA, S.L. | 3123204297 | TUDELA | TUDELA | 5.1 | -- | -- | -- |
RECICLAJES TUDELA, S.L. | 3120801768 | TUDELA | TUDELA | 5.1 | -- | -- | -- |
RECICLAJES YANGUAS, S.L. | 3123209062 | TUDELA | TUDELA | 5.1 | -- | -- | -- |
SACOS RUIZ, S.L.L. | 3123209007 | TUDELA | TUDELA | 5.1 | -- | -- | -- |
SKF ESPAÑOLA, S.A. | 3123201997 | TUDELA | TUDELA | 2.9 | -- | -- | -- |
SOGINLANDSEC (TUDELA) | 3123201992 | TUDELA | TUDELA | 11.3 | -- | -- | -- |
TALLERES LUIS Y OSCAR-CENTRO GRNP | 3123209370 | TUDELA | TUDELA | 5.1 | -- | -- | -- |
TANATORIO SANTA ANA (CREMATORIO) | 3123209450 | TUDELA | TUDELA | 16.5 | -- | -- | -- |
TRANSPORTES MATIAS ELIPE, S.L. | 3123204088 | TUDELA | TUDELA | 5.1 | -- | -- | -- |
URZAINQUI ALONSO FELIX DOMINGO | -- | TUDELA | TUDELA | 10.23 | -- | ES312320000215 | 232NA215 |
USTARROZ SANTAFE VICTOR (032NA134) | -- | TUDELA | TUDELA | 10.18 | -- | ES312320000179 | 232NA179 |
CONSERVAS MEDRANO, S.L. | 3123209344 | TUDELA | TUDELA | 9.6 | -- | -- | -- |
FUNDICIONES MECACONTROL | 3123202119 | TUDELA | TUDELA | 2.7 | -- | -- | -- |
PIHER SENSORS & CONTROLS, S.A | 3123202126 | TUDELA | TUDELA | 2.8 | -- | -- | -- |
INDUSTRIAS LANEKO, S.A.L. | 3112301386 | UHARTE ARAKIL | UHARTE ARAKIL | 2.9 | -- | -- | -- |
TREFILADOS DE NAVARRA Y MANUFACTURAS URILAR S.A. | 3112309001 | UHARTE ARAKIL | UHARTE ARAKIL | 2.9 | -- | -- | -- |
TREFILADOS DE NAVARRA, S.A. | 3112301384 | UHARTE ARAKIL | UHARTE ARAKIL | 2.9 | -- | -- | -- |
BEREGAÑA IBERO JAVIER | -- | UHARTE-ARAKIL | UHARTE-ARAKIL | 10.18 | -- | ES311230000048 | 123NA048 |
NILSA | 3112309008 | UHARTE-ARAKIL | UHARTE-ARAKIL | 13.3 | -- | -- | -- |
MACAYA ZANDIO JUAN IGNACIO | -- | ULTZAMA | ALKOTZ | 10.15 | -- | ES312360000112 | 236NA112 |
OYARZUN OSACAR JAVIER | -- | ULTZAMA | ALKOTZ | 10.18 | -- | ES312360000001 | 236NA001 |
S.A.T. 1475 HERMANOS ERVITI | -- | ULTZAMA | ALKOTZ | 10.15 | -- | ES312360000106 | 236NA106 |
SC OYARZUN BARAIBAR P M Y SARASIBAR NAZABAL M A | -- | ULTZAMA | ALKOTZ | 10.15 | -- | ES312360000115 | 236NA115 |
IRAGUI ARCE FERNANDO | 3123603982 | ULTZAMA | ARRAITZ-ORKIN | 10.15 | -- | ES312360000119 | 236NA119 |
IRAOLA MENDIBURU GREGORIO | -- | ULTZAMA | ARRAITZ-ORKIN | 10.16 | -- | ES312360000122 | 236NA122 |
SC ARIZTEGUI OYAREGUI JUANA MARIA Y HERNANDORENA ARIZTEGUI M | -- | ULTZAMA | ARRAITZ-ORKIN | 10.15 | -- | ES312360000131 | 236NA131 |
SC BARBERENA ECHARRI D REDIN ARIZTEGUI D Y REDIN BARBERENA U | -- | ULTZAMA | ARRAITZ-ORKIN | 10.15 | -- | ES312360000107 | 236NA107 |
SAT NUMERO 603 NA EGUZKI | -- | ULTZAMA | AUZA | 10.15 | -- | ES312360000111 | 236NA111 |
ERICE OSINAGA MARIA YOLANDA Y LARRAINZAR ECHEGUIA ANGEL MARI | -- | ULTZAMA | ELTSO | 10.23 | -- | ES312360000120 | 236NA120 |
OFITA NAVARRA, S.A. | 3102300640 | ULTZAMA | ELZABURU | 16.15 | -- | -- | -- |
