Anuncio
BOLETÍN Nº 142 - 18 de junio de 2021
1. Comunidad Foral de Navarra
1.7. Otros
RESOLUCIÓN 145/2021, de 2 de junio, de la Directora del Servicio de Selección y Provisión de Personal Docente del Departamento de Educación, por la que se da publicidad a los destinos adjudicados en la convocatoria de concurso de traslados de ámbito estatal para personal funcionario docente perteneciente a los Cuerpos de Maestros, de Catedráticos y Profesores de Enseñanza Secundaria, de Profesores Técnicos de Formación Profesional, de Catedráticos y Profesores de Escuelas Oficiales de Idiomas, de Catedráticos y Profesores de Música y Artes Escénicas y de Catedráticos, Profesores y Maestros de Taller de Artes Plásticas y Diseño.
Mediante Resolución 191/2020, de 9 de octubre, de la Directora del Servicio de Selección y Provisión de Personal Docente del Departamento de Educación, se convoca concurso de traslados de ámbito estatal para personal funcionario docente perteneciente a los Cuerpos de Maestros, de Catedráticos y Profesores de Enseñanza Secundaria, de Profesores Técnicos de Formación Profesional, de Catedráticos y Profesores de Escuelas Oficiales de Idiomas, de Catedráticos y Profesores de Música y Artes Escénicas, y de Catedráticos, Profesores y Maestros de Taller de Artes Plásticas y Diseño.
Con posterioridad, mediante Resolución 128/2021, de 11 de mayo, de la Directora del Servicio de Selección y Provisión de Personal Docente del Departamento de Educación, se aprueba la adjudicación definitiva de destinos de la convocatoria de concurso de traslados de ámbito estatal para el personal funcionario docente perteneciente a los Cuerpos de Catedráticos y Profesores de Enseñanza Secundaria, Profesores Técnicos de Formación Profesional, de Catedráticos y Profesores de Escuelas Oficiales de Idiomas, de Catedráticos y Profesores de Música y Artes Escénicas y de Catedráticos, Profesores y Maestros de Taller de Artes Plásticas y Diseño.
Asimismo, por Resolución 135/2021, de 18 de mayo, de la Directora del Servicio de Selección y Provisión de Personal Docente del Departamento de Educación, se aprueba la adjudicación definitiva de destinos de la convocatoria de concurso de traslados de ámbito estatal para el personal funcionario docente perteneciente al Cuerpo de Maestros.
Ambas Resoluciones han sido publicadas en el tablón de anuncios del Departamento de Educación y en la página web del mismo: www.educacion.navarra.es, el día 13 y el 21 de mayo de 2021, respectivamente, y ambas ordenan la publicación de los destinos adjudicados en el concurso de traslados al Boletín Oficial de Navarra, de acuerdo con la Base Decimocuarta de la convocatoria.
Por lo expuesto, procede dar publicidad en el Boletín Oficial de Navarra a los destinos adjudicados en la convocatoria de concurso de traslados de ámbito estatal para personal funcionario docente perteneciente a los Cuerpos de Maestros, de Catedráticos y Profesores de Enseñanza Secundaria, de Profesores Técnicos de Formación Profesional, de Catedráticos y Profesores de Escuelas Oficiales de Idiomas, de Catedráticos y Profesores de Música y Artes Escénicas y de Catedráticos, Profesores y Maestros de Taller de Artes Plásticas y Diseño.
En virtud de las atribuciones delegadas por la Resolución 208/2019, de 28 de noviembre, de la Directora General de Recursos Educativos del Departamento de Educación,
RESUELVO:
1.º Dar publicidad a los destinos adjudicados en la convocatoria de concurso de traslados de ámbito estatal para personal funcionario docente perteneciente a los Cuerpos de Maestros, de Catedráticos y Profesores de Enseñanza Secundaria, de Profesores Técnicos de Formación Profesional, de Catedráticos y Profesores de Escuelas Oficiales de Idiomas, de Catedráticos y Profesores de Música y Artes Escénicas y de Catedráticos, Profesores y Maestros de Taller de Artes Plásticas y Diseño, de conformidad con lo siguiente:
Anexo I: Destinos adjudicados al personal funcionario del Cuerpo de Maestros.
Anexo II: Destinos adjudicados al personal funcionario del resto de Cuerpos docentes.
2.º Ordenar la publicación de la presente Resolución y sus Anexos en el Boletín Oficial de Navarra.
3.º Contra la presente Resolución y sus Anexos puede interponerse recurso de alzada ante el Consejero del Departamento de Presidencia, Igualdad, Función Pública e Interior, en el plazo de un mes contado a partir del día siguiente al de su publicación en el Boletín Oficial de Navarra, siempre y cuando la plaza objeto del recurso pertenezca a esta Administración Educativa.
Si no pertenece a esta Administración Educativa, los recursos deberán dirigirse y ser resueltos por la Administración educativa a la que pertenezca la plaza objeto del recurso.
4.º Trasladar la presente Resolución y sus Anexos a Secretaría General Técnica, al Servicio de Estudios Económicos y Nóminas, al Servicio de Inspección Educativa y a la Sección de Provisión de Puestos de Trabajo del Servicio de Selección y Provisión de Personal Docente, a los efectos oportunos.
Pamplona, 2 de junio de 2021.–La directora del Servicio de Selección y Provisión de Personal Docente, Amalia Cuartero Arteta.
