VIII. IRAGARKIAK
8.1. BESTELAKO IRAGARKI OFIZIALAK
PAMPLONA
Notificación expedientes de baja de oficio en el padrón municipal de habitantes de Pamplona
No habiendo podido ser notificados los siguientes expedientes relativos a baja de oficio en el Padrón Municipal de habitantes de Pamplona", se procede a su publicación en el BOLETIN OFICIAL de Navarra.
PADRON_BAJA 2006 1 NICOLETA NITA VIRGEN DEL RIO, 8-1.º C REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 2 CODRINA JITARU VIRGEN DEL RIO, 8-1.º C REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 5 PABLO LARREGUI TRAVIESO VIRGEN DEL PUY, 6, ESC. DR. 7.º E REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 9 ADELINA BILIANA NICOLICI VIRGEN DEL SOTO, 2-3.º B REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 13 FRANCOIS LE PERON GUILLAUME BERNARDINO TIRAPU, 36-3. º B REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 21 GHUSLAIN MAKONKO AVDA NAVARRA, 12-2.º C REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 30 MARIA CLEMENCIA PIMENTEL ALVES TRAV. SANTA ENGRACIA I, 2-1.º D REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 34 A ANA MARIA CARP PINTOR BASIANO, 5-4.º IZDA REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 46 MARIANO MERINO MERINO SOTO DE LEZKAIRU 1-E IZ, 2.º IZ REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 47 JAMAIS BANDOU NTONGO AVDA MARCELO CELAYETA, 96-1.º IZD REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 51 ANTONIO TIMONEDA GUAMIS VIRGEN DEL SOTO, 3-1.º A REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 54 ELIZARDO GARVIZU MAMANI AVDA. ZARAGOZA, 68-4.º REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 55 SAMUEL GARVIZU MAMANI AVDA. ZARAGOZA, 68-4.º REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 65 BENOIT RENE JOCELYN DREUX HILARION ESLAVA, 8-1.º REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 66 MARIE CLEMENCE CATHE COSTEUX HILARION ESLAVA, 8-1.º REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 67 ASTRID KOLLWITZ ISAAC ALBENIZ, 9-5.º B REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 74 IGNACIO JAVIER BERGARA ESTRADA MONASTERIO DE IRANZU, 4-4.º A REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 75 CARLOS IÑAKI LOPEZ MERA AVDA. PIO XII, 13 ESC. D-5.º A REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 76 DESIREE ISABEL LOPEZ MERA AVDA. PIO XII, 13 ESC. D-5.º A REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 77 JUAN CARLOS LOPEZ LASA AVDA. PIO XII,13 ESC. D-5.º A REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 78 ANA LUCIA MERA CARRILLO AVDA. PIO XII, 13 ESC. D-5.º A REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 79 HERLANS TAIT SMITH DE LOS TEOBALDOS, 10-1.º IZD REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 83 RAFAEL ALVAREZ GONZALEZ PASEO SANDUA, 2-5.º A REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 84 MARIA JESUS PEREZ LOPEZ PASEO SANDUA, 2-5.º A REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 88 OSCAR BENGOECHEA MIRANDA LEYRE, 14 BIS-6.º DR REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 89 PABLO ANGEL RODRIGUEZ RANDEZ PZA PRADO DE LA CERA, 3-2.º B REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 92 NADEZDA SOLODOVNIKOVA CIUDADELA, 7-2.º REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 93 ALEJANDRA KUZNETSOVA CIUDADELA, 7-2.º REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 94 JOSEMIR ANTONIO DE MACEDO SANCHES CONCEJO DE ELIA, 8-3.º B REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 95 ANTONIETA DA COSTA CABRAL DE MACEDO CONCEJO DE ELIA, 8-3.º B REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 96 MIREN ITXASO MARTINEZ POZO AVDA. BAYONA, 5-1.º IZ REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 105 MIRIAM SUYAPA IZAGUIRRE ELVIR DOCTOR LABAYEN, 7-4.º DR REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 106 IVAN PETROV IVANOV PAULINO CABALLERO, 38-4.