SAT NUMERO 593 NA IRUMENDI | -- | ULTZAMA | GORRONTZ-OLANO | 10.23 | -- | ES312360000033 | 236NA033 |
SC ANCIZU IRIBARREN F.ºJOSE Y OSTIZ LACUN | -- | ULTZAMA | GORRONTZ-OLANO | 10.15 | -- | ES312360000052 | 236NA052 |
SAT NÚMERO 356 LENGUSUEK | 3123609023 | ULTZAMA | IRAIZOTZ | 10.15 | -- | ES312360000101 | 236NA101 |
LÁCTEOS GOSHUA | 3123603016 | ULTZAMA | IRÁIZOZ | 9.5 | -- | -- | -- |
MAIER NAVARRA, S.L. | 3123603015 | ULTZAMA | IRÁIZOZ | 11.6 | -- | -- | -- |
SC IGOA GARRO ANA E IRRIBARREN IGOA JON | 3123609018 | ULTZAMA | SUARBE | 10.15 | -- | ES312360000133 | 236NA133 |
GAUR ULZAMA SL | -- | ULTZAMA | URRITZOLA-GALAIN | 10.15 | -- | ES312360000233 | 236NA233 |
NILSA (ULTZAMA) | 3123609021 | ULTZAMA | URRITZOLA-GALAIN | 13.3 | -- | -- | -- |
NILSA (ALSASUA-URDIAIN) | 3124009008 | URDIÁIN | URDIÁIN | 13.3 | -- | -- | -- |
PIENSOS ARTOA, S.L. | 3124009009 | URDIÁIN | URDIÁIN | 9.6 | -- | -- | -- |
GUINDANO GARCIA MANUEL | -- | URRAUL ALTO | ARIELZ | 10.23 | -- | ES312410000002 | 241NA002 |
SAT N5137 IRIGUIBEL | -- | URRAUL ALTO | ELCOAZ | 10.23 | -- | ES312410000001 | 241NA001 |
INDURAIN BAÑEZ IGNACIO | -- | URRAUL ALTO | EPAROZ | 10.23 | -- | ES312410000024 | 241NA024 |
IRIARTE ERANSUS RAMON Y SERGIO SOC. CIVIL AGRARIA | 3124309006 | URROTZ | URROTZ | 10.23 | -- | ES312430000100 | 243NA100 |
SARAGUETA LECUMBERRI MIKEL Y RODRIGO, SARAGUETA ZALBA VITORI | 3124309014 | URROTZ | URROTZ | 10.2 | -- | ES312430000101 | 243NA101 |
SC ALEMANJUANICOTENA MA JUANENA ALEMAN IEI JUANENA AROCENA M | 3124409002 | URROTZ | URROTZ | 10.15 | -- | ES312440000014 | 244NA014 |
SC MARIEZCURRENA JUANENA MARTIN Y URSUEGUI ZUBIRI M.ª JOSEFA | -- | URROTZ | URROTZ | 10.15 | -- | ES312440000001 | 244NA001 |
URROTZ GOITI SL | 3109208957 | URROTZ | URROTZ | 10.2 | -- | ES312430000106 | 243NA106 |
NILSA | 3124309009 | URROZ-VILLA | URROZ-VILLA | 13.3 | -- | -- | -- |
SERVIPALT 2000, S.L. | 3124302172 | URROZ-VILLA | URROZ-VILLA | 5.1 | -- | -- | -- |
GANADERIA OVINA DOS REINOS SL | -- | UZTÁRROZ/UZTARROZE | UZTÁRROZ/UZTARROZE | 10.18 | -- | ES312470000009 | 247NA009 |
NILSA | 3124709001 | UZTÁRROZ/UZTARROZE | UZTÁRROZ/UZTARROZE | 13.3 | -- | -- | -- |
DESGUACES MUTILVA, S.L. | 3102300547 | VALLE DE ARANGUREN | MUTILVA | 5.1 | -- | -- | -- |
ESTAMPACIONES MAYO, S.A. | 3102300541 | VALLE DE ARANGUREN | MUTILVA | 2.9 | -- | -- | -- |
ZF AFTERMARKET IBÉRICA S.L. | 3108601029 | VALLE DE EGÜES/EGUESIBAR | EGÜÉS | 2.9 | -- | -- | -- |
OLLACARIZQUETA IRIARTE SILVESTRE | 3119406743 | VALLE DE OLLO/OLLARAN | OLLO | 10.14 | -- | ES311940000038 | 194NA038 |
MARTINEZ ECHARRI SERGIO | -- | VALLE DE YERRI/DEIERRI | ALLOZ | 10.23 | -- | ES312600000010 | 260NA010 |