ANEXO I |
APELLIDOS Y NOMBRE | CENTRO | ESPECIALIDAD E IDIOMA |
AGUIRRE EGUARAS, ITSASO | C.P.E.I.P. BUZTINTXURI DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E)-PLURILINGÜE INGLÉS |
AGUIRRE IRALDE, ANDREA | C.P.E.I.P. SAN JORGE I DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
AIZPÚN VILCHEZ, EDURNE | C.P.E.I.P. LORENZO GOICOA DE VILLAVA | MÚSICA (C) |
ALBÉNIZ ORDOYO, ELIANA | C.P.E.I.P. ROCHAPEA DE PAMPLONA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (C) |
ALGARRA URBELZ, MAITANE | C.P.E.I.P. BUZTINTXURI DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
ALTUNA MENDIZABAL, MIKEL | C.P.E.I.P. MENDIGOITI DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
ÁLVAREZ IRARRETA, MARÍA DE LA ALMUDENA | C.P.E.I.P. RICARDO CAMPANO DE VIANA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (C) |
ARANGUREN GALARZA, UDANE | C.P.E.I.P. SAN MIGUEL DE NOÁIN | EUSKERA (NAVARRA) (E) |
ARANO ARREGUI, MARÍA PUY | C.P.E.B.P.A. JOSÉ M.ª IRIBARREN DE PAMPLONA | PRIMARIA ADULTOS (C) |
ARLEGUI VIRTO, LOREA | C.P.E.I.P. AMAIUR IKASTOLA DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
ARMENDÁRIZ IRIGOYEN, CÉSAR | C.P.E.I.P. DE OCHAGAVÍA | MÚSICA (E) |
ARRECHEA IRIGOYEN, NEREA | C.P.E.I.P. ARAXES DE BETELU | EDUCACIÓN INFANTIL (E) |
ARRIAZU ARRONDO, ITZIAR | C.P.E.I.P. MARQUÉS DE LA REAL DEFENSA DE TAFALLA | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
ARRIAZU DE PABLOS, MARÍA DOLORES | C.P.E.B.P.A. JOSÉ M.ª IRIBARREN DE PAMPLONA | PRIMARIA ADULTOS (C) |
ARRIOLA CAPDEQUI, HARITZ | C.P.E.I.P. REMONTIVAL DE ESTELLA | EDUCACIÓN FÍSICA (E) |
ARRIZUBIETA ARANO, NAIARA | C.P.E.I.P. ATARGI DE VILLAVA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
ARZOZ RIVAS, EDURNE | C.P.E.I.P. LANDAGAIN DE ETXALAR | MÚSICA (E) |
ASURMENDI AZCONA, MARÍA PILAR | C.P.E.I.P. EL LAGO DE MENDILLORRI DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
AZORÍN MARTÍN, PALOMA | C.P.E.I.P. MENDIALDEA I DE BERRIOZAR | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
BEAUMONT MANDADO, AINHOA | C.P.E.I.P. ATAKONDOA DE IRURTZUN | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
BENGOECHEA COUSILLAS, IVÁN | ZONA IRURTZUN | AUDICIÓN Y LENGUAJE EN ZONA (E) |
BIDAURRE ARANA, MIKEL AINGERU | C.P.E.I.P. MENDIALDEA I DE BERRIOZAR | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
BLANCO CANTERO, EDURNE | C.P.E.I.P. SANTA ANA DE BUÑUEL | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
BLANCO DE MIGUEL, EVA ESTHER | C.P.E.I.P. VIRGEN BLANCA DE HUARTE | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
BLANCO RODRÍGUEZ, MARÍA YOLANDA | C.P.E.I.P. ROCHAPEA DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
BLASCO GIMENO, JESÚS ANTONIO | ZONA TAFALLA ADULTOS | PRIMARIA ADULTOS (C) |
BLASCO GUILLÉN, AITOR MIGUEL | C.P.E.I.P. ELVIRA ESPAÑA DE TUDELA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
BURGUI VILLANUEVA, MARÍA LEIRE | I.E.S. PLAZA DE LA CRUZ DE PAMPLONA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (IES-IESO) (C) |
CALVO FERRER, MARÍA VICTORIA | C.P.E.I.P. SANTA VICENTA MARÍA DE CASCANTE | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
CALVO JIMÉNEZ, JULIÁN | C.P.E.B.P.A. JOSÉ M.ª IRIBARREN DE PAMPLONA | PRIMARIA ADULTOS (C) |
CÁMARA CASTILLA, PALOMA | C.P.E.I.P. SAN PEDRO DE MUTILVA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
CAMPO RUIZ, MARÍA NIEVES | C.P.E.I.P. ALFONSO X EL SABIO DE SAN ADRIÁN | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
CANO DE LA LUZ, MARÍA DEL ÁGUILA | C.P.E.I.P. MARDONES Y MAGAÑA DE MURCHANTE | EDUCACIÓN INFANTIL (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
CASTELL-RUIZ MORENO, EDURNE | C.P.E.I.P. SAN JUAN DE JERUSALÉN DE CABANILLAS | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
CASTILLO LECUONA, AINTZANE | ZONA PAMPLONA | AUDICIÓN Y LENGUAJE EN ZONA (E) |
CELAYA BENGOECHEA, GOIATZ | C.P.E.I.P. DE ARANTZA | EDUCACIÓN INFANTIL (E) |
CERQUEIRA PÉREZ, VANESA | C.P.E.I.P. SANDUZELAI DE PAMPLONA | EDUCACIÓN INFANTIL (E) |
CIGANDA ARTETA, EDURNE | C.P.E.I.P. LORENZO GOICOA DE VILLAVA | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
CIORDIA FILLAT, MARÍA ALEGRÍA | C.P.E.I.P. SAN PEDRO DE MUTILVA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
CIRIZA BAREA, LEIRE | C.P.E.I.P. ROCHAPEA DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
COBOS MUÑOZ, FRANCISCO DE PAULA | I.E.S. BASOKO DE PAMPLONA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (IES-IESO) (C) |
CONDE RECONDO, MARÍA | C.P.E.E.P.A. EUSKALTEGI ZUBIARTE DE HUARTE | EUSKERA ADULTOS (E) |
CORTES GOÑI, MARÍA RAQUEL | C.P.E.I.P. SAN MIGUEL DE ORKOIEN | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
COSCOLLUELA ZUECO, SILVIA | C.P.E.I.P. SAN BARTOLOMÉ DE RIBAFORADA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
DE RUEDA LEIZA, MARÍA CATALINA | C.P.E.I.P. LANDAGAIN DE ETXALAR | LENGUA EXTRANJERA: INGLÉS (E) |
DEL ARCO QUEL, BEATRIZ | ZONA PAMPLONA | MINORÍAS CULTURALES (C) |
DEL HOYO SAN RAFAEL, LARA MARÍA | C.P.E.I.P. LORENZO GOICOA DE VILLAVA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (C) |
DÍEZ CÍA, UNAI | C.P.E.I.P. REMONTIVAL DE ESTELLA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