º IZDA REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 107 ANARA HAMADOU MAIGA REMIRO DE GOÑI, 24-5.º E REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 113 LUIS MIGUEL AMARO ADRIAO MONASTERIO VIEJO DE SAN PEDRO, 6 ESC. IZDA 4.º C REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 121 OLEKSANDR NYCHAY MAYOR, 8-1.º DR REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 123 NADIYA NYCHAY MAYOR, 8-1.º DR REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 124 EFE ARUBAYI PADRE MACEDA, 9-1.º IZDA REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 125 GLORY OJOBOR PADRE MACEDA, 9-1.º IZDA REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 126 WINIFRED CHI OLIOBI PADRE MACEDA, 9-1.º IZDA REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 129 EMEKA IFEJIAGWA PADRE MACEDA, 9-1.º IZDA REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 131 RUBEN DANIEL CASTILLO GATTI CARMEN BAROJA NESSI, 35-1.º B REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 133 SAMUEL OLUSOGA SOYEMI GRUPO URDANOZ, 19-6.º C REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 134 MONIQUE DENISE WALL GRUPO URDANOZ, 19-6.º C REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 139 FAUSTO PEREZ RUIZ URZAINQUI, 1-1.º B REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 148 MAYRA ANGELICA GUAMAN TORRES BUENAVENTURA IÑIGUEZ, 1-4.º DCHA REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 150 LUIS EDUARDO GUAMAN VEGA BUENAVENTURA IÑIGUEZ, 1-4.º DCHA REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 151 VERONICA DEL ROSARIO AYALA RIZO BUENAVENTURA IÑIGUEZ, 1-4.º DCHA REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 152 ANA PAULA DE ALMEIDA MAGALHAES TRVA AVE MARIA, 19-5.º A REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 155 LORENA COTOVAN TRVA AVE MARIA, 19-5.º A REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 157 CARLOS MIGUEL CASTRO FERNANDES TRVA AVE MARIA, 19-5.º A REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 158 SERGIO MIGUEL DA SILVA PEREIRA TRVA AVE MARIA, 19-5.º A REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 163 OLALIA GIORDANO DE CALLIZO SAN LORENZO, 29-2 ESC. B, 5.º C REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 165 ORLANDO RODRIGUEZ MACHIN GRUPO URDANOZ, 14-2.º C REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 168 RENYONG NI PINTOR BASIANO, 12-1.º D REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 178 RICARDO ROS ARNEDO SANTESTEBAN, 10-3.º B REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 179 TOBECHUKWU NNANYELU OKONKWO PINTOR ASARTA, 6-3.º B REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 181 GERMAN VARGAS ROCA AVDA ZARAGOZA, 34-4.º IZDA REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 186 JULIO ALVES LEAL AVDA ZARAGOZA, 34-4.º IZDA REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 187 SERGIY SHCHYTON AVDA. ZARAGOZA, 34-4.º IZDA REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 195 FRANCISCO REDONDO PLAZA PZA J.M. DE BARANDIARAN, 7-6.º A REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 196 JOSE CARLOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ GRUPO URDANOZ, 8-6.º C REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 200 ALBERTO DE LA TORRE RODRIGUEZ SANTA VICENTA MARIA, 22-1.º B REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 204 RUBEN SANCHEZ TELLECHEA ESQUIROZ 20 BIS 15.ºC REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 206 AHMED BELGACEM GOIZUETA, 5-5.º IZ REP 29-MAY-06