OTXANDORENA LOPEZ IKER | 3126009018 | VALLE DE YERRI/DEIERRI | AZCONA | 10.2 | -- | ES312600000169 | 260NA169 |
FINCA LA TEJERIA S L | -- | VALLE DE YERRI/DEIERRI | GROCIN | 10.16 | -- | ES312600000119 | 260NA119 |
ALBENIZ ECHEVERRIA LUIS | 3126005064 | VALLE DE YERRI/DEIERRI | IRUÑELA | 10.14 | -- | ES312600000015 | 260NA015 |
EXPLOTACION GANADERA ATONDO, S. L. | -- | VALLE DE YERRI/DEIERRI | IRUÑELA | 10.14 | -- | ES312600000007 | 260NA007 |
MAESTU AZCUNE EUGENIO | -- | VALLE DE YERRI/DEIERRI | MURUGARREN | 10.12 | -- | ES312600000005 | 260NA005 |
ETXALAR TUDELA SOCIEDAD CIVIL AGRARIA | 3126009021 | VALLE DE YERRI/DEIERRI | ZURUCUAIN | 10.15 | -- | ES312600000100 | 260NA100 |
AGROPECUARIA RODRIGO S L | 3124909018 | VALTIERRA | VALTIERRA | 10.12 | -- | ES312490000007 | 249NA007 |
CALVO PORCINO S.A. | -- | VALTIERRA | VALTIERRA | 10.14 | -- | ES312490000002 | 249NA002 |
GARCIA RODRIGO MARIA CARMEN | 3124909015 | VALTIERRA | VALTIERRA | 10.14 | -- | ES312490000020 | 249NA020 |
IRIARTE MIRANDA ALBERTO | -- | VALTIERRA | VALTIERRA | 10.18 | -- | ES312490000015 | 249NA015 |
LOMBRICULTURA VALTIERRA, S.L. | 3124909011 | VALTIERRA | VALTIERRA | 5.1 | -- | -- | -- |
LOS ARCOS GARDE M ISABEL Y ZAPATERIA GUILLO RM E SANTOS | -- | VALTIERRA | VALTIERRA | 10.16 | -- | ES312490000109 | 249NA109 |
MIRANDA AZCONA MELCHOR | 3124907161 | VALTIERRA | VALTIERRA | 10.17 | -- | ES312490000105 | 249NA105 |
SAT EL RIEL N 637 NA | -- | VALTIERRA | VALTIERRA | 10.18 | -- | ES312490000009 | 249NA009 |
SC HERNANDEZ SAMANES ALFONSO FELIX FERNANDO Y FLORENCIO | 3124909004 | VALTIERRA | VALTIERRA | 10.23 | -- | ES312490000003 | 249NA003 |
SC IBAÑEZ PEREZ JM IBAÑEZ PEREZ J IBAÑEZ ERVITI FLORENCIO IB | -- | VALTIERRA | VALTIERRA | 10.18 | -- | ES312490000001 | 249NA001 |
SC PRAT CASTILLEJO C Y PRAT GARCIA F | 3124909014 | VALTIERRA | VALTIERRA | 10.23 | -- | ES312490000100 | 249NA100 |
ANTIS OBRA CIVIL SL | 3125109056 | VIANA | VIANA | 5.1 | -- | -- | -- |
EXCAVACIONES ANGULO, S.L. | 3125102801 | VIANA | VIANA | 5.1 | -- | -- | -- |
FORJAS DE VIANA | 3125102237 | VIANA | VIANA | 2.3 | -- | -- | -- |
HACIENDA ORTIGOSA | 3125104237 | VIANA | VIANA | 5.1 | -- | -- | -- |
HORMICASA CANTERAS SL | 3125109044 | VIANA | VIANA | 5.1 | -- | -- | -- |
MONDELEZ ESPAÑA GALLETAS PRODUCTION, S.L.U. | 3125102247 | VIANA | VIANA | 9.3 | -- | -- | -- |
NCLAVE MANUFACTURING, S.L.U | 3125102275 | VIANA | VIANA | 2.9 | -- | -- | -- |
NILSA (POLÍGONO LAS CAÑAS) | 3125109009 | VIANA | VIANA | 13.3 | -- | -- | -- |
NILSA (VIANA PUEBLO) | -- | VIANA | VIANA | 13.3 | -- | -- | -- |
PAPELERA DEL EBRO, S.A. | 3125102240 | VIANA | VIANA | 6.1 | -- | -- | -- |
TECNIMOEM 97, S.L. | 3125102245 | VIANA | VIANA | 2.9 | -- | -- | -- |
SANZ SANZ TEODORO Y SANZ ASIN JOSE LUIS | -- | VIDÁNGOZ/BIDANKOZE | VIDÁNGOZ/BIDANKOZE | 10.23 | -- | ES312520000005 | 252NA005 |