DÍEZ DE ARIZALETA GIL, MARÍA FE | C.P.E.I.P. BUZTINTXURI DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
DOMÍNGUEZ VELASCO, MARÍA | C.P.E.I.P. RICARDO CAMPANO DE VIANA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
DRONDA DRONDA, JAVIER | C.P.E.I.P. RICARDO CAMPANO DE VIANA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
ECHARRI GARCÍA, IMANOL | C.P.E.I.P. ERRENIEGA DE ZIZUR MAYOR | EDUCACIÓN FÍSICA (E) |
ECHEVERRÍA RUIZ, MARÍA JOSEFA | C.P.E.I.P. LUIS GIL DE SANGÜESA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
ECHEVERRÍA ZUBIETA, GOIURI | C.P.E.I.P. MENDILLORRI DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
ERASO ARREGI, KRISTINA | C.P.E.I.P. LARRAINTZARKO IKASTETXEA HH-LH DE LARRAINTZAR | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
ERRANDONEA ARANIBAR, MARÍA | C.P.E.I.P. ELIZONDO DE ELIZONDO | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
ERREA REDÍN, SILVIA | C.P.E.I.P. SANDUZELAI DE PAMPLONA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (E)-ITINERANTE |
ESNAOLA ARANCEGUI, MIKEL | ZONA TAFALLA ADULTOS | PRIMARIA ADULTOS (C) |
ESPINAL VIGURI, MIKEL | C.P.E.I.P. SAN MIGUEL DE NOÁIN | MÚSICA (C)-ITINERANTE |
ETXEBERRIA GARTXITORENA, AMAIA | C.P.E.I.P. SAN FRANCISCO DE PAMPLONA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (E) |
ETXEBERRIA TELLETXEA, EDURNE | C.P.E.I.P. PATXI LARRAINZAR DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
ETXEBESTE ADURIZ, ELAIA | ZONA PAMPLONA | AUDICIÓN Y LENGUAJE EN ZONA (E) |
ETXEBESTE HILINGER, RUTH | C.P.E.I.P. PULUNPA I.P. DE ITUREN | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
EZCURRA TIRAPU, BATIRTZE | C.P.E.I.P. MENDIALDEA II DE BERRIOZAR | EDUCACIÓN INFANTIL (E) |
EZKERRA AZPIROTZ, JONE MIREN | C.P.E.I.P. SAN FRANCISCO DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
EZPELETA LAGANA, LORENA | ZONA PAMPLONA | MINORÍAS CULTURALES (C) |
FERNANDEZ LÓPEZ, MARÍA CRUZ | C.P.E.I.P. ROCHAPEA DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
FERREIRA PINTO, VERONICA | C.P.E.I.P. PATXI LARRAINZAR DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
FLAMARIQUE URDIN, FERNANDO | C.P.E.I.P. PRÍNCIPE DE VIANA DE OLITE | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
FLOREZ ALDAZ, ITSASO | C.P.E.I.P. MENDIGOITI DE PAMPLONA | LENGUA EXTRANJERA: INGLÉS (E) |
FLORISTÁN GARCÍA, ARTURO | C.P.E.I.P. ELÍAS TERÉS DE FUNES | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
GABIOLA BASTERRETXEA, JOSU | C.P.E.I.P. JOAKIN LIZARRAGA DE SARRIGUREN | EDUCACIÓN FÍSICA (E) |
GALFARSORO CRESPO, ITSASNE | ZONA PAMPLONA | AUDICIÓN Y LENGUAJE EN ZONA (E) |
GARBAYO SENOSIÁIN, MIREN | C.P.E.I.P. PRÍNCIPE DE VIANA DE OLITE | MÚSICA (C)-ITINERANTE |
GARCÍA ARZOZ, LAURA | ZONA PAMPLONA | MINORÍAS CULTURALES (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
GARCÍA DANIEL, LAURA | C.P.E.I.P. CAMINO DE SANTIAGO DE ZIZUR MAYOR | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
GARCÍA SÁNCHEZ, ÁNGELA MARÍA | C.P.E.I.P. ITURRAMA DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
GARTZIA BERASATEGI, NEREA | C.P.E.I.P. ERRENIEGA DE ZIZUR MAYOR | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
GASCÓN SEBASTIÁN, LAURA | C.P.E.I.P. VÁZQUEZ DE MELLA-BAYONNE DE PAMPLONA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (C)-ITINERANTE |
GAVARI DORAY, AMAIA | C.P.E.I.P. DE PUENTE LA REINA | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
GONZÁLEZ PÉREZ, FRANCISCO JAVIER | C.P.E.I.P. CIUDAD DE CORELLA DE CORELLA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
GONZÁLEZ SOMOCURCIO, JOSUNE | C.P.E.I.P. ELORRI DE PAMPLONA | EDUCACIÓN INFANTIL (E) |
GOÑI LANZAS, ESTEFANÍA | C.P.E.I.P. MENDIALDEA I DE BERRIOZAR | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
GOÑI SALDIAS, SILVIA | I.E.S. IBAIALDE DE BURLADA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (IES-IESO) (C) |
GOÑI TORRES, MIREN | C.P.E.I.P. DE GARTZAIN | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
GOYENECHE AZCOITI, LINA ESTHER | C.P.E.I.P. DE OCHAGAVÍA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
GURBINDO GIL, BEATRIZ | C.P.E.I.P. HILARIÓN ESLAVA DE BURLADA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
GURPIDE ALVIRA, MARÍA JOSE | C.P.E.I.P. ITURRAMA DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
GURREA GONZÁLEZ, YOLANDA | C.P.E.I.P. URRACA REINA DE ARTAJONA | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
HORNO GRACIA, MARÍA TERESA | C.P.E.I.P. VÁZQUEZ DE MELLA-BAYONNE DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
HUGUET PÉREZ, MARTA | C.P.E.I.P. CERRO DE LA CRUZ DE CORTES | EDUCACIÓN FÍSICA (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
IBERO ALBO, JOSE MANUEL | C.P.E.B.P.A. JOSÉ M.ª IRIBARREN DE PAMPLONA | PRIMARIA ADULTOS (C) |
IGUELZ LAZCANO, IZASKUN | C.P.E.I.P. PATXI LARRAINZAR DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
INTXUSTA MARTÍN, ITZIAR | C.P.E.I.P. LARRAINTZARKO IKASTETXEA HH-LH DE LARRAINTZAR | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (E)-ITINERANTE |
IPARRAGUIRRE BALEZTENA, AMAIA | C.P.E.I.P. ERLETA DE LEITZA | EDUCACIÓN INFANTIL (E) |
IRAETA URIBEETXEBERRIA, INTZA | C.P.E.I.P. ATAKONDOA DE IRURTZUN | MÚSICA (E) |
IRIGOYEN ALONSO, LETICIA | C.P.E.I.P. DE BERIÁIN | EDUCACIÓN INFANTIL (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