PADRON_BAJA 2006 208 MARIA SANCHEZ ANTIMASBERES AVDA MARCELO CELAYETA, 20-4.º IZ SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 211 ANDRES BERNARDO VARGAS YAÑEZ CALDERERIA, 32-2.º SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 212 JESUS FERNANDO GANUZA JACOISTI CALDERERIA, 32-2.º SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 216 LUIS MIGUEL CABALGANTE ISAAC AVDA MARCELO CELAYETA, 64-2.º B SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 220 ROSCHANNA CICILIA ISENIA GRUPO URDANOZ, 19-6.º C SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 221 ANTHONY OGBEFUN ILOJIE GRUPO URDANOZ, 19-6.º C SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 222 DANIEL MICULA PASEO DE LOS ENAMORADOS, 43-4.º C SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 224 XIAOYU XIA JOAQUIN BEUNZA 17-B, 1.º C SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 225 LIZHEN XIA JOAQUIN BEUNZA 17B-1.º C SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 226 ALFREDO URSUA RUBIO CALCETEROS, 4-2.º SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 228 FRANCISKA WIERENGA ARRIETA CALCETEROS, 4-2.º SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 239 NIEVES UGAL RODRIGUEZ SANTESTEBAN, 3 -2.º B SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 240 ARMANDO ARAMENDIA GOÑI SANTESTEBAN, 3-2.º B SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 244 MARIA ARANZAZU ESKISABEL GOIKOETXEA CONCEJO DE ALZUZA, 2-4.º IZ SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 258 PATRICIA MONICA DAVILA SANCHEZ ARALAR, 30 ATICO 1.º DERECHA SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 260 KARIM TAHANOUT ARALAR, 30-6.º D SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 263 GLADYS TEJADA MENDOZA MONTE IBAÑETA, 2-1.º IZ SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 264 DARIO LUIS DIEZ NARANJO MONASTERIO DE IRACHE, 37-4.º IZ SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 268 SUNDAY OGBEMU VIDANGOZ, 13-4.º IZ SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 272 SIHAME TALHAOUI ICHOUYAB VENTURA RODRIGUEZ, 67-1.º B SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 275 PEDRO MARIA ITURRI ERRO VILLAFRANCA, 18-5.º D SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 289 CESAR RETA MARTINEZ PINTOR ZUBIRI, 4-3.º A SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 290 MARIYANA ANDONOVA ZHELYAZKOVA SAN CRISTOBAL, 13 PBJ SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 291 NIKOLAY IVANOV IVANOV SAN CRISTOBAL, 13 PBJ SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 295 WILSON MONRROY FUENTES ESTAFETA, 25-5.º DR SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 301 HOPE IGIEWE ABEJERAS, 9-3.º D SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 305 ANAIS ITURBIDE DIAZ DE CERIO SAN FRANCISCO, 32-2.º SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 307 AINHOA ARDANAZ YUNTA DE LOS HERMANOS IMAZ, 1-4.º B SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 308 NAHIA NOVOA ARDANAZ DE LOS HNOS IMAZ, 1-4.º B SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 310 LINDA MUREN FERREE IRUNLARREA, 5 IZ-4.º A SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 311 MARIELA ALVAREZ ORELLANA AVDA EJERCITO, 30 ESC. B-9.º DR SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 313 HOLLIE JEANETTE STEELE MAYOR, 6-2.º IZ SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 314 RICARDO PLAZA IBARGOYEN JOAQUIN JARAUTA, 20-4.º SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 315 MAXWELL DARTEY RIO UREDERRA, 6 -4.º IZ SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 319 ANGEL ROMULO CUENCA AREVALO NICANOR BEISTEGUI, 1 - 4.º D SPR 12-SEP-06
PADRON_BAJA 2006 321 NUR KARAVEYISOGLU MONASTERIO DE FITERO, 31 - 1.º C SPR 12-SEP-06
1. Incoar expediente de baja de oficio de conformidad con lo previsto en el artículo, 72, en relación con el artículo 54, ambos del Reglamento de Población y Demarcación Territorial de las Entidades Locales, a las personas que figuran en la presente relación.
2. Nombrar instructor y Secretario del expediente a Idoia Monje Jaurrieta y a Matilde Fernández Zurbano respectivamente.
3. Notificar la apertura del expediente y conceder un plazo de diez días para alegaciones.
Pamplona, 2007ko apirilaren 3a
La Alcaldesa, Yolanda Barcina Angulo.
Iragarkiaren kodea: L0705928