ARRONDO NAVARRO JUAN JOSE | 3125407861 | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 10.12 | -- | ES312540000022 | 254NA022 |
BRETOS FERNANDEZ OSCAR | -- | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 10.16 | -- | ES312540000114 | 254NA114 |
CADENA CIZUR PABLO Y CADENA PINTEA GABRIEL S.C. | -- | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 10.17 | -- | ES312540000124 | 254NA124 |
CEBAPOR SOCIEDAD LIMITADA UNIPERSONAL | 3120209052 | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 10.12 | -- | ES312540000033 | 254NA033 |
CONSERVAS HIJOS DE MANUEL SÁNCHEZ BASARTE, S.A. | 3125402302 | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 9.6 | -- | -- | -- |
ENIMAR 2006, S.L. | 3125409024 | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 2.9 | -- | -- | -- |
EXCAVACIONES MUÑOZ, S.A. | 3125409009 | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 5.1 | -- | -- | -- |
GANADOS JIMENEZ CAMBRA S L | 3106409023 | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 10.17 | -- | ES312540000121 | 254NA121 |
GANADOS Y TRANSPORTES ALBISU S.L. | 3125409028 | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 10.21 | -- | ES312540000138 | 254NA138 |
GRANJA LA CAÑADA, SL | 3125402298 | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 10.12 | -- | ES312540000017 | 254NA017 |
METALÚRGICAS PABUR | 3125402290 | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 2.9 | -- | -- | -- |
NAVA LAS HERAS SL | -- | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 10.16 | -- | ES312540000104 | 254NA104 |
NAVA LAS HERAS SL | -- | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 10.23 | -- | ES312540000001 | 254NA001 |
NILSA | 3125409033 | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 13.3 | -- | -- | -- |
PALETS INTERNORTE, S.L. | 3125402284 | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 5.1 | -- | -- | -- |
RAMOS MOLINERO CRISTOBAL DANIEL | -- | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 10.12 | -- | ES312540000024 | 254NA024 |
ROMEO MUÑOZ KATIA | 3125409014 | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 10.2 | -- | ES312540000106 | 254NA106 |
SANTAFE BLASCO JOSE MIGUEL | -- | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 10.16 | -- | ES312540000100 | 254NA100 |
TRANSPORTES MAITXENE S.L. | 3125402286 | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 10.23 | -- | ES312540000112 | 254NA112 |
BARRENECHEA MUNARRIZ ANTONIO | -- | VILLATUERTA | VILLATUERTA | 10.12 | -- | ES312570000008 | 257NA008 |
MATADERO ESTELLA, S.L. | 3109709116 | VILLATUERTA | VILLATUERTA | 9.1 | -- | -- | -- |
OSCAR GALIAN MARTIN | 3125709006 | VILLATUERTA | VILLATUERTA | 5.1 | -- | -- | -- |