IRUNGARAY ALZURI, IGOR | C.P.E.I.P. ARBIZUKO HERRI ESKOLA DE ARBIZU | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
IRURZUN LÓPEZ, JAVIER | C.P.E.I.P. SAN JORGE I DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
IZU MENDOZA, ANA | C.P.E.I.P. FRANCISCO ARBELOA DE AZAGRA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
JAURRIETA EZQUERRO, JOSEFINA | C.P.E.B.P.A. JOSÉ M.ª IRIBARREN DE PAMPLONA | PRIMARIA ADULTOS (C) |
JAUSORO BUÑUALES, MARÍA EULALIA | C.P.E.I.P. MENDILLORRI DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
KINTANA LOPEZ DE GOIKOETXEA, ADELAIDA | C.P.E.B.P.A. JOSÉ M.ª IRIBARREN DE PAMPLONA | PRIMARIA ADULTOS (C) |
LACUNZA ARAÑA, EDURNE | C.P.E.I.P. HEGOALDE IKASTOLA DE PAMPLONA | LENGUA EXTRANJERA: INGLÉS (E) |
LAFOZ SALIDO, VANESA | C.P.E.E. TORRE MONREAL DE TUDELA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (C) |
LARRAÑETA ALMIRANTEARENA, MARÍA ARACELI | C.P.E.I.P. AUZALAR DE ORKOIEN | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
LARRAYOZ NIETO, SAIOA | C.P.E.I.P. SAN FRANCISCO DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
LARRUSKAIN FERNÁNDEZ, MARKEL | C.P.E.I.P. JOAKIN LIZARRAGA DE SARRIGUREN | LENGUA EXTRANJERA: INGLÉS (E) |
LECEA LÓPEZ, MARÍA BEGOÑA | C.P.E.I.P. SAN JUAN DE LUMBIER | EDUCACIÓN PRIMARIA (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
LEGARRA SADABA, IÑAKI | C.P.E.I.P. SAN MIGUEL DE ORKOIEN | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
LENZANO SOLDEVILLA, BERENICE | C.P.E.I.P. JUAN BAUTISTA IRURZUN DE PERALTA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (C) |
LEYÚN ALMARCEGUI, ARANTZA | C.P.E.I.P. MENDIGOITI DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
LEZA LANDER, ANA ISABEL | C.P.E.I.P. SAN VEREMUNDO DE VILLATUERTA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
LOBÁN MUNDIÑANO, JAIONE | C.P.E.I.P. ZELANDI DE ALTSASU/ALSASUA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
LÓPEZ GÓMEZ, EVA | ZONA PAMPLONA | AUDICIÓN Y LENGUAJE EN ZONA (C) |
LÓPEZ JIMÉNEZ, MARÍA MERCEDES | C.P.E.I.P. SAN JUAN DE LUMBIER | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
LORENTE MARTÍNEZ, MARÍA JOSÉ | C.P.E.I.P. VÁZQUEZ DE MELLA-BAYONNE DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
MAIZA ESEVERRI, XABIER | C.P.E.I.P. JULIÁN GAYARRE DE RONCAL | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
MARIÑELARENA GOÑI, IGNACIO | C.P.E.I.P. ALAIZ DE BARAÑÁIN | EDUCACIÓN FÍSICA (E) |
MARTÍN CUETO, MARÍA ROSARIO | C.P.E.I.P. SANTA VICENTA MARÍA DE CASCANTE | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
MARTÍN URIZ, RIKARDO | C.P.E.I.P. SAN JORGE I DE PAMPLONA | LENGUA EXTRANJERA: INGLÉS (C) |
MARTÍNEZ ALDAZ, CRISTIAN | C.P.E.I.P. ELVIRA ESPAÑA DE TUDELA | MÚSICA (C) |
MARTÍNEZ DÍEZ, MARÍA CRUZ | C.P.E.I.P. CIUDAD DE CORELLA DE CORELLA | EDUCACIÓN INFANTIL (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
MARTÍNEZ HURTADO DE SARACHO, OSCAR | C.P.E.I.P. VIRGEN BLANCA DE HUARTE | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
MARTÍNEZ LAZKANO, AMAIUR | C.P.E.I.P. LAS AMÉSCOAS DE ZUDAIRE | EDUCACIÓN INFANTIL (E) |
MARTÍNEZ MATEO, IOSUNE | C.P.E.I.P. TERESA BERTRÁN DE LIS DE CADREITA | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
MARTÍNEZ NÚÑEZ, ENRIQUE | C.P.E.I.P. ITURRAMA DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
MARTÍNEZ PARDO, MARÍA NIEVES | I.E.S. PLAZA DE LA CRUZ DE PAMPLONA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (IES-IESO) (C) |
MATXAIN INTXAUSTI, IÑIGO | C.P.E.I.P. MARDONES Y MAGAÑA DE MURCHANTE | EUSKERA (NAVARRA) (E) |
MOLAGUERO CABALLERO, ASCENSIÓN | C.P.E.I.P. RÍO ARGA DE BERBINZANA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
MOLINA ASENSI, MANUEL | C.P.E.I.P. PADERBORN VÍCTOR PRADERA DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
MONREAL SÁEZ, MARÍA PILAR | C.P.E.I.P. JUAN DE PALAFOX DE FITERO | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
MONTES CALVO, ARACELI | C.P.E.I.P. MENDIGOITI DE PAMPLONA | EDUCACIÓN INFANTIL (E) |
MOÑINO SÁNCHEZ, NOELIA | C.P.E.I.P. SAN JORGE I DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
MORENO SÁNCHEZ, JOSÉ MANUEL | C.P.E.I.P. GRISERAS DE TUDELA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
MURUGARREN FABO, RAQUEL | C.P.E.I.P. FRANCISCO ARBELOA DE AZAGRA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (C) |
MUTUBERRÍA ESTANGA, AINHOA | C.P.E.I.P. ALAIZ DE BARAÑÁIN | EDUCACIÓN INFANTIL (E) |
NAVARRO ENCINA, ELENA | C.P.E.I.P. FRANCISCO ARBELOA DE AZAGRA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
NUÑO MILAGRO, AMAIA | C.P.E.I.P. NUESTRA SRA. DE ORREAGA DE GARRALDA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
OLMOS FRAILE, MÓNICA | C.P.E.I.P. SAN MIGUEL DE NOÁIN | EDUCACIÓN PRIMARIA (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
ONA LÓPEZ, ILARGI | C.P.E.I.P. SANDUZELAI DE PAMPLONA | EDUCACIÓN INFANTIL (E) |
OTAZU ESPINOSA, RAQUEL | C.P.E.I.P. MONTE SAN JULIÁN DE TUDELA | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
OTERMIN PARRA, ARRATE | C.P.E.I.P. EZKABA DE ANSOÁIN | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
OYARZUN OSÁCAR, AMAIA | C.P.E.I.P. ERRENIEGA DE ZIZUR MAYOR | EDUCACIÓN INFANTIL (E) |
OYARZUN URROZ, ARANTXA | C.P.E.I.P. RICARDO BAROJA DE BERA | EDUCACIÓN INFANTIL (E) |
OZCOIDI MARTURET, GARAZI | C.P.E.I.P. ATARGI DE VILLAVA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
PADILLA CRUZ, ANA MARÍA | C.P.E.I.P. MENDILLORRI DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
PAJARES GARCÍA, ERKUDEN | C.P.E.I.P. NUESTRA SRA. DEL ROSARIO DE SARTAGUDA | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
PASTOR AROCENA, MAIALEN | C.P.E.I.P. SAN MIGUEL DE AOIZ | LENGUA EXTRANJERA: INGLÉS (C) |
PASTOR FERNÁNDEZ, MARÍA EVA | C.P.E.I.P. SAN JUAN DE LA CADENA DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
PASTORA GARCÍA, JORGE | C.P.E.I.P. ELVIRA ESPAÑA DE TUDELA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
PAVÓN SÁNCHEZ, RAQUEL MARÍA | C.P.E.I.P. PADERBORN VÍCTOR PRADERA DE PAMPLONA | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
PEÑA MARTÍNEZ, ROSA | I.E.S.O. DE BERRIOZAR | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (IES-IESO) (C) |
PERCAZ GORDILLO, IZASKUN | C.P.E.I.P. DE BERIÁIN | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
PÉREZ ARTUCH, JESÚS | C.P.E.I.P. BERNART ETXEPARE DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
PÉREZ LÓPEZ, ESTEFANÍA | C.P.E.I.P. TERESA BERTRÁN DE LIS DE CADREITA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
PÉREZ SANZ, TANIA | C.P.E.I.P. DOS DE MAYO DE CASTEJÓN | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
PICALLO GUEMBE, ALSIRA | C.P.E.I.P. SAN PEDRO DE MUTILVA | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
PINTO LASANTA, LETICIA | C.P.E.I.P. FRANCISCO ARBELOA DE AZAGRA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (C) |
POYATOS MARTÍN, MARTA | C.P.E.I.P. EL LAGO DE MENDILLORRI DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
POYO POZO, RAQUEL | C.P.E.I.P. ZELANDI DE ALTSASU/ALSASUA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
RAMÓN LATORRE, ANA | C.P.E.I.P. LOS SAUCES-SAHATS DE BARAÑÁIN | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (C) |
RAZKIN AGUIRRE, AMAIA | C.P.E.I.P. LAKUNTZAKO HERRI ESKOLA DE LAKUNTZA | MÚSICA (E) |
RECALDE IZCUE, ESTHER | ZONA PAMPLONA | MINORÍAS CULTURALES (C) |
REMEDIOS OLIVARES, SONIA | C.P.E.I.P. MONTE SAN JULIÁN DE TUDELA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
ROBLEDO LÓPEZ, AMAIA | C.P.E.I.P. JOAKIN LIZARRAGA DE SARRIGUREN | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (E) |
ROS GARRIDO, ALBA | I.E.S.O. ELORTZIBAR DE NOÁIN | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (IES-IESO) (C) |
RUANO LOZANO, AMAIA | C.P.E.I.P. REMONTIVAL DE ESTELLA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
RUIZ ARRIAZU, GARBIÑE RITA | C.P.E.I.P. ALFONSO X EL SABIO DE SAN ADRIÁN | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (C) |
RUIZ MARTURET, ITZIAR | C.P.E.I.P. BUZTINTXURI DE PAMPLONA | EDUCACIÓN INFANTIL (E) |
RUIZ ZUBICOA, PATRICIA | ZONA PAMPLONA | MINORÍAS CULTURALES (C) |
SÁDABA SÁDABA, NEREA | C.P.E.I.P. DOÑA BLANCA DE NAVARRA DE LERÍN | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
SAGASETA PORTILLO, ARANZAZU | C.P.E.I.P. IRULEGI DE MUTILVA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
SAINZ JIMÉNEZ, ELBA | C.P.E.I.P. RICARDO CAMPANO DE VIANA | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
SAN AGUSTÍN GAJÓN, MARÍA ISABEL | C.P.E.I.P. DOÑA MAYOR DE NAVARRA DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
SÁNCHEZ LEÓN, ANTONIO | C.P.E.I.P. MARDONES Y MAGAÑA DE MURCHANTE | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
SANDOVAL SÁDABA, CRISTINA | C.P.E.I.P. MONTE SAN JULIÁN DE TUDELA | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
SANTAMARÍA VELASCO, ANE | C.P.E.I.P. BERNART ETXEPARE DE PAMPLONA | LENGUA EXTRANJERA: INGLÉS (E) |
SANZ CUEVA, JOANNA | C.P.E.I.P. SANTA VICENTA MARÍA DE CASCANTE | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
SANZ MOYA, SUSANA | C.P.E.I.P. MARTÍN AZPILCUETA DE BARÁSOAIN | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
SARA PEREZ, IDOIA | C.I. ESCUELA SANITARIA TECN. PROF. DE NAVARRA-ESTNA DE PAMPLONA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA EN AULAS DE APRENDIZAJE DE TAREAS (C) |
SARASA SANCLEMENTE, MARÍA TERESA | C.P.E.I.P. DOÑA MAYOR DE NAVARRA DE PAMPLONA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (C) |
SARASOLA SÁNCHEZ, MIREN | C.P.E.I.P. ATARGI DE VILLAVA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
SERRANO LAHUERTA, MARÍA ESTELA | C.P.E.I.P. ELVIRA ESPAÑA DE TUDELA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (C)-ITINERANTE |
SEVILLANO GARCÍA, IOSU | C.P.E.I.P. MARDONES Y MAGAÑA DE MURCHANTE | MÚSICA (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
SUESCUN LÓPEZ, CRISTINA | C.P.E.I.P. BUZTINTXURI DE PAMPLONA | PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA (E)-ITINERANTE |
TEMPRANO VALERDI, MARÍA CRISTINA | C.P.E.I.P. SAN VEREMUNDO DE VILLATUERTA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
TIRAPU ZOCO, IGOR | C.P.E.I.P. ERMITABERRI DE BURLADA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
UGALDE GARCÍA, IANIRE | C.P.E.I.P. ZUMADIA DE ABÁRZUZA | EDUCACIÓN INFANTIL (E) |
UNSUÁIN LÓPEZ, EKAITZ | C.P.E.I.P. SAN SALVADOR DE OTEIZA | EUSKERA (NAVARRA) (E) |