RECICLAJES PLASTICOS GASTON (PLANTA GESTION) | 3125709015 | VILLATUERTA | VILLATUERTA | 5.1 | -- | -- | -- |
RECIVILLA | 3125702312 | VILLATUERTA | VILLATUERTA | 5.1 | -- | -- | -- |
RENOLIT HISPANIA, S.A. | 3125702319 | VILLATUERTA | VILLATUERTA | 4.4 | -- | -- | -- |
TENERIAS OMEGA | 3125702329 | VILLATUERTA | VILLATUERTA | 8.1 | -- | -- | -- |
UNICE TOYS, S.L. | 3125709008 | VILLATUERTA | VILLATUERTA | 11.6 | -- | -- | -- |
NILSA | 3126109009 | YESA | YESA | 13.3 | -- | -- | -- |
LÁZARO ECHEVERRÍA, S.A.–CANTERA DE ARANBELTZ | 3107309003 | ZIORDIA | ZIORDIA | 1.1 | -- | -- | -- |
SAT NÚMERO 2799 GONZALEZ PERCAZ | 3107309008 | ZIORDIA | ZIORDIA | 10.23 | -- | ES310730000100 | 073NA100 |
NILSA | 3107309005 | ZIORDIA | ZIORDIA | 13.3 | -- | -- | -- |
DIESTE, S.L. | 3180709000 | Zizur Mayor | Zizur Mayor | 11.3 | -- | -- | -- |
NILSA | 3126309003 | ZUBIETA | ZUBIETA | 13.3 | -- | -- | -- |
NILSA | 3126409004 | ZUGARRAMURDI | ZUGARRAMURDI | 13.3 | -- | -- | -- |
GRUPO B Instalaciones que disponen de autorización ambiental integrada |
TITULAR/CENTRO | NIMA | MUNICIPIO | LOCALIDAD | LF 17/2020 | |
HORMIGONES PAMPLONA, S.A.(ABLITAS) | 3100600400 | ABLITAS | ABLITAS | 3.9 | -- |
R MELERO JESUS MARIA Y FERNANDEZ RUIZ CAR LOS | 3100609014 | ABLITAS | ABLITAS | 10.2 | -- |
ANGEL BEGUIRISTAIN SEGUROLA | 3100909000 | AIBAR | AIBAR | 10.2 | -- |
SAT N 653 NA GANADERIA ETXEBERRI | 3102500653 | ARAKIL | ETXEBERRI | 10.15 | -- |
TRANSPORTES Y CHATARRAS GORRICHO, S.L. | 3102300243 | ARANGUREN | MUTILVA | 5.1 | 5.2 |
CHATARRAS MARTON | 3103200678 | ARGUEDAS | ARGUEDAS | 5.1 | 5.2 |
SC AVICOLA EL RASO | 3103209008 | ARGUEDAS | ARGUEDAS | 10.2 | -- |
ENRIQUE MORRAS FERNANDEZ DE LAS HERAS | 3103609006 | ARRONIZ | ARRONIZ | 10.2 | -- |
SAT OLAGORRÍA | 3103800694 | ARTAJONA | ARTAJONA | 10.15 | -- |
ETXALDE KALDIAS, S.L. | 3104700729 | BARGOTA | BARGOTA | 10.14 | -- |
CONTENEDORES Y EXCAVACIONES CALI, S.L. (BERIAIN) | 3180503390 | BERIAIN | BERIAIN | 5.2 | -- |
RECICLAJES LOGROÑO, S.L. | 3180202410 | BERRIOPLANO | AIZOAIN | 5.2 | -- |
FUNDACION TRAPEROS DE EMAUS (BERRIOZAR) | 3180309019 | BERRIOZAR | BERRIOZAR | 5.1 | 5.2 |
SC AVICOLA CABANILLAS | 3106209019 | CABANILLAS | CABANILLAS | 10.2 | -- |
VALLE DE ODIETA SCL | 3106509002 | CAPARROSO | CAPARROSO | 10.15 | -- |
MIHAELA RUSU | 3106700847 | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.12 | -- |
PEDRO ECHEGOYEN PÉREZ | 3106709025 | CARCASTILLO | CARCASTILLO | 10.12 | -- |
TRANSPORTES Y CHATARRAS ARTURO | 3107000893 | CASTEJÓN | CASTEJÓN | 5.1 | 5.2 |
EMILIO AYENSA E ISIDRO GARBAYO | 3107204234 | CINTRUENIGO | CINTRUENIGO | 10.2 | -- |
AVICOLA DE CORTES, S.L. | 3107809009 | CORTES | CORTES | 10.2 | -- |
SAT 896 LA TRAVESIA | 3107803385 | CORTES | CORTES | 10.15 | -- |
UNION MONTARIBE SDAD. COOP. AGROP | 3107804225 | CORTES | CORTES | 10.15 | -- |
ARIDOS RECICLADOS DE NAVARRA, S.L. (ESTELLA) | 3109704013 | ESTELLA | ESTELLA | 5.1 | 5.2 |
ECOLOGICOS EGA S.L. | 3109701174 | ESTELLA | ESTELLA | 5.1 | -- |
FCC AMBITO, S.A. | 3110801232 | FUSTIÑANA | FUSTIÑANA | 5.1 | -- |
AMBIENTAL RECICLA, S.L. | 3112209025 | HUARTE | HUARTE | 5.2 | -- |
RECUPERACIONES INDUSTRIALES URBIETA, S.L. | 3112201372 | HUARTE | HUARTE | 5.1 | 5.2 |
COOP. AGROPECUARIA SAN MIGUEL | 3112601390 | IMOTZ | OSKOTZ | 10.15 | -- |
SAT ZARRAPEA, NA 352 | 3113101403 | IZA | IZA | 10.14 | -- |
NAVEO SOCIEDAD COOPERATIVA | 3114209022 | LARRAGA | LARRAGA | 10.15 | -- |
SAT AYARATE | 3114301431 | LARRAONA | LARRAONA | 10.14 | -- |
ERDIKO ZELAIA S.COOP. | 3114401433 | LARRAUN | ARRUITZ | 10.15 | -- |
SAT ETXEBERRIA, 4615 | 3114401432 | LARRAUN | ARRUITZ | 10.15 | -- |
GOTXERTOKI SL | 3115909009 | LUMBIER | LUMBIER | 10.14 | -- |
PLADUR GYPSUM, S.A. | 3116101525 | MAÑERU | MAÑERU | 3.9 | -- |
SARA DOMINGO CALDERÓN | 3117609010 | MURCHANTE | MURCAHNTE | 5.2 | -- |
SAT 1316, ESPARZA HNOS | 3117809010 | MURILLO EL CUENDE | MURILLO EL CUENDE | 10.15 | -- |
INDUGARBI NFU’S, S.L. (MURILLO EL FRUTO) | 3117909001 | MURILLO EL FRUTO | MURILLO EL FRUTO | 5.1 | -- |
PRODUCTOS OPPAC, S.A. | 3108801094 | NOAIN- VALLE DE ELORZ | NOAIN | 5.1 | 5.2 |
HIERROS Y CHATARRAS ALDASORO S.L. | 3118901630 | OLAZAGUTÍA | OLAZAGUTÍA | 5.1 | 5.2 |
ABETE SOBEJANO, J.MANUEL; LESACA LASARTE, J.DOMINGO | 3119401680 | OLLO | SALDISE | 10.2 | -- |
AINER GESTIÓN DE RESIDUOS SANITARIOS, S.L. | 3180609028 | ORCOYEN | ORCOYEN | 5.1 | -- |
S.C. AREJULA SORET | 3120209007 | PERALTA | PERALTA | 10.2 | -- |
SEÑORIO DE SARRIA, S.A. | 3120604095 | PUENTE LA REINA | PUENTE LA REINA | 10.15 | -- |
JAVIER IGNACIO OJER EGUARAS | 3121609008 | SANGÜESA / ZANGOZA | SANGÜESA / ZANGOZA | 10.12 | -- |
JESÚS PÉREZ MORRÁS | 3122404062 | SESMA | SESMA | 10.2 | -- |
JESÚS BAIGORRI LERGA | 3122709029 | TAFALLA | TAFALLA | 10.12 | -- |
SERVICIOS Y SUMINISTROS SAHER, S.L.L. | 3122701906 | TAFALLA | TAFALLA | 5.1 | 5.3 |
TALLERES LUIS Y OSCAR, S.L. | 3123202156 | TUDELA | TUDELA | 5.1 | 5.2 |
ALDAPA, S.C.L. | 3123609007 | ULTZAMA | URRITZOLA-GALAIN | 10.15 | -- |
GRANJA ARMENDARIZ ANDUEZA | 3126003023 | VALLE DE YERRI/DEIERRI | VILLANUEVA DE YERRI | 10.14 | -- |
JOSE RAINIER DOMINGUEZ DEVORA | 3126003025 | VALLE DE YERRI/DEIERRI | ZURUCUAIN | 10.2 | -- |
SAICA NATUR, S.L. | 3125102273 | VIANA | VIANA | 5.1 | -- |
AGROPECUARIA OBANOS | 3125403376 | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 10.14 | -- |
ANSO BAIGORRI, ARMANDO | 3125402294 | VILLAFRANCA | VILLAFRANCA | 10.12 | -- |
Código del anuncio: F2110277
Acceso
Boletín Oficial de Navarra
Paseo Pablo Sarasate, 38, 2.º izda.
31001 - Pamplona (Navarra)
848 42 12 50