URRA LARRIÓN, ITZIAR | C.P.E.I.P. ALAIZ DE BARAÑÁIN | EDUCACIÓN INFANTIL (E) |
VALENCIA MARTIARENA, JOSU | C.P.E.I.P. DOÑA BLANCA DE NAVARRA DE LERÍN | EUSKERA (NAVARRA) (E) |
VICENTE CABRERO, BEGOÑA | C.P.E.I.P. SAN MIGUEL DE NOÁIN | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
VIDÁN NORIEGA, ASUNCIÓN | C.P.E.I.P. REMONTIVAL DE ESTELLA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
VILCHEZ PALACIO, ANA MARÍA | C.P.E.I.P. JUAN BAUTISTA IRURZUN DE PERALTA | MÚSICA (C)-ITINERANTE |
VISUS BARTUREN, IRUNE | C.P.E.I.P. DE AMAIUR / MAYA | LENGUA EXTRANJERA: INGLÉS (E)-ITINERANTE |
VITIENES ORBEGOZO, IDOIA | C.P.E.B.P.A. DE TUDELA | PRIMARIA ADULTOS (C) |
ZAFRA JANDULA, MIGUEL | C.P.E.I.P. SAN JORGE I DE PAMPLONA | EDUCACIÓN PRIMARIA (C) |
ZEBERIO MORRÁS, ION | C.P.E.E.P.A. EUSKALTEGI ZUBIARTE DE HUARTE | EUSKERA ADULTOS (E) |
ZUBIETA IRIZAR, NEREA | C.P.E.I.P. SAN FRANCISCO DE PAMPLONA | EDUCACIÓN INFANTIL (C) |
ZUBILLAGA GURUPEGUI, IÑAKI | C.P.E.I.P. ATARGI DE VILLAVA | EDUCACIÓN PRIMARIA (E) |
ZUBIRI ARGIÑARITZ, MARÍA LUISA | C.P.E.E.P.A. EUSKALTEGI ZUBIARTE DE HUARTE | EUSKERA ADULTOS (E) |
ANEXO II |
APELLIDOS Y NOMBRE | CENTRO | ESPECIALIDAD E IDIOMA |
ABADÍA CENOZ, GUILLERMO | C.I. EN ADMINISTRACIÓN, COMERCIO E INFORMÁTICA “MARÍA ANA SANZ” DE PAMPLONA | SISTEMAS Y APLICACIONES INFORMÁTICAS (C) |
ACEDO FERNÁNDEZ, TOMÁS CARLOS | I.E.S.N.A.P.A. FÉLIX URABAYEN DE PAMPLONA | GEOGRAFÍA E HISTORIA (C) |
ACINAS BLANCO, SANTIAGO | I.E.S. NAVARRO VILLOSLADA DE PAMPLONA | MATEMÁTICAS (C) |
AGUIRRE SANTOLAYA, OLGA | C.I.P. TAFALLA DE TAFALLA | PROCESOS DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA (C) |
AISA GALAR, ROBERTO | I.E.S. PLAZA DE LA CRUZ DE PAMPLONA | INGLÉS (C) |
AIZPURUA RAMÍREZ, BEATRIZ | I.E.S. PADRE MORET-IRUBIDE DE PAMPLONA | MÚSICA (C) |
ALBA GARCÍA DE DIOS, ENRIQUE | I.E.S. PLAZA DE LA CRUZ DE PAMPLONA | MATEMÁTICAS (C) |
ALDUCIN PAGOLA, NIEVES | C.I. EN ADMINISTRACIÓN, COMERCIO E INFORMÁTICA “MARÍA ANA SANZ” DE PAMPLONA | INGLÉS (C) |
ALTUNA OCHOTORENA, CRISTINA | I.E.S.O. LARRAINTZARKO IKASTETXEA DBHI DE LARRAINTZAR | LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA (E) |
ANDUEZA ROS, IZASKUN | I.E.S. ZIZUR DE ZIZUR MAYOR | BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA (E) |
ARAKAMA ZUBELTZU, JUANA MARÍA | I.E.S. ALTSASU DE ALTSASU/ALSASUA | GEOGRAFÍA E HISTORIA (E) |
ARIZKUREN ESEBERRI, IÑAKI | I.E.S. TIERRA ESTELLA DE ESTELLA | TECNOLOGÍA (C) |
ARREDONDO GONZÁLEZ, M.CAMINO | I.E.S. NAVARRO VILLOSLADA DE PAMPLONA | INGLÉS (C) |
ARRONDO CATALÁN, LAURA | I.E.S. ZIZUR DE ZIZUR MAYOR | INGLÉS (C) |
ARRUABARRENA REZOLA, IGOR | I.E.S. BIURDANA DE PAMPLONA | TECNOLOGÍA (E) |
ARTAJO AYENSA, ANA | I.E.S. TIERRA ESTELLA DE ESTELLA | LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA (C) |
ARTAJO CARLOS, MARÍA SALOMÉ | I.E.S. BASOKO DE PAMPLONA | ORIENTACIÓN EDUCATIVA (C) |
ARTIEDA RODRIGO, ALBERTO | I.E.S. SANCHO III EL MAYOR DE TAFALLA | ÁMBITO SOCIO-LINGÜÍSTICO (C) |
AYENSA GARRIDO, MARÍA ARÁNZAZU | C.I. EN ADMINISTRACIÓN, COMERCIO E INFORMÁTICA “MARÍA ANA SANZ” DE PAMPLONA | SISTEMAS Y APLICACIONES INFORMÁTICAS (C) |
AZPILICUETA DOMEÑO, FRANCISCO JAVIER | I.E.S. TIERRA ESTELLA DE ESTELLA | MATEMÁTICAS (C) |
BAIGORRI SAN VICENTE, BEGOÑA | C.I.P. ETI DE TUDELA | ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS (C) |
BARÁIBAR OZCOIDI, NAHIKARI | I.E.S. ZIZUR DE ZIZUR MAYOR | GEOGRAFÍA E HISTORIA (E) |
BARBARIN GÓMEZ, ISABEL | I.E.S. NAVARRO VILLOSLADA DE PAMPLONA | MATEMÁTICAS (C) |
BARBERENA GOÑI, ALBERTO | I.E.S. DE HUARTE | MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS (C) |
BARRENA REBE, ALEX | C.I.P. FP SAKANA LH DE ALTSASU/ALSASUA | MECANIZADO Y MANTENIMIENTO DE MÁQUINAS (E) |
BARRENETXEA PASCUAL, SERGIO | I.E.S. TIERRA ESTELLA DE ESTELLA | ORIENTACIÓN EDUCATIVA (E) |
BASARTE OLLOBARREN, MIKEL | I.E.S. MARQUÉS DE VILLENA DE MARCILLA | FILOSOFÍA (C) |
BEJARANO ELIZAGARAY, MARÍA CARMEN | I.E.S. NAVARRO VILLOSLADA DE PAMPLONA | FRANCÉS (C) |
BERASTEGI MARIÑELARENA, ZOILA | I.E.S.O. LARRAINTZARKO IKASTETXEA DBHI DE LARRAINTZAR | ORIENTACIÓN EDUCATIVA (E) |
BODEGO LÓPEZ, ISABEL | I.E.S.O. DE AOIZ | LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA (C) |
CABELLO VÁZQUEZ, RAÚL | I.E.S. SIERRA DE LEYRE DE SANGÜESA | GEOGRAFÍA E HISTORIA (C) |
CALDERÓN CALLEJAS, GORETTI | I.E.S. AMAZABAL DE LEITZA | GEOGRAFÍA E HISTORIA (E) |
CALVO GARCÍA, ANA VANESSA | C.I. BURLADA FP DE BURLADA | ASESORÍA Y PROCESOS DE IMAGEN PERSONAL (C) |
CARDABA GARCÍA, ÁNGELES | C.I. ESCUELA DE EDUCADORAS Y EDUCADORES-HEZITZAILE ESKOLA DE PAMPLONA | SERVICIOS A LA COMUNIDAD (C) |
CARLOSENA GARCÍA, ROBERTO | I.E.S. DE HUARTE | MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS (C) |
CASAS OSCOZ, MARÍA ROSARIO | I.E.S. SIERRA DE LEYRE DE SANGÜESA | ORIENTACIÓN EDUCATIVA (C) |
CELAYETA ELIZONDO, ANA ROSA | C.I.P. ELIZONDO LANBIDE ESKOLA IIP DE ELIZONDO | ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS (E) |
CORRETGE ARRASTIA, MILAGROS | I.E.S. PADRE MORET-IRUBIDE DE PAMPLONA | FILOSOFÍA (C) |
CRISTÓBAL GRAÑA, ABEL | I.E.S. BENJAMÍN DE TUDELA DE TUDELA | ÁMBITO CIENTÍFICO-TÉCNICO (C) |
D’ ORS LOIS, BLANCA MARÍA | E.O.I DE PAMPLONA | FRANCÉS (C) |
DÍAZ DE ZERIO MARÍN, AITZIBER | I.E.S. BIURDANA DE PAMPLONA | FÍSICA Y QUÍMICA (E) |
ECHARTE OSINAGA, MAIALEN | I.E.S.O. DE BERRIOZAR | ORIENTACIÓN EDUCATIVA (E) |
ECHEVERRÍA LÓPEZ DE DICASTILLO, SARA | I.E.S. TIERRA ESTELLA DE ESTELLA | ORIENTACIÓN EDUCATIVA (C) |
ERRO LANA, IBAI | I.E.S. TIERRA ESTELLA DE ESTELLA | EDUCACIÓN FÍSICA (E) |
FERNÁNDEZ BELLOSO, FÉLIX | C.I.P. DE ESTELLA | SISTEMAS Y APLICACIONES INFORMÁTICAS (C) |
FERNÁNDEZ DURÁN, SONIA | I.E.S. RIBERA DEL ARGA DE PERALTA | FORMACIÓN Y ORIENTACIÓN LABORAL (C) |
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ESTHER | I.E.S. PABLO SARASATE DE LODOSA | INGLÉS (C) |
FERNÁNDEZ SEGURA, ENEKO | I.E.S.O. IÑAKI OCHOA DE OLZA DE PAMPLONA | FÍSICA Y QUÍMICA (E) |
FLANDES ALDEYTURRIAGA, GLORIA MARÍA | I.E.S. PLAZA DE LA CRUZ DE PAMPLONA | GEOGRAFÍA E HISTORIA (C) |
FUENTES IRIARTE, ANDRÉS | I.E.S.O. IÑAKI OCHOA DE OLZA DE PAMPLONA | BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA (C)-PLURILINGÜE INGLÉS |
GANUZA ARANA, MARKEL | I.E.S. BIURDANA DE PAMPLONA | ECONOMÍA (E) |
GARCÍA CHAVES, MANUEL | C.P.M. CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA PABLO SARASATE DE PAMPLONA | PIANO (C) |
GARCÍA MELERO, ALBERT | I.E.S. JULIO CARO BAROJA DE PAMPLONA | GEOGRAFÍA E HISTORIA (C) |
GARCÍA TELLAECHE, MARÍA PILAR | I.E.S. NAVARRO VILLOSLADA DE PAMPLONA | FÍSICA Y QUÍMICA (C) |
GARMENDIA GLARIA, OIHANE ZUBEROA | I.E.S. EUNATE DE PAMPLONA | FILOSOFÍA (E) |
GAXAS SÁNCHEZ, NURIA | I.E.S. TIERRA ESTELLA DE ESTELLA | BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA (C) |
GÓMEZ VIU, CARMEN AMELIA | I.E.S. BASOKO DE PAMPLONA | LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA (C) |
GONZÁLEZ LORENTE, EDUARDO | I.E.S. IBAIALDE DE BURLADA | GEOGRAFÍA E HISTORIA (C) |
GONZÁLEZ MARTÍN, JUDITH | I.E.S. BENJAMÍN DE TUDELA DE TUDELA | DIBUJO (C) |
GONZÁLEZ SUALDEA, ANDRÉS | I.E.S. BASOKO DE PAMPLONA | MATEMÁTICAS (C) |
GROS LLADÓS, SONIA | I.E.S.O. PEDRO DE ATARRABIA DE VILLAVA | ÁMBITO SOCIO-LINGÜÍSTICO (C) |
GUTIÉRREZ LÓPEZ, JOSÉ IGNACIO | C.I.P. DE ESTELLA | COCINA Y PASTELERÍA (C) |
GUTIÉRREZ VERGARA, JOSÉ RICARDO | I.E.S. PABLO SARASATE DE LODOSA | MATEMÁTICAS (C) |
HERAS YAGÜE, MARÍA BLANCA | I.E.S. ZIZUR DE ZIZUR MAYOR | DIBUJO (C) |
HUALDE BALLAZ, LEYRE | I.E.S. TIERRA ESTELLA DE ESTELLA | LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA (C) |
IBÁÑEZ PUENTE, ARMANDO PEDRO | I.E.S. PABLO SARASATE DE LODOSA | GEOGRAFÍA E HISTORIA (C) |
IDOATE ECHARRI, SUSANA | I.E.S. NAVARRO VILLOSLADA DE PAMPLONA | ECONOMÍA (C) |
IRATZOKI IBARRA, ÍÑIGO | C.I.P. FP SAKANA LH DE ALTSASU/ALSASUA | ORGANIZACIÓN Y PROYECTOS DE FABRICACIÓN MECÁNICA (E) |
IRIBARREN DOMÍNGUEZ, LAURA | I.E.S. ZIZUR DE ZIZUR MAYOR | EDUCACIÓN FÍSICA (C) |
IRIBARREN ZIA, ÁLVARO | C.I.S. DE ENERGÍAS RENOVABLES DE IMARCOAIN | INGLÉS (C) |
IRUNGARAY ALZURI, AITZIBER | I.E.S. AMAZABAL DE LEITZA | BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA (E) |
IZQUIERDO VELASCO, LORETO | I.E.S.O. DEL CAMINO DE VIANA | ORIENTACIÓN EDUCATIVA (C) |
JIMÉNEZ MÁRQUEZ, PEDRO VICENTE | C.I.S. DE ENERGÍAS RENOVABLES DE IMARCOAIN | ORGANIZACIÓN Y PROYECTOS DE SISTEMAS ENERGÉTICOS (C) |
JIMENO GUEMBE, ROSA | I.E.S. JULIO CARO BAROJA DE PAMPLONA | LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA (C) |
JUÁREZ GAZTELU, USUE | I.E.S. ALAIZ DE BARAÑÁIN | LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA (E) |
LANGAS CAÑADA, CAROLINA | I.E.S. EGA DE SAN ADRIÁN | ORIENTACIÓN EDUCATIVA (C) |
LAS HERAS GARCÍA, MARÍA ISABEL | I.E.S. TIERRA ESTELLA DE ESTELLA | LATÍN (C) |
LÁZARO ANDRÉS, MARÍA JESÚS | I.E.S. SANCHO III EL MAYOR DE TAFALLA | LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA (C) |
LIZASO LOYARTE, MARÍA ISABEL | C.P.E.I.P. DE ARANTZA | ÁMBITO CIENTÍFICO-TÉCNICO (E) |
LLEYDA AYALA, MERCEDES | I.E.S. NAVARRO VILLOSLADA DE PAMPLONA | MATEMÁTICAS (C) |
LOGROÑO CARRASCOSA, ISABEL | I.E.S. JULIO CARO BAROJA DE PAMPLONA | LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA (C) |
LOITEGUI BERASATEGUI, JAVIER | I.E.S. AMAZABAL DE LEITZA | MÚSICA (E) |
LÓPEZ PARDO, HILARIO | I.E.S. RIBERA DEL ARGA DE PERALTA | OPERACIONES Y EQUIPOS DE PRODUCCIÓN AGRARIA (C) |
LÓPEZ SALDAÑA, SONIA | C.I.P. VIRGEN DEL CAMINO DE PAMPLONA | ORGANIZACIÓN Y PROYECTOS DE FABRICACIÓN MECÁNICA (C) |
LÓPEZ ZABALZA, JOSÉ LUIS | I.E.S. TIERRA ESTELLA DE ESTELLA | FILOSOFÍA (C) |
LUEZAS ALONSO, REBECA | I.E.S. PABLO SARASATE DE LODOSA | ORIENTACIÓN EDUCATIVA (C) |
LUSARRETA ERDOZÁIN, VIRGINIA | I.E.S. IBAIALDE DE BURLADA | LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA (C) |
MACHINA GARCÉS, CARLOS | I.E.S.O. DE BERRIOZAR | LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA (C) |
MADINABEITIA ORTIZ DE LAZCANO, JESÚS | I.E.S. AMAZABAL DE LEITZA | LATÍN (E) |
MADOTZ EKIZA, ANDREA | I.E.S.O. PEDRO DE ATARRABIA DE VILLAVA | BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA (E) |
MAIZA OKARIZ, JOSÉ LUIS | C.I.S. DE ENERGÍAS RENOVABLES DE IMARCOAIN | ORGANIZACIÓN Y PROYECTOS DE SISTEMAS ENERGÉTICOS (C) |
MARÍN MERCERO, AINTZANE | I.E.S. ALTSASU DE ALTSASU/ALSASUA | ÁMBITO SOCIO-LINGÜÍSTICO (E) |
MARTÍNEZ DE LA CUADRA GARCÍA, VERÓNICA | C.P.M. CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA PABLO SARASATE DE PAMPLONA | VIOLÍN (C) |
MARTÍNEZ LALANNE, NEREA | I.E.S. TIERRA ESTELLA DE ESTELLA | FRANCÉS (E) |
MARTÍNEZ PARRA, JESÚS JAVIER | C.I. EN ADMINISTRACIÓN, COMERCIO E INFORMÁTICA “MARÍA ANA SANZ” DE PAMPLONA | PROCESOS DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA (C) |
MARTÍNEZ VIJUESCA, FRANCISCO | I.E.S. VALLE DEL EBRO DE TUDELA | FÍSICA Y QUÍMICA (C) |
MAULEÓN EZKUTARI, MARÍA SILVIA | I.E.S. ALAIZ DE BARAÑÁIN | BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA (E) |
MAYORA ISTILART, MARÍA EUGENIA | C.I.P. ELIZONDO LANBIDE ESKOLA IIP DE ELIZONDO | PROCESOS DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA (E) |
MENDIBURU ALBISU, INTZA | I.E.S. ALTSASU DE ALTSASU/ALSASUA | ÁMBITO CIENTÍFICO-TÉCNICO (E) |
MICÓ MUÑOZ, BORJA | C.I.P. DE ESTELLA | ÁMBITO SOCIO-LINGÜÍSTICO (C) |
MIGUELENA ADOT, MARÍA JUDIT | I.E.S. ALAIZ DE BARAÑÁIN | LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA (E) |
MOLINA FERNÁNDEZ, FRANCISCA | C.I.P. DONAPEA DE PAMPLONA | PROCESOS DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA (C) |
MUÑOZ ARANDA, JORGE | I.E.S. MARQUÉS DE VILLENA DE MARCILLA | BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA (C) |
MUÑOZ TAZUECO, SARA MARÍA | ESCUELA DE ARTE Y SUPERIOR DE DISEÑO DE CORELLA | DIBUJO (C) |
NAVARRO BALAGUER, SANDRA ASUNCIÓN | I.E.S.O. ELORTZIBAR DE NOÁIN | ORIENTACIÓN EDUCATIVA (C) |
OLANO YURRITA, UNAI | I.E.S. SARRIGUREN DE SARRIGUREN | MATEMÁTICAS (E) |
OLAZÁBAL ECHEGUÍA, XABIER | I.E.S. ITURRAMA DE PAMPLONA | MÚSICA (E) |
OLZA VICENTE, LIDIA | I.E.S. NAVARRO VILLOSLADA DE PAMPLONA | ECONOMÍA (C) |
ORNAT BURGUI, MIREN | C.I. ESCUELA SANITARIA TECN. PROF. DE NAVARRA-ESTNA DE PAMPLONA | PROCEDIMIENTOS SANITARIOS Y ASISTENCIALES (E) |
OROZKO EGILUZ, LORE | I.E.S. RIBERA DEL ARGA DE PERALTA | ORIENTACIÓN EDUCATIVA (C) |
PASCUAL LISARRI, IRANZU | C.I.P. DE ESTELLA | ÁMBITO CIENTÍFICO-TÉCNICO (C) |
PENADES BILBAO, JOSU | I.E.S. ASKATASUNA DE BURLADA | LENGUA Y LITERATURA VASCA (NAVARRA) (E) |
PERALTA MATEO, MARINA | I.E.S. ALHAMA DE CORELLA | INGLÉS (C) |
PÉREZ BARBACHANO, RAQUEL | I.E.S. NAVARRO VILLOSLADA DE PAMPLONA | ÁMBITO CIENTÍFICO-TÉCNICO (C) |
PÉREZ CALVO, MARÍA CARMEN | C.I.P. ETI DE TUDELA | PROCESOS DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA (C) |
PÉREZ ZUDAIRE, XABIER | C.P.E.I.P. PRÍNCIPE DE VIANA DE OLITE | MATEMÁTICAS (C) |
PLAZA MARTÍNEZ, ÍÑIGO | I.E.S. TOKI-ONA DE BERA | GEOGRAFÍA E HISTORIA (E) |
PRATS ABADÍA, INMACULADA | I.E.S.O. PEDRO DE ATARRABIA DE VILLAVA | ÁMBITO CIENTÍFICO-TÉCNICO (C) |
QUINTANA GUITIÁN, MARÍA ISABEL | I.E.S.O. BARDENAS REALES DE CORTES | INGLÉS (C) |
REMESAL VILLAR, GRACIELA | I.E.S. EGA DE SAN ADRIÁN | ORIENTACIÓN EDUCATIVA (C) |
REVIRIEGO CUENCA, EVA MARÍA | I.E.S.O. EL CIERZO DE RIBAFORADA | LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA (C) |
ROBLES VITAS, GARAZI | I.E.S. ASKATASUNA DE BURLADA | FRANCÉS (E) |
ROMÁN PORTAS, MARÍA LOURDES | I.E.S. PADRE MORET-IRUBIDE DE PAMPLONA | LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA (C) |
SÁENZ LÓPEZ, ELENA | E.O.I DE TUDELA | INGLÉS (C) |
SAN MARTÍN NICOLÁS, MARISOL | I.E.S. BARAÑÁIN DE BARAÑÁIN | DIBUJO (C) |
SÁNCHEZ BARANGUA, CARLOS ANDRÉS | C.P.M. CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MÚSICA PABLO SARASATE DE PAMPLONA | PIANO (C) |
SANTOS TAMBO, MARÍA PILAR | I.E.S. ALHAMA DE CORELLA | INGLÉS (C) |
SORIA SÁNCHEZ, DAVID | I.E.S.O. PEDRO DE ATARRABIA DE VILLAVA | MATEMÁTICAS (C) |
SUESKUN MUZAS, ENEKO | ESCUELA DE ARTE Y SUPERIOR DE DISEÑO DE PAMPLONA | DIBUJO (C) |
TOMBILLA MANZANEDO, JOSÉ MANUEL | I.E.S. BENJAMÍN DE TUDELA DE TUDELA | ORIENTACIÓN EDUCATIVA (C) |
TORRÓN VARELA, SANDRA | I.E.S. ZIZUR DE ZIZUR MAYOR | ÁMBITO CIENTÍFICO-TÉCNICO (C) |
ÚKAR ARANA, CARLOS | I.E.S. SANCHO III EL MAYOR DE TAFALLA | MATEMÁTICAS (C) |
ULTRA ROYO, PATRICIA | I.E.S. BENJAMÍN DE TUDELA DE TUDELA | ORIENTACIÓN EDUCATIVA (C) |
UNZUÉ UNZUÉ, ANTONIO | I.E.S. PLAZA DE LA CRUZ DE PAMPLONA | LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA (C) |
USOZ ALDEA, ANDREA | I.E.S. MARQUÉS DE VILLENA DE MARCILLA | ORIENTACIÓN EDUCATIVA (C) |
VALDÉS RODRÍGUEZ, MARTA ISABEL | ESCUELA DE ARTE Y SUPERIOR DE DISEÑO DE PAMPLONA | LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA (C) |
VÉLEZ DE MENDIZÁBAL LOS ARCOS, ASIER | I.E.S. ITURRAMA DE PAMPLONA | GEOGRAFÍA E HISTORIA (E) |
VIARTOLA LECHÓN, SAMUEL | I.E.S. RIBERA DEL ARGA DE PERALTA | TECNOLOGÍA (C) |
VILLODAS ORTE, JUAN RAMÓN | C.I.P. ETI DE TUDELA | SISTEMAS ELECTRÓNICOS (C) |
ZABALETA ARTÁZCOZ, VIRGINIA | I.E.S.O. VALLE DEL ARAGÓN DE CARCASTILLO | TECNOLOGÍA (C) |
ZAPICO FERNÁNDEZ, FRANCISCO JAVIER | I.E.S. BENJAMÍN DE TUDELA DE TUDELA | FILOSOFÍA (C) |
ZIGANDA PASTOR, MAIDER | I.E.S. ITURRAMA DE PAMPLONA | BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA (E) |
ZUFIAURRE MENDOZA, GUILLERMO | I.E.S. VALLE DEL EBRO DE TUDELA | ECONOMÍA (C) |
ZULAICA BENGOECHEA, JOSÉ | I.E.S.N.A.P.A. FÉLIX URABAYEN DE PAMPLONA | FÍSICA Y QUÍMICA (C) |
ZURBANO CAMINO, AMAIA | I.E.S.O. IPARRALDE DE PAMPLONA | DIBUJO (E) |
Código del anuncio: F2109128
Acceso
Boletín Oficial de Navarra
Paseo Pablo Sarasate, 38, 2.º izda.
31001 - Pamplona (Navarra)
848 42 